Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7801
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Викуля, привет! с выходом тя...скучали за твоими фирменными оЧеПятками ©

Изображение



Спасибо,Стелюша за чаи ...)))))))

А..., так тоКо за оЧеПятками-отпечатками-опечатками моими скучали и усЁ?! )))))))))))) ОбЫдно - да :smoke: , закурУ с горя :D !!!!!!!))))))))))
  • 2

#7802
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Шадуля, спасибо за фото :kiss:

ну точна маньАчки

а я ваще-то эти орханы имела ввиду… :D

Изображение

Ааааааа........предупреждать же ж нада! у мУзы чуть сердце из хруди не выпрыгнуло!

Златуш, вроде посвящала твоей а моя услышала... :D дык что, Бусаночка - твоя заяка готова :hi:

А труселя то красные!!! И в Кузьке в красных щеголял...Они реквизитные штоль?

...есть у него тяга ко всему старому...не может никак растаться… :faceoff: :D даже трусы вон оказца со съемок уносит... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7803
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Стелюша! Нашу Нелюшу я не бачила , бо дуже мелко в глазах :eek: , .......я большие плечи Кивочки , не узрела :eek: в облаках :-/ ))))))))))))

Так ......., пошла я дальше глазеть на ЗЛ , может напьюсь от "радости", за любимчиков :smoke:

Сообщение отредактировал vika k: 22.07.2012, 19:47:29

  • 1

#7804
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


А труселя то красные!!! И в Кузьке в красных щеголял...Они реквизитные штоль?

...есть у него тяга ко всему старому...не может никак растаться… даже трусы вон оказца со съемок уносит...


да тош труселя - талисман , как от таких отказаться , после Усего случившегося запретного!!!!!!!!)))))))))) :lol: :lol: :lol:
  • 3

#7805
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А за "крылышки" отдельное мерси и боку! Ляпота! Так бы весь день и глЯдела!

… и оба с крылышками...Изображение

Изображение
  • 0

#7806
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Просмотр фильма на турецком меня вдохновил на изучение турецкого! Давно хотела начать изучать второй иностранный, не могла решить какой, а тут турецкий тааак понравился! :rotate: поэтому, еще раз спасибо всем тем, кто переводит!!!
  • 0

#7807
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


А за "крылышки" отдельное мерси и боку! Ляпота! Так бы весь день и глЯдела!

… и оба с крылышками...Изображение

Изображение

девочки мне то за что спс., не за что...... сама не могу смотреть на этого шута :faceoff: .....Стайлюш, спасибо за прелесть такую, красатуля та какая да еще и с крыльями!
  • 0

#7808
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Спасибо,Стелюша за чаи ...)))))))
А..., так тоКо за оЧеПятками-отпечатками-опечатками моими скучали и усЁ?!

Викуля, каш за тобой Изображение…а оЧеПятки это так для настроения… :D можь не оЧеПятить если не хош… :D

да тош труселя - талисман , как от таких отказаться , после Усего случившегося запретного!!!!!!!!))))))))))

:lol: :lol: :lol: :lol:
…на удачу дык сказать унес…для поддержания формы орхана :lol: :lol: :lol: чтоб вспоминать эпизоды :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 22.07.2012, 20:13:49

  • 0

#7809
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

девочки мне то за что спс., не за что...... сама не могу смотреть на этого шута .....Стайлюш, спасибо за прелесть такую, красатуля та какая да еще и с крыльями!

Пожалуйста, дорогая :kiss: Да, Шадуля, не гри какая она красавица..это фото раньше уже выкладывали - я для напоминания, что они оба с крылышками у нас... :)
  • 0

#7810
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
очередная каша© по заявке Бусаны - французская певица Helene Segara - Elle, tu l'aimes (Ты любишь ее)

P.S. Надеюсь, Бусана, те понравится и будет напоминать только о приятных воспоминаниях ;)

http://www.youtube.com/watch?v=fTtEXXDbMjI

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 22.07.2012, 21:03:26

  • 4

#7811
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Стайлюш, золотой, спасибо за клип :kiss: ... очень красиво и трогательно получилось ;) !!!
  • 0

#7812
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Шадуля, спасибо Бусане, а я просто исполнитель ;)

А кто рожает детй от собственного отца?..

:lol: :lol: :lol:Златуша, какая у тя веселая подруга …неси её сюда :D

Особенно, как он сендвичи делал. :D "

ну низзя© на голодный желудок смотреть…

В предверии будущих серий чухаю нам не сладко придется отбивать рыжего хоть граблями хоть лопатами… как бы мы ни рисовали его в клипах - все сразу начнут вспоминать все старые обиды и достанется ему за всех и бывших и будущих…Изображение
  • 0

#7813
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Я пока варила клепала кашу с эпизодом кода она во второй раз бебека убрала - чё-то я сильно задумалась в этот раз :confused: зачем же она поспешно это сделала - ведь тода шанс бы был - по крайней мере для неё :cry: ведь так она любила своего Бейлюля, а это ж его частичка была…любимого родного рыжего :cry: ..вообще меня канеш поражает с какой скоростью и эмоциональнюстью она принимает такие сложные и важные в жизни решения...Изображение...и самое главное всегда единолично …в обоих случаях :-/

Сообщение отредактировал Stylish girl: 23.07.2012, 00:42:23

  • 0

#7814
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Добрый вечер! :)

...зачем же она поспешно это сделала - ведь тода шанс бы был - по крайней мере для неё :cry: ведь так она любила своего Бейлюля, а это ж его частичка была…любимого родного рыжего :cry: ..вообще меня канеш поражает с какой скоростью и эмоциональнюстью она принимает такие сложные и важные в жизни решения...Изображение...и самое главное всегда единалично …в обоих случаях :-/


Стайлиш , я конечно без перевода смотрела, ну и так понятно было, что она ради Бехлюля и ребёнка , вернулась в особняк (надеялась долгое время, что он одумается), а он её только отталкивал( в подвале с вином) и ещё больше сближался с Нихаль (имхо) и только тогда Бихтер решилась на аборт, но не сразу и не поспешно(имхо)!

Сообщение отредактировал SvetAL: 23.07.2012, 01:39:15

  • 0

#7815
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

В предверии будущих серий чухаю нам не сладко придется отбивать рыжего хоть граблями хоть лопатами… как бы мы ни рисовали его в клипах - все сразу начнут вспоминать все старые обиды и достанется ему за всех и бывших и будущих…Изображение


заслужил Бехлюль хорошей трёпки(имхо)! как бы вы его не жалели и не оправдывали, а трус ,он и в Африке - трус (имхо)!
  • 0

#7816
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
всем привет!!!!!! Стайлиш, золото, спасибо тебе, огромное......мне очень понравилось.... эта песня у меня вызывает чувство щемящей тоски...уже 13 лет......ты уловила и передала те моменты, которые у меня ассоциировались в переходах музыки.....еще раз merci beaucoup :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • 91-130-thickbox.jpg

  • 0

#7817
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Я пока варила клепала кашу с эпизодом кода она во второй раз бебека убрала - чё-то я сильно задумалась в этот раз :confused: зачем же она поспешно это сделала - ведь тода шанс бы был - по крайней мере для неё :cry: ведь так она любила своего Бейлюля, а это ж его частичка была…любимого родного рыжего :cry: .. :-/

вот и я об этом ранее писала, не могу я понять и принять этот поступок.....вспоминается Мэгги из "Поющие в терновнике", когда она не могла получить Ральфа, родила от него ребенка, не его, так его частица была рядом......
  • 0

#7818
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Я пока варила клепала кашу с эпизодом кода она во второй раз бебека убрала - чё-то я сильно задумалась в этот раз :confused: зачем же она поспешно это сделала - ведь тода шанс бы был - по крайней мере для неё :cry: ведь так она любила своего Бейлюля, а это ж его частичка была…любимого родного рыжего :cry: .. :-/

вот и я об этом ранее писала, не могу я понять и принять этот поступок.....вспоминается Мэгги из "Поющие в терновнике", когда она не могла получить Ральфа, родила от него ребенка, не его, так его частица была рядом......


Девушки , ну как она могла Аднану, навесить чужого ребёнка ? она поступила честно, по отношению к мужу(имхо)
  • 0

#7819
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Я пока варила клепала кашу с эпизодом кода она во второй раз бебека убрала - чё-то я сильно задумалась в этот раз :confused: зачем же она поспешно это сделала - ведь тода шанс бы был - по крайней мере для неё :cry: ведь так она любила своего Бейлюля, а это ж его частичка была…любимого родного рыжего :cry: .. :-/

вот и я об этом ранее писала, не могу я понять и принять этот поступок.....вспоминается Мэгги из "Поющие в терновнике", когда она не могла получить Ральфа, родила от него ребенка, не его, так его частица была рядом......


Девушки , ну как она могла Аднану, навесить чужого ребёнка ? она поступила честно, по отношению к мужу(имхо)

Почему чужой, племянниковый :D :D :D
  • 0

#7820
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Стелюша , спасибо дорогая :kiss: , за очередное прекрасное ,щемящее сердце - творение!!!!))))))В конце клипа, расплакалась вместе с Бихтерочкой, жалко её родную , до невозможности!!!!!!!!!! :weep:



Спасибо,Стелюша за чаи ...)))))))
А..., так тоКо за оЧеПятками-отпечатками-опечатками моими скучали и усЁ?!

Викуля, каш за тобой Изображение…а оЧеПятки это так для настроения… :D можь не оЧеПятить если не хош:D
...


Стелюш, солнце :kiss: , так оно хош не хош ......., а получается не нарош... :D

Сообщение отредактировал vika k: 23.07.2012, 02:16:03

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.