Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8481
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Беренку нашу сравнивают с Гюльшах Сахин. Чёт не моняла где они сходство нашли?

http://www.gecce.com...r-9240.html?p=7

Изображение
Изображение
  • 0

#8482
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#8483
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 2

#8484
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Доброе утро! :)

Изображение
  • 1

#8485
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Изображение
  • 1

#8486
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Нелю , спасибо за все фото!Изображение
  • 0

#8487
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


по 97....вот Бихтер сама вляпалась...нет сказать, что тот Элиф любит....сама все обострила......

…ляпнула не подумав…дудочка :faceoff: …хоть ж время было…несколько шагов дойти до спальни :D …придумала б легенду :faceoff:


Я думаю, что она не сказала о Элиф, для того чтоб Аднан не выгнал Бехлюля из особняка.
Ведь если б Аднан понял что чувства Нихаль не взаимны, он приложил бы все усилия, чтоб Нихаль поскорее выбросила эти мысли из своей головы. А для этого Бехлюль должен исчезнуть из ее жизни.
  • 0

#8488
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений



по 97....вот Бихтер сама вляпалась...нет сказать, что тот Элиф любит....сама все обострила......

…ляпнула не подумав…дудочка :faceoff: …хоть ж время было…несколько шагов дойти до спальни :D …придумала б легенду :faceoff:


Я думаю, что она не сказала о Элиф, для того чтоб Аднан не выгнал Бехлюля из особняка.
Ведь если б Аднан понял что чувства Нихаль не взаимны, он приложил бы все усилия, чтоб Нихаль поскорее выбросила эти мысли из своей головы. А для этого Бехлюль должен исчезнуть из ее жизни.


согласна с Вами, Бихтер всё делала для того, чтоб Бехлюль был от неё неподалёку и не думала о последствиях(имхо)! :smoke:
  • 0

#8489
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем Мэраба! :D

Беренку нашу сравнивают с Гюльшах Сахин. Чёт не моняла где они сходство нашли?

Вот на маленьких фото,какое то неуловимое сходство есть...)))
Нелюша,спасибо за фото любимок! :kiss:
Светик,а тебе за коллажики...на первом одна из моих любимых серий :D
ЗЫ: А как идет рыжему синий )))) Изображение
  • 0

#8490
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Беренку нашу сравнивают с Гюльшах Сахин. Чёт не моняла где они сходство нашли?

http://www.gecce.com...r-9240.html?p=7


волосы шикарные у обеих и всё сходство(имхо)! :smoke:
  • 0

#8491
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Нихаль , недалёкая девушка, своих мозгов нет, услышала сплетни о любви Бехлюля к ней и побежала целовать , нет чтоб мозгами пошевелить и подумать,откуда та любовь могла взяться, ведёт себя Бехлюль с ней как с сестрой и всё, но глупышке хочется верить в огромную любовь!(имхо) :smoke:
  • 0

#8492
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Нихаль , недалёкая девушка, своих мозгов нет, услышала сплетни о любви Бехлюля к ней и побежала целовать , нет чтоб мозгами пошевелить и подумать,откуда та любовь могла взяться, ведёт себя Бехлюль с ней как с сестрой и всё, но глупышке хочется верить в огромную любовь!(имхо) :smoke:


Это из какой серии? Уже 98 выложили?
  • 0

#8493
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Нихаль , недалёкая девушка, своих мозгов нет, услышала сплетни о любви Бехлюля к ней и побежала целовать , нет чтоб мозгами пошевелить и подумать,откуда та любовь могла взяться, ведёт себя Бехлюль с ней как с сестрой и всё, но глупышке хочется верить в огромную любовь!(имхо) :smoke:


Это из какой серии? Уже 98 выложили?


ой,простите :-/ ,эту серию вам ещё не выложили, а я пишу о ней (Израиль уже посмотрел) :)

Сообщение отредактировал SvetAL: 26.07.2012, 13:29:13

  • 0

#8494
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

ЗЫ: А как идет рыжему синий )))) Изображение


ему всё идёт, подлецу всё к лицу !(имхо) :D

Светик,а тебе за коллажики...


не за что :)

Сообщение отредактировал SvetAL: 26.07.2012, 13:52:05

  • 0

#8495
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

по 97....вот Бихтер сама вляпалась...нет сказать, что тот Элиф любит....сама все обострила......


меня поражает, как вы все на Бихтер ополчились,что она Аднану сказала, а что Бехлюль трусливый предпринял, стоял за дверью и трусился от страха(противно было смотреть), когда ляпал языком о любви , то не думал, что его могут услышать посторонние уши и нет чтоб прийти на помощь к Бихтер и как-то вырулить ситуацию, вообщем мне больше не о чем и говорить(имхо) :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Сообщение отредактировал SvetAL: 26.07.2012, 14:14:28

  • 0

#8496
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


по 97....вот Бихтер сама вляпалась...нет сказать, что тот Элиф любит....сама все обострила......


меня поражает, как вы все на Бихтер ополчились,что она Аднану сказала, а что Бехлюль трусливый предпринял, стоял за дверью и трусился от страха(противно было смотреть), когда ляпал языком о любви , то не думал, что его могут услышать посторонние уши и нет чтоб прийти на помощь к Бихтер и как-то вырулить ситуацию, вообщем мне больше не о чем и говорить(имхо) :faceoff: :faceoff: :faceoff:

вроде бы в моих словах нет намека на то, что я на неё ополчилась.....с чего такое у вас мнение, :confused: :dont: я в своих постах всегда писала, что ее жалею во всей этой ситуации....а тут просто описание данной ситуации, так как её вижу я, ......сглупила она немножко....ну отослал бы он его, и что....один раз отсылал, нашел же выход вернуться.....а переведя стрелки на Элиф, эту проблему можно было бы решить побыстрее.....как-нибудь отмазаться....люблю, но она мне изменила, простить не могу....переживу....а здесь ..уже проблема всего особняка....каждый нос сунет...а Бехлюль, даже писать не хочу.....для меня ноль без палки, его поступки не удивляют уже, он предсказуем.....так что вы неправильно нас поняли :faceoff:

Сообщение отредактировал BUSANA: 26.07.2012, 14:29:20

  • 0

#8497
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Приветики!

утром включила 31 канал) показали анонс что уже 6 августа будет 2 сезон! поздравляю вас девочки!
  • 0

#8498
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

.ну отослал бы он его, и что....один раз отсылал, нашел же выход вернуться.....а переведя стрелки на Элиф, эту проблему можно было бы решить побыстрее.

значит это только мне одной кажется,что Бихтер сознательно на НиХальку указала :D

.а здесь ..уже проблема всего особняка....каждый нос сунет.

здесь проблема одна-это фирдевс и Бихтер видела,что КАК бы она не убеждала мать оставить свои бредни при себе,та была непробиваема и пЁрла,как "немцы на Москву"...

а что Бехлюль трусливый предпринял, стоял за дверью и трусился от страха(противно было смотреть),

да им овладел просто панический ужас...при мысли,что всё откроется...и вовсе не от того,что дядюшка сошлет в сибирь и отлучит от "бабок" имхо

когда ляпал языком о любви , то не думал, что его могут услышать посторонние уши

не до того было))))))) :D лебёдушка в образ вошла...на поросенка за " нихальку" обиделась :D А рыжий то не виноват,что у него дизайнерский вкус :lol:
  • 0

#8499
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


.а здесь ..уже проблема всего особняка....каждый нос сунет.

здесь проблема одна-это фирдевс и Бихтер видела,что КАК бы она не убеждала мать оставить свои бредни при себе,та была непробиваема и пЁрла,как "немцы на Москву"...

Фирдевс со своей позиции работает, позиции сохранения кормушки, причем действует умело :-/ , она фундамент, но при все этом каждый из этого дома пытается внести свою лепту, чем ещё больше усложняет ситуацию....вот и получается замкнутый круг
  • 0

#8500
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Приветики!

утром включила 31 канал) показали анонс что уже 6 августа будет 2 сезон! поздравляю вас девочки!

Спасибо, Саидочка! Мы все в ожидании, да и девчонки в темку вернутся, наконец-то))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.