Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8501
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем приветы! :hi:




по 97....вот Бихтер сама вляпалась...нет сказать, что тот Элиф любит....сама все обострила......

…ляпнула не подумав…дудочка :faceoff: …хоть ж время было…несколько шагов дойти до спальни :D …придумала б легенду :faceoff:

Я думаю, что она не сказала о Элиф, для того чтоб Аднан не выгнал Бехлюля из особняка.
Ведь если б Аднан понял что чувства Нихаль не взаимны, он приложил бы все усилия, чтоб Нихаль поскорее выбросила эти мысли из своей головы. А для этого Бехлюль должен исчезнуть из ее жизни.

согласна с Вами, Бихтер всё делала для того, чтоб Бехлюль был от неё неподалёку и не думала о последствиях(имхо)! :smoke:

…вот здесь я не улавливаю Вашу логику: а что лучше, если б Бехлюля выгнали из особняка или женитьба на Нихаль? :D :D :D помоему по-другому это никак не назвать…ляпнула не подумав…как есть - из песни слов не выкинешь :D
Зная как Фирдевс щас обрабатывает Аднана насчет Нихальки Бихтер по сути закрепила результат маминой работы и подставила рыжего (бессознательно сработали они с маман сообща :D )
  • 0

#8502
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Всем приветы! :hi:
Зная как Фирдевс щас обрабатывает Аднана насчет Нихальки Бихтер по сути закрепила результат маминой работы и подставила рыжего (бессознательно сработали они с маман сообща :D )

Привет, Златуш!!! Это точно закрепила.... Фирдевска даже сама не ожидала, что так получится......что радости скрыть не могла, от дочкиной оплошности.....
  • 0

#8503
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

меня поражает, как вы все на Бихтер ополчились,что она Аднану сказала, а что Бехлюль трусливый предпринял, стоял за дверью и трусился от страха(противно было смотреть), когда ляпал языком о любви , то не думал, что его могут услышать посторонние уши и нет чтоб прийти на помощь к Бихтер и как-то вырулить ситуацию, вообщем мне больше не о чем и говорить(имхо) :faceoff: :faceoff: :faceoff:

…даже при большой симпатии к ГГ есть очевидные поступки (черно-белые), которые оправдывать не стоит…придет время и рыжий получит своих пендюлей… :D
  • 0

#8504
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет Бусаночка! ;)

значит это только мне одной кажется,что Бихтер сознательно на НиХальку указала

Златуш, не тока тебе ;) не просто указала - сама подала рыжего на десерт со сливками… :D

А рыжий то не виноват,что у него дизайнерский вкус

:lol: :lol: :lol:

да им овладел просто панический ужас...при мысли,что всё откроется...

вполне се естественный инстинкт как у любого живого чела… ;)
  • 0

#8505
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Всем приветы! :hi:
Зная как Фирдевс щас обрабатывает Аднана насчет Нихальки Бихтер по сути закрепила результат маминой работы и подставила рыжего (бессознательно сработали они с маман сообща :D )

Привет, Златуш!!! Это точно закрепила.... Фирдевска даже сама не ожидала, что так получится......что радости скрыть не могла, от дочкиной оплошности.....

можно и Златуша :D да Бусаночка, не гри :faceoff:


Приветики!
утром включила 31 канал) показали анонс что уже 6 августа будет 2 сезон! поздравляю вас девочки!

Привет Саида и спасибо! :kiss: Надеюсь серии резать не будут :-/

Сообщение отредактировал Stylish girl: 26.07.2012, 15:57:02

  • 0

#8506
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Приветик Стайлюш!

вполне се естественный инстинкт как у любого живого чела…

в том то и дело,что рыжий не принц из сказки,а обычный чел со своими тараканами :D как и мы все :D только с одним исключением : ни у кого больше нет таких глаз,улыбки и крыльев )))) ну и конешно ж....ваааалика! :D :D :D
  • 0

#8507
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

можно и Златуша :D

те же яйца,тока в профиль(с) :D :D :D
  • 0

#8508
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Всем приветы! :hi:





по 97....вот Бихтер сама вляпалась...нет сказать, что тот Элиф любит....сама все обострила......

…ляпнула не подумав…дудочка :faceoff: …хоть ж время было…несколько шагов дойти до спальни :D …придумала б легенду :faceoff:

Я думаю, что она не сказала о Элиф, для того чтоб Аднан не выгнал Бехлюля из особняка.
Ведь если б Аднан понял что чувства Нихаль не взаимны, он приложил бы все усилия, чтоб Нихаль поскорее выбросила эти мысли из своей головы. А для этого Бехлюль должен исчезнуть из ее жизни.

согласна с Вами, Бихтер всё делала для того, чтоб Бехлюль был от неё неподалёку и не думала о последствиях(имхо)! :smoke:

…вот здесь я не улавливаю Вашу логику: а что лучше, если б Бехлюля выгнали из особняка или женитьба на Нихаль? :D :D :D помоему по-другому это никак не назвать…ляпнула не подумав…как есть - из песни слов не выкинешь :D
Зная как Фирдевс щас обрабатывает Аднана насчет Нихальки Бихтер по сути закрепила результат маминой работы и подставила рыжего (бессознательно сработали они с маман сообща :D )


я об этом и написала,что Бихтер сказала, не подумав о последствиях,только бы любимого не выгнали из особняка!(имхо)
  • 0

#8509
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет Златуш!

ни у кого больше нет таких глаз,улыбки и крыльев )))) ну и конешно ж....ваааалика!

:lol: :lol: :lol: …и под валиком тож…надеюсь :D

те же яйца,тока в профиль(с)

:lol: :lol: :lol: вот думаю мож тож порося на аву посадить… :D
  • 0

#8510
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
млин...почему у меня не получается выделять?!Изображение вроде делаю все как надЬ! АбЫдна,да! :lol:
  • 0

#8511
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А чего мы спорим, это всё сценаристки виноваты,они все диалоги придумали и Бехлюля таким трусом сотворили!(имхо) :D

Сообщение отредактировал SvetAL: 26.07.2012, 16:10:44

  • 0

#8512
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и под валиком тож…надеюсь :D

это по умолчанию.... :lol:

вот думаю мож тож порося на аву посадить…

да! Чтоб сразу понятно было Ху из Ху! :lol:
  • 0

#8513
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А чего мы спорим, это всё сценаристки виноваты,они все диалоги придумали и Бехлюля таким трусои сотворили!(имхо) :D

Записала! :lol: Вот он самый ВЕСОМЫЙ аргумент!!! :D Спасибо Светик! :D
  • 0

#8514
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

это по умолчанию....

:lol: :lol: :lol:
как кажешь…ты старшая по переду - те лучше знать… :D :D :D

Вот он самый ВЕСОМЫЙ аргумент!!! Спасибо Светик!

:lol: терь твоя отговорка любимая будет - это всЁ ОНИ…ОНИ Изображение :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 26.07.2012, 16:20:47

  • 0

#8515
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А где Вика подевалась :eek: , не видно второй день , девушки вы не в курсе? :confused:
  • 0

#8516
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

млин...почему у меня не получается выделять?!Изображение вроде делаю все как надЬ! АбЫдна,да! :lol:

Златуш, имеешь ввиду текст выделить? на верхней паннеле 1-я слева во втором ряду ( В)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 26.07.2012, 16:20:13

  • 0

#8517
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ты старшая по переду - те лучше знать…

хачу быть единственной! :lol:

терь твоя отговорка любимая будет - это всЁ ОНИ…ОНИ

:lol: :lol: :lol:
канешн,отговорка "что я все равно лю рыжего" не катит же ж :lol:

А где Вика подевалась :eek: , не видно второй день

Небось готовит вкусняшок для рыжего :D азруха ж не кормит :D
ЗЫ: мож с инетом какие траблы
  • 0

#8518
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


млин...почему у меня не получается выделять?!Изображение вроде делаю все как надЬ! АбЫдна,да! :lol:

Златуш, имеешь ввиду текст выделить? на верхней паннеле 1-я слева во втором ряду ( В)

Да!!! Только я не те кнопосЬки кликала! :lol: Спасибо солнце! ТАК намного удобнее отвечать))))) :D
  • 0

#8519
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Всем приветы! :hi:
Зная как Фирдевс щас обрабатывает Аднана насчет Нихальки Бихтер по сути закрепила результат маминой работы и подставила рыжего (бессознательно сработали они с маман сообща :D )

Привет, Златуш!!! Это точно закрепила.... Фирдевска даже сама не ожидала, что так получится......что радости скрыть не могла, от дочкиной оплошности.....

можно и Златуша :D да Бусаночка, не гри :faceoff:

:lol: :lol: Прости, родная))))) совсем зарапортовалась, видать на кухне перегрелась... :faceoff: ..исправляюсь....Стайлиш, привет!!!! :hi:
  • 0

#8520
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
А вот и я Изображение, мои хАрошие !!!)))))))))))) :hi: :kiss:

Так закрутилась-закрутилась :rotate: ,что на вас времени , ну совсем не оставалось, звиняйте дивчата :kiss: :kiss: :kiss: )))))))))))))))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.