Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8441
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а он такой вАААжный при этом… :D загордился аж…

задумаВся... :lol: чо ж она ему там нашептала :lol:

по губам прочитать хошь?

Ты еще не фсё обо мне знаешь! :lol:

что значит ента магическая надпись? :D не зря ж её впендюрили в самый сентр…

может именно это и шептала Беренка Киво??? :lol:
  • 0

#8442
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Спустя 2961 часов БК будут вместе.

Хорошо хоть не ЛЕТ! :lol:
  • 0

#8443
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

по 97 : Мне показалось или Бихтер и вправду хотела,чтобы Аднан отослал Бихлюльчика подальше от Нихальки?...
Все так же хочется заткнуть рот кляпом и выкинуть в море на корм рыбкам,дражайшую Фирдевс "вершительницу судеб" Изображение

Чёррт...я наверное не выдержу до 6 августа!!! Изображение
  • 0

#8444
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Спустя 2961 часов БК будут вместе.

Хорошо хоть не ЛЕТ! :lol:

Упаси господи!
  • 0

#8445
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Все так же хочется заткнуть рот кляпом и выкинуть в море на корм рыбкам,дражайшую Фирдевс "вершительницу судеб" Изображение

и ноги в бетон закатать, чтоб не всплыла...... :D :D

Сообщение отредактировал BUSANA: 26.07.2012, 01:26:03

  • 0

#8446
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Все так же хочется заткнуть рот кляпом и выкинуть в море на корм рыбкам,дражайшую Фирдевс "вершительницу судеб" Изображение

и ноги в бетон закатать, чтоб не всплыла...... :D :D

:-D :-D :-D
  • 0

#8447
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, я про ся так канеш не можу казать©… всяко бывало :D но здесь у меня такой клэш произошел: картинка в жизни не сходятся с её экранными персонажами хорошей девочки, в случае с Берен - в её образе стервочки может и это было бы более уместно :D

Если б Хазаль была б рок-звездой - дело другое: такая брутальная деУка прикуривает сигару :-/ помимо морали для неокрепших умов её поклонников это ж еще и PR технологии - о таких вещах думать надо с самых её соплей :D Не знаю каш, Нелюш, где этот постер фигурировал, но на Западе с их зацикленностью на здоровом образе жизни и политкорректности за такие вещи могут и актрису снять с роли… :-/

P.S. Пусть и небольшое, но утешение для нас - оказца рыжему после Беренки даж целовать её неприятно было… :D (он ж кажись не курит :confused: )

Стайлюш, наш Рыжик тож курит. :D Есть фоточки, где он с сигаретой. А вот Береночка помоему точно не курит. Не разу её не засняли папарацци с сигаретой.

Насчёт Хазальки. Помнишь она в сериале Генджо рокершу играла? Ей тогда шеШнадцать всего было, а она такую оторву изображала, что у меня ажно челюсть отвисла. Генджо нам стали показывать по Еларна два года назад в июле, а я ж тогда только что в июне финал Запретной любви досмотрела. Для меня она была зануда Нихаль и больше никто, а потом как в Генджо её узрела , рот открыла от выкрутасов её героини. Её Озге там так одевалась , как гот, да к рюмашкам прикладывалась неоднократно, ещё и скандалила и ругалась . Быть может с той роли у неё вредная привычка проснулась?

Вот её фотки из Генджо:

Скрытый текст

  • 1

#8448
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Все так же хочется заткнуть рот кляпом и выкинуть в море на корм рыбкам,дражайшую Фирдевс "вершительницу судеб" Изображение

и ноги в бетон закатать, чтоб не всплыла...... :D :D

:lol: :lol: :lol:
Бусаночка,скажешь когда начинать тебя бояца! :lol: :kiss:
  • 0

#8449
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А здесь Хазаль чёт на Гарри Потера похожа:

Изображение
  • 0

#8450
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



Нелюш, я про ся так канеш не можу казать©… всяко бывало :D но здесь у меня такой клэш произошел: картинка в жизни не сходятся с её экранными персонажами хорошей девочки, в случае с Берен - в её образе стервочки может и это было бы более уместно :D

Если б Хазаль была б рок-звездой - дело другое: такая брутальная деУка прикуривает сигару :-/ помимо морали для неокрепших умов её поклонников это ж еще и PR технологии - о таких вещах думать надо с самых её соплей :D Не знаю каш, Нелюш, где этот постер фигурировал, но на Западе с их зацикленностью на здоровом образе жизни и политкорректности за такие вещи могут и актрису снять с роли… :-/

P.S. Пусть и небольшое, но утешение для нас - оказца рыжему после Беренки даж целовать её неприятно было… :D (он ж кажись не курит :confused: )

Стайлюш, наш Рыжик тож курит. :D Есть фоточки, где он с сигаретой. А вот Береночка помоему точно не курит. Не разу её не засняли папарацци с сигаретой.

Насчёт Хазальки. Помнишь она в сериале Генджо рокершу играла? Ей тогда шеШнадцать всего было, а она такую оторву изображала, что у меня ажно челюсть отвисла. Генджо нам стали показывать по Еларна два года назад в июле, а я ж тогда только что в июне финал Запретной любви досмотрела. Для меня она была зануда Нихаль и больше никто, а потом как в Генджо её узрела , рот открыла от выкрутасов её героини. Её Озге там так одевалась , как гот, да к рюмашкам прикладывалась неоднократно, ещё и скандалила и ругалась . Быть может с той роли у неё вредная привычка проснулась?

Вот её фотки из Генджо:

Скрытый текст

Ыыыйй изыди сатана!!! :-D
  • 0

#8451
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот её фотки из Генджо:

А что....прикольная! :D Уж получше зануды Нихальки :D

А здесь Хазаль чёт на Гарри Потера похожа:

Это она сейчас такая? Чот сильно "постарела"

наш Рыжик тож курит.

Кажи теперь всё Нелюша! Разбивай "мою мечту" аппол! :D
  • 0

#8452
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

А здесь Хазаль чёт на Гарри Потера похожа:

Изображение

Ну точно Поттер!))
  • 0

#8453
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Все так же хочется заткнуть рот кляпом и выкинуть в море на корм рыбкам,дражайшую Фирдевс "вершительницу судеб" Изображение

и ноги в бетон закатать, чтоб не всплыла...... :D :D

:lol: :lol: :lol:
Бусаночка,скажешь когда начинать тебя бояца! :lol: :kiss:

окей, я так белая и пушистая, пока не болею :D
  • 0

#8454
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Вот её фотки из Генджо:

А что....прикольная! :D Уж получше зануды Нихальки :D

А здесь Хазаль чёт на Гарри Потера похожа:

Это она сейчас такая? Чот сильно "постарела"

наш Рыжик тож курит.

Кажи теперь всё Нелюша! Разбивай "мою мечту" аппол! :D

Или об валик!)) :-D
  • 0

#8455
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

А здесь Хазаль чёт на Гарри Потера похожа:

Изображение

не знаю, вот не нравится она мне, что накрашенная, что а ля-натюрель....а особенно её оскал, подобие улыбки
  • 0

#8456
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

может именно это и шептала Беренка Киво???

…а ну да логично…нумер хде она его ждать будет…дык сказать закрепить основные сцены…чтоб напряжения не было©… :lol: :lol: :lol:

Хорошо хоть не ЛЕТ!

:lol: :lol: :lol:

Чёррт...я наверное не выдержу до 6 августа!!!

терпи Аселечка! недолго осталось! :D
  • 0

#8457
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
по 97....вот Бихтер сама вляпалась...нет сказать, что тот Элиф любит....сама все обострила...... :faceoff:
  • 0

#8458
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

наш Рыжик тож курит.

…вот так бывает в жизни…Изображение…ну фсё уйду я от него… :cry: :D
  • 0

#8459
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

нет сказать, что тот Элиф любит....сама все обострила...

аха...вот думаю я,что спецом Нихальку сказала,надеясь,что аднан бу протиф
  • 0

#8460
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


наш Рыжик тож курит.

ну фсё уйду я от него… :cry: :D

и не надейся,что Я тебе поверю Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.