Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7781
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#7782
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
ПРИВЕТИЩЕ, мои девУлечки - красА :D тЮлечки :hi: !!!!)))))))))))))) :kiss:

Сразу отпишусь и отчитаюсь , летала на родину (Украина) по делам , пролетала Турцию и сбросила над ней , мешок ваших приветов и воздушных поцелуев ...(так Шо - усё в ажУре)))))))))))))!!!!!!!!!

Девуленьки мои , читать весь , вами написанный "роман", за отсутствующий мною период, нЭма колЫ (то бишь некогда) !!!!!!))))))))))))))

Посмотрела фоточки, коллажики и прослушала все клипчики !!!!!!!!!))))))))))) Спасибулечки , Вам всем большое!!!!!!!!!))))))))) :kiss:

Стелюшенька и Златушенька ( клип :D томаночки-клип :D тофобочки-клип :D твореночки ) !!! :kiss: Отдельное Вам СПАСИБО, за ваши задушевные творения !!!!!!!!Умеете вы меня , до слёз довести!!!!!!! Златуша, я правильно поняла, в одном из твоих клипов,ты Бехлюльчика зАживо :confused: ......(или это моя неугомонная фантазия)!
  • 2

#7783
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Прочитала последние 3 странички, узнала, что наша Нелюша пропала :confused: (может отдыхает девулечка с семьёй), так что , не паникуйте!!!! :cool:

В нашем "полку" - пополнение , Света , добро пожаловать к озабоченным КивоБеренко :D манам!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) :kiss:

Так, Нелюшеньки нет и Хто теперь нас , забросает новостями о наших любимчиках?! :D

Вот нашла новости, девуленьки переводите, я в турецком ничАго не понимаю.........(единственное, что удалось понять, что съёмки Кузея продолжаться в середине августа) и усЁ!!!))))))))))))

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 2

#7784
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Стелюша, спасибочки за последние все фоточки Киванчика , по мне он - красавец (даже истощенный :D )!!!!!!!!!!))))))))))))), ну а молоденький - так вообще ,объедение!!!!!!!!))))))))))) :kiss:


Ещё нашла статейку (как я поняла,что кто-то кому-то сделал сюрпРайз!!!)))))))))))))) :D и догадайтесь кто и кому?!)))))))))))))))

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg

  • 2

#7785
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
А теперЯче, пошла я смотреть ЗЛ (аж 6 пропущенных серий, уж больно невтерпёж ) :lol: :lol: :lol: :lol:
Потом попА :D зжА, выйду на связь!!!!)))))))))))))) :hi: :kiss:
  • 1

#7786
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а лицо морда то все равно довольная какая у тя :lol: …видно шо требует глума…

та я ваще лю это дело :lol:

можно новые органы потрогать затронуть

ну точна маньАчки :lol:

воей музе посвещается, Златуша

Ааааааа........предупреждать же ж нада! :lol: у мУзы чуть сердце из хруди не выпрыгнуло! :lol:
Изображение
А за "крылышки" отдельное мерси и боку! Ляпота! Так бы весь день и глЯдела! :lol:
  • 0

#7787
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Изображение
Изображение

А труселя то красные!!! И в Кузьке в красных щеголял...Они реквизитные штоль? :D
  • 0

#7788
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

ПРИВЕТИЩЕ, мои девУлечки - красА :D тЮлечки :hi: !!!!)))))))))))))) :kiss:

Сразу отпишусь и отчитаюсь , летала на родину (Украина) по делам , пролетала Турцию и сбросила над ней , мешок ваших приветов и воздушных поцелуев ...(так Шо - усё в ажУре)))))))))))))!!!!!!!!!

Девуленьки мои , читать весь , вами написанный "роман", за отсутствующий мною период, нЭма колЫ (то бишь некогда) !!!!!!))))))))))))))

Посмотрела фоточки, коллажики и прослушала все клипчики !!!!!!!!!))))))))))) Спасибулечки , Вам всем большое!!!!!!!!!))))))))) :kiss:

Стелюшенька и Златушенька ( клип :D томаночки-клип :D тофобочки-клип :D твореночки ) !!! :kiss: Отдельное Вам СПАСИБО, за ваши задушевные творения !!!!!!!!Умеете вы меня , до слёз довести!!!!!!! Златуша, я правильно поняла, в одном из твоих клипов,ты Бехлюльчика зАживо :confused: ......(или это моя неугомонная фантазия)!

Викуль привет :hi: ! с возвращением тебя, за новости спасибо, но терь надо ждать Нелю чтобы перевела нам)))))
  • 0

#7789
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Викуля приветииииик!!!!!!! Як жеж мы заскучились за тобой!!!!ИзображениеА где именно на Украине бУла?! Я меж прочим там уродИлась! :D

клип томаночки-клип тофобочки-клип

А вот тут....переведите пжлста! :lol:

Златуша, я правильно поняла, в одном из твоих клипов,ты Бехлюльчика зАживо :confused: ......(или это моя неугомонная фантазия)!

Каюсь Викуся!Было дело....больше так балаваца не бу :lol:

Отдельное Вам СПАСИБО, за ваши задушевные творения !!!

И Вам спасибо!!!!

(как я поняла,что кто-то кому-то сделал сюрпРайз!!!)))))))))))))) :D и догадайтесь кто и кому?!

не лю я сЮрпрайзы :lol: Девы,кто пониматЬ -просвЯтите! :D

А теперЯче, пошла я смотреть ЗЛ (аж 6 пропущенных серий, уж больно невтерпёж )

Ой,Викуля :faceoff: ... Приятного те просмотра!!! :D
  • 0

#7790
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ДевАчки,хочу скинуть еще один отзыв о ЗЛ...От одной осина мною любимой девУлечки!Изображение Прочитав мои восторженные "вопли/сопли" она сказала,что бу смотреть! И вот начало положено... :D

"Посмотерела первую 25-тку.
1) Бихтер истерична.
2) Импульсивна
3) Аднан ей отец, а не муж. А кто рожает детй от собственного отца?..

Сцена болезни Бихлюля - супер! Я три раза пересматривала. Особенно, как он сендвичи делал. :D "

Жду её вердикта по Бихлюльчику! :lol:
  • 0

#7791
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
девачки-крастулечки... вот стащила с любящих фотки, надеюсь не будут меня ругать ))))
взяла у Гайи

Прикреплённые изображения:

  • post173398_img1.jpg
  • post173455_img1.jpg
  • post173475_img1_1.jpg
  • post173579_img1.jpg

  • 0

#7792
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Шадуличка,спасибо за Беренку!В детстве такая пухлИк была...халёська!
А на третьей-это не у Кенанчика ли на концерте?
  • 0

#7793
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
(позаимствовала у Гайи и Лаймы) эти фото во время концерта и после концерта гномика.... на форуме пишут, что в этот день концерта Кенана она была грустной за кулисами, т..к в этот день была годовщина со дня гибели первого бойфренда Берен

Прикреплённые изображения:

  • post173583_img1.jpg
  • post173583_img1_2.jpg
  • post173618_img1_1.jpg
  • post173511_img1.jpg

  • 0

#7794
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Шадуличка,спасибо за Беренку!В детстве такая пухлИк была...халёська!
А на третьей-это не у Кенанчика ли на концерте?


да Златуш, у того самого на концерте(((((
  • 0

#7795
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
пишут вот еще что: (стащила у Лаймы) После концерта Берен и Кенан отправились в давно запланированное путешествие в Лос-Анджелес.Они остановятся в Америке в доме Кенана.Посмотрим как долго они там пробудут...

Прикреплённые изображения:

  • post173617_img1.jpg

  • 0

#7796
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
И что она в этом "недоразумении" нашла :faceoff: Понятно,что до наших мнений им нет никакого дела......Но,как пара я и вообще не вижу вместе....низкорослый хлюпик,косящий под "гламур"....Беренке бы высокого,стройного рыжика с "крыльями ангела"...Эх! :faceoff:
  • 0

#7797
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

И что она в этом "недоразумении" нашла :faceoff: Понятно,что до наших мнений им нет никакого дела......Но,как пара я и вообще не вижу вместе....низкорослый хлюпик,косящий под "гламур"....Беренке бы высокого,стройного рыжика с "крыльями ангела"...Эх! :faceoff:

я согласна с каждым твоим словом Златуш, не могу спокойно смотреть на них.... боже мой такая красавица, и с таким гномиком в разноцветных штанах, он меня убивает :mad: :faceoff: нашей Берен только Киво и усё тута :D
  • 0

#7798
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

нашей Берен только Киво и усё тута :D

Отож! Нам то лучше знать! :D
  • 0

#7799
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Викуля, привет! с выходом тя...скучали за твоими фирменными оЧеПятками ©

Изображение

пролетала Турцию и сбросила над ней , мешок ваших приветов и воздушных поцелуев ...(так Шо - усё в ажУре)))))))))))))!!!!!!!!!

ой спасибо!!! может там Нелюшу видала кода над Дарданеллами пролетала ? Изображение

Стелюшенька и Златушенька ( клип томаночки-клип тофобочки-клип твореночки ) !!! Отдельное Вам СПАСИБО, за ваши задушевные творения

всегда пожалуйста, Викуля ;)
  • 0

#7800
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Викуля приветииииик!!!!!!! Як жеж мы заскучились за тобой!!!!А где именно на Украине бУла?! Я меж прочим там уродИлась!...




Златуш, а я то как скучала-скучала ,аж Схудала как Киво :-/ :D ))))))))

На Украина была, в своём родном городе "герое" - Херсон , ну и конеШно , Киев посетила (усЁ только - по делам бегала :rotate: ))))))))
Златуша, а ты в каком городе уродИласЯ? :D




клип томаночки-клип тофобочки-клип

А вот тут....переведите пжлста! :lol:
...



это я ж так вас лю....Изображение



Шадулечка, спасибо солнышко , за фоточки Береночки и новости , об этой "шикарной" паре, смотрешь уж тошно, на их любоФь ((((((((((



Оййййй..........., посмотрела 89 и 90 серии.........., не могуууууууу :faceoff: !!!

Бихтерочку - жалко , как же ей осточертело жить в этой лжи с дядюшкой Ау-Аднананом , да с маманей под носом , которая только на мозги давит (((!

Бехлюльчика - жалко , Фирдевска обработала, уму разуму научила и задуматься заставила о последствиях........, а какие у него глазёночки были, когда Бихтерочка зацЮлЮвала Аднана в отместку( мол не со мной, тодЫ я с ним) :faceoff: !!!

Ойййй-оёёйййй......., начинается самый дурдомишка......... :faceoff:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.