Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#81
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюфар, огромное спасибо тебе за всё :kiss:
  • 0

#82
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
новое видео на 31-м!

  • 0

#83
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
фотки Берен Саат из сериала:
Скрытый текст

  • 2

#84
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений


будут показывать по часу :faceoff: резать что ли будут...

и сериал Между небом и землей в 21.00 начнется с 4 января.

Дикусь, наверное по полсерии будут показывать. Такое вещание этого сериала было во всех странах, где его показывали, кроме Турции. В Арабских, в Болгарии, в Италии , странах бывшей Югославии, Иране везде серия шла по 45 - 50 минут вместо 90-100. Тогда получится всего в сериале не 79 серий, а 158. Смотреть долго будем. :D Точно также они показывали и сейчас показывают 5 сезон Листопада. В 5 сезоне 15 серий, а нам 30 показали. Листопад сейчас тоже в 18.00 начинается, а в 19.00 заканчивается. Может быть кому-то и удобней так будет смотреть, а то не все могут себе позволить сидеть по 2 часа у экрана. А у нас вообще теперь изобилие будет. Сначала по КТК Бесценное время, потом АшкыМемну, дальше Между небом и землёй. Меня скоро из дома точно выгонят из-за этих сериалов. :D

Согласна, так на самом деле очень удобно. А пока будут показывать Ашкы Мемну, придет и очередь 2 сезона Фатмагуль :rotate: :rotate:
  • 0

#85
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ляззат спасибо большое за фотки нашей красавицы :kiss:
  • 0

#86
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Ляззат спасибо большое за фотки нашей красавицы :kiss:

Не за что Каркуша :kiss:
  • 0

#87
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Скрытый текст

Каркушенька, прости, но я наверное не смогу тебя удержать, потому что сама уже не могу! :lol: тоже дни считаю.

Скрытый текст

  • 1

#88
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сегодня ещё видела краем глаза кусочек из Между небом и землёй, там героиня из тюльпанов, уж их имена забыла. Да и второй сезон тюльпанов тоже не видела. Нелюфер, наверное, знает, чем закончилась история Чинара и 2-х мммм...Одна их 2-х младшая сестра Лале, а другая его фиктивная жена. Нелюфер, не в курсе?

Милленочка, вот об этом я сериале и говорила, что он в Турции шёл и продолжает идти параллельно с сериалом Пора тюльпанов. Сериалы не закончены, сейчас там кажется только по 52 серии показали. Развязкой и не пахнет. Я Тюльпаны только первый сезон смотрела, а наши дечаты смотрят уже второй по инету. Даже стали сабы русские ко второму сезону делать. Ишим - младшая сестра Лале уже родила от Чинара сына. А Топрак - вторая его жена теперь страдает и переживает. Чина вроде Топрак полюбил по-настоящему. Вобщем там закрутили сюжет, как раз до лета просмотр продлится. :D
В новом сериале будет показана история . которая произошла раньше с Топрак. В Тюльпанах же упоминают, что она замужем была, потом дочка у неё умерла, а она любила мужа сестры Хаввы ( ну прям как Ишим любила мужа Лале), потом в этом новом сериале и Чинарик промелькнёт. Он типа приехал на свадьбу к Юсуфу ( в Кайсери по-моему) и там с Топрашкой расписался по-быстрому. Актрису, играющую Топрак зовут Селен Сойдер.
  • 1

#89
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, огромное спасибо тебе за всё :kiss:

Лязатик, солнце, и тебе спасибо за всё! :kiss:

новый анонс - вау!!!!!
  • 1

#90
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

фотки Берен Саат из сериала:

Мда..... почти на этих фотках запечатлены моменты, когда у нашей красавицы земля из-под ног уходила, и она уже от безысходности не знала что делать.

Скрытый текст

  • 1

#91
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
ИзображениеИзображение
Эти фото мне напомнили Зулял :D Такое выражение часто встретишь у нашей Вильдан Атасевер :-/
  • 1

#92
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюфер, спасибо, теперь всё понятно стало. Я ж знала, что ты в курсе :D Может, нам покажут 2 сезон тюльпанов, не могу в нете смотреть на турецком, ни фига ж не понимаю. Значит, ишимка родила, она так долго плоская ходила.
А сериалы удобно показывать будут, один сначала, второй следом, прям все 33 удовольствия.
  • 1

#93
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Нелюфер, спасибо, теперь всё понятно стало. Я ж знала, что ты в курсе :D Может, нам покажут 2 сезон тюльпанов, не могу в нете смотреть на турецком, ни фига ж не понимаю. Значит, ишимка родила, она так долго плоская ходила.
А сериалы удобно показывать будут, один сначала, второй следом, прям все 33 удовольствия.


Миленночка, мы и тюльпаны выкладываем с рус субтитрами. сейчас там события развиваются в весьма неожиданноми очень интересном направлении. заходи к нам на веточку во флейме :)
  • 0

#94
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


фотки Берен Саат из сериала:

Мда..... почти на этих фотках запечатлены моменты, когда у нашей красавицы земля из-под ног уходила, и она уже от безысходности не знала что делать.


[/spoiler]


а в 13 и 14 фотографиях, она такая классная, загорелая :) это же начало второго сезона.... как раз все сразу после каникул, отдохнувшие и красивые, полные сил радовать зрителей дальше :-)
  • 0

#95
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Нелюфер, спасибо, теперь всё понятно стало. Я ж знала, что ты в курсе :D Может, нам покажут 2 сезон тюльпанов, не могу в нете смотреть на турецком, ни фига ж не понимаю. Значит, ишимка родила, она так долго плоская ходила. А сериалы удобно показывать будут, один сначала, второй следом, прям все 33 удовольствия.

Миленночка, мы и тюльпаны выкладываем с рус субтитрами. сейчас там события развиваются в весьма неожиданноми очень интересном направлении. заходи к нам на веточку во флейме :)

Ой, спасибо, конечно, но во флейме пока найдёшь, что интересует конкретно, столько времени уходит :D Да и лентяйка я, мне б смотреть на актёров и слышать по-русски, чего они говорят, читать лень, смотреть не успеваешь. я пыталась Фатмагуль так смотреть, но не смогла, к концу серии голова болит. Я лучше подожду, когда покажет 31 или ел арна, я терпеливая :D
  • 1

#96
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер, спасибо, теперь всё понятно стало. Я ж знала, что ты в курсе :D Может, нам покажут 2 сезон тюльпанов, не могу в нете смотреть на турецком, ни фига ж не понимаю. Значит, ишимка родила, она так долго плоская ходила.
А сериалы удобно показывать будут, один сначала, второй следом, прям все 33 удовольствия.

Ты знаешь, второй сезон Тюльпанов Еларна обязательно покажет, только надо подождать. :-) Представитель канала написала ответ по этому поводу.
Зрители постоянно просят продолжения, не могут понять, что сериал ведь ещё идёт, поэтому на продажу 2 сезон еще не выставлен. У них продолжение начали в конце августа показывать. А Ишимка и в самом деле бегала на высоченых каблуках и даже намёка как округлости не было. :D

А мне бы лучше бы хотелось, чтобы Запретную любовь показывали по целой серии, а потом бы уже и сериал с Топрак нам приподнесли..... :-) Щас будут в час по чайной ложке тянуть, такими темпами наши герои только к весне сблизятся.
  • 1

#97
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я ж говорю, я терпеливая, надо хорошего помаленьку :dont: :D , а то быстро кончится. Покажут потом муть каку-нибудь типа ОЛ, пусть уж лучше эти 2 сериала понемногу выдают.
А начёт Поры тюльпанов - я очень рада, что покажут 2 сезон, мне он очень понравился.
  • 1

#98
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Интересная статья о Кыванче Татлытуге:

Изображение

Перевод:

СЕКРЕТ МУСКУЛИСТОГО ТЕЛА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКЕ.

Все началось 6 месяцев назад. После окончания сериала «Запретная любовь» Кыванч Татлытуг взял короткую передышку на один телевизионный сезон, но 6 месяцев тому назад уже было известно, что Кыванча утвердили на главную роль в сериале Кузей – Гюней, который стартует в новом телевизионном сезоне. Для того чтобы выйти из амплуа сердцееда Бехлюля, главного персонажа сериала «Запретная любовь», в свое время приковавшая к экранам тысячи зрителей, первым шагом Кыванча была роль психопата Секиза в сериале Эзель. Второй шаг по изменению имиджа это роль, которая досталась Кыванчу в сериале «Кузей – Гюней».

Кузей это персонаж, который еще не вышел из возраста лицеиста, который плохо учится, задира и первый хулиган своего района, дома у него тоже не все гладко постоянные стычки с родными, и ему также не везет в любви, как будто это роль специально написана для Кыванча. Кыванч сразу же начал свою подготовку к роли как моральную так и физическую.

ОН НАУЧИЛСЯ БОКСУ У АРА КАРАНФИЛЬ.

Шесть месяцев тому назад Кыванч Татлытуг записался в спортивную секцию и усиленно приступил к регулярной физической тренировке. Для того чтобы убедительно сыграть те сцены, где его герой боксирует и для того чтобы на съемках он был его консультантом, Кыванч обратился за помощью к одному из бывших чемпионов Турции и Мира по боксу Аре Каранфилю, который в свое время был тренером и наставником таких знаменитостей как Бюлент Инал, Ачелья Эльмас. Ара Каранфиль разработал специальную жесткую программу для подготовки Кыванча к роли, для того чтобы он смотрелся как настоящий боксер. По два часа каждый день на протяжении четырех месяцев Кыванч тренировался и постигал азы бокса, как настоящий спортсмен.

ОН ПИТАЛСЯ ТОЛЬКО БЕЛЫМ МЯСОМ И СУХОФРУКТАМИ.

Но Кыванч понимал, что ему недостаточно только брать уроки бокса, ему также необходимо было избавиться от лишних складок на животе и сбросить лишние килограммы, поэтому он решил скорректировать свой режим питания. Для этого он обратился в центр разработки диет и коррекции питания Бану Казанч. Его цель была не только похудеть. Для этой роли он должен выглядеть подтянутым, худым, мускулистым и сильным.
Для этой цели Бану Казанч разработала ему принцип и режим питания, который он начал неукоснительно соблюдать. Она составила для него список продуктов, которые он должен был употреблять в течение дня, согласно этому режиму питания он должен питаться три раза в день, и есть только белое мясо и продукты, богатые протеинами. Если в обед он ел курицу, то на ужин он должен съесть либо лосося, либо морского окуня. В качестве перекусов между основным приемом пищи он ел сухофрукты, такие как орехи, инжир, а также не забывал и про сваренные на пару овощи.

ОН ПРОШЕЛ ТЯЖЕЛУЮ ВОЕННУЮ ПОДГОТОВКУ.

С одной стороны он каждый день занимался спортом, с другой стороны постоянно тренировался с Ара Каранфилем, своим тренером по боксу, строго соблюдал разработанную для него диету. Через 2 месяца после того как он начал соблюдать диету и поменял режим своего питания он похудел на 11 кг., при этом он не потерял ни одного грамма своей мышечной массы. То есть 11 кг, которые он потерял это его жировая масса. Совершенное, мускулистое тело Кыванча, которое мы видим в данный момент на экране это заслуга американской пары Тони – Карен Хилл, которая в данный момент работает в Турции. Пара Тони – Карен Хилл при подготовке Кыванча разработала и применила метод подготовки как в Военном солдатском лагере.
То есть при этом методе подготовке задействованы все органы тела, включая внутренние, это высокоинтенсивная тренировка при котором не используется какое-либо снаряжение, Кыванч прошел такую подготовку. Каждый день он занимался по этой программе по 2 часа, один час из которого он уделял мышцам живота, он усиленно тренировался и занимался прямо как солдат, подчиняясь и соблюдая установленную дисциплину, а Карен Хилл следила за тем, чтобы он соблюдал режим своего питания и образ жизни.

НА ПРОТЯЖЕНИИ 2 МЕСЯЦЕВ ОН НЕ ЕЛ МАКАРОНЫ И ХЛЕБ.

Согласно правилам, разработанные Хиллами и специалистами по питанию, Кыванч каждый день ложился спать в 10 или в 11 вечера, просыпался в 7 утра, принимал все прописанные ему минералы и витамины. И так как после такой жесткой военной подготовки у него и не оставалось сил на что-нибудь другое. В программе питания, предназначенной для формирования мышц и мускулатуры, были исключены из рациона такие продукты как хлеб, макароны, молоко и молочные продукты.

ОН ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАЛСЯ ОТ НОЧНОЙ ЖИЗНИ.

В отличии от многих других актеров он смог отказаться от бурной ночной жизни. Начал придерживаться разработанного для него режима времени, то есть спать не меньше 8 часов в сутки, отказался от алкоголя и сигарет. Как мы все знаем Кыванч до того, как начал свою карьеру в модельном бизнесе профессионально занимался баскетболом, поэтому он как бывший спортсмен быстро адаптировался к данному режиму.

НА ТАКИЕ ЖЕРТВЫ ПОШЛИ И МНОГИЕ ЗНАМЕНИТЫЕ АКТЕРЫ ГОЛЛИВУДА.

Такой метод физической подготовки очень часто используется знаменитыми актерами Голливуда для того чтобы привести себя в нужную физическую форму для съемок в каком-либо фильме или сериале. Такую же долгую и утомительную подготовку как Кыванч, прошли Хью Джекман для роли в фильме Х-мен, Крис Эванс для роли в фильме Капитан Америка. Актеры фильма 300 спартанцев на протяжении одного года брали уроки военного мастерства. Для того чтобы получить подтянутое и спортивное тело они долго и дисциплинированно тренировались.

БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВО ВНЕШНОСТИ КЫВАНЧА.

В первый раз имя Кыванча Татлытуга стало известным после того как он занял первое место в конкурсе «Лучшая модель Турции», проводимый каждый год Эрканом Озерманом и первое место в мировом конкурсе Лучшая Модель Мира. Модельную карьеру при поддержке Озермана он продолжил во Франции. Но стал он известным для большинства людей после того как сыграл главную роль в сериале Гюмюш, но после того как этот сериал был показан в странах арабского мира он стал феноменом и идолом для арабских поклонников. Во второй своей работе в сериале «Менекше и Халиль» он сыграл роль романтичного парня. Но взлетом его карьеры в Турции можно считать роль в сериале «Запретная любовь». Там он сыграл роль Бехлюля который живет в доме своего дяди, что не мешает ему соблазнить его жену, в этой роли мы видим насколько выросло его актерское мастерство, и после этой роли он становится идолом для женской аудитории. После этой роли к нему настолько прилип образ Бехлюля, все сразу начали его сравнивать с ним, поэтому он решил дать небольшой перерыв и вернуться на экраны в другом амплуа. Первый его шаг это роль как приглашенного актера в качестве психопата Секиза в сериале Эзель, который в тот момент снимался той же продюсерской компанией, что и Запретная любовь. Пусть эта роль была и маленькая, но с этой ролью он смог привлечь к своей персоне и мужскую аудиторию. Сейчас с персонажем Кузей он заинтересует не только мужскую аудиторию, но надеемся, что своим мускулистым подкачанным и совершенным телом он заставит женскую половину в прямом и переносном смысле прилипнуть к экранам телевизора.

Фото:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.12.2011, 23:55:12

  • 1

#99
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Интересная статья о Кыванче Татлытуге:

Изображение

Перевод:

СЕКРЕТ МУСКУЛИСТОГО ТЕЛА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКЕ.

Все началось 6 месяцев назад. После окончания сериала «Запретная любовь» Кыванч Татлытуг взял короткую передышку на один телевизионный сезон, но 6 месяцев тому назад уже было известно, что Кыванча утвердили на главную роль в сериале Кузей – Гюней, который стартует в новом телевизионном сезоне. Для того чтобы выйти из амплуа сердцееда Бехлюля, главного персонажа сериала «Запретная любовь», в свое время приковавшая к экранам тысячи зрителей, первым шагом Кыванча была роль психопата Секиза в сериале Эзель. Второй шаг по изменению имиджа это роль, которая досталась Кыванчу в сериале «Кузей – Гюней».

Кузей это персонаж, который еще не вышел из возраста лицеиста, который плохо учится, задира и первый хулиган своего района, дома у него тоже не все гладко постоянные стычки с родными, и ему также не везет в любви, как будто это роль специально написана для Кыванча. Кыванч сразу же начал свою подготовку к роли как моральную так и физическую.

ОН НАУЧИЛСЯ БОКСУ У АРА КАРАНФИЛЬ.

Шесть месяцев тому назад Кыванч Татлытуг записался в спортивную секцию и усиленно приступил к регулярной физической тренировке. Для того чтобы убедительно сыграть те сцены, где его герой боксирует и для того чтобы на съемках он был его консультантом, Кыванч обратился за помощью к одному из бывших чемпионов Турции и Мира по боксу Аре Каранфилю, который в свое время был тренером и наставником таких знаменитостей как Бюлент Инал, Ачелья Эльмас. Ара Каранфиль разработал специальную жесткую программу для подготовки Кыванча к роли, для того чтобы он смотрелся как настоящий боксер. По два часа каждый день на протяжении четырех месяцев Кыванч тренировался и постигал азы бокса, как настоящий спортсмен.

ОН ПИТАЛСЯ ТОЛЬКО БЕЛЫМ МЯСОМ И СУХОФРУКТАМИ.

Но Кыванч понимал, что ему недостаточно только брать уроки бокса, ему также необходимо было избавиться от лишних складок на животе и сбросить лишние килограммы, поэтому он решил скорректировать свой режим питания. Для этого он обратился в центр разработки диет и коррекции питания Бану Казанч. Его цель была не только похудеть. Для этой роли он должен выглядеть подтянутым, худым, мускулистым и сильным.
Для этой цели Бану Казанч разработала ему принцип и режим питания, который он начал неукоснительно соблюдать. Она составила для него список продуктов, которые он должен был употреблять в течение дня, согласно этому режиму питания он должен питаться три раза в день, и есть только белое мясо и продукты, богатые протеинами. Если в обед он ел курицу, то на ужин он должен съесть либо лосося, либо морского окуня. В качестве перекусов между основным приемом пищи он ел сухофрукты, такие как орехи, инжир, а также не забывал и про сваренные на пару овощи.

ОН ПРОШЕЛ ТЯЖЕЛУЮ ВОЕННУЮ ПОДГОТОВКУ.

С одной стороны он каждый день занимался спортом, с другой стороны постоянно тренировался с Ара Каранфилем, своим тренером по боксу, строго соблюдал разработанную для него диету. Через 2 месяца после того как он начал соблюдать диету и поменял режим своего питания он похудел на 11 кг., при этом он не потерял ни одного грамма своей мышечной массы. То есть 11 кг, которые он потерял это его жировая масса. Совершенное, мускулистое тело Кыванча, которое мы видим в данный момент на экране это заслуга американской пары Тони – Карен Хилл, которая в данный момент работает в Турции. Пара Тони – Карен Хилл при подготовке Кыванча разработала и применила метод подготовки как в Военном солдатском лагере.
То есть при этом методе подготовке задействованы все органы тела, включая внутренние, это высокоинтенсивная тренировка при котором не используется какое-либо снаряжение, Кыванч прошел такую подготовку. Каждый день он занимался по этой программе по 2 часа, один час из которого он уделял мышцам живота, он усиленно тренировался и занимался прямо как солдат, подчиняясь и соблюдая установленную дисциплину, а Карен Хилл следила за тем, чтобы он соблюдал режим своего питания и образ жизни.

НА ПРОТЯЖЕНИИ 2 МЕСЯЦЕВ ОН НЕ ЕЛ МАКАРОНЫ И ХЛЕБ.

Согласно правилам, разработанные Хиллами и специалистами по питанию, Кыванч каждый день ложился спать в 10 или в 11 вечера, просыпался в 7 утра, принимал все прописанные ему минералы и витамины. И так как после такой жесткой военной подготовки у него и не оставалось сил на что-нибудь другое. В программе питания, предназначенной для формирования мышц и мускулатуры, были исключены из рациона такие продукты как хлеб, макароны, молоко и молочные продукты.

ОН ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАЛСЯ ОТ НОЧНОЙ ЖИЗНИ.

В отличии от многих других актеров он смог отказаться от бурной ночной жизни. Начал придерживаться разработанного для него режима времени, то есть спать не меньше 8 часов в сутки, отказался от алкоголя и сигарет. Как мы все знаем Кыванч до того, как начал свою карьеру в модельном бизнесе профессионально занимался баскетболом, поэтому он как бывший спортсмен быстро адаптировался к данному режиму.

НА ТАКИЕ ЖЕРТВЫ ПОШЛИ И МНОГИЕ ЗНАМЕНИТЫЕ АКТЕРЫ ГОЛЛИВУДА.

Такой метод физической подготовки очень часто используется знаменитыми актерами Голливуда для того чтобы привести себя в нужную физическую форму для съемок в каком-либо фильме или сериале. Такую же долгую и утомительную подготовку как Кыванч, прошли Хью Джекман для роли в фильме Х-мен, Крис Эванс для роли в фильме Капитан Америка. Актеры фильма 300 спартанцев на протяжении одного года брали уроки военного мастерства. Для того чтобы получить подтянутое и спортивное тело они долго и дисциплинированно тренировались.

БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВО ВНЕШНОСТИ КЫВАНЧА.

В первый раз имя Кыванча Татлытуга стало известным после того как он занял первое место в конкурсе «Лучшая модель Турции», проводимый каждый год Эрканом Озерманом и первое место в мировом конкурсе Лучшая Модель Мира. Модельную карьеру при поддержке Озермана он продолжил во Франции. Но стал он известным для большинства людей после того как сыграл главную роль в сериале Гюмюш, но после того как этот сериал был показан в странах арабского мира он стал феноменом и идолом для арабских поклонников. Во второй своей работе в сериале «Менекше и Халиль» он сыграл роль романтичного парня. Но взлетом его карьеры в Турции можно считать роль в сериале «Запретная любовь». Там он сыграл роль Бехлюля который живет в доме своего дяди, что не мешает ему соблазнить его жену, в этой роли мы видим насколько выросло его актерское мастерство, и после этой роли он становится идолом для женской аудитории. После этой роли к нему настолько прилип образ Бехлюля, все сразу начали его сравнивать с ним, поэтому он решил дать небольшой перерыв и вернуться на экраны в другом амплуа. Первый его шаг это роль как приглашенного актера в качестве психопата Секиза в сериале Эзель, который в тот момент снимался той же продюсерской компанией, что и Запретная любовь. Пусть эта роль была и маленькая, но с этой ролью он смог привлечь к своей персоне и мужскую аудиторию. Сейчас с персонажем Кузей он заинтересует не только мужскую аудиторию, но надеемся, что своим мускулистым подкачанным и совершенным телом он заставит женскую половину в прямом и переносном смысле прилипнуть к экранам телевизора.

Фото:

Скрытый текст

А вот за это даю Плюс! Очень инстересная статья. В принципе понятное дело, что диета и мощная физическая подготовка сыграла роль. Только наверно обидно что пришлось отказаться от ночной жизни, наверно было трудно :D

Но один минус : Если он после сериала забросит бокс, тренинг то вся его работа пойдет под хвост, он быстро поправится на кило аж 10 + будут проблемы со здоровьем
  • 1

#100
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Вместе со мной вас поздравляют актеры сериала Запретная любовь - Ask-i memnu
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.