Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10761
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Девочки, эта тётенька с Кыванчиком - тренер по танцам. Киво видете ли после Запретной любви решил немножко латиноамериканским танцам поучиться. Статья тогда вышла о том, что ему захотелось разучить несколько "па" . Во время ЗЛ их там всех учили танго танцевать: и Сельчука , и Киво , и Хазаль Кайя. Беренке-то нашей не впервой танго танцевать, она занималась раньше и танго , и латиноамериканскими танцами .





я вот видела вроде ролик, как он занимается с этой тётенькой))) но не могу найти :confused:
  • 0

#10762
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Доброе - доброе утречко , девАчки :hi: :kiss: :kiss: :kiss:!!!!!!!!!

Нелюша :kiss: ..., спасибо дорогая..., за разъяснение на счёт тётеньки по танцам..., я тогда в принципе... так и поняла, что Кыванчика учат танцЮвать ..., но чо ОН на неё так глазел...(влюблённо), так и не поняла..., или опять в роль "зашел " :laugh: :laugh: :laugh: ))))))))))))))
  • 0

#10763
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


.....завтра здесь будет аншлагИзображение

:lol: …надо уже забивать места в зрительном зале…


Стелюша, и усаживаться поудобнее..., чтоб с места не скинули..., от перевозбуждения к ГГ :D :D :D ))))))))))
  • 0

#10764
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

…посмотрела недавно на Мурата Иылдырыма в деле/роли …неа рядом с рыжим по игре он нервно курит в сторонке (сори знаю, что поклонниц Мурата оч много)…он оказца мне нра молча ( :D) в клипе Сертаб Эренер как фактурный мужчИнка…и только … :D

Изображение


ППКС)))))))))))))) :D , не добавить не убавить!!!!!!!!)))))))))))))))) :D
  • 0

#10765
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Девуленки-красатули всем доброго утречка, отличного выходного!!!Изображение
Нелюша, Викуль,Светуль, Аселечка, Стайлюш,Бусана,Златуш, Кэтти- девАчки спасибки вам огромное за фоточки, коллажи....


Шадулик и тебе пламенный :kiss: ..., и ещё зая..., у кого выходной..., а у нас первый рабочий денёк :rotate: ..., за коллажики - не за что :D ))))))))))))))))))))

что у Викули и Златуши по одному бэби как и у меня))))).....
Изображение



Шадульчик :kiss: :kiss: ..., на счёт бЭбика моего :rotate: ..., развеселила :D ..., да у меня такой бЭбик.......,что выше почти на голову меня :D )))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 05.08.2012, 12:27:00

  • 0

#10766
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Стелюша :kiss: :kiss: :kiss:......, с новой подписью тебя....., красиво и тонко подмечено :smoke: !!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
  • 0

#10767
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
И глазёны... на мокром месте :kiss: :kiss: :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • A-k-Memnu-Behlul-ask-i-memnu-19762290-500-400.jpg

  • 3

#10768
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Шадулик и тебе пламенный :kiss: ..., и ещё зая..., у кого выходной..., а у нас первый рабочий денёк .., за коллажики - не за что ))))))))))))))))))))

Приветик Викуль :kiss:!!! ооо :eek: :eek: как рабочий день, у вас какой седня день недели???


что у Викули и Златуши по одному бэби как и у меня))))).....




Шадульчик :kiss: ..., на счёт бЭбика моего ..., развеселила ..., да у меня такой бЭбик.......,что выше почти на голову меня )))))))))))))))))))))))))))

:D :D да мой тоже выше меня уже.... и у Златуши и у Нелюши тоже вроде большенькие.... только для нас то ведь дети малые))))
  • 0

#10769
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
:D :D да мой тоже выше меня уже.... и у Златуши и у Нелюши тоже вроде большенькие.... только для нас то ведь дети малые))))


Шадульчик :kiss:..., да я думаю... мой бЭбичек и постарше будет ваших...,........а то что дети малые для нас, так это точно......., только проблемы, побольше стали :rotate: :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал vika k: 05.08.2012, 13:06:52

  • 0

#10770
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Приветик Викуль :kiss:!!! ооо :eek: :eek: как рабочий день, у вас какой седня день недели???


Шадулик :kiss:, .... воскресенье - первый рабочий день недели :super: :rotate: , в Израиле....., выходные у нас - пятница и суббота (я когда -то , Златуше..., здесь уже писала,об ентом) :D
  • 0

#10771
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Приветик Викуль :kiss:!!! ооо :eek: :eek: как рабочий день, у вас какой седня день недели???


Шадулик :kiss:, .... воскресенье - первый рабочий день недели :super: :rotate: , в Израиле....., выходные у нас - пятница и суббота (я когда -то , Златуше..., здесь уже писала,об ентом) :D

ничего себе, а я и не знала, и наверное упустила из виду раз говорилось уже об этом :D
  • 0

#10772
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
МэрабУлички девУлички!

посмотрела недавно на Мурата Иылдырыма в деле/роли …неа рядом с рыжим по игре он нервно курит в сторонке (

Стайлюшик,а шо то за Мурат?

надо уже забивать места в зрительном зале…

а чего в зрительном?....аааа...у нас же усё было!(с) :D

а я думаю откуда этот знакомый огонь? (подруга ваша землячка)

от это да! Стайлюш,это та подруга,которая полЮблЯла рыжего раз и навсегда!? :D
  • -1

#10773
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Викуль спасибо за рыжего..... :kiss: :kiss: задумчивый такой
  • 0

#10774
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

МэрабУлички девУлички!

Мэраба Златуша :hi: !
  • 0

#10775
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Викуль, Бусана, Златуш.... это что ж получается, вы не будете обсуждать с нами фильм с 79 серии :confused: .... вы нас оставляете на поле боя....на растерзание :fie: .....я вот начну с 79.... но параллельно с сабами буду смотреть....

Шадулик,ты шо! Если рыжАго бу обижать я ж мимо не пройду!Изображение :lol: А обижать его будут!Изображение

И глазёны... на мокром месте :kiss:

не мОжу на него такого смотреть.....непроизвольно вызывает желание.....прижать и приголубить :lol:
ЗЫ: единственный мужик,которому идут слезы.....из тех,что я бАчила :D

да мой тоже выше меня уже.... и у Златуши и у Нелюши тоже вроде большенькие.... только для нас то ведь дети малые)))

моему 15 и тож уже перегнал :D
  • -1

#10776
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


МэрабУлички девУлички!

Мэраба Златуша :hi: !

Изображение
Шадулик,а ты откудава буш? :D
  • -1

#10777
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Шадулик,ты шо! Если рыжАго бу обижать я ж мимо не пройду!Изображение :lol: А обижать его будут!Изображение

ну слава богу..... а то ж подумала как так, неужели оставят на растерзание)))))
  • -1

#10778
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

моему 15 и тож уже перегнал :D

моему 13 :D :D :D ... тож перегнал... потому Што я сама не высокого роста :D
  • -1

#10779
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений



МэрабУлички девУлички!

Мэраба Златуша :hi: !

Изображение
Шадулик,а ты откудава буш? :D

Златуш :kiss: , я с Алматы (Казахстан)
  • 0

#10780
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки всем привет) :hi:
ровно 1 день)))
Завтра ШОУ начинается)))
Вот для сладкого ожидания))
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.