Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#721
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Каким взглядом Бихтер одарила прислугу!!! Тётка живенько по стойке смирно встала.
  • 1

#722
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
первое танго в сериале :)
  • 0

#723
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да ты просто влюблена в Беренку, я ж знаю :-) А вот насчёт Хаввы и Топрак - да, первая такая паразитка, но наблюдать за ней просто интересно. А от правильной Топрак подташнивает. Надо как-то хоть глянуть, что там за сцену вы описывали. А то я совсем забросила МНиЗ, он мне напоминает сериал про Эзо - горы, хижины и мутновато всё.

Уфь, что сегодня вечером с нашим форумом было? Я испсиховалась вся, не могла зайти. :mad:

Милленочка, я на самом деле влюблена в Беренку, но в данном случае мне нравится именно Бихтер. Ты знаешь, мне эта героиня напоминает мою любимую Скарлетт О Хара! От Скарлетт я тащилась. Запоем читала все четыре произведения о ней( "Унесённые ветром", " Скарлетт" " Ретт Батлер" и " Последняя любовь") Скарлетт тоже не назовёшь ангелочком, вытворяла она многое чего! вот так и Бихтер. Она такая же сильная, смелая, но в тоже время ранимая. Где-то эгоистична, где-то своенравна, но ей не чуждо сострадание, она умеет любить, а если кто-то её ранит, тот берегись! мне было очень интересно наблюдать за этой героиней.
  • 0

#724
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

первое танго в сериале :)

АХ! Как же прекрасна была сегодня Бихтер! Так красиво танцевала! Аднан тоже старался. :-) Щас их Джемиле с Несринкой передразнимать будут! :lol:
  • 0

#725
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Гляньте на Джемиле:

ИзображениеИзображение
  • 1

#726
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежая фотка Берен:

Изображение

а это Хазаль Кайя.( Нихаль)

Скрытый текст

  • 2

#727
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#728
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Где можно посмотреть вчерашнюю и сегодн.серии на русском или хотя бы с сурдопереводом? 31 канала онлайн нет? :weep: инет под рукой а тв нет в это время, как быть

К у сожалению у 31 канала онлайна нет. С субтитрами в инете этого сериала тоже нет, потому что субтитры к турецким сериалам стали делать наши форумчане с двух наших форумов( с этого и с Любящие сердца) только с прошлого года, до этого не было вообще в интернете турецких сериалов с русской озвучкой и с русскими сабами.

Если кто-то не смог посмотреть серию, то не расстраивайтесь. Каждое воскресение сейчас на некоторых сайтах выкладывают серии на русском языке. Вот например на этом сайте можно пока посмотреть 8 серий, к воскресению обещали выложить остальные, показанные у нас за неделю.

http://www.myfilmson...skom/7-1-0-1563
  • 0

#729
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
наконец-то зашла на форум:) :)
Нелюфер спасибо большое за все фотки:kiss: :kiss: :kiss:
Джемиле не узнать:eek: на стерву похожа:D
щас отпишусь насчет вчерашней серии:)
  • 0

#730
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброй ночи!!
наконец-то зашла на форум:) :)
Нелюфер спасибо большое за все фотки:kiss: :kiss: :kiss:
Джемиле не узнать:eek: на стерву похожа:D
щас отпишусь насчет вчерашней серии:)

Не за что, Аилуша! :kiss: Я тоже весь вечер пыталась сюда попасть, технические неполадки видно были. Хорошо ещё, что темки не пропали, а то у нас уже несколько раз так было. Пропадали темки со всей инфой и не восстанавливались. Джемиле на самом деле и не узнать.
  • 0

#731
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Итак, вчерашняя 13 серия не оч впечатлила.
Была в шоке от Бехлюля:eek: он и вправду будет учится и жить в общежитие?? Я в этом сомневаюсь:D
Пелин шустрая, чем Нихаль. Как сказала Фирдевс Бихтер, что Нихаль еще будет головной болью для нее, но она лишь улыбнулась:)
моя мама смотрела 2-3 серии и сказала насчет Нихаль, что она дочь богача, но одевается как простушка и я с ней согласна. У Нихаль походу то ли стиль не сформировался, то ли она привыкла больше к простым вещам и одеждам, чем к роскошу...может Мадемуазель на нее повлияла?
Всю серию бесила Дениз, т.к. она не поддержала Нихаль, зато с Бюлентом оч понра! Она была такой открытой и веселой:)
Бихтер - Молодец, что поддержала Нихаль и Пелин! :super: тока есть вопрос: Бихтер поддержала ее для того, чтобы подружиться с ней или она спецом так сказала, чтобы позлить Фирдевс и обрадовать Аднана???
Фирдевс случайно не экстрасенс? Вечно чем-то и кем-то недовольна. Еще в точку попадает со своими кличками:laugh:
юхууу, она настоящая стерва! :super:
танго Аднана и Бихтер не понра. Между ними не ощущалось интрига, напряжение, любовь. Мне показался обычным танцем.
Надеюсь с Нихаль и с Пелин что-нибудь не приключится?? А то Аднан и Бихтер сотки отключили, а в такие моменты обязательно что-нибудь случается как обычно в сериалах бывают;)
Нихат - Молодец! Хочу, чтобы он доказал своему отцу Хильми, что может обходиться без его денег и прокормить свою семью! Радовалась вместе с Пейкер, когда Аднан похвалил ее мужа! :) :)
  • 0

#732
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Не за что, Аилуша! :kiss: Я тоже весь вечер пыталась сюда попасть, технические неполадки видно были. Хорошо ещё, что темки не пропали, а то у нас уже несколько раз так было. Пропадали темки со всей инфой и не восстанавливались. Джемиле на самом деле и не узнать.

Нелюфер рада, что данная тема не пропала:) надеюсь, что и другие темы не пропали)))
  • 0

#733
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Итак, вчерашняя 13 серия не оч впечатлила.
Была в шоке от Бехлюля:eek: он и вправду будет учится и жить в общежитие?? Я в этом сомневаюсь
Пелин шустрая, чем Нихаль. Как сказала Фирдевс Бихтер, что Нихаль еще будет головной болью для нее, но она лишь улыбнулась:)
моя мама смотрела 2-3 серии и сказала насчет Нихаль, что она дочь богача, но одевается как простушка и я с ней согласна. У Нихаль походу то ли стиль не сформировался, то ли она привыкла больше к простым вещам и одеждам, чем к роскошу...может Мадемуазель на нее повлияла?
Всю серию бесила Дениз, т.к. она не поддержала Нихаль, зато с Бюлентом оч понра! Она была такой открытой и веселой:)
Бихтер - Молодец, что поддержала Нихаль и Пелин! :super: тока есть вопрос: Бихтер поддержала ее для того, чтобы подружиться с ней или она спецом так сказала, чтобы позлить Фирдевс и обрадовать Аднана???
Фирдевс случайно не экстрасенс? Вечно чем-то и кем-то недовольна. Еще в точку попадает со своими кличками:laugh:
юхууу, она настоящая стерва! :super:
танго Аднана и Бихтер не понра. Между ними не ощущалось интрига, напряжение, любовь. Мне показался обычным танцем.
Надеюсь с Нихаль и с Пелин что-нибудь не приключится?? А то Аднан и Бихтер сотки отключили, а в такие моменты обязательно что-нибудь случается как обычно в сериалах бывают;)
Нихат - Молодец! Хочу, чтобы он доказал своему отцу Хильми, что может обходиться без его денег и прокормить свою семью! Радовалась вместе с Пейкер, когда Аднан похвалил ее мужа!


Бехлюль учится будет, но совсем скоро вернётся домой. Насчёт Нихаль твоя мама права. :-) Одевается она сейчас совсем не как молодая 18-летняя девушка, а как подросток 10-12 лет. Наверное это всё же влияние Мадемуазель. Женщина слишком консервативна, поэтому привила такие взгляды в одежде к Нихаль. Бихтер ей вон кучу вещей навезла, а она носом воротит. Но ничего, потом сама Фирдевс ханым займётся стилем Нихаль. Научит она её , как нужно одеваться, краситься и причёсываться.


Бихтерка , когда попросила Аднана отпустить Нихаль , была искренняя. Она хочет подружиться с Нихаль, поэтому пытается ей угодить. Сейчас и комнатами детей займётся, только угодит не обоим.

Про Пелин и Нихаль узнаем в следующей серии. Вот из-за того, что серию делят, мы не можем полностью насладиться всеми моментами из сериала, первая половина серии заканчивается нелепо, очень портят они картину вот таким вот показом.
  • 0

#734
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Бехлюль учится будет, но совсем скоро вернётся домой. Насчёт Нихаль твоя мама права. :-) Одевается она сейчас совсем не как молодая 18-летняя девушка, а как подросток 10-12 лет. Наверное это всё же влияние Мадемуазель. Женщина слишком консервативна, поэтому привила такие взгляды в одежде к Нихаль. Бихтер ей вон кучу вещей навезла, а она носом воротит. Но ничего, потом сама Фирдевс ханым займётся стилем Нихаль. Научит она её , как нужно одеваться, краситься и причёсываться.

Рада, что Бехлюль образумится:)
Ф-Ф-Ф-Фирдевс и Нихаль?? :eek: я шокирована! Буду дожидаться этих серий! Нихаль наверна не тока стилем изменится, но и характером тож. Станет в конце концов светской львицей.

Бихтерка , когда попросила Аднана отпустить Нихаль , была искренняя. Она хочет подружиться с Нихаль, поэтому пытается ей угодить. Сейчас и комнатами детей займётся, только угодит не обоим.

не угодит наверна Нихаль. Я думала она назло Фирдевс так сказала Нихаль, еще после этого так хитро улыбнулась в сторону матери.
  • 0

#735
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Они вчера Бешира чуть налысо не побрили этой машинкой, а кто-то из прислуги сказал - они ж его щас как овцу постригут :lol: .

А Бешир такой довольный был,когда его Нихаль поймала :D

Сообщение отредактировал Диана Р: 21.01.2012, 10:41:59

  • 0

#736
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

не угодит наверна Нихаль. Я думала она назло Фирдевс так сказала Нихаль, еще после этого так хитро улыбнулась в сторону матери.

Да, она улыбнулась в сторону матери, но матери-то было всё равно пойдёт Нихаль куда-то или нет. Просто она же ей до этого сказала, что понимает Нихаль, и знает что такое расти без матери ( то есть намекала, что матерью для неё Фирдевс никогда не была).Нихаль Бихтер хотела угодить, вот и попросила Аднана её отпустить.

Скрытый текст

  • 0

#737
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Фирдевс случайно не экстрасенс? Вечно чем-то и кем-то недовольна. Еще в точку попадает со своими кличками:laugh:
юхууу, она настоящая стерва! :super:

Надеюсь с Нихаль и с Пелин что-нибудь не приключится?? А то Аднан и Бихтер сотки отключили, а в такие моменты обязательно что-нибудь случается как обычно в сериалах бывают;)
Нихат - Молодец! Хочу, чтобы он доказал своему отцу Хильми, что может обходиться без его денег и прокормить свою семью! Радовалась вместе с Пейкер, когда Аднан похвалил ее мужа!

Фирдевс всегда надо во все свой нос сунуть)))), но иногда мне нравится как она всех на уши поднимает :D и поддевает.

Нихалька с Пелин точно в какую нибудь историю попадут,обо всем узнает Аднан и накажет их.Я так думаю :-) А вот и Нелюфар уже написала все))

И,да,вчера форум глючил страшно,я билась-билась ,но так и не смогла сюда пробиться :-(

Сообщение отредактировал Диана Р: 21.01.2012, 10:46:00

  • 0

#738
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Они вчера Бешира чуть налысо не побрили этой машинкой, а кто-то из прислуги сказал - они ж его щас как овцу постригут :lol: .

Ой, не говори! :lol: Обчикрыжили его! А Бешир-то наверное и дышать перестал, когда Нихаль его поймала и прижалась к нему. Неужели она ничего не замечает? ведь видно же, что смотрит он на неё не как на сестру.

Бехлюль вчера оприходовал эту старушку крашенную. Хоспидя, чего он в ней нашёл? В клубе глаз на неё положил, и опять . А какая у него мордочка была , когда он её кадрил. :D Кепчёнку эту напялил ещё, так вид был как у шпаны из фильма " Место встречи изменить нельзя". Глаза такие, как у шкодливого кота. Как только получил , что хотел, интерес к девице сразу прошёл. " не люблю , говорит, играть в семью".
  • 1

#739
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Каким взглядом Бихтер одарила прислугу!!! Тётка живенько по стойке смирно встала.

А представь,что будет,когда к ним Фирдевс переедет :-)
  • 1

#740
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Они вчера Бешира чуть налысо не побрили этой машинкой, а кто-то из прислуги сказал - они ж его щас как овцу постригут :lol: .

Ой, не говори! :lol: Обчикрыжили его! А Бешир-то наверное и дышать перестал, когда Нихаль его поймала и прижалась к нему.

Я уже представила его с проплешинами на голове :lol: Хотя,если бы это сделала Нихаль,то он был бы не против)))

Сообщение отредактировал Диана Р: 21.01.2012, 10:49:52

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.