Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10581
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

спасибо солнце...иначе у нас не получается))))

…а меня че-то ни одна песня не пробирает…творческий кризис :cry: :D


Она вам еще покажет где раки зимуют!

и де ж ? Изображение

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#10582
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Скоро узнаете, она готовит сюрприз!

нас еще и пришествие кенанчика ожидает?????? :lol: :lol: :lol:

пришествие гномов! аха)))
  • 0

#10583
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
бог мой, на пару часов отлучишься, а бродячие актеры уже в городе :faceoff:
  • 0

#10584
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений



Скоро узнаете, она готовит сюрприз!

нас еще и пришествие кенанчика ожидает??????

Вы еще Фирдевс не видели!

:lol: :lol: :lol:
Сколько еще у вас alter ego? …огласите, пожалуйста, весь список!
  • 0

#10585
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Стайлиш, Златуш, там в ютубе еще видео было с награждение, хотела вчера скинуть, но передумала, он с ней на сцене награды получал и они вдвоем позировали, какая у него солнечная улыбка была , когда он с ней разговаривал и на неё смотрел и она как губка, все впитывала... и это не фантазии мои.....просто, он , когда с Азрой, такое ощущение, что кило лимоном без сахара съел.....лицо в узел, ........нет непринужденного общения :D
  • 0

#10586
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а меня че-то ни одна песня не пробирает…творческий кризис

таж петрушка....Но ничо,нас так просто не опрокинешь! :lol:
  • 0

#10587
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюшик,снова фиксируешь мыслЮ?

…ахась…шоб не убежала…Изображение
  • 0

#10588
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений




Скоро узнаете, она готовит сюрприз!

нас еще и пришествие кенанчика ожидает??????

Вы еще Фирдевс не видели!

:lol: :lol: :lol:
Сколько еще у вас alter ego? …огласите, пожалуйста, весь список!

и не говори......лучше б уж один пришел..... но полноценный, а не бракованные клоны по частям :lol: :lol: :lol:
  • 0

#10589
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сколько еще у вас alter ego? …огласите, пожалуйста, весь список!

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#10590
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Стайлиш, Златуш, там в ютубе еще видео было с награждение, хотела вчера скинуть, но передумала, он с ней на сцене награды получал и они вдвоем позировали, какая у него солнечная улыбка была , когда он с ней разговаривал и на неё смотрел и она как губка, все впитывала... и это не фантазии мои.....просто, он , когда с Азрой, такое ощущение, что кило лимоном без сахара съел.....лицо в узел, ........нет непринужденного общения :D

А чего передумала Бусанчик? Кидай!!! Мы ж Кивоядные!!!! :lol:
  • 0

#10591
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

лучше б уж один пришел..... но полноценный,

ППКС!!! А полноценного то слАбо привести! Не потянет :lol:
  • 0

#10592
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлиш, Златуш, там в ютубе еще видео было с награждение, хотела вчера скинуть, но передумала, он с ней на сцене награды получал и они вдвоем позировали, какая у него солнечная улыбка была , когда он с ней разговаривал и на неё смотрел и она как губка, все впитывала... и это не фантазии мои.....просто, он , когда с Азрой, такое ощущение, что кило лимоном без сахара съел.....лицо в узел, ........нет непринужденного общения :D

Бусанчик, а шо ж мы сидим - неси!!! вместе посмотрим :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 04.08.2012, 17:29:57

  • 0

#10593
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Стайлиш, Златуш, там в ютубе еще видео было с награждение, хотела вчера скинуть, но передумала, он с ней на сцене награды получал и они вдвоем позировали, какая у него солнечная улыбка была , когда он с ней разговаривал и на неё смотрел и она как губка, все впитывала... и это не фантазии мои.....просто, он , когда с Азрой, такое ощущение, что кило лимоном без сахара съел.....лицо в узел, ........нет непринужденного общения :D

Бусанчик, а шо ж мы сидим - неси!!! вместе посмотрим :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

то, что то не могу найти, но вот здесь тоже эти кадры присутствуют......какой он с ней рядом и какой со своей мочалкой :lol: http://youtu.be/axeKw7kKQAU

Сообщение отредактировал BUSANA: 04.08.2012, 17:36:45

  • 0

#10594
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вот здесь тоже эти кадры присутствуют......какой он с ней рядом и какой со своей мочалкой

И Беренку вперед пропустил))) :D а с азрухой,где я видела,типа "да пошли уже!" и вперед! :D
  • 0

#10595
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

ППКС!!! А полноценного то слАбо привести! Не потянет

…дык приводил же ужО…тока на "ниже пояса" потянул…еле вывели под конвоем… :lol: :lol: :lol:
  • 0

#10596
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

тока на "ниже пояса" потянул…еле вывели под конвоем

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#10597
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


ППКС!!! А полноценного то слАбо привести! Не потянет

…дык приводил же ужО…тока на "ниже пояса" потянул…еле вывели под конвоем… :lol: :lol: :lol:

вот я и говорю, надоели эти части тела, с чем на данный момент говоришь и не поймешь....а у каждой части тела функция то разная :lol: :lol:

Сообщение отредактировал BUSANA: 04.08.2012, 17:43:43

  • 0

#10598
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Я ее мать!

вот давайте не будем мешать все в кучу!

во-во... а то я её мать, я её отец, да и ещё у кого родинка на ...опе :faceoff: короче все друг другу родня :lol:

Сообщение отредактировал BUSANA: 04.08.2012, 17:45:34

  • 0

#10599
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлиш, Златуш, там в ютубе еще видео было с награждение, хотела вчера скинуть, но передумала, он с ней на сцене награды получал и они вдвоем позировали, какая у него солнечная улыбка была , когда он с ней разговаривал и на неё смотрел и она как губка, все впитывала... и это не фантазии мои.....просто, он , когда с Азрой, такое ощущение, что кило лимоном без сахара съел.....лицо в узел, ........нет непринужденного общения :D
то, что то не могу найти, но вот здесь тоже эти кадры присутствуют......какой он с ней рядом и какой со своей мочалкой :lol:

Бусанчик, мож ты это видео имела ввиду?


  • 0

#10600
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стайлюшик,Бусанчик писала,что они там Б и К кОнтактировали...Но и здесь,я заметила Беренкино личико,когда Киво заговорил....незнаю как правильно написать,но мне понра как она смотрела....с теплотой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.