Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#841
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброй ночи!!
Нелюфер
рахмет:kiss: :kiss:
а песни/композиции Хильми звучат в сериале ЗЛ?
Настоящее имя Бешира действительно непривычно....надеюсь с его именем не бывают проблемы в других странах?
Кто такая Шаисте??

Всем раздала по плюсикам. :kiss:

Аилуша, в сериале песни Хильми звучать не будут. Будет звучать прекрасная музыка и песни Тойгара Ишиклы , также две песни французского певца Дэни Брилианта , ( его кстате после сериала пригласили в Турцию на Беяз шоу), а также прозвучит три раза песня Сертаб Эренер " Бу Бёйле" , ну и ещё в клубах разные современные песни. ААА, ещё одна французская песня будет звучать , не знаю кто поёт ( женщина), ну и конечно композиции с танго.

Вот одна из песен Дэнни Бриллианта "Les Parfums de l'Orient" в сериале звучит :



Ещё звучала песня "Historia de un Amor" в его исполнении в медленной аранжировке. Столько ищу, не могу найти. Эту песню кто только не пел, даже Хулио Иглесиас, но в исполнении Дэнни вообще очень красиво получилось! В инете есть только в быстром темпе.

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.01.2012, 01:31:16

  • 2

#842
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Была пацталом от слуг, кот-е танцевали танго:lol: :lol:

Ой, не говори! :lol: Джемиле эту толстушку Несрин так назад откинула, что я подумала она сейчас на пол рухнет и , пробив его, в подвале окажется, а она оказывается только чуть Бешира не осчастливила. Надо было на него упасть, а то помелочилась, только ногу отдавила !
  • 1

#843
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нелюфер спасибо за названия остов ЗЛ:kiss: :kiss: и за плюсик:kiss: :kiss:
  • 0

#844
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Была пацталом от слуг, кот-е танцевали танго:lol: :lol:

Ой, не говори! :lol: Джемиле эту толстушку Несрин так назад откинула, что я подумала она сейчас на пол рухнет и , пробив его, в подвале окажется, а она оказывается только чуть Бешира не осчастливила. Надо было на него упасть, а то помелочилась, только ногу отдавила !

:lol: :lol: эта Джемиле, если будет продолжать в том же духе, то будет "Бехлюлем", тока в женском обличие:D
  • 1

#845
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девочки, всем привет!
Я столько дней не писала, не успевала за вами...
В начале этой темки кто-то писал Баран вместо Бешир, а я не знала, что это его настоящее имя и думала, что его так обзывают. :)
Во вчерашней серии Нихаль прям чуть удар не хватил, когда Бюлентик назвал Бихтер мамой, она посчитала это предательством. Ну конечно... она же помнит маму, была уже в сознательном возрасте. А Бюлент.... он только родился и не помнит свою маму.
Я считаю, мальчику можно поменять комнату без его ведома (как сюрприз), а вот у 18-летней девушки все же надо было спросить, поинтересоваться и предложить вместе изменить комнату. Мне бы тоже не понравилось, если бы без меня что-то меняли в моей комнате.
Я поражаюсь актрисой Зеррин Текиндор, она мне все больше и больше нравится. Только не в Запретной Любви, здесь она серая мышь, забитая, зажатая, черезчур скромная и воспитанная. Вот в Кузей Гюней как она преобразилась!!! Мне она там так нравится!!!Такая прикольная, красивая (макияж и прическа и наряды получше) живая, энергичная, так переживает за дочь.
Кстати, я ее увидела вчера в последней серии Листопада (опять ревела), она сыграла кассиршу на вокзале, когда Шевкет брал билеты. Роль одноминутная, но я сразу ее узнала! Правда выглядит она там как в ЗЛ.

Сообщение отредактировал Masyanya2008: 24.01.2012, 09:10:03

  • 1

#846
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Нихаль с виду такая послушная, а на самом деле девушка с ужасным характером! Думаю завтра увидим скандал!

Да уж,устроит она им сегодня,судя по выражению лица в конце серии :-/ А под конец наверно в обморок бухнется и все будут опять с ней носиться :rolleyes:
  • 1

#847
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девочки,всем приветы!! :kiss: :kiss:

Масяня,не пропадай))))

Нелюфарчик, Саида, плюсики за фото и клипы! Если есть еще что-нить интересненькое - будем только рады этому :-)
  • 2

#848
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне Пелин совсем не нравится, она даже на турчанку не похожа, больше на прибалтийку, они в основном такие страшненькие, исключение, конечно, Ингеборга Дапкунайте. А вот Пелин похожа даже чем-то на полуприбалтийку Крысю Обрыгайте, такая же неприятная.
По ТАНу обновременно с ЗЛ идёт сериал литиноамериканский, там играет актриса, которая очень похожа на Пейкер, я вчера во время рекламы на ТАН перключила, а там она, имя её не помню, а сериал смотрела когда-то оч давно, когда нам только латинское мыло крутили.
Бехлюль: танцор диско :lol: , уморил :lol:
За плюсики спасибо, девчонки, я "отомщу" :D

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 24.01.2012, 11:46:40

  • 0

#849
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Мне Пелин совсем не нравится, она даже на турчанку не похожа, больше на прибалтийку, они в основном такие страшненькие, исключение, конечно, Ингеборга Дапкунайте. А вот Пелин похожа даже чем-то на полуприбалтийку Крысю Обрыгайте, такая же неприятная.

:lol: Миленна,я сначала не поняла - думаю что за имя такое странное :rolleyes: а фамилия воопще отпад. Потом дошло... :faceoff:

Сообщение отредактировал Диана Р: 24.01.2012, 12:05:51

  • 0

#850
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девочки всем ПРИВЕТ!!! Никак не было времени, а тут уже столько всего написали..., и фоток и клипов много выложили, будто меня вечность не было)))))

Нелю, спасибо тебе огромное за клипы :kiss: , классные.
  • 0

#851
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
А мне не понравилось вчера, как Бихтер по хозяйски, не то что без спросу даже самого Аднана, а даже не посоветовавшись с ним, взялась за переделку комнат, зная обидчивый нрав Нихаль :dont: . Мадемуазель вообще сместила вниз, как бы подальше от всех, а там и ближе и к дверям, типо до свидания :faceoff: , сама разберусь с детьми. А как говорится, не прошло и месяца как она (Бихтер) там живет.

Вот честно, не пойму я Бихтер, так хитро и лукаво посматривает на все и вся. Что подкрадывается мысль о расчетливом замужестве. Она даже как-то не слишком и отвечает на ласки Аднана. Он то понятно, влюбился по уши, когда еще ему достанется такая партия, в виде молодой и красивой девушки.

Пелин и вправду страшненькая, не пойму, че от нее так тащится Бюлент :confused: , могли бы и посимпатичнее выбрать девушку, да и похудее.
  • 0

#852
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А мне не понравилось вчера, как Бихтер по хозяйски, не то что без спросу даже самого Аднана, а даже не посоветовавшись с ним, взялась за переделку комнат, зная обидчивый нрав Нихаль :dont: . Мадемуазель вообще сместила вниз, как бы подальше от всех, а там и ближе и к дверям, типо до свидания :faceoff: , сама разберусь с детьми. А как говорится, не прошло и месяца как она (Бихтер) там живет.

Вот честно, не пойму я Бихтер, так хитро и лукаво посматривает на все и вся. Что подкрадывается мысль о расчетливом замужестве. Она даже как-то не слишком и отвечает на ласки Аднана. Он то понятно, влюбился по уши, когда еще ему достанется такая партия, в виде молодой и красивой девушки.

Пелин и вправду страшненькая, не пойму, че от нее так тащится Бюлент :confused: , могли бы и посимпатичнее выбрать девушку, да и похудее.


Полностью согласно с Хати, по поводу Пелин, такая страшненькая и толстовая уж...... :faceoff:
  • 0

#853
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
А у слуг, язык вообще без костей, болтают без умолку. Оно и понятно, своей личной жизни нет таковой, надо у других покопаться. Еще вчера угарали, мол надо поставить датчик, чтобы слышать о приближении кого-то в кухню. Аднан, как хозяин, сам виноват, распустил их на нет, сразу видать не хватает женской руки хозяйки в доме, которая взяла бы их в ежовые рукавицы.

Да, еще интересный момент заметила. Во всех тур. сериалах, какую-либо сплетню о ком-то обязательно узнают из СМИ. У нас пойди дочь или сын какого-то богатого папочки не по той дорожке, не будут так трезвонить на след. день. Для меня это стало открытием, почти во всех фильмах, утро в Турции начинается с кофе и газеты, в котором обязательно напишут бяку о ком-то и традиционно в ответ произносят: а-а!!! не олду?!
  • 0

#854
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

утро в Турции начинается с кофе и газеты, в котором обязательно напишут бяку о ком-то и традиционно в ответ произносят: а-а!!! не олду?!


:lol: а в ответ - йок би щей!

Это верно подмечено - сразу на первой полосе оказываются. И сразу все начинаю усиленно прятать компрометирующую газету :-)

А слуги и правда распустились,скоро будут возмущаться,что их от сплетен отвлекли :D
  • 0

#855
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Да, еще интересный момент заметила. Во всех тур. сериалах, какую-либо сплетню о ком-то обязательно узнают из СМИ. У нас пойди дочь или сын какого-то богатого папочки не по той дорожке, не будут так трезвонить на след. день. Для меня это стало открытием, почти во всех фильмах, утро в Турции начинается с кофе и газеты, в котором обязательно напишут бяку о ком-то и традиционно в ответ произносят: а-а!!! не олду?!


:D что интересно, они и в правду очень дотошно пишут о своих знаменитостях. так даже американце не делают )) ну, имею ввиду артистов, спортсменов, видных политиков. а то, что в кино пишут о члене любой богатой семьи, это меня по-началу возмущало, а теперь привыкла, так как это неизбежно :D

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 24.01.2012, 15:44:43

  • 0

#856
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
всем привет!

Айлуша, Дианочка, Шадуля, всем всегда пожалуйста, девочки! :kiss:

Вот фотки со съёмок:

Скрытый текст

  • 3

#857
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Нелю, спасибо за фотки! :kiss:
Я подругу из другого города подсадила на ЗЛ и отсылаю ей всякую инфу и фотки, которые вы выкладываете!
  • 0

#858
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
К турецким сериалам отношусь прохладно, но этот откровенно зацепил))
:kiss:
  • 0

#859
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кстати, я ее увидела вчера в последней серии Листопада (опять ревела), она сыграла кассиршу на вокзале, когда Шевкет брал билеты. Роль одноминутная, но я сразу ее узнала! Правда выглядит она там как в ЗЛ.

Масяня, да, Зеррин Текиндор появилась в последней сцене на вокзале. :-) А ещё в Листопаде засветился дядя Сулейман. Может помнишь, когда за приданым Седеф приехали или на свадьбе , когда саму седеф собирались забирать он промелькнул. Я ещё подумала, чего это его всунули сюда под конец сериала. Просто студия одна же эти сериалы снимает, все между собой связаны, вот и актёрами меняются потихоньку. А ещё в сериале несколько раз покажут моменты, когда слуги на кухне будут Листопад смотреть. Там на весь экран рожица бабки Джеврие будет, да и Лейлу тоже покажут. А в Листопаде наоборот не помню кто-то из героев телек смотрел, там у них Запретная любовь шла. :-)

в сериале Кузей-Гюней Зеррин Текиндор отрывается на все 100! Похоже даже как-то на месть за скучную роль Мадемуазель Дениз. :D Её героиня Гюльтен это что-то! Там и походка от бедра , и юмор, и умение заткнуть всех, кого надо. Молодец прям! Перевоплатилась актриса полностью! За их отношениями с Кыванчем в том сериале тоже интересно наблюдать. Здесь она к Бехлюлю на Вы обращается, а там Кузея вначале гоняла , как сидорового козлика ! :D
  • 0

#860
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за фотки! :kiss:
Я подругу из другого города подсадила на ЗЛ и отсылаю ей всякую инфу и фотки, которые вы выкладываете!

Да у нас тоже все родственники и знакомые смотрят . :-) Звонят, спрашивают, когда ж там у Бехлюля с Бихтер любовь начнётся, но я молчу как партизан. :-)

Пожалуйста, дорогая! :kiss: Инфы ещё много . Статьи писали о Берен и Кыванче, я аж рот раскрывала от удивления. :D Журналисты такие выводы делали, что даже смешно становилось, словно они надевали шапку невидимку и за актёрами везде незамеченными ходили. С такой уверенностью писали об их тайной любви, что я верила ( наверное потому что хотела верить) :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.