Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7941
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений




Ещё нашла статейку (как я поняла,что кто-то кому-то сделал сюрпРайз!!!)))))))))))))) :D и догадайтесь кто и кому?!)))))))))))))))


Нелю, переведите если можете , пожалуйста, что написано в этой статье,сильно интересно!(страница 390)

Енто Киво для Азры сделал сюрприз. Вобщем Киво решил романтиком заделаться. Он решил с Азрой по морю проплыться и поехал яхту искать. Там он увидел яхту с названием " Азра" и нанял её. Путешествовать они будут между бухтами Гёчек и Бодрум. Аренда этой яхты в день составляет 1000 долларов.


Нелюша, спасибо за переводик :kiss: ........., а я грешным делом подумала, что Киво подарил Азрухе яхту и назвал её именем (вот как я перевела :laugh: :laugh: :laugh: , не зная туркиш))))))))))))))

Викусь, слишком жирно будет для Азры!)))


Я тож так подумала........, что "жирновато" для неё........, но ничего не понЯмая,перевела так :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал vika k: 23.07.2012, 19:43:55

  • 2

#7942
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Нелюша, спасибо за переводик ........., а я грешным делом подумала, что Киво подарил Азрухе яхту и назвал её именем (вот как я перевела , не зная туркиш))))))))))))))

… за 1000 долларов…корыто… :lol: :lol: :lol: как раз её цена…не больше… :lol:
  • 0

#7943
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



Енто Киво для Азры сделал сюрприз. Вобщем Киво решил романтиком заделаться. Он решил с Азрой по морю проплыться и поехал яхту искать. Там он увидел яхту с названием " Азра" и нанял её. Путешествовать они будут между бухтами Гёчек и Бодрум. Аренда этой яхты в день составляет 1000 долларов.

Нелюша, спасибо за перевод…может рыжий испугался, что она бросит его такого худого… :lol: :lol: :lol:


Стелюш, заберем и откормим........,пусть бросает :lol: :lol: :lol:

Это ж нам на руку!))
  • 0

#7944
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

что все любят путешествовать, в наше нелёгкое время

:lol: :lol: :lol:

Спасибо Викуль, но это не большое достижение :)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 23.07.2012, 19:47:24

  • 1

#7945
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Нелюша, спасибо за переводик ........., а я грешным делом подумала, что Киво подарил Азрухе яхту и назвал её именем (вот как я перевела , не зная туркиш))))))))))))))

… за 1000 долларов…корыто… :lol: :lol: :lol: как раз её цена…не больше… :lol:


Стелюш......, не будь злючкой :kiss: :lol: :lol: :lol: :lol: ,не озвучивай мою мыслЮ............)))))))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 23.07.2012, 19:49:56

  • 3

#7946
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Спасибо Викуль, но это не большое достижение :-/


Так главное - приятное :lol: и увлекательное :lol: !!!!!!!!))))))))))))))
  • 2

#7947
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Нелю, спасибо за перевод! :)
  • 0

#7948
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, признаюсь по секрету путешествие это моя страсть :rotate: и приятно, что тоже любишь это дело :kiss: ;) мне тоже очень нравится Лондон и др европ мегаполисы как Париж,Вена и особенно Барселона , Нью - Йорка - да неплохо, в US была еще в Вегасе, ЛА, Вашингтоне - страна огромная и поражает своими масштабами, но к Америке у меня в целом оч прохладное отношение по политическим усмотрениям мы с ней не пересекаемся :D и это влияет на восприятие страны). Но отдыхать люблю либо в Юго-Восточной Азии (Мальдивы, Бали, Сингапур) либо на курортах Италии (Капри, Портофино где были наши голубчики БКен :mad: ) в Анталии была однажды много лет назад, а Стамбул для меня по красоте своей и атмосфере второй после Флоры любимый город. Девочки, простите за офтоп :) …лирическое отступление

Ооо, Стайлюш, ты намного больше меня где побывала. Я кроме Индии в Азиатской части нигде не была. :)
  • 0

#7949
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша и Стелюша :kiss: , вы большие молодцы , столько всего повидали :eek: :dandy: ........, и я уверена , что все любят путешествовать, в наше нелёгкое время , главное побольше денег и времени :) , а желания - у нас не отнять :D !!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Викуль :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7950
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стелюш......, не будь злючкой ,не озвучивай мою мыслЮ............)))))))))))))))))

Викуль, сегодня побуду плохой…вы мне свои мысли плохие, а я буду их вслух читать… :lol: :lol: :lol:
  • 1

#7951
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, какая же замечательная работа у твоего мужа :D , я тож такую хочу :D ....хорошо когда много родственников и разных странах, хоть по гостям ездить можно))))) и все равно ты молодец! :)

Шадуль, дык это для него замечательная, а я ж его его дома как квартиранта только вижу. Спасибо, солнышко. :kiss:
  • 0

#7952
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Так главное - приятное и увлекательное !!!!!!!!))))))))))))))

:lol: :lol: :lol: и главно ничё делать не надо при этом… :D
  • 0

#7953
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем Привет!!! :hi: НЕЛЮША, ВИКУСЯ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! Как же я по вам соскучилась! :kiss:

привет, Аселичка! тоже соскучилась по тебе! :) :kiss:

Девочки, за перевод не за что! :kiss:
  • 0

#7954
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Так главное - приятное и увлекательное !!!!!!!!))))))))))))))

:lol: :lol: :lol: и главно ничё делать не надо при этом… :D


аХа......, главное глазёны расширяй :eek: ......... и ушами хлопай :laugh: ...........))))))))))))))
  • 1

#7955
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

..
Викуль, сегодня побуду плохой…вы мне свои мысли плохие, а я буду их вслух читать… :lol: :lol: :lol:


так ты сеВоня ,Стелиш-плохиш :lol: :lol: :lol:
  • 1

#7956
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

так ты сеВоня ,Стелиш-плохиш


аха…валяйте свои самые потаенные мысли… :super: :laugh: :laugh: :laugh: тока я без рясы… :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 23.07.2012, 20:12:20

  • 1

#7957
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


так ты сеВоня ,Стелиш-плохиш


аха…валяйте свои самые потаенные мысли… :super: :laugh: :laugh: :laugh:


так я ужО........, передала..........)))))))))), на любимую темоньку КБ :lol: :lol: :lol: ))))))))))))))))
  • 1

#7958
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

... :laugh: :laugh: :laugh: тока я без рясы… :lol:


так хош одета........,аль как........ :lol: :lol: :lol: ???
  • 1

#7959
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
девочки, во ск-ко уже выложат 95 серию, кто в курсе? жду не дождусь....
  • 1

#7960
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Стелюша, нас щас выгонят с этой темки .........и заблокируют нам все ходы и выходы :lol: :lol: :lol: )))))))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.