Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10801
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

тоже чем не секси
Береночка...
Изображение
и так...
Изображение
такая шладкая))
Изображение

и вправду, чем не секси???))

  • 1

#10802
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюшик спасибо за видео)))) :kiss:
Там Беренка такая голая))) :-/
я прям в шоке...после Фатмагуль имею в виду))) :idea:

Кэти, пожалуйста :kiss: …шось я испортилась с вами здесь сапсем … :lol: вместо трейлера засунула в спойлер пастельную сцену с Муратом… :lol: :lol:
Берен в этом фильме играет путану… скажу так - не каждый сможет так сыграть контаХт - и глазом не моргнув… :D вот бы с рыжим им такой ж сценарий забабахали в будущем совместном проекте :rotate: а мы б потом сидели и разбирали по кадрикам… как мы любим… :lol:
  • 0

#10803
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Аселечка, спасибо за коллаж! :kiss: А шось рыжий такой равнодушный сидит ? :spy: …она знач перед ним извивается, а он курит в сторонке … :lol: :lol: :lol:


зы. у тя в сообщении изображение задваивается…эт так задумано? …тож фиксируешь? :D
  • 0

#10804
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Аселечка, спасибо за коллаж! :kiss: А шось рыжий такой равнодушный сидит ? :spy: …она знач перед ним извивается, а он курит в сторонке … :lol: :lol: :lol:


зы. у тя в сообщении изображение задваивается…эт так задумано? …тож фиксируешь? :D

Не за что! Как раз хотела у тебя спросить!))) Как это изменить!))

Сообщение отредактировал BsL: 05.08.2012, 16:25:41

  • 0

#10805
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


…грю же…про нас:lol:

Кэти, Шадуля, спасибо за фото, видео :kiss: эт вы ТАК решили нас раскачать перед показом? … :lol:


Ну да)))перед показом))вся в предвкушении!!!ААА скорее бы завтра уже!" :D :D

Обязательно Стайлюша!!! Вот только вы нам со Златой и с вашими музами, давно подарки не делали, капризничаете.... надо взяться за музу, тем более в преддверии будущих серий, да еще обороны с завтрашнего дня))))))).....нужно вам состряпать чего нить.... чтобы в окопах не сидеть))))))
  • 0

#10806
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Аселечка, спасибо солнышко за коллаж! :kiss:
  • 0

#10807
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Стайлюшик спасибо за видео)))) :kiss:
Там Беренка такая голая))) :-/
я прям в шоке...после Фатмагуль имею в виду))) :idea:

Кэти, пожалуйста :kiss: …шось я испортилась с вами здесь сапсем … вместо трейлера засунула в спойлер пастельную сцену с Муратом…
Берен в этом фильме играет путану… скажу так - не каждый сможет так сыграть контаХт - и глазом не моргнув… вот бы с рыжим им такой ж сценарий забабахали в будущем совместном проекте а мы б потом сидели и разбирали по кадрикам… как мы любим…

:eek: :eek: даже не ожидала такого....тем более с Муратом.....(он кстати мне нрав. с фильма ЛиН(конеш не так как рыжий)).....этот фильм не видала......

ну то, что разбирали бы по кусочку каждый фрагмент, я не усомневаюсь.....тут не только по языкам, валикам.....там распределили бы каждую клеточку :lol: :lol:
  • 0

#10808
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Стайлюшик,а шо то за Мурат?

Златушик, это известный турецкий актер - любимец публики особенно её женской половины :D …снимался в Аси, Любовь и наказание (кста ты как-то спрашивала - вот эти говорят неплохие для любителей турецких сериалов, но я не смотрела) в полнометражном художественном кино, также снимался в Боль осени/ Guz Sancisi вместе с Берен
Скрытый текст


Его впервые увидела здесь в клипе Sertab Erener "Bir Damla Gözlerimde"


Стайлюшик, а вот в клипе Sertab Erener "Bir Damla Gözlerimde", что-то я не увидела :confused: .... подскажи где он там....
  • 0

#10809
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Аселечка, спасибо солнышко за коллаж! :kiss:

Не за что Шадуля!!! ;)
  • 0

#10810
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Как раз хотела у тебя спросить!))) Как это изменить!))

Аселечка, ответила в личку)

Вот только вы нам со Златой и с вашими музами, давно подарки не делали, капризничаете.... надо взяться за музу, тем более в преддверии будущих серий, да еще обороны с завтрашнего дня))))))).....нужно вам состряпать чего нить.... чтобы в окопах не сидеть))))))

Хорошо Шадуля, как скажешь ! ;) :D чтоб потом грить:…в телевизоре неправду передают :dont:! вы сюда … сюда идите смотреть - нашу историю…мы Вас не обманем! :dont: :lol:

Стайлюшик, а вот в клипе Sertab Erener "Bir Damla Gözlerimde", что-то я не увидела .... подскажи где он там....

Да?! аа ну да!!© :DШадуля, щас всмотрелась, действительно - это Джансель Эльчин (даж интереснее Мурата, и правда, как я могла их спутать?! :D ) у них типажи похожи - оба чернявые, глазастые, такие турки-турки … они все для меня на одно лицо…вишь? даж глаз не задерживается… как антураж :lol: :lol: :lol: другое дело Киво - его точ ни с кем не спутать - голубоглазый плечистенький ангелочек Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 05.08.2012, 19:16:30

  • 0

#10811
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

эт мы пытливо разглядываем…крылышки…родинки…и другие приятности…

:lol: :lol: :lol: а шо то за собак? :D

также снимался в Боль осени/ Guz Sancisi вместе с Берен

вон оно значит как....а тутА без подушек....ла-а-адна пусть....раз до рыжика бУло :lol:

Его впервые увидела здесь в клипе Sertab Erener "Bir Damla Gözlerimde"

имхо,но тут яркий пример того,как данному актеру не идут усы....Не то,что наш рыжуля...в любом образе харОш!и это объективное имхо :D

ты, Златушик, с переднего флангу со стволами в две руки, а я в тылу и с лопатой…

а Викулик на артобстреле! :lol:

поняла что оказца стока мелочей неУбачила

это при повторном просмотре? :D
  • 0

#10812
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я б те дала Оскара за умение втемно подбирать смайлы …Изображение :lol: :lol:

а шо остается,ты всех поросЕй прибрала :lol:

скажу так - не каждый сможет так сыграть контаХт - и глазом не моргнув

я те скажу...я поШти поверила :lol: Но!.....Она была не с рыжим! :D

вот бы с рыжим им такой ж сценарий забабахали в будущем совместном проекте :rotate:

чот я уже все больше и больше теряю надежду на шось у них совместное...очучение,что не хотят даж играться вместе :faceoff:

а мы б потом сидели и разбирали по кадрикам… как мы любим…

о даааа......что было и что могло быть :lol:
  • 0

#10813
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Шадуля, щас всмотрелась, действительно - это Джансель Эльчин (даж интереснее Мурата, и правда, как я могла их спутать?! :D )

О,значит он тем более мне не нравится!!! Думала сбрил усы и о как изменился! :lol: да простят меня его поклонницы....но после рыжика,это все равно,что пользоваться суррогатом Изображение
  • 0

#10814
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

а шо то за собак?

…это еще одно alter ego валика…всегда "рядом"! :lol:

а Викулик на артобстреле!

я ужО продумала ентот момент - Викуля сверху!!! :D воздушный десант на дерижабле… :lol: :lol: :lol:

я те скажу...я поШти поверила Но!.....Она была не с рыжим!

лучше кажи так: .я поШти поверила , что Она была с рыжим! :lol:

имхо,но тут яркий пример того,как данному актеру не идут усы....Не то,что наш рыжуля...в любом образе харОш!и это объективное имхо

…тока не надо ему про усы подсказывать!…вдруХ попробует… :spy: :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 05.08.2012, 19:57:17

  • 0

#10815
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

это еще одно alter ego валика…всегда "рядом"!

многоликий :lol: :lol: :lol:

я ужО продумала ентот момент - Викуля сверху!!! :D воздушный десант на дерижабле…

суша..воздух...Мы забыли про воду! :lol:

я поШти поверила , что Она была не с рыжим!

"Она была не с рыжим! А я так ей верила!" :lol:

тока не надо ему про усы подсказывать!…вдруХ попробует…

не,пусть оставляет...хоть какА никакА ,но изюмина :D
  • 0

#10816
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Кстати Стайлюш,классно Эдит Пиаф сказала :D
  • 0

#10817
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
фирменное Кузейкино…

Изображение
  • 0

#10818
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

многоликий

:lol: :lol: :lol: …и правда отрабатывает свою карму!… :lol:

суша..воздух...Мы забыли про воду!

…тута ужО нужны рекруты и добровольцы…каждый ж потома захочет сухим из воды выйти! :lol: :lol: :lol:

не,пусть оставляет...хоть какА никакА ,но изюмина

…но ты всё равно ему не кажи!!! :dont: :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 05.08.2012, 20:27:47

  • 0

#10819
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Кстати Стайлюш,классно Эдит Пиаф сказала :D

кода сказала? :D …да тож согласна с ней :smoke:
  • 0

#10820
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо дорогая :kiss: тоже исправила твой "-" на этом сообщении :D … вот никому злого слова ни полслова не сказала, ни за что ни про что…Изображение :D :D :D мож кому-то мой зоопарк покоя не дает?… у каждого свои казявки в голове… :D

Добрый вечер , мои красавицы! :)

Стайлюша, спасибо, солнце. :kiss: А мне наоборот зоопарк очень даже нравится. Так держать! :D

Шадулик, Златочка, вашим сыночкам тоже крепкого здоровья. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.