Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10601
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Стайлиш. , церемония эта...они вместе по дорожке шли и интервью давали....блин, я сонная была :faceoff: , не помню....а у тебя та в конце в таблице ролик , где история игрушек, они там тоже такие прикольные...
  • 0

#10602
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Всем привет! :)
  • 0

#10603
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спасибо всем за фото, клипы и коллажи! :super:
  • 0

#10604
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Бусанчик писала,что они там Б и К кОнтактировали...

…уууу какая ты!!!! :lol: :lol: :lol: те обязательно шоб был контаХт…без этого уже не можешь :D Да, теплота во взгляде есть :dandy: А он ну такой скромный и воспитанный мальчик…так бы и съела… :lol: :lol: :lol:
  • 0

#10605
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Света, приветик!
  • 0

#10606
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Бусанчик писала,что они там Б и К кОнтактировали...

…уууу какая ты!!!! :lol: :lol: :lol: те обязательно шоб был контаХт…без этого уже не можешь :D Да, теплота во взгляде есть :dandy: А он ну такой скромный и воспитанный мальчик…так бы и съела… :lol: :lol: :lol:

и не говори, Златуша, как в мультике "маловато будет" :laugh: :laugh:
  • 0

#10607
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

уууу какая ты!!!! :lol: :lol: :lol: те обязательно шоб был контаХт…без этого уже не можешь

а я к же ж!Разбалавали они меня в ЗЛ :lol:

А он ну такой скромный и воспитанный мальчик…так бы и съела… :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
Света привет! прикольный коллажик!
  • 0

#10608
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Света привет! спасибо за коллажи!

Стайлиш. , церемония эта...они вместе по дорожке шли и интервью давали....блин, я сонная была

лана, Бусанчик, если не найдем, то вообразим что у них уже ВСЁ было©… и контаХт тожа :D

и не говори, Златуша, как в мультике "маловато будет"

Златуша у нас сама как мультик :kiss:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 04.08.2012, 18:31:18

  • 0

#10609
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Стайлиш, Златуш, там в ютубе еще видео было с награждение, хотела вчера скинуть, но передумала, он с ней на сцене награды получал и они вдвоем позировали, какая у него солнечная улыбка была , когда он с ней разговаривал и на неё смотрел и она как губка, все впитывала... и это не фантазии мои.....просто, он , когда с Азрой, такое ощущение, что кило лимоном без сахара съел.....лицо в узел, ........нет непринужденного общения :D
то, что то не могу найти, но вот здесь тоже эти кадры присутствуют......какой он с ней рядом и какой со своей мочалкой :lol:

Бусанчик, мож ты это видео имела ввиду?

http://www.youtube.com/watch?v=m1PJNDiTSZI

А вы обратили внимания на Беро?? Как она нежно смотрит на него!!! Видно же, что они неровно дышат друх друху)))))

  • 0

#10610
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Света привет! спасибо за коллажи!


Стайлиш. , церемония эта...они вместе по дорожке шли и интервью давали....блин, я сонная была

лана, Бусанчик, если не найдем, то вообразим что у них уже ВСЁ было©… и контаХт тожа :D

да вот копаюсь по своим следам :smoke: :confused:
  • 0

#10611
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
а я по видео опять...Как Киво статуэтку в руках повертел и на Беренкину глянул...типа "Оу...у тя тож такая!?"...ну дитЁ дитЁм! Изображение :D
  • 1

#10612
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

да вот копаюсь по своим следам

Бусанчик идет по следу!Изображение :D
  • 0

#10613
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

а я по видео опять...Как Киво статуэтку в руках повертел и на Беренкину глянул...типа "Оу...у тя тож такая!?"...ну дитЁ дитЁм! Изображение :D

И руку пожал по-джентельменски!)) Видела, Златуш?!
  • 0

#10614
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


да вот копаюсь по своим следам

Бусанчик идет по следу!Изображение :D

ага, следствие ведут колобки :lol:
  • 0

#10615
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Всех приветствую и всем доброго вечерочка! :hi: :hi: :hi: не скучали и не вспоминали :cry: ......Спасибо всем за фото, коллажи, видео, басни, стихи, информации, интересные мысли и за позитив в темке :kiss: :kiss: :kiss: .... Начались тяжелые денечки, а вы здесь не сдаетесь))) молодцы.....
  • 0

#10616
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Шадулечка, ну зачем так....мы тебя помним и не забываем :kiss: :kiss: .....а сдаваться нельзя и опускать руки, вот мы и сопротивляемся :D

Сообщение отредактировал BUSANA: 04.08.2012, 19:40:37

  • 0

#10617
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

и на Беренкину глянул...типа "Оу...у тя тож такая!?"...ну дитЁ дитЁм! Изображение :D

…давай меняться!…ты ж моя рыбонька…ИзображениеИзображениеИзображение

ага, следствие ведут колобки

…кивобки… :lol: :lol: :lol:

Шадуля, привет! давненько не заглядывала :kiss:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 04.08.2012, 19:43:29

  • 0

#10618
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Шадулечка :hi: :kiss: :kiss: :kiss:......., привет дорогая!!!!!!!!!)))))))))))))))) И Хде ты пропадала...,солнышко :D ?????????
  • 0

#10619
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Шадулечка, ну зачем так....мы тебя помним и не забываем :kiss: :kiss: .....а сдаваться нельзя и опускать руки, вот мы и сопротивляемся :D

Спасибочки Бусаночка :kiss: :kiss: :kiss:... эт я же так, шутя :D .... часов 5-6 ушло , чтобы перечитать все странички, которые вы заполнили всякими интересными мыслями, фотками, стишками и т.д..... думала терпения не хватит, а нет хватило, т.к. не хочется ничего упускать :D
  • 0

#10620
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


а я по видео опять...Как Киво статуэтку в руках повертел и на Беренкину глянул...типа "Оу...у тя тож такая!?"...ну дитЁ дитЁм! Изображение :D

И руку пожал по-джентельменски!)) Видела, Златуш?!

ага...пионерский отряд :D

Всех приветствую и всем доброго вечерочка! :hi: :hi: :hi: не скучали и не вспоминали

Приветик Шадуличка! :kiss: Почему не вспоминали?....Тока седня утром думала,куда это наш Шадулик пропала!Изображение

Начались тяжелые денечки, а вы здесь не сдаетесь))) молодцы.....

Врагу не сдается!Изображение Наш гордый ЗЛман! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.