Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10741
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



.а я только на одного решилась.......,трусиха и боягУзка страшная

Изображение така ж сама :D


Златуш.......у тебя тоже , один ребятёнок???

ага Викуль...адЫн,сАвсЭм адЫн! :D
  • -1

#10742
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Спокойной , сладкой и рыжей ночки, Златушенька :kiss: :kiss: :kiss: )))))))))))))))))))
  • 0

#10743
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
спокойной ночи, Златуш....Викуль, если выпаду тоже, то до завтра на поле боя :kiss:
  • 0

#10744
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений




.а я только на одного решилась.......,трусиха и боягУзка страшная

Изображение така ж сама :D


Златуш.......у тебя тоже , один ребятёнок???

ага Викуль...адЫн,сАвсЭм адЫн! :D


Ну ничАго..., мы же все есть........., значить не адЫн :D :D :D !!!!!!!!!)))))))))))))))
  • 0

#10745
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Хорошо, Бусанчик :kiss: ......... и тебе сладкой и спокойной ночки , с детишками :kiss: :kiss: :kiss: ))))))))))))))))))))00
  • 0

#10746
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
:kiss: :kiss: :kiss: на всех хватит

Прикреплённые изображения:

  • 0_6b614_f5d8c741_XL.jpeg

  • 2

#10747
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
С подарочком... :D !!!!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • post176165_img1_1.jpg

  • 1

#10748
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

на всех хватит.......


Какая прелесть......., спасибо зая :kiss: :kiss: :kiss: ......, теперЯче спокойно и рыжевАто засну :D :D :D )))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 05.08.2012, 03:00:01

  • 0

#10749
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений




Непонятная тетка какая-то


Бусанчик......., я тоже встречала эти фоточки...... и так и не поняла..., кто она......, единственное поняла :smoke: ..... , что это уроки танцев))))))))))))))

тоже так подумала, правда тетка не растерялась, сразу по горячему решила Изображение


Бусанчик, ты всю серию видела тех фоточек...., там они так любезничают , ...я аж приревновала :D :D :D

Девочки, эта тётенька с Кыванчиком - тренер по танцам. Киво видете ли после Запретной любви решил немножко латиноамериканским танцам поучиться. Статья тогда вышла о том, что ему захотелось разучить несколько "па" . Во время ЗЛ их там всех учили танго танцевать: и Сельчука , и Киво , и Хазаль Кайя. Беренке-то нашей не впервой танго танцевать, она занималась раньше и танго , и латиноамериканскими танцами .

вот здесь Хазалька танцует:

Изображение
  • 0

#10750
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бусаночка, Викуля, здоровья вашим деткам! :)
  • 0

#10751
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё фотки Хазаль в реальной жизни :

Изображение


Скрытый текст

  • -1

#10752
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Девочки, спасибо всем за фото, коллажи :kiss: :kiss: :kiss:

Стайлюша, исправила твой минус. У нас опять минусовщик завёлся. Меня в других темках тоже проминусовали, так и не поняла за что .

Нелюша, спасибо дорогая :kiss: тоже исправила твой "-" на этом сообщении :D … вот никому злого слова ни полслова не сказала, ни за что ни про что…Изображение :D :D :D мож кому-то мой зоопарк покоя не дает?… у каждого свои казявки в голове… :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 05.08.2012, 05:37:53

  • -1

#10753
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…посмотрела недавно на Мурата Иылдырыма в деле/роли …неа рядом с рыжим по игре он нервно курит в сторонке (сори знаю, что поклонниц Мурата оч много)…он оказца мне нра молча ( :D) в клипе Сертаб Эренер как фактурный мужчИнка…и только … :D

Изображение
  • 2

#10754
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

.....завтра здесь будет аншлагИзображение

:lol: …надо уже забивать места в зрительном зале… :D
  • 0

#10755
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


я с Майкопа, рядом с Краснодаром

Да ну на!!!Изображение Краснодарский край... Ейск :D :D :D Да уж...тесен мир и ЗЛ сближает :lol:

…а встретились в КЗ…нуу надо же … :D …а я думаю откуда этот знакомый огонь? (подруга ваша землячка) …вот оно оказца в чём тут дело ! :D
  • 0

#10756
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

я бы посмотрела, как ты его шпынькала... ,если б тебе Бехлюлька изменил, с такой лошадой

он бы с еще одним фингалом ходил Не,ну а чо сразу изменил...мож они просто....спали нЕгде дИвчине было перекантоваться...а рыжик же ж у нас не так воспитан,чтобы даме отказать

Пржевальского…приживалка какая :lol: :lol: :lol:

Бихлюльчик послушайся взрослых теётенек,они тте плохого не посоветуют! Выплюнь какУ!!!
А глазЬки...несчастные-несчастные!

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#10757
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Киво видете ли после Запретной любви решил немножко латиноамериканским танцам поучиться. Статья тогда вышла о том, что ему захотелось разучить несколько "па"

…и правильно можно было и раньше…нужно ему…какая стать пропадает…такое атлетичеческое телосложение…даж спец места-крылышки для подержать :rotate: …знаю что многим нра его партия танго в ЗЛ, но у меня есть небольшие притензии к его исполнению …Берен его в танце вела…мож так символично задумано было? :D

а Хазалька не создана для паркета…нет в ней нужной страсти…пустО , да и фактура не та чтоб кружить… :-/ :lol:
  • 0

#10758
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девуленки-красатули всем доброго утречка, отличного выходного!!!Изображение
Нелюша, Викуль,Светуль, Аселечка, Стайлюш,Бусана,Златуш, Кэтти- девАчки спасибки вам огромное за фоточки, коллажи.... :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10759
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений






Привет , Катти :hi: .......,

Бусанчик..., а ты тоже начнёшь смотреть с 79 серии?

мне сложнее, я же не с Казахстана.....раньше приходилось девочек в обсуждениях в конце недели догонять....сейчас хоть в ногу буду, благодаря сабам


а я то думала..., что ты с Казахстана...., оБшиблась

я с Майкопа, рядом с Краснодаром


очень приятно :D ...., значит будем с тобой и Златушей , дальше смотреть и обсуждать...,окей???

без вопросов :hi:

Викуль, Бусана, Златуш.... это что ж получается, вы не будете обсуждать с нами фильм с 79 серии :confused: .... вы нас оставляете на поле боя....на растерзание :fie: .....я вот начну с 79.... но параллельно с сабами буду смотреть.... :D :D :D
  • -1

#10760
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Бусаночка, Викуля, здоровья вашим деткам! :)



(не получ. как обычно отделить своё сообщ.((()
Я тоже присоединяюсь к Нелю!!! Здоровья всем детишкам нашим.... Бусаночка у нас ваще молодец-поздравляю!!!! Знаю, что у Нелюшки двое, почти взрослых.... теперь узнала что у Викули и Златуши по одному бэби как и у меня))))).....
Изображение



я с Майкопа, рядом с Краснодаром

Да ну на!!!Изображение Краснодарский край... Ейск :D Да уж...тесен мир и ЗЛ сближает :lol:

…а встретились в КЗ…нуу надо же … :D …а я думаю откуда этот знакомый огонь? (подруга ваша землячка) …вот оно оказца в чём тут дело ! :D


так интересно!!!! значит у нас разница во времени со Златой и Бусаной в 2 часа, с Викулей в 3 часа....терь понятненько почему вы для меня до поздна сидите в темке....Нелю,Стайлюш исключение им не спится :D ... терь интресно а Аселечка у нас откуда? тоже разница во времени или тоже совёнок)))

Сообщение отредактировал Шадуля: 05.08.2012, 09:56:43

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.