Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#801
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Изображение

Скрытый текст

  • 0

#802
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё семейные фотки:

Скрытый текст

Кыванч в окружении двух своих сестричек: Мелиссы и Ипек и старшего брата! А где ещё один его брат?

Изображение
  • 1

#803
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, а в какой серии будет этот танец? :rolleyes:

Саидик, спасибо за фотки! :kiss:

А танец они будут танцевать аж в 60 серии ( турецкой)
  • 0

#804
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Изображение классная фотка, эт они 2 сезон рекламировали? :rolleyes:

Бихтерка и ее прически)
Изображение

Изображение

и Бихлюльчик)
Изображение


Изображение
  • 2

#805
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
почему фотки такие огромные? или эт только у меня так :faceoff:
  • 0

#806
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Изображение
  • 1

#807
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

почему фотки такие огромные? или эт только у меня так :faceoff:

Саидик, у меня тоже огромные. Потом когда страница полностью загружается, тогда они уже уменьшаются.
  • 0

#808
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хатикуша у меня есть много его фоток с семьёй. Детских мало в нете , но если найду, то выложу, а пока вот с родственниками.

Кыванч пятый ребёнок в семье. У него есть два брата и две сестры. Старшую сестру зовут Ипек. Она замужем и имеет сына. Младшую зовут Мелисса. Она была моделью. сейчас замужем и недавно родила дочь. Кыванч купил в подарок ей квартиру дуплекс в престижном районе Стамбула.

Похвально, со стороны Кыванча очень благородный подарок сестре. Молодец!!!

За фото спасибо Нелю :kiss: . Очень интересно мне было взглянуть на семью Кыванча. 5 детей, и все такие разные, не похожи друг на друга. И Кыванч самый симпатичный и красивый из всех. Правда, не поняла на кого он больше похож :rolleyes: : то что светлый, это конечно же в папу, но не его глаза.
  • 0

#809
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Скрытый текст

Саида, классные фото :super: . Мне Хазал понравилась в этом образе (в 60-х вроде :rolleyes: ).
  • 0

#810
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Хатикуша у меня есть много его фоток с семьёй. Детских мало в нете , но если найду, то выложу, а пока вот с родственниками.

Кыванч пятый ребёнок в семье. У него есть два брата и две сестры. Старшую сестру зовут Ипек. Она замужем и имеет сына. Младшую зовут Мелисса. Она была моделью. сейчас замужем и недавно родила дочь. Кыванч купил в подарок ей квартиру дуплекс в престижном районе Стамбула.

Похвально, со стороны Кыванча очень благородный подарок сестре. Молодец!!!

За фото спасибо Нелю :kiss: . Очень интересно мне было взглянуть на семью Кыванча. 5 детей, и все такие разные, не похожи друг на друга. И Кыванч самый симпатичный и красивый из всех. Правда, не поняла на кого он больше похож :rolleyes: : то что светлый, это конечно же в папу, но не его глаза.

Ага, в семье не без "урода" :kiss: ;-)
  • 0

#811
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
  • 0

#812
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Нихаль тут такая счастливая :wub: :rotate:
Скрытый текст

  • 1

#813
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, кто пропустил серии , показанные на прошлой неделе, можно посмотреть их здесь. Сегодня выложили все 13 серий, показанные у нас.

http://www.myfilmson...kom/15-1-0-1563
  • 2

#814
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

[

За фото спасибо Нелю :kiss: . Очень интересно мне было взглянуть на семью Кыванча. 5 детей, и все такие разные, не похожи друг на друга. И Кыванч самый симпатичный и красивый из всех. Правда, не поняла на кого он больше похож :rolleyes: : то что светлый, это конечно же в папу, но не его глаза.

Пожалуйста и тебе спасибо за фотки. :kiss: Мне тоже кажется, что Киво светлый в отца. И конечно же он самый красивый из всех. Мне очень нравится, что он всегда с больой теплотой говорит о своей семье. во всех своих интервью о них вспоминает. По нему видно, что из него получится прекрасный муж и отец.

Беренка тоже очень дружна со своими родными. Везде появляется с мамой и даже бабушкой.У неё есть старший брат . Зовут его Джем ( прям как у Кыванча) Брата пока я не видела на фотках.Отец Берен сейчас в Анкаре живёт и очень скучает по ней. Не так давно выходила статья.

http://www.bankohabe...-duyuyorum.html

В кратце напишу что в ней:

Я горжусь своей дочерью

Отец Берен Саат - Хюсейн Авни Саат когда-то был вратарём футбольной команды Gençlerbirliği. Бывший капитан команды Хасан Шенгел в интервью с журналистами как-то сказал :'' Отец Берен - Хюсейн Авни Саат был вратарём нашей команды ''. И как я поняла, он сказал , что Берен стала известной благодаря имени отца . Сам Хюсейн Саат ответил : '' "Да, одно время лет 30-35 назад я был вратарём, но тогда моя дочь еще не родилась , вы говорите только обо мне , нет никаких причин впутывать имя Берен . Ненужные разговоры, ненужные комментарии ''.

''Я поддерживаю своего ребёнка.....''


Говоря о своей дочери , Хюсейн Саат сказал:'' Я горжусь своей дочерью. Она сама в одиночку прошла очень большой путь и начинала с нуля. Мы как семья всегда поддерживали её. Я прожил 60 лет в Анкаре. Как семья, мы хотим, всегда оставаться у неё в тылу, у нас всё в порядке. Просто делаю свою работу. Я далек от прессы, веду достойную жизнь . Из-за очень интенсивного темпа работы, мы встречаемся с дочерью нечасто , больше разговариваем по телефону. а , чтобы утолить тоску по ней, смотрим сериалы по телевидению, не пропуская ни одной серии и все её сериалы успешны.''

Вот отец Берен:
Здесь он в 30 летнем возрасте:

Изображение

А так выглядит теперь:

Изображение

Вот она с мамой и бабушкой:

Скрытый текст

  • 2

#815
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем привет!

Берен на отца похожа :-)
  • 0

#816
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Всем привет!Берен на отца похожа :-)

Да, очень похожа! С мамой, вроде, ничего общего.
  • 1

#817
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Саида и Хати
спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
Нелюфер спасибо большое за статью и фотки:kiss: :kiss:
все фотки замечательные!))))):super: :super: :super:
  • 0

#818
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
посмотрела 13 серию
у них, что уже холодок в отношениях?
Бихтер уже немного странно себя ведет
кажется она поняла, как она ошиблась, выйдя за Аднана, спутав уважение и дружбу за любовь.
и даже отместка матери не стоила того, чтобы стать женой богатого старичка...
  • 0

#819
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

посмотрела 13 серию
у них, что уже холодок в отношениях?
Бихтер уже немного странно себя ведет

я тоже это заметила,когда они спасть легли. Аднан хотел ее приласкать,а она лицо отвела :rolleyes:
  • 0

#820
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
А правда что это эротический сериал?
Нелюфар может не отвечать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.