Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#861
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

К турецким сериалам отношусь прохладно, но этот откровенно зацепил))
:kiss:

Добро пожаловать! присоединяйтесь к обсуждениям. :-)
  • 0

#862
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Может помнишь, когда за приданым Седеф приехали или на свадьбе , когда саму седеф собирались забирать он промелькнул.

Нет, Нелюшка, не заметила, к сожалению. :) Некоторые фрагменты в сериалах, я не смотрю, а слушаю, прям врубаю громко телек в зале и на кухне и слушаю, так как часто отвлекаюсь на маленькую дочку или надо ужин готовить.
  • 0

#863
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Бихтер сегодня такую классную речь сказала за столом при всех, когда просила прощения у Нихаль за то, что без спроса изменила ее комнату.
Прям все слова верно подобрала и все так искренне получилось. Я в восторге от нее!!! А Нихаль еле выдавила из себя: "Я тоже" в ответ на Бихтеркино - "Я не пытаюсь занять место вашей мамы, но мне хотелось бы, чтобы вы полюбили меня так, как я люблю вас".
А Бехлюль как изменился в лице - вот умеют турецкие актеры передать свои эмоции своим взглядом и выражением лица и все становится понятным. Бихтер повысилась в его глазах. Он зауважал ее и поменял о ней свое мнение, как мне показалось.

Сообщение отредактировал Masyanya2008: 24.01.2012, 21:16:59

  • 0

#864
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Как Бехлюль смотрел сегодня на Бихтер...Наверное, с этого момента всё и начинается. Она же пока ровно дышит.
Но прислуга меня вырубает капитально, всё наглее и борзее.
  • 1

#865
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Бихтеркино - "Я не пытаюсь занять место вашей мамы, но мне хотелось бы, чтобы вы полюбили меня так, как я люблю вас".

Бехлюль (мысленно): - И я тоже?!
  • 0

#866
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Да что такое с форумом :mad: ,через раз зайти получается!

Бехлюль в своем репертуаре - Тсс,тихо,а вдруг она тут жучки поставила! :D
или - Не буду подвергаться опасности,общаясь с тобой,мое положение и так нестабильно :D
а Бюленту - осторожно под напряжением!)))
Умеет он обстановку разрядить своим юмором!

Бихтер молодец,при всех попросила прощения у Нихаль,но та продолжает вести себя как капризный ребенок,и в пику Бихтер призналась отцу о своей лжи. Бехлюль уже начинает пересматривать свое к ней отношение - прогресс :-)
  • 0

#867
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Бихтеркино - "Я не пытаюсь занять место вашей мамы, но мне хотелось бы, чтобы вы полюбили меня так, как я люблю вас".

Бехлюль (мысленно): - И я тоже?!

:lol: в точку Адо!
  • 0

#868
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Но прислуга меня вырубает капитально, всё наглее и борзее.

Реально,полсерии только их показывают
  • 0

#869
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений

Да что такое с форумом :mad: ,через раз зайти получается!

Бехлюль в своем репертуаре - Тсс,тихо,а вдруг она тут жучки поставила! :D
или - Не буду подвергаться опасности,общаясь с тобой,мое положение и так нестабильно :D
а Бюленту - осторожно под напряжением!)))
Умеет он обстановку разрядить своим юмором!

Бихтер молодец,при всех попросила прощения у Нихаль,но та продолжает вести себя как капризный ребенок,и в пику Бихтер призналась отцу о своей лжи. Бехлюль уже начинает пересматривать свое к ней отношение - прогресс :-)


Согласна,на сайт вообще зайти в последнее время проблематично...только через 2 раза.
Всем привет!

Да Бехлюль сегодня так посмотрел на Бихтер...и она тоже улыбнулась ему так мило)))
  • 0

#870
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений



Но прислуга меня вырубает капитально, всё наглее и борзее.

Реально,полсерии только их показывают



+ полсерии реклама,которая также бесит и раздражает...
  • 0

#871
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне кажется Нихаль можно понять...пришла девушка молодая и свои правила устанавливает, причем она знает что эта девушка из какой семьи и какая у нее мать...
а Бихтер мне пока не нра. сидит тихонько как мышка,когда Аднан отчитывал мадемуазель и и так ехидно улыбалась :faceoff: возможно она хочет стать полноценным членом этой семьи, но все надо постепенно делать.ИМХО. она пришла в эту семьи не подумав о них а только о себе...хотела избавиться от матери и ей на зло сделала все, а теперь спокойствие семьи нарушила, сегодня Бехлюль так смотрела на брата и сестру, которые выросли в любви. а теперь у них тайны и ссоры в семье будут...
а вот Бехлюль приколист и мне нравится :-)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 24.01.2012, 22:12:53

  • 0

#872
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Хм. Не могу определить, положительный персонаж Бихтер или отрицательный.

Тоже понравилось, как Бехлюль посмотрел на нее. Так восторженно и восхищенно! Отлично сыграл Рыжик!
  • 0

#873
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
в сегодняшней серии ожидала большого скандала, но он получился каким-то "тихим" что ли.
Ну, Джемиле так и хочет, чтобы была война между Бихтер и Нихаль.
От слов Бехлюля по отношению к Нихаль была пацталом:lol: :lol:
имени служанки незнаю, но кот-я показала пародию на Мадемуазель тож была пацталом:lol: :lol:
Бихтер в этой серии обрадовала и разочаровала.
Обрадовала тем, что поняла Бихтер насчет изменения комнат. Ее слова были искренни и трогательны. Молодец! :)
разочаровала тем, что сама сказала Нихаль, что хочет быть ее подружкой, но при этом тайком смеялась, когда Аднан ругал Нихаль, Мадемуазель, Бехлюля, даж словечка не сказала. Я думала она встанет на сторону Нихаль и скажет, типа Аднану, что тож об этом знала, но молчала или что на первый раз Нихаль можно простить и т.п., все-таки она хочет с ней дружиться.
Взгляд Бехлюля в сторону Бихтер мне понра. Я думаю он в замешательстве, ведь слова Хильми еще влияют на него+уход из особняка+изменение комнат+прощение Бихтер...не думаю, что она ему уже нра....должен быть какой-то толчок или эффект, где Бехлюль поймет, что на самом деле Бихтер ему нра не как жена Аднана, а как девушка. Искры в глазах у него не было, поэтому я так думаю.
  • 0

#874
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

мне кажется Нихаль можно понять...пришла девушка молодая и свои правила устанавливает, причем она знает что эта девушка из какой семьи и какая у нее мать...

Дикуся я тож так считаю, что Нихаль понять можно:)
  • 0

#875
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мадемуазель сегодня так плакала, когда Аднан ругал ее из-за Нихаль. Эх, жалко ее, хотя могла бы она тож быть шустрее и сказать, что Нихальку отпустили вы и Бихтер! или сказать, типа, что Нихаль уже взрослая, от одной лжи с ней и с Пелин ничего не случилось.зачем шум поднимать?? Ну, что-то в этом роде, а она стояла, сказала слова Нихаль и ушла, придя в комнату рыдает. Раз хочет быть для Нихаль "настоящей мамой", так пусть защищает ее, чтобы ни было!!
  • 0

#876
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 24.01.2012, 23:32:39

  • 0

#877
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
я тоже не поняла Бихтер положительная или отр. Но Нихаль и эти слуги меня бесят!!! :mad:
  • 0

#878
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а Бихтер ехидно улыбалась и молчала потому что не послушав ее Нихаль подставила и себя и мадмуазель и Бехлюля. Типа сама напрасилась, она подумала что Нихаль еи назло рассказала отцу вот и радовалась что он их ругает
  • 0

#879
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а Бихтер ехидно улыбалась и молчала потому что не послушав ее Нихаль подставила и себя и мадмуазель и Бехлюля. Типа сама напрасилась, она подумала что Нихаль еи назло рассказала отцу вот и радовалась что он их ругает

А мне показалось, что она не ехидно улыбалась и ей не в радость было смотреть на то, что он их ругает. Я поняла, что этой своей гримаской она хотела сказать , что мол вот видешь, я тебя и не собиралась выдавать, а ты мне назло призналась сама во всём отцу, опять посчитала меня неискренней теперь вот и сама получила и Мадемуазель подставила. Бехлюль в тот момент посмотрел на её ухмылку и мне показалось, что он понял, что она всё знала.

А случай за столом на самом деле станет переломным для Бехлюля. После этого он посмотрит на Бихтер другими глазами.
  • 0

#880
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ну и я об этом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.