Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10641
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Викуль, с новой авой тебя, классненько.... а как это ты так сделала?
  • 0

#10642
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Златуш...., ну так давайте хатекать и всё сбудется!!!!!!!!!!)))

та я хатю...хатюнимагукак :lol:

и все мы хатюкаем :D
  • 0

#10643
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал SvetAL: 04.08.2012, 20:37:01

  • 1

#10644
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

....... видела, что вы без гостей не сидели..

Да, Шадуля…цирк уехал, а клоуны со зверятами остались и сидят всех развлекают…тут можно и розовых мохнатых поросят на велосипедах увидеть и шоу с рыжими котятами… :D :D :D и даж танго умирающего лебедя… :cry: :D


начиная с гланд :D :D

дальнейший физиологичесий расклад оставим Стайлюшику,она спец по этому! :D

…и опять мы с Вами возвращаемя к неустаревающей теме языка…старший по языкам здесь?!… :lol:
  • 0

#10645
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Светуль, привет! Спасибо за коллажик, очень мило и красиво... с такой прической Б точно похожа на русалочку :D ли наоборот.... сопсем запуталася)))))

Сообщение отредактировал Шадуля: 04.08.2012, 21:05:48

  • 0

#10646
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

…и опять мы с Вами возвращаемя к неустаревающей теме языка…старший по языкам здесь?!… :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: опять Аселечка будет нам искать , интересные моменты :D...... а дальше Златуш, по той же теме валика :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Шадуля: 04.08.2012, 21:04:57

  • 0

#10647
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Шадуля, привет! :) А за коллаж , не за что! :D
  • 0

#10648
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Изображение


Викачка!Красивый коллаж, спасибо!Изображение
  • 1

#10649
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


…и опять мы с Вами возвращаемя к неустаревающей теме языка…старший по языкам здесь?!… :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: опять Аселечка будет нам искать , интересные моменты :D...... а дальше Златуш, по той же теме валика :lol: :lol: :lol:

вы обратились по адресу!!!!)))) :D

  • 1

#10650
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Аселечка, ну конеш по адресу.... ты у нас ответственный по языкам :D
  • 0

#10651
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девуленки, вы уж простите, но пошла я баиньки.... глазки болят.....и закрываются.... всем споки-чмоки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10652
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Изображение
  • 0

#10653
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Девуленки, вы уж простите, но пошла я баиньки.... глазки болят.....и закрываются.... всем споки-чмоки :kiss: :kiss: :kiss:

Спокойной ночи, Шадуля!!
  • 0

#10654
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Светочка, спасибо большое за коллажики, очень красивые!!!
  • 0

#10655
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, красотульки!

Светочка, Викуля спасибо за прекрасные коллажи. Мне уж очень с Русалочкой понравился и с водопадом! Бусаночка, спасибо за видео. вспомнили наших любимок. Всем спасибо огромное за всё! Вы все прелесть! :) :kiss: :kiss: :kiss:
Шадулик, привет, золотце! :kiss:
  • 0

#10656
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Аселичка, ава у тебе супер! :rotate: Викулик , тебя тоже с обновкой. :) Стайлюша, исправила твой минус. У нас опять минусовщик завёлся. Меня в других темках тоже проминусовали, так и не поняла за что :D .

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.08.2012, 23:28:26

  • 0

#10657
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчат, глядите-ка! :D

ИзображениеИзображение
  • 2

#10658
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелюш, салям!!!! последнее фото отпад!!!!! как в грузинском анекдоте"выгляну из-за дерева и скажу привет" :D :D :D а на счет минусов тоже не поняла за что тебя проминусовали ... в БВ ,кажись, тебе исправила :kiss: :kiss:
  • 0

#10659
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежая фотка

Изображение
  • 2

#10660
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, салям!!!! последнее фото отпад!!!!! как в грузинском анекдоте"выгляну из-за дерева и скажу привет" :D :D :D а на счет минусов тоже не поняла за что тебя проминусовали ... в БВ ,кажись, тебе исправила :kiss: :kiss:

Привет, солнышко. :) Спасибо золотце ! :kiss: Меня в Фатмагюль проминусили и в Между небом и землёй. Наверное не понравилось поклонникам Хаввы про их любимицу правду услышать, но иначе я не могу, уж больно ужасна она , как человек. Я долго не писала ничего в той темке, но сейчас эмоции мои дали сбой и захотелось высказаться, хотя вроде ничего плохого я о Хавве не написала. От таких надо бежать сломя голову, если хочешь цел остаться. Наша Бихтерка по сравнению с ней ангел во плоти. Быть может и сделала Бихтер большую ошибку, идя на поводу своих чувств, но никогда никого не подставляла , не упекала в тюрьму ради своей выгоды и на подлость Бихтер не способна.

Насчёт анекдота - ржу! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.