Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11041
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

по 105...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
на рыжика бОльно было смотреть.....и слова Аднана " Я тебя в порошок сотру и уйдешь из семьи" :faceoff:
.....

совсем парня права выбора в жизни лишили, каждый навязывает свою волю и желания......вот и доказательство, что он там тоже своего рода 2 сорт, только приближенный.....жалко мне его, и одновременно хочется, чтобы проснулся в нем этот мужской стержень, чтобы не давал себя подавлять, но видать одинокое детство и роль облагодетельствованной приживалки дает о себе знать, убив всю уверенность и решительность на корню...по сути у них с Аднаном поверхностные отношения, не близкие, так бы хоть знал , что творится в душе у приютившего мальчика......Нихалькино бы упорство ему процентов на 50%....но :confused: :faceoff:
  • 0

#11042
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А вот Бешир то нас подбешивает! Ещё как!)

а че он подбешивает вроде бы норм парень, ноя только начала смотреть.
А вообще у них там уже полколхоза :) знают, что Б и Б вместе, не знаю как вы их сокращено называете

Сообщение отредактировал cami: 07.08.2012, 03:27:35

  • 0

#11043
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


А вот Бешир то нас подбешивает! Ещё как!)

а че он подбешивает вроде бы норм парень

Ками, во втором сезоне, у него будут весьма неадекватные поступки, иногда , конечно будет просветление, но конкретно подпорченное первым...извини, за каламбур, но не хочу тебя лишать удовольствия посмотреть все самой и для себя все проанализировать.....мы его мягко говоря во многом не одобряем))))))
  • -1

#11044
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки, я вас тоже покидаю, почапала я баиньки, а то скоро уже опять в строй.....доброй всем ночи!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#11045
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки принимайте в ряды поклонниц сериал, начала смотреть не сначала, не всегда получалась.Моим любимцем является Бихлюль как и большинства наверно.
У меня много вопросов возникла, буду благодарна если ответите.
Какой сезон идет по 31 и в Турции?
Почему Бихтер вышла замуж за старика, ведь они вроде бы обеспечена жили и без него?
Почему Фирдевс тоже живет с ними и вмешивается в бизнес? Или она тоже имеет свою часть?
И почему их зять не ладит с отцом?

'cami', привет! присоединяйся в нашу дружную семью! :) :hi: Если не возражаешь, я дополню Аселечку.

В Турции этот сериал завершили 24 июня 2010 года, поэтому он полностью отснятый и показанный. Сейчас по просьбам телезрителей его уже в 4 раз повторяют. Там идёт второй сезон сейчас. У нас по 31 с сегодняшнего дня начали показывать тоже 2 сезон.

По поводу других вопросов, чтобы тебе было понятней, я предлагаю почитать содержание начальных серий, которые я начинала раньше писать, а потом за недостатком времени забросила. Вот ссылка в Любящие.

http://www.ashkimsin...ic14646s15.html

А в двух словах скажу, что Бихтер вышла замуж за Аднана не столько назло иатери , сколько оттого, что хотела вырваться из-под её влияния и перестать быть " членом банды Мелих бея", как их окрестили в обществе. Она желала избавиться от клейма "дочь Фирдевс ханым". Бихтер возненавидела мать, когда стала свидетельницей смерти отца. Отец, которого Бихтер безумно любила, застал Фирдевс с любовником, но та не только не стала оправдоваться, но и обвинила мужа в своей испорченной жизни, в том, что он её рано сделал матерью, украл молодость и прочие обидные слова. Хотя семья Йореоглу была из аристократов и довольно состоятельной, отец не мог успевать за аппетитами жены, которая направо и налево транжирила деньги семьи, не отказывая себе в дорогих украшениях, приёмах и путешествиях. . В конце концов состояние Мелих бея стало таять на глазах. Он впал в долги, которые росли , как грибы после дождя. . Бихтер видела , как мать обвиняла отца, после чего у того случился сердечный приступ и он умер. После смерти мужа Фирдевс лишись всего ( даже фамильный особняк был заложен) . Ей нужно было срочно вернуть долги. А как это сделать? Вот она и заприметила богатенького вдовца Аднан бея Зиягиль, который сможет стать для неё спасательным кругом. Она стала откровенно кокетничать с Аднаном и даже заявила Бихтер, чтобы она готова к новому замужеству: " Между мною и Аднан беем может вскоре что-то получиться. Мы скорее всего скоро поженимся..." - сказала она Бихтер с торжествующей улыбкой. А со смерти мужа не прошло и 40 дней! Бихтер ещё больше возненавидила мать. Ну вот досада! Аднан - то положил глаз не на мать, а на молоденькую дочь. Влюбился человек и сделал предложение Бихтер, а та в свою очередь согласилась. Тем самым она и мать обломала и нашла в Аднане поддержку, которую потеряла со смертью отца. Бихтер показалось, что она тоже полюбила его, но как позже выяснится, любовь к Аднану она спутала с другим чувством . Из-за плохой репутации матери в стамбульском обществе Бихтер и её сестру Пейкер не рассматривали порядочные семьи в качестве невест. Все считали, что у такой матери должны быть точно такие же дочери, поэтому , не смотря на красоту и знатность сестёр, замуж их брать никто не хотел. Аднан же не посмотрел на сплетни и сделал предложение Бихтер.
Отвечу также, почему не ладит зять Фирдевс Нихат со своим отцом Хильми. Это опять же потому, что Нихат женился на Пейкер без одобрения родителей. Хильми орал: " Да эта Пейкер такая же , как мать! Они обдерут тебя, как липку! Им нужны только наши деньги!" Хильми стал принуждать Нихата перед свадьбой подписать брачный договор. Нихат принёс его, а Фирдевс заявила, что её дочь договор подпишет лишь после того, как Нихат даст Фирдевс 1 миллион. Это было что-то типа калыма. О миллионе Пейкер не знала, но зато Бихтер подслушала разговор и поняла, что мать продаёт Пейкер. Нихат достал деньги без ведома отца, а когда тот узнал, то выгнал сына из дома, лишил работы, машины, денег. Нихату с молодой женой некуда было деться, поэтому ему помог Аднан бей. Он дал ему работу, и у Нихата появились деньги на съём хорошей квартиры. Аднан также встал на сторону Фирдевс, тем самым довёл Хильми до белого коления. Хильми в отместку скупил все долги Фирдевс и потребовал их немедленное погашение. Так как у Фирдевс ничего не осталось, то Хильми забрал у неё и дом. Фирдевс после этого попыталась покончить с собой, сев за руль и врезавшись в стену. Была она присмерти, но выжила. Бихтер поняла, что не смотря ни на что любит мать, поэтому с разрешения Аднана пригласила её пожить у них некоторое время, пока та не подыщет себе какое - нибудь жильё. А Фирдевс как та лиса из сказки , которую заяц в дом пустил. Съезжать из особняка Зиягилей она не собиралась, а наоброт начала качать свои права и вмешиваться во всё, что только можно. Бихтер у аднана ничего не просила. Сам подарит - спасибо, а нет, ну на нет и суда нет. Фирдевс стала намекать Аднану, что Бихтер новая машина нужна, мол Бихтер просто не просит из скромности. но якобы ей говорила об этом . Вобщем Фирдевс включила весь свой мозг, чтобы повернуть все дела в ту сторону, которые ей были выгодны.

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.08.2012, 03:39:34

  • 2

#11046
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бусаночка, пожалуйста за ссылочку. :kiss: я тоже люблю читать отзывы по сериалам, а по любимым особенно. :) :kiss:

Стайлюша, енто ты хде нашла усатого Киво? :D Я его искала искала в прошлый раз, чтобы девочкам показать, да так и не нашла. Помню, что была такая фотка, а где не вспомнила. Спасибо, милая. :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.08.2012, 03:55:20

  • 0

#11047
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет Нелюша!!! Я тут настраиваюсь на 2-сезон, а тут бац последняя серия первого сезона!!! Вот это да!!! Двойное удовольствие смотреть!)


Аселечка, извини, что поздно отвечаю. :kiss: и не говори, я случайно пораньше 31 включила и замерла! гляжу, а там в семь часов наших показывают. По программе нет повтора последней серии 1 сезона. Я ж ещё Кучук сырлар смотрю в семь часов по Астане, а потом на 31 переключаю! А тут включила и про Кучук забыла. Прилипла к экрану, словно в первый раз смотрю. :D
  • 0

#11048
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Стайлюша, енто ты хде нашла усатого Киво? :D Я его искала искала в прошлый раз, чтобы девочкам показать, да так и не нашла. Помню, что была такая фотка, а где не вспомнила. Спасибо, милая. :kiss: :kiss: :kiss:

Усатый Киво был в последних сериях Гюмюш.
  • 1

#11049
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вот и доказательство, что он там тоже своего рода 2 сорт, только приближенный..

cвой среди чужих,чужой среди своих(с)...Так и остался одиноким маленьким мальчиком...и только Бихтерка,ворвавшаяся в его жизнь,как бронепоезд ...окрасила его мир в радугу. Уже заставляю себя смотреть...сил уже мОих не хватает лицезреть этот "дурдомишко"(с) :faceoff: Спасает только первый сезон.....вчера у мну был релакс после 105...."простудная серия" :D
Всем мэрабУлички!

Сообщение отредактировал Злат@: 07.08.2012, 11:56:02

  • 0

#11050
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Стайлюша, енто ты хде нашла усатого Киво? :D Я его искала искала в прошлый раз, чтобы девочкам показать, да так и не нашла. Помню, что была такая фотка, а где не вспомнила. Спасибо, милая. :kiss: :kiss: :kiss:

Усатый Киво был в последних сериях Гюмюш.

Привет всем! Динарочка, да я знаю, что он усы отпустил в Гюмюш, :) просто на всех фотках из этого сериала, которые в инете есть, Киво ( Мехмет) без усов был. Мы с девчатами как-то говорили о том, что он усы без щитинки отпускал, я искала эту фотку, но так и не нашла.
  • 0

#11051
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
вот люди странные....минусуют непонятно за что...или чувство юмора напрочь отсутствует?....Ну тады,ой! усё понятно!
  • 0

#11052
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

привет! присоединяйся в нашу дружную семью! :) :hi: Если не возражаешь, я дополню Аселечку.

спасибо, просто отлично рассказали, даже с цитатами :)
Не кидайте меня тапками, но выскажи эмоции по серии на 31. Я понимаю Б и Б, они молодые, у них страсть, влюбленность. И да мне нравятся они оба, и взгляды, движения, и этакая порочность. Но я с читаю эта абсолютно не правильном, ведь она замужняя женщин, тем более Аднан как мне кажется хороший человек, и много сделал для них обоих. Лучше бы сразу сказали правду, чем так обманывать человека, мне его очень жаль
  • 0

#11053
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Но я с читаю эта абсолютно не правильном, ведь она замужняя женщин, тем более Аднан как мне кажется хороший человек, и много сделал для них обоих. Лучше бы сразу сказали правду, чем так обманывать человека, мне его очень жаль

Да,Ками если смотреть что правильно,что нет...Бихлюль вообще не должен был смотреть на Бихтер,как на женщину,а та ответить ему взаимностью...Не по правилам это,не по человечески если уж так говорить...Но...жизнь не черно белая...Ставлю себя на место Бихтер и понимаю её...примеряю на себя шкуру Бихлюля и понимаю...Не все так просто в жизни и показывают нам именно жизнь,а не "сказку"....Хотя по мне,уж лучше б сказку с "и жили они долго и счастливо...!" :D
  • 0

#11054
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Бихлюль вообще не должен был смотреть на Бихтер,как на женщину,а та ответить ему взаимностью...Не по правилам это,не по человечески если уж так говорить...Но...жизнь не черно белая...Ставлю себя на место Бихтер и понимаю её...примеряю на себя шкуру Бихлюля и понимаю...Не все так просто в жизни и показывают нам именно жизнь,а не "сказку"....Хотя по мне,уж лучше б сказку с "и жили они долго и счастливо...!

они могли бы рассказать все Аднану, да тяжела, да он наверно их возненавидел. Ну по крайне мере они были вместе и быстрее и честнее, потому ложь по любому выплывет. И мне вот Аднана жаль, для семьи старается, а ходят рогатый :)
  • 0

#11055
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

они могли бы рассказать все Аднану,

леХко сказать,да тяжело сделать))) Да,для Бихтер это было легче -она уважала Аднана,любила по своему,но это её не могло удержать рядом с ним и туда дальше,она готова была все открыть,патамушта дошла до точки,патамушта обрыдла жизнь с нелюбимым. А вот для рыжего всё намного сложнее имхо....тяжелее...вина,как дамоклов меч...Как признаться человеку,приютившего сироту,давшего крышу над головой....человеку,который относился,как к сыну....Как признаться,что любишь до безумия, его жену?! Жесть...

Сообщение отредактировал Злат@: 07.08.2012, 12:57:19

  • 0

#11056
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И мне вот Аднана жаль, для семьи старается, а ходят рогатый :)

Ну,ниХто ж не заставлял его жениться на молоденькой девАчке )))) Единственно в чем согласна с Фирдевс :faceoff: :D
  • 0

#11057
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ну,ниХто ж не заставлял его жениться на молоденькой девАчке

ну ее тоже никто не заставлял выходит за старика
  • 0

#11058
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Ну,ниХто ж не заставлял его жениться на молоденькой девАчке

ну ее тоже никто не заставлял выходит за старика

и было у нее потом сожаление...думаю да.
  • 0

#11059
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем добрый день!!!! На нас опять было нашествие подпольщиков :D :D
  • 0

#11060
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем добрый день!!!! На нас опять было нашествие подпольщиков :D :D

привет Бусанчик! подпольные поклонники Киво мож?...уж слишком сильно к сердцу принимают наш зоопарк вкупе с красными труселями :D Так мы же усё любя! С самыми нежными полЮблЯнЬями!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.