Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7821
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Наконец-то , посмотрела все пропущенные , мною серии................. и скажу только :" Хочется рвать и метать ! " :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 1

#7822
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем доброго ночерочка! И опять нА ночь глядя притащила парочку,наших с музой, чудачеств! :D Навеяно Бихлюльчиком и Киво "с языком и крылышками " :D ...Еще муза просила передать :" Рыжика не обижать....холить и лелеять" :D



  • 3

#7823
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а я то как скучала-скучала ,аж Схудала как Киво

Ты тока без фанатизму!Нам одного хватит! :D

На Украина была, в своём родном городе "герое" - Херсон

Николаевская обл. г.Снигиревка...эт помоему недалеко...у меня мама там училася!))) :D

Ойййй-оёёйййй......., начинается самый дурдомишка.......

Вернее не скажешь! :faceoff:
  • 1

#7824
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Приветик ,Златуша! Солнышко :kiss: , ты уже парами приносишь..., спасибо , ты такая умничка, клипы твои - обалденные :kiss:!!!!!!!!!!!!!!!Спасибочки , за язычки с крылышками ..., жаль..., без валиков обошлось)))))))))) :D Бехлюльчика ,пока простила..., дальше будя видно :D

Сообщение отредактировал vika k: 23.07.2012, 03:04:25

  • 2

#7825
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Николаевская обл. г.Снигиревка...эт помоему недалеко...у меня мама там училася!))) :D
...


знаю-знаю...., Енто не далеко от Херсона, так мы ж землячки с тобою!!!!!!!))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: уряяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#7826
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


а я то как скучала-скучала ,аж Схудала как Киво

Ты тока без фанатизму!Нам одного хватит! :D
...


нееееее......., я ещё не зелёная ...,пару-тройку сбросила и то от жарю :D чки))))))))))))
  • 1

#7827
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Пошла я баеньки..., глазёны слипаются и буквы раздвигаются))))))))))) Споки-ноки,Златуша :kiss: !!!)))))))))))))))))))
  • 1

#7828
sincere

sincere
  • Гость
  • 6 сообщений
Эх, посмотрела видео и так захотелось продолжение посмотреть сериала...
Видео супер(Прости за все), спасибо вам:))) Даже прослезилась...
  • 1

#7829
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а я ваще-то эти орханы имела ввиду

от этих орХанов легче не становится :lol: уж лучше не глядеть в эти глазЬки невинные...а то муза опять вздребеднется,а я больше не мОжу...хватит на седня :lol:

.есть у него тяга ко всему старому...не может никак растаться…

:lol:

да тош труселя - талисман , как от таких отказаться , после Усего случившегося запретного!!!!!!!!)))))))))

:lol: аааа ржу!

для поддержания формы орхана чтоб вспоминать эпизоды

Но чото они не особо и помогают )))) Подзарядить надо бы! :lol:

очередная каша© по заявке Бусаны - французская певица Helene Segara - Elle, tu l'aimes (Ты любишь ее)

Стайлюш,как всегда.....необычно....трепетно и пронизывающе! На второй части я даже перестала дышать..... :faceoff: Спасибо дрогая!!!Изображение
ЗЫ: какой же панический ужас появился на лице Бихлюля,когда Нихалька полезла лобызаться :faceoff: его чуть не вырвало! :faceoff: :D

Златуша, какая у тя веселая подруга …неси её сюда

Если созреет,думаю...придет! :D
  • 1

#7830
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

В предверии будущих серий чухаю нам не сладко придется отбивать рыжего хоть граблями хоть лопатами… как бы мы ни рисовали его в клипах - все сразу начнут вспоминать все старые обиды и достанется ему за всех и бывших и будущих

ох,не сладко Стайлюш.....остается только запасаться корытами и кИдаться на амбразуру,защищая "поросЯ с крыльями" :lol:

вообще меня канеш поражает с какой скоростью и эмоциональнюстью она принимает такие сложные и важные в жизни решения.....и самое главное всегда единолично …в обоих случаях :-/

И от того,в большинстве своем,и все беды...

Девушки , ну как она могла Аднану, навесить чужого ребёнка ? она поступила честно, по отношению к мужу(имхо

Она и не собиралась "вешать" бебика,она собиралась уехать....с бебиком....Ладно больше ничо не буду казать,пока с переводом не посмотрю...а то мне опять кажется,что назло Бихлюлю :faceoff: :lol:
  • 0

#7831
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Бехлюльчика ,пока простила..., дальше будя видно :D

Викуля, ты ж его не бросай! Он хороший)))))) :D

Енто не далеко от Херсона, так мы ж землячки с тобою!!!!!!!))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: уряяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!

И хде б мы еще встретились!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Споки-ноки,Златуша :kiss: !!!)))))))))))))))))))

Сладких сноф,Викуля! :kiss:
  • 0

#7832
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Эх, посмотрела видео и так захотелось продолжение посмотреть сериала...
Видео супер(Прости за все), спасибо вам :))) Даже прослезилась...

И вам спасибо за отзыв!)))) А продолжение уже можно смотреть....с русскими сабами! :D
  • 0

#7833
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
ЗЫ: какой же панический ужас появился на лице Бихлюля,когда Нихалька полезла лобызаться :faceoff: его чуть не вырвало! :faceoff: :D
...


Злата, это только в начале,а потом ему всё уже нравилось!(имхо), если на другую стадию перешел!(имхо)

Сообщение отредактировал SvetAL: 23.07.2012, 03:59:04

  • 0

#7834
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

и скажу только :" Хочется рвать и метать ! " :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Вика ,а мне хочется, оторвать и выкинуть! :)

Сообщение отредактировал SvetAL: 23.07.2012, 03:45:01

  • 0

#7835
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злата, это только в начале,а потом ему всё уже нравилось!(имхо), если на другую стадию перешел!

Настолько нравилось,что Бихтерку в лесу на землю повалил :D Не нравилась Нихалька ему,как женСЧина...но надо было)))) Изображение "раз назвался груздем,полезай в кузов" (с) :lol:

а мне хочется, оторвать и выкинуть!

ааа....щас рыжика на орХаны разберут :lol: :lol: :lol: Света,пожалей нас болЕзных...не трожь :lol:
  • 0

#7836
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Всем привет!Изображениеи хорошего начала рабочей недели!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kot_ya: 23.07.2012, 09:43:48

  • 1

#7837
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Златуш, спасибо золотой, такой клип офигенный :kiss: ..... взгрустнулось мне как-то, как же дальше смотреть серии, зная что будет очень больно не только ГГ но и нам :cry:
  • 0

#7838
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Kot_ya, здрасти, спасибо и вам удачной рабочей недели! и спасибо за Бехлюля)))
  • 0

#7839
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем привет!Изображениеи хорошего начала рабочей недели!

Ой,спасЯб за такую красоту,да еще с утра!)))

Златуш, спасибо золотой, такой клип офигенный

И тебе Спасибо Шадуличка!Изображение

взгрустнулось мне как-то, как же дальше смотреть серии, зная что будет очень больно не только ГГ но и нам

незнаю,как вы, а я запасаюсь валерьянкой и чем покрепче )))))) не могу смотреть на страдающую Бихтерку,хочется прибить рыжего :faceoff: а потом думаю...ему то не меньше досталось :faceoff:(ну фсе...щас в меня полетят тапки :D )... только внимания больше было заостренно,на страданиях Бихтер..
И всем Доброго!))))
  • 0

#7840
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем приветы! :)
Викуля, Златуша, спасибо Вам за теплые слова :kiss: :kiss: Бусаночка, пожалуйста и спасибо за конфетный букет :kiss: попила чаю с утреца ;) :D

вот и я об этом ранее писала, не могу я понять и принять этот поступок.....вспоминается Мэгги из "Поющие в терновнике", когда она не могла получить Ральфа, родила от него ребенка, не его, так его частица была рядом......

Бусаночка, хороший ты пример привела, а между прочим в "Поющих…" по канонам католической религии - ребенок еще в бОльшем грехе зачат был нежеле в ЗЛ - от священослужителя, и всё равно хватило Мэгги храбрости оставить малыша.
Света, такие поступки нельзя оправдывать тем, что это сделано ради кого-то - это было дитя любви,и как минимум, это решения обоих - и пусть бы он отказался от него, но это было бы ЕГО решение...и всё ради чего :cry: …имхо это был такой козырь в её рукаве - не смогла она использовать и эту ситуацию, и я не грю, что надо было его вынуждать к поступкам - только пинок для рывка, ведь любил он её, и знала она это… :-/ Нет девочки…как женщина как мать я всё равно не смогу принять её этого поступка…уж простите меня :faceoff:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 23.07.2012, 13:24:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.