Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7921
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Стелюша, спасибочки за последние все фоточки Киванчика , по мне он - красавец (даже истощенный :D )!!!!!!!!!!))))))))))))), ну а молоденький - так вообще ,объедение!!!!!!!!))))))))))) :kiss:


Ещё нашла статейку (как я поняла,что кто-то кому-то сделал сюрпРайз!!!)))))))))))))) :D и догадайтесь кто и кому?!)))))))))))))))


Нелю, переведите если можете , пожалуйста, что написано в этой статье,сильно интересно!(страница 390)

Сообщение отредактировал SvetAL: 23.07.2012, 17:50:23

  • 0

#7922
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

:D :D Светочка, вот такие мы редиски, пардон.....а все так чинно начиналось с языков :faceoff: больше не будем, :fie: руссо туристо облико морале :ninja:

…неа мы не редиски, Бусана :fie: …мы озабочки… :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 23.07.2012, 17:57:35

  • 0

#7923
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Бихтер… :kiss:

Изображение

Скрытый текст

Девочки- Нелю, Стайлюш,Викуль, Света всем-всем спасибо за фотки, гифки, коллажи....какая Берен красявишняя :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7924
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Шадуля, всегда пожалуйста :kiss:

Да))))))) осенью 3 сезон будет, по домашнему идет про век Сулеймана Великолепного и Роксолану, вот в продолжении ищут актеров на эти роли, кстати Нелюш, на роль жены Мустафы -шехзаде , Тубу утвердили)))))))))))))

…это што ж придется еще и 3 сезона ВВ пересмотреть теперь ради БК… :eek: :)

А что этот ВВ такой долгоиграющий???

…потонюшто - Век… :lol: :lol: :lol: (1520—1566)

P.S. …что-то мне подсказывает что седня мы отметим юбилей по случаю …400-й страницы… :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 23.07.2012, 18:02:46

  • 0

#7925
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, рады что так приятно и с пользой провела короткий отпуск ;) :kiss: я в Питере не бывала (город-музей на Неве :rotate: ), но в музеях других частей света видала произведения искусств от которых другие приходят в неописуемый восторг и поняла, что не ценитель я высокого :D не могу, как некоторые часами стоять медитировать над ними :) меня порой даже какая-то рыжая казявка больше умиляет :D ...а если нра архитектура сильно рекомендую Флоренцию, если еще не была там - самый любимый мною город в мире с великолепной архитектурой :kiss:

Нет, Стайлюшка, во Флоренции я пока не была. Вообще не была в Италии, хотя хочется. Меня очень впечатлила архитектура Лондона. До сих пор с восторгом вспоминаю места, где побывала. Мне тогда дали гида персонального, вот мы ездили по городу , останавливались в различных памятных местах и я слушала , раскрыв рот. Ещё очень впечатлил Тадж Махал, правда как вспомню, как мы на машине из Дели в Агру 200 км 5 пять часов ехали, так сразу дурно становится. Вспоминаю эту дорогу , где в час по чайной ложке нужно добираться и проезжать мимо индийский трущоб. Ужс ужс! В восторге была от Нью - Йорка, но там конечно захватывает современная архитектура и мощь самого мегаполиса. Ещё люблю Москву, Минск, Одессу. В Одессе исходила почти все достопримечательности. Прошлым летом, когда отдыхала с детьми в Анталии меня на один день занесло в Израиль. Экскурсия была по Иерусалиму. Возили нас по святым местам. Восторг тоже был неописуемый ! Если этим летом получится опять в Анталию поехать, постараюсь с детьми на Кипр слетать. Говорят там есть прекрасные рыцарские замки. Там лёту из Анталии 45 минут всего. Вобщем посмотрим, загадывать пока не хочу. :)
  • 1

#7926
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 23.07.2012, 18:53:51

  • 0

#7927
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ещё нашла статейку (как я поняла,что кто-то кому-то сделал сюрпРайз!!!)))))))))))))) :D и догадайтесь кто и кому?!)))))))))))))))


Нелю, переведите если можете , пожалуйста, что написано в этой статье,сильно интересно!(страница 390)

Енто Киво для Азры сделал сюрприз. Вобщем Киво решил романтиком заделаться. Он решил с Азрой по морю проплыться и поехал яхту искать. Там он увидел яхту с названием " Азра" и нанял её. Путешествовать они будут между бухтами Гёчек и Бодрум. Аренда этой яхты в день составляет 1000 долларов.
  • 0

#7928
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Нелюша, рады что так приятно и с пользой провела короткий отпуск ;) :kiss: я в Питере не бывала (город-музей на Неве :rotate: ), но в музеях других частей света видала произведения искусств от которых другие приходят в неописуемый восторг и поняла, что не ценитель я высокого :D не могу, как некоторые часами стоять медитировать над ними :) меня порой даже какая-то рыжая казявка больше умиляет :D ...а если нра архитектура сильно рекомендую Флоренцию, если еще не была там - самый любимый мною город в мире с великолепной архитектурой :kiss:

Нет, Стайлюшка, во Флоренции я пока не была. Вообще не была в Италии, хотя хочется. Меня очень впечатлила архитектура Лондона. До сих пор с восторгом вспоминаю места, где побывала. Мне тогда дали гида персонального, вот мы ездили по городу , останавливались в различных памятных местах и я слушала , раскрыв рот. Ещё очень впечатлил Тадж Махал, правда как вспомню, как мы на машине из Дели в Агру 200 км 5 пять часов ехали, так сразу дурно становится. Вспоминаю эту дорогу , где в час по чайной ложке нужно добираться и проезжать мимо индийский трущоб. Ужс ужс! В восторге была от Нью - Йорка, но там конечно захватывает современная архитектура и мощь самого мегаполиса. Ещё люблю Москву, Минск, Одессу. В Одессе исходила почти все достопримечательности. Прошлым летом, когда отдыхала с детьми в Анталии меня на один день занесло в Израиль. Экскурсия была по Иерусалиму. Возили нас по святым местам. Восторг тоже был неописуемый ! Если этим летом получится опять в Анталию поехать, постараюсь с детьми на Кипр слетать. Говорят там есть прекрасные рыцарские замки. Там лёту из Анталии 45 минут всего. Вобщем посмотрим, загадывать пока не хочу. :)

Нелю, так ты у нас еще и лягушка-путешественница, ты просто умничка, столько мест повидала, если есть цель значит и остальные места посетишь))))
  • 0

#7929
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
В контакте 94 серия последняя? Следующих серий нет, я так поняла...
Где еще можно досмотреть сериал?
  • 0

#7930
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, так ты у нас еще и лягушка-путешественница, ты просто умничка, столько мест повидала, если есть цель значит и остальные места посетишь))))

Шадуличка, путешественница это громко сказано. :D Муж у меня это точно путешественник, наверное полмира объездил ( по работе восновном) , а я вечно прицепом за ним ( когда возьмёт, а это нечасто бывает) . Вот в детстве и юности с родителями каждый год путешествовали. Мама у меня родом из Беларуссии. Так вот мы туда поедим, а оттуда ж близко и Германия и Прибалтика ( у нас там родственники), вот мы и к ним погостить на несколько деньков приезжали. После замужества в дальние поездки только с мужем ездила. А как дети подросли, он меня с детьми стал пускать.
  • 0

#7931
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Нет, Стайлюшка, во Флоренции я пока не была. Вообще не была в Италии, хотя хочется. Меня очень впечатлила архитектура Лондона. До сих пор с восторгом вспоминаю места, где побывала. Мне тогда дали гида персонального, вот мы ездили по городу , останавливались в различных памятных местах и я слушала , раскрыв рот. Ещё очень впечатлил Тадж Махал, правда как вспомню, как мы на машине из Дели в Агру 200 км 5 пять часов ехали, так сразу дурно становится. Вспоминаю эту дорогу , где в час по чайной ложке нужно добираться и проезжать мимо индийский трущоб. Ужс ужс! В восторге была от Нью - Йорка, но там конечно захватывает современная архитектура и мощь самого мегаполиса. Ещё люблю Москву, Минск, Одессу. В Одессе исходила почти все достопримечательности. Прошлым летом, когда отдыхала с детьми в Анталии меня на один день занесло в Израиль. Экскурсия была по Иерусалиму. Возили нас по святым местам. Восторг тоже был неописуемый ! Если этим летом получится опять в Анталию поехать, постараюсь с детьми на Кипр слетать. Говорят там есть прекрасные рыцарские замки. Там лёту из Анталии 45 минут всего. Вобщем посмотрим, загадывать пока не хочу. :)

Нелюша, признаюсь по секрету путешествие это моя страсть :rotate: и приятно, что тоже любишь это дело :kiss: ;) мне тоже очень нравится Лондон и др европ мегаполисы как Париж,Вена и особенно Барселона , Нью - Йорка - да неплохо, в US была еще в Вегасе, ЛА, Вашингтоне - страна огромная и поражает своими масштабами, но к Америке у меня в целом оч прохладное отношение по политическим усмотрениям мы с ней не пересекаемся :D и это влияет на восприятие страны). Но отдыхать люблю либо в Юго-Восточной Азии (Мальдивы, Бали, Сингапур) либо на курортах Италии (Капри, Портофино где были наши голубчики БКен :mad: ) в Анталии была однажды много лет назад, а Стамбул для меня по красоте своей и атмосфере второй после Флоры любимый город. Девочки, простите за офтоп :) …лирическое отступление
  • 0

#7932
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Нелю, какая же замечательная работа у твоего мужа :D , я тож такую хочу :D ....хорошо когда много родственников и разных странах, хоть по гостям ездить можно))))) и все равно ты молодец! :)
  • 0

#7933
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Нелюша и Стелюша :kiss: , вы большие молодцы , столько всего повидали :eek: :dandy: ........, и я уверена , что все любят путешествовать, в наше нелёгкое время , главное побольше денег и времени :) , а желания - у нас не отнять :D !!!!!!!!!!!)))))))))))))))
  • 1

#7934
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Ещё нашла статейку (как я поняла,что кто-то кому-то сделал сюрпРайз!!!)))))))))))))) :D и догадайтесь кто и кому?!)))))))))))))))


Нелю, переведите если можете , пожалуйста, что написано в этой статье,сильно интересно!(страница 390)

Енто Киво для Азры сделал сюрприз. Вобщем Киво решил романтиком заделаться. Он решил с Азрой по морю проплыться и поехал яхту искать. Там он увидел яхту с названием " Азра" и нанял её. Путешествовать они будут между бухтами Гёчек и Бодрум. Аренда этой яхты в день составляет 1000 долларов.


Нелюша, спасибо за переводик :kiss: ........., а я грешным делом подумала, что Киво подарил Азрухе яхту и назвал её именем (вот как я перевела :laugh: :laugh: :laugh: , не зная туркиш))))))))))))))
  • 1

#7935
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Всем Привет!!! :hi: НЕЛЮША, ВИКУСЯ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! Как же я по вам соскучилась! :kiss: Изображение
  • 1

#7936
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


:D :D Светочка, вот такие мы редиски, пардон.....а все так чинно начиналось с языков больше не будем, руссо туристо облико морале

…неа мы не редиски, Бусана :fie: …мы озабочки…


каемся........ :lol: :lol: :lol: , что есть , то есть и только на почве КивоБерен :rotate: !!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 23.07.2012, 20:26:28

  • 1

#7937
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



Ещё нашла статейку (как я поняла,что кто-то кому-то сделал сюрпРайз!!!)))))))))))))) :D и догадайтесь кто и кому?!)))))))))))))))


Нелю, переведите если можете , пожалуйста, что написано в этой статье,сильно интересно!(страница 390)

Енто Киво для Азры сделал сюрприз. Вобщем Киво решил романтиком заделаться. Он решил с Азрой по морю проплыться и поехал яхту искать. Там он увидел яхту с названием " Азра" и нанял её. Путешествовать они будут между бухтами Гёчек и Бодрум. Аренда этой яхты в день составляет 1000 долларов.


Нелюша, спасибо за переводик :kiss: ........., а я грешным делом подумала, что Киво подарил Азрухе яхту и назвал её именем (вот как я перевела :laugh: :laugh: :laugh: , не зная туркиш))))))))))))))

Викусь, слишком жирно будет для Азры!)))
  • 0

#7938
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Всем Привет!!! :hi: НЕЛЮША, ВИКУСЯ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! Как же я по вам соскучилась! :kiss:


Привет, Аселечка :kiss: :kiss: :kiss: !!!!!!!!!! И мы скучали , вчерась...... с корабля и на бал (прям сюды...., как магнитом тянет) :laugh:
  • 1

#7939
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Енто Киво для Азры сделал сюрприз. Вобщем Киво решил романтиком заделаться. Он решил с Азрой по морю проплыться и поехал яхту искать. Там он увидел яхту с названием " Азра" и нанял её. Путешествовать они будут между бухтами Гёчек и Бодрум. Аренда этой яхты в день составляет 1000 долларов.

Нелюша, спасибо за перевод…может рыжий испугался, что она бросит его такого худого… :lol: :lol: :lol:
  • 1

#7940
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Енто Киво для Азры сделал сюрприз. Вобщем Киво решил романтиком заделаться. Он решил с Азрой по морю проплыться и поехал яхту искать. Там он увидел яхту с названием " Азра" и нанял её. Путешествовать они будут между бухтами Гёчек и Бодрум. Аренда этой яхты в день составляет 1000 долларов.

Нелюша, спасибо за перевод…может рыжий испугался, что она бросит его такого худого… :lol: :lol: :lol:


Стелюш, заберем и откормим........,пусть бросает :lol: :lol: :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.