Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11021
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

…и даж усы на нём по-другому сидят…интеллиХентно :dont: :D

кстати, здесь на бразильского актера Фабио Ассунсона похож, а вторая на него в последней серии :faceoff: :) (вот кого надо было в ремейке латиноамериканском снимать)

Прикреплённые изображения:

  • 05bb6b0ccd45.jpg
  • assuncao24.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 06.08.2012, 23:26:49

  • 0

#11022
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ужО заняла боевые позиции… сижу в омуниции такая красивая…почти солдат Джейн :D … такой костюм пропадает… :lol:

:lol: :lol: :lol:
у меня мой мУза забрала...кажет поносила,дай другому поносить :lol: сидит там чо то....рисует :lol:
  • 0

#11023
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


рвешься в бой?

…ужО заняла боевые позиции… сижу в омуниции такая красивая…почти солдат Джейн :D … такой костюм пропадает… :lol:

не боись не пропадет, считай , что сегодня генеральная репетиция :D :D :D или мы всех распугали :D
  • 0

#11024
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

кстати, здесь на бразильского актера Фабио Ассунсона похож

симпАтяга...видела его в паре ролей....Вообще бразильцы могли бы вытянуть римейк ЗЛ...актерское мастерство там на порядок выше,чем у латиносов имхо Но незнаю...все равно чото будет не хватать мне.... :lol: мабуть рыжей связи(с) :lol:
  • 0

#11025
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

или мы всех распугали

решили не связоваться с "болезными" :lol:
зы: и все ж таки...де Викуля?! Уж день прошел,а одного бойца так и не видАть!
  • 0

#11026
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

кстати, здесь на бразильского актера Фабио Ассунсона похож, а вторая на него в последней серии

Да, Бусаночка, действительно похож :drink: но он чересчур смазливый для меня, мне такие не нра :fie: а между прочим, Во имя любви - эт единственный мыльный сериал, кот я смотрела до ЗЛ (!) и было это 14 лет назад! (Эдуарда :kiss: )
Кстати, рыжий отпустил бороду, потонюшто у турков принято - если умирает близкий чел мужчины 40 дней не бреются, соответственно он пришел на её могилу до 40 дней после ее кончины :cry:
  • 0

#11027
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


кстати, здесь на бразильского актера Фабио Ассунсона похож, а вторая на него в последней серии

Да, Бусаночка, действительно похож :drink: но он чересчур смазливый для меня, мне такие не нра :fie: а между прочим, Во имя любви - эт единственный мыльный сериал, кот я смотрела до ЗЛ (!) и было это 14 лет назад! (Эдуарда :kiss: )
Кстати, рыжий отпустил бороду, потонюшто у турков принято - если умирает близкий чел мужчины 40 дней не бреются, соответственно он пришел на её могилу до 40 дней после ее кончины :cry:

самой нравился этот сериал ;) а по второму понятно :smoke:
  • 0

#11028
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

у меня мой мУза забрала...кажет поносила,дай другому поносить сидит там чо то....рисует

:lol: :lol: :lol: …покажешь? :rotate:

.де Викуля?! Уж день прошел,а одного бойца так и не видАть!

…воздух остаётся неприкрытым… :lol: Викуля, выходи, ялбырырым! :hi:

или мы всех распугали

…пришли в боевых костюмах "леса "под местность как лешии… :lol: :lol: :lol: …народ не выдержал!

Сообщение отредактировал Stylish girl: 06.08.2012, 23:47:01

  • 0

#11029
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Кузёныш :kiss:…Бейлюль в таких труханах не появился б нАлюдях…тока в голом торсе :D

Изображение
  • 0

#11030
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

…покажешь? :rotate:

а то! :rotate: Тока я настраивалась на позитифф....а шо выйдет незнаю....мУза рулит :lol:

пришли в боевых костюмах "леса "под местность как лешии:lol: :lol: :lol: …народ не выдержал!

:lol: :lol: :lol:

Бейлюль в таких труханах не появился б нАлюдях…

а поближе...вроде нормальные труселя...усё чо надо обрисуют...валик?...чот красненькое сбоку виднеется...прям,как мы полЮблЯем :lol:
  • -2

#11031
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
оффтоп...но нравится эта песня Билык

  • 0

#11032
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Привет, красавицы! Как настроение перед показом? Сегодня по СТС прошла первая серия Фатмагюль. Читаю отзывы о сериале . Люди в восторге. Зацепил сериал сразу же. Время показа только неудобное, люди просят в вечернее время его поставить. Очень надеюсь, что после Фатмагюль СТС покажет и Запретную любовь. Нашу Беренку сроро весь мир узнает!

Нелюш, привет!!! а где отзывы пишут, тоже почитала бы? :)

Бусаночка, я только что смогла зайти на форум, поэтому отвечаю с запазданием. Вот здесь глянь отзывы о 1 серии Фатмуши:

http://ctc.ru/rus/pr.../serials/46836/
  • 0

#11033
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Бейлюль в таких труханах не появился б нАлюдях…

а поближе...вроде нормальные труселя...усё чо надо обрисуют...валик?...чот красненькое сбоку виднеется...прям,как мы полЮблЯем :lol:

…и грю - тока в труханах нет, еще б торс оголил как любил разгуливать перед порядочной замужней тётей, а под шумок и Нах окрутил… :lol:

оффтоп...но нравится эта песня Билык

спасибо Златушик :kiss:песня красивая и кажись её Билык давным-давно написала, чуть ли ни 10 лет назад - практически единственная стоящая песТня в его репертуаре… тока вот Настю вытащили, а не тянет бедное дитё ни на пол октАвы, Филя какой-никакой певец таки :laugh:

Вот низзя© мне на ютюб заходить …уносит меня ента паутина … :rotate:
  • 0

#11034
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Девочки, спокойной ночи! всем сладких рыжих! :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
  • 0

#11035
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
посмотрела 105 серию......Бедный Бехлюль, как мне его сегодня стало жалко...выбили бабы почву из под ног......сопротивляется как может, но ,к сожалению, один в поле не воин
Бихтер, совершает одну ошибку за другой........понятно, с одного угла чувство страха потерять любимого человека, видя всю ситуацию со стороны, с другого чувство ревности и неуверенности в себе и в своем любимом человеке..... только , забываем иногда, что мужчины , как маленькие дети, в чувствах их легко можно раскачать, и здесь они не сильная половина.. и вот сегодня, Бихтер , не надо было (опять бы, но приходится анализировать) призывать его к таким действиям, на его обострившееся чувство вины, потери, призывать его согрешить в комнате дяди, это было слишком, достаточно было бы просто слов поддержки, дать ему опору, забыв на время про себя, свою неуверенность, а так получается, как два шатающихся деревца, вряд ли одно удержит другое....легко конечно рассуждать сверху, да и в своей жизни не всегда ведешь себя мудро, под давлением чувств, и такие поступки, вследствие и приводят к такому результату, как Нихаль.... Ведь ревность — разрушительное чувство. Тот человек, которого ревнует, со временем подсознательно стремится «оправдать» наихудшие подозрения ревнивой женщины, чтобы не страдать от подозрений ревности безосновательно: «Раз подозреваешь меня в измене, ну так получи эту измену — ты меня сама на это толкнула своей ревностью!».....Девочки, признаю, сегодня моя надежда, на толику человечности Фердевс пошатнулась, я увидела мстительную женщину , не мать , а соперницу, пытающуюся поставить на место зарвавшуюся дочь..... с какой жесткостью были сказаны её слова Бихтер "будет больно , но не Нехаль".....вот и все.....это сознательное наказывание дочери, всем своим видом и словами, она пыталась её заставить признать, что Бихтер, не лучше неё, и я это докажу....она встала с ней на одну ступеньку... очевидно, конечно, что все это следствие ошибок самой Бихтер, она этого монстра в матери взрастила и приютила, вот и расплачивается за эти порывы, как говорится против опыта не попрешь...... А за Хильми все говорит его Фамилия...(no comments)пардон за каламбур :faceoff: :smoke:
  • 0

#11036
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Привет, красавицы! Как настроение перед показом? Сегодня по СТС прошла первая серия Фатмагюль. Читаю отзывы о сериале . Люди в восторге. Зацепил сериал сразу же. Время показа только неудобное, люди просят в вечернее время его поставить. Очень надеюсь, что после Фатмагюль СТС покажет и Запретную любовь. Нашу Беренку сроро весь мир узнает!

Нелюш, привет!!! а где отзывы пишут, тоже почитала бы? :)

Бусаночка, я только что смогла зайти на форум, поэтому отвечаю с запазданием. Вот здесь глянь отзывы о 1 серии Фатмуши:

http://ctc.ru/rus/pr.../serials/46836/

Нелюш, спасибо большое....люблю читать рассуждения и отзывы других форумчан :kiss: :kiss:
  • 0

#11037
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Спокойной ночи, Стайлиш!!!! доброй ночи и доброго за ней дня!!! :sleep: :kiss:
  • 0

#11038
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
по 105...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
на рыжика бОльно было смотреть.....и слова Аднана " Я тебя в порошок сотру и уйдешь из семьи" :faceoff:
Бусанчик под писуюсь под твоими словами....особенно про Фирдевс....сколько было радости и веселья...показного...спектакля для Бихтер.Просто нет слов....тоска пробирает.....
  • 0

#11039
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девочки, спокойной ночи! всем сладких рыжих! :kiss: :kiss: :kiss:

И тебе Стайлюш Сладких! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11040
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

тока вот Настю вытащили, а не тянет бедное дитё ни на пол октАвы, Филя какой-никакой певец таки :laugh:

:D А мне понра...Неплохо девАчка спела про "ничего не вернуть...в конце пути"...))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.