Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#741
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

первое танго в сериале :)

И музыка шикарная :-) Por una cabesa кажется
  • 0

#742
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вчера, когда Бихтер перед Аднаном появилась, у дяденьки аж морщинки от счастья разгладились немного! :D Когда стали танцевать , такое контраст между ними был: девушка неописуемой красоты и стареющий мужчина. Но двигался Аднан хорошо, не даром во время съёмок сериала с актёрами уроки танго проводились, правда Бихтерка давно хорошо танцует, так как занималась раньше и танго и латиноамериканскими танцами. Кстате, после этого сериала и Кыванч воспылал желанием научиться танцевать и даже стал посещать специальные уроки после сериала:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.01.2012, 11:20:58

  • 1

#743
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я уже представила его с проплешинами на голове :lol: Хотя,если бы это сделала Нихаль,то он был бы не против)))

:D Да он ради Нихаль согласен и лысым походить.
  • 0

#744
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Айлу, мне тоже не понравился танец Бихтер и Аднана :faceoff: Я даже вышла из комнаты в другую, зашла на форум и написала строчку насчёт взгляда Бихтер с второну прислуги. Ждала, когда музыка кончится, тогда снова стала смотреть. Только краем глаза увидела, как Джемиле с тёткой (имена не могу запомнить у обеих тёток) подглядывали за ними, оказывается. Теперь издеваться будут между собой и передразнивать. Я б таких уволили в два счёта без выходного пособия! Фирдевс на них нет!!!

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 21.01.2012, 11:54:28

  • 1

#745
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелю, под спойлером фотки Кыванчика, на нём точно такая же рубашка, как у Декстера(знаешь такой сериал? Декстер - маньяк-убийца, одевает эту рубашку на "дело"). А книги о Скарлетт я тоже все читала, хотя написаны они тремя разными авторами.
  • 1

#746
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Статья с болгарского сайта

Перевод:

Кыванч Татлытуг: Брак - это красивая вешь....

Изображение


Интервью с турецким актером Kivanc Tatlatug предоставлено специально для издания "Труд" на БТ. В настоящее время турецкий Брэд Питт покоряет сердца болгарских зрителей участием в саге "Запретный плод",в котором он играет Бехлюля, кторый влюблен в жену своего дяди. Кыванчу Татлытугу 27 лет, младший из пяти детей в семье. В этом году он должен был вступить в брак, но к радости своих поклонниц у него прошли чувства к брюнетке Идиль Фырат.

- Какой человек Kivanc Tatlatug в жизни?

- Я независимый человек. Я сосредоточился на своей работе. Эмоциональный, люблю проводить больше времени со своей семьей. У меня есть небольшой круг настоящих друзей. Я общительный. Считаю, что в мире больше положительных людей. В свободное время люблю путешествовать, ходить в горы, смотреть фильмы, читать книги.

- В какой среде ты вырос?

- Вырос в консервативной семье. Я сам несколько консервативен.

- Ты по знаку зодиака Скорпион. Ты ревнивый?

- Да, это правда, что я по знаку зодиака Скорпион, но я не ревнивый. Я человек не с жестким характером и, как правило, не верю в знаки зодиака.

- Ты мстительный?

- Я не злопамятен. Я думаю, что если Вы и встречаете что-то плохое, нужно, чтобы это не отразилось на Вас , так что не нужо держать эти негативные эмоции в себе.

- Критикуют ли тебя??

- Когда ты знаменит, это неизбежно. Но я не слышал про себя ничего такого предосудительного.

- Что у тебя за хобби?

- Я начал играть в баскетбол снова. Есть ли теперь в мире счастливее человек, чем я. Естественно, я занимаюсь непрофессионально , потому что я вышел из возраста для активных видов спорта.

- Хотел бы ты выпустить музыкальный альбом? Большинство ваших коллег сейчас стали петь.

- Я не думаю, что мой голос подходит достаточно для записи альбома. Это не будет серьезным решением. Я уже знаю свои возможности. Я работал в мюзикле, но я не певец.

- Кого ты считаешь претендующим в настоящее время на первое место в мире искусства?

- Я думаю, каждый человек уникален. Артистическая среда ничем не отличаются от других. Среди актёров у меня есть близкие друзья , мы ходим друг к другу в гости. Но и к другим людям я тоже всегда отношусь очень уважительно.

- Ты очень популярен, но все еще несчастен в любви?

- Конечно. Я отличаюсь от героев , в которых перевоплощаюсь. Они, как маска. Никто не может жить с этим постоянно. После двух дней она падает и ты можешь увидеть то, что реальнее для тебя. Кто не испытал разочарование? И я был не прав, это неизбежно. Я верю в настоящую любовь, а никак не в фальшивые вещи.

- Какова твоя идеальная жена?

-Для меня не существует какая-то одна идеальная женщина. Это не то, что вы можете заказать. Блондинки, брюнетки, голубоглазые,черноглазые ... я не выбираю их по цвету. Для меня важен её характер, её натура.

- Как ты думаешь, каждый человек имеет родственную душу?

- Да, но вы должны найти ее. Я далек от мысли, что если когда-либо вы встретите свою вторую половинку, ваши отношения будут без проблем.

- Мечтаешь о большой семье?

- Да! Я сам вырос в большой семье. Я хочу иметь много детей. Я не тот человек, который любит одиночество. Я надеюсь, что когда-нибудь женюсь. Роспись для меня не является важным, а вообще брак - это что-то красивое. Это приятно, когда вам есть с кем поделиться и рассказать обо всём.

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.01.2012, 12:00:57

  • 2

#747
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Айлу, мне тоже не понравился танец Бихтер и Аднана :faceoff: Я даже вышла из комнаты в другую, зашла на форум и написала строчку насчёт взгляда Бихтер с второну прислуги. Ждала, когда музыка кончится, тогда снова стала смотреть. Только краем глаза увидела, как Джемиле с тёткой (имена не могу запомнить у обеих тёток) подглядывали за ними, оказывается. Теперь издеваться будут между собой и передразнивать. Я б таких уволили в два счёта без выходного пособия! Фирдевс на них нет!!!

:D Скоро будет Фирдевс! Она ещё служанку с собой в дом приведёт! Слуги-то пока на расстоянии были, вроде нормально общались, а как в в одном доме поселятся, так дело и до драки дойдёт! :lol:

Скрытый текст

  • 0

#748
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, под спойлером фотки Кыванчика, на нём точно такая же рубашка, как у Декстера(знаешь такой сериал? Декстер - маньяк-убийца, одевает эту рубашку на "дело"). А книги о Скарлетт я тоже все читала, хотя написаны они тремя разными авторами.

Неее, не смотрела такой сериал. :-)
  • 0

#749
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

:D Скоро будет Фирдевс! Она ещё служанку с собой в дом приведёт! Слуги-то пока на расстоянии были, вроде нормально общались, а как в в одном доме поселятся, так дело и до драки дойдёт! :lol:

Скрытый текст

Это тогда Катя будет Бешира водкой потчевать и танцевать для него? :lol: Она его этим поразить решила? :D ну ну..
  • 1

#750
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Это тогда Катя будет Бешира водкой потчевать и танцевать для него? :lol: Она его этим поразить решила? :D ну ну..

Неее, водочка в ход пойдёт гораздо позже. Она до этого его ещё будет пытаться в пеньюаре соблазнить. :lol: У бедного Бешира чуть нервный тик не начался, когда она к нему ночью в комнату вошла в таком виде! :D

а вообще конечно в сериале будет много прикольных моментов. Первый сезон я часто смеялась во время просмотра. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.01.2012, 13:03:48

  • 0

#751
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну-ну, посмотрим! Это я про Фирдевс в доме Аднана - вредная она тётка, но лучше уж она, чем бледная моль Дениз. А Кате сколько лет-то, что она к Беширу будет приставать :eek: Думаю, лет на 10 старше его. Ну да, лучше он, чем повар Сулейман(не ошиблась с именем?). До понедельника ждать теперь...
  • 1

#752
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну-ну, посмотрим! Это я про Фирдевс в доме Аднана - вредная она тётка, но лучше уж она, чем бледная моль Дениз. А Кате сколько лет-то, что она к Беширу будет приставать :eek: Думаю, лет на 10 старше его. Ну да, лучше он, чем повар Сулейман(не ошиблась с именем?). До понедельника ждать теперь...

Ну дык возраст ж любви не помеха! :D Она наверное насмотрелась на Аднана с Бихтер, вот и подумала : какая разница кто старше? У Кати кстате дочка есть на родине. А Сулейман ж занят. :D
  • 0

#753
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Нелюфер
спасибо за статью Кыванча и его фоток:kiss: :kiss:
  • 0

#754
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, мне тоже не понравился танец Бихтер и Аднана :faceoff: Я даже вышла из комнаты в другую, зашла на форум и написала строчку насчёт взгляда Бихтер с второну прислуги. Ждала, когда музыка кончится, тогда снова стала смотреть. Только краем глаза увидела, как Джемиле с тёткой (имена не могу запомнить у обеих тёток) подглядывали за ними, оказывается. Теперь издеваться будут между собой и передразнивать. Я б таких уволили в два счёта без выходного пособия! Фирдевс на них нет!!!

Миленна рада, что наши мнения совпали насчет танца Аднана и Бихтер:)
я вообще во время танца убирала стол и упустила момент, где слуги за ними наблюдали.
Как же меня бесят эти слуги! Они все время суют свой нос в не свои дела и сплетничают о своих хозяевах:mad: :mad: так кажется, как будто на место их они поступят правильно и не будут болеть "светской" жизнью.
Буду рада, если Фирдевс или Бихтер поставят их на место!
  • 0

#755
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кстати, по сценарию в сериале Бехлюлю - 25 лет, Нихаль - 18 лет, а Бихтер скока лет?
Получается, что в нынешних сериях разница между Бехлюлем и Нихаль 7 лет.
  • 0

#756
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Кстати, по сценарию в сериале Бехлюлю - 25 лет, Нихаль - 18 лет, а Бихтер скока лет?
Получается, что в нынешних сериях разница между Бехлюлем и Нихаль 7 лет.

То ли Фирдевс,то ли сама Бихтер говорила,что ей 25 лет
  • 0

#757
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Душещипательный клип на песню Эмре Айдына Хошчакал ( Прощай)



И ещё один:


  • 1

#758
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!
Нелюфер
спасибо за статью Кыванча и его фоток:kiss: :kiss:

Пожалуйста, Аилуша! :kiss:
  • 0

#759
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Миленна рада, что наши мнения совпали насчет танца Аднана и Бихтер:)

Уж лучше пусть танцуют,чем милуются... :D А если серьезно,то мне понравился их танец :-) А Аднан еще ого-го!

Нелюфар,спасибо за клипы :kiss: , мне первый очень понравился,и песня красивая и очень грустная :-( Пошла скачивать...

Сообщение отредактировал Диана Р: 21.01.2012, 18:14:04

  • 0

#760
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Миленна рада, что наши мнения совпали насчет танца Аднана и Бихтер:)

Уж лучше пусть танцуют,чем милуются... :D А если серьезно,то мне понравился их танец :-) А Аднан еще ого-го!

Нелюфар,спасибо за клипы :kiss: , мне первый очень понравился,и песня красивая и очень грустная :-( Пошла скачивать...

Дианочка, и мне понравился танец. :-) Бихтер так красиво двигалась, ещё акцент сделали на её ноги и туфли шикарные. Так классно было!
пожалуйста, дорогая. :kiss: Песня Хошчалал одна из моих любимых турецких песен. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.