Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7901
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

это та самая Бельчим, которая играет с Киво в новом фильме её мужа Йилмаза Эрдогана " Сон бабочки". Бельчим с Берен вместе играли в сериале "Запомни любимый" и в фильме "Боль осени".

Тобишь они близкие подруги? И Берен может даже приезжать в гости,проведать подружку на съемочную площадку.....Изображение
  • 0

#7902
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7903
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Нелюшенька, спасибо за все фоточки и гифки :kiss: )))))))))))



Да))))))) осенью 3 сезон будет, по домашнему идет про век Сулеймана Великолепного и Роксолану, вот в продолжении ищут актеров на эти роли, кстати Нелюш, на роль жены Мустафы -шехзаде , Тубу утвердили)))))))))))))

Спасибо, Бусаночка. Насчёт Тубы даже не знаю верна ли эта инфа. Потому что её в один сериал пророчили ("Джевдет бей и сыновья"), даже говорили, что она в паре с Кенаном Имирзалыоглу будет, но Туба ответила, что пока не планирует новый проект, потому что у неё дочки слишком маленькие. Может через полгодика начнёт работать.

Да нет, уже точно, она дала согласие, пресса написала))

если бы утвердили наших любимчиков, рейтинг был встал))))))))))))))))))))))


Бусаночка, хорошее ты словечко подобрала :lol: ........., я думаю рейтинг не только бы Встал , но и Окреп, как валик)))))))))))) :laugh: :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал vika k: 23.07.2012, 17:02:16

  • 2

#7904
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да нет, уже точно, она дала согласие, пресса написала))

а, ну тогда понятно. :) Просто немножко странно, что Туба там согласилась играть не главную роль. Она же в последнее время во второстепенных не снимается, как и Киво с Берен. Киво только в Эзеле согласился в гостевой роли быть , да и только на 4 серии.
  • 0

#7905
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


это та самая Бельчим, которая играет с Киво в новом фильме её мужа Йилмаза Эрдогана " Сон бабочки". Бельчим с Берен вместе играли в сериале "Запомни любимый" и в фильме "Боль осени".

Тобишь они близкие подруги? И Берен может даже приезжать в гости,проведать подружку на съемочную площадку.....Изображение


да......., зая всё может............ и в гости....., и на площадку......., и по гостиницам ( если пригласят :) )..........)))))))))))))) ;)

Сообщение отредактировал vika k: 23.07.2012, 17:00:29

  • 1

#7906
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Бусаночка, хорошее ты словечко подобрала :lol: ........., я думаю рейтинг не только бы Встал но и окреп, как валик)))))))))))) :laugh: :laugh: :laugh:


не пойму, что за валик у вас в разговорах :smoke: ?
  • 1

#7907
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Тобишь они близкие подруги? И Берен может даже приезжать в гости,проведать подружку на съемочную площадку.....Изображение

Да, они очень близкие подруги, пожалуй Бельчим самая близкая для Берен. Они повсюду вместе появлялись. Берен и Новый год с ней встречает . Она и с Йылмазом Эрдоганом очень дружна. Много лет уже дружат домами. :D Насчёт проведать не знаю. Съёмки фильма сейчас уже должны закончатся, а Берен же вроде в Лос Анжелес со своим головастиком укатила.
  • 0

#7908
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений



это та самая Бельчим, которая играет с Киво в новом фильме её мужа Йилмаза Эрдогана " Сон бабочки". Бельчим с Берен вместе играли в сериале "Запомни любимый" и в фильме "Боль осени".

Тобишь они близкие подруги? И Берен может даже приезжать в гости,проведать подружку на съемочную площадку.....Изображение


да......., зая всё может............ и в гости....., и на площадку......., и по гостиницам ( если пригласят :) )..........)))))))))))))) ;)


:lol: :lol: что вы тут удумали то а))))))))
  • 0

#7909
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька, спасибо за все фоточки и гифки :kiss: )))))))))))


пожалуйста, Викуля. :kiss:
Вот ещё :

Изображение
  • 1

#7910
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Как симпатишно!

Изображение
  • 0

#7911
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Бусаночка, хорошее ты словечко подобрала :lol: ........., я думаю рейтинг не только бы Встал но и окреп, как валик)))))))))))) :laugh: :laugh: :laugh:


не пойму, что за валик у вас в разговорах :smoke: ?


вы пока ответите, я и умру от любопытства :smoke: всё, дошло до меня , ну вы даёте, какие темы поднимаете :smoke:

Сообщение отредактировал SvetAL: 23.07.2012, 17:22:26

  • 0

#7912
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Как симпатишно!

Изображение

ооо красотень то какая))))) Нелю спасибочки огроменейшее...
  • 0

#7913
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Изображение
  • 1

#7914
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Вот и моя это чУет усемя частями! Тока по моему скромному мнению,там больше Кыванч "горел",по совместным сценам так и видно,как его плющит :D Беренка "стойким оловянным солдатиком" держалась,прокалыаалась она в другом :D .имхо Но,что меня смущает,это "вся съёмочная группа" или у них там расписку за неразглашение берут? :D Только мы да газеты были уверены в их романе и никакой конкретики :lol:

Златуша, ты привела пример из фигурного катания - тогда я тож проведу параллель с парными видами спорта (например тож самое фигурное, парные танцы), где есть неписанное правило для преодоления физического барьера между партнерами …через близость… без этого никак не достичь нужного результата :D

Но,что меня смущает,это "вся съёмочная группа" или у них там расписку за неразглашение берут? :D Только мы да газеты были уверены в их романе и никакой конкретики :lol:

…все те знать нуно…вон глАзы какие умные… :D думаю не просто расписка, а полноценное соглашение о неразглашении с огромными штрафами + репутация членов съемочной группы (была б утечка больше не пригласили б) и даж если было что - БК никак не афишировали свою рыжую связь… :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 23.07.2012, 19:32:47

  • 0

#7915
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

спасибо, солнышко. :kiss: Ой не говори! Культура так и прёт из меня! Так и прёт. :lol: Пробежалась по достопримечательностям Питера. Побывала в Павловске ( километров 25 от Питера) Впечатления потрясающие. Я вообще , если где-то бываю, то первым делом стараюсь достопримечательности увидеть. Меня архитектура завораживает . В Питере впервые была, всегда хотелось увидеть этот величественный город. Очень рада, что удалось там побывать.

Нелюша, рады что так приятно и с пользой провела короткий отпуск ;) :kiss: я в Питере не бывала (город-музей на Неве :rotate: ), но в музеях других частей света видала произведения искусств от которых другие приходят в неописуемый восторг и поняла, что не ценитель я высокого :D не могу, как некоторые часами стоять медитировать над ними :) меня порой даже какая-то рыжая казявка больше умиляет :D ...а если нра архитектура сильно рекомендую Флоренцию, если еще не была там - самый любимый мною город в мире с великолепной архитектурой :kiss:
  • 0

#7916
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


тогда кому ж Викуля мешок с нашими привета сбросила :confused: :D

Стайлюш, так это ж Викуля мешок сбросила Киво и Берен от нас.... я так поняла ;) :D

ааа…опять я усе перепутала… :D Шадуля, спасибо, что поправила ;) а то я уж расстроилась что пропали :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 23.07.2012, 18:19:20

  • 0

#7917
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Златуша, спасибо за отзыв :kiss:

Мне кажется, что именно потрерять их обожание было для него страшнее всего. Именно это, а не потеря Бихтер было бы самым страшным в его жизни.

…от этого грустно почему-то стало…Изображение… как так?…

И еще, Лютя, есть в этом мире что-то менее раздражающее, чем чудесная игра Нихалки на пианино... Изображение "

:lol: :lol: :lol: :lol: лучше сравнения не подобрать…

Сообщение отредактировал Stylish girl: 23.07.2012, 18:07:59

  • 0

#7918
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша,спасибо за фото :kiss:

вот еще одна из этой ж серии - на майке фото Мухаммеда Али, величайшего боксера - неужели его фанатом после съемок КГ стал? :D

Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 23.07.2012, 18:07:27

  • 0

#7919
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Бихтер… :kiss:

Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 23.07.2012, 17:49:22

  • 0

#7920
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Бусаночка, хорошее ты словечко подобрала :lol: ........., я думаю рейтинг не только бы Встал но и окреп, как валик)))))))))))) :laugh:


не пойму, что за валик у вас в разговорах :smoke: ?


вы пока ответите, я и умру от любопытства :smoke: всё, дошло до меня , ну вы даёте, какие темы поднимаете :smoke:

:D :D Светочка, вот такие мы редиски, пардон.....а все так чинно начиналось с языков :faceoff: больше не будем, :fie: руссо туристо облико морале :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.