Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#701
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Аха, значит, похоже на то. Да меня бы устроило и в двух словах. Кое-что ты писала уже об их отношениях, поэтому, если Аднан узнал об этом, то мог и свадьбу устроить, а мог и отречься от него, как от Нихата отец. Тянут, блин, долго, показывали бы полные серии, а то так обламывают :faceoff: Во, не я одна такая любопытная :D XePJIu, пусть Ваш детёныш выздоравливает!!! Ник у Вас ещё тот, читала-читала, ничего не поняла :D

Хорошо, милая, не буду много писать, только в двух словах тогда. XePJIu, напишу под спойлером:

Скрытый текст


Не говори, по полной серии показывали бы, то уже бы сегодня 13 полная серия была, а так сегодня только половину 7 покажут.

XePJIu, , спасибо , что добавила меня в друзья. :kiss:
  • 1

#702
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка рахмет тебе и за сыночка и за копию в личку.
буду ждать с нетерпением!
а вчерашнюю серию где можно почитать?

Я две серии содержание не писала, не успеваю каждый день отписываться, ночью спать охота, сил нет, днём тоже бегаю постоянно, сюда переодически заскакиваю и быстренько отписываюсь. Вчера у сына собрание было, сегодня у дочери , вобщем сейчас чуть со временем напряг, прошу прощения. :-)

если захочешь поподробнее о событиях узнать. Тогда скажи, я в личку тебе всё же напишу, ага?
  • 0

#703
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки привет, я вижу мало кто смотрит "Между небом и землей", сериал интересен тем, как Хавва будет плести свои сети, чтобы заманить Юсуфа и что из этого выйдет.
как думаете, что случилось вчера с ней, она с собой что-то сделала (что-то придумала) или парни на машине?
и еще, может отдельную тему создадим к этому сериалу?

привет! я тоже этот сериал смотрю. вроде ничё так, втянулась. Я сама не поняла что это с ней случилось? неужели её изнасиловали? Жду сегодняшнего вечера. а пара Хава - Юсуф мне уже нравится. :-) Насчёт темки не знаю даже, сериал мало кто смотрит, может лучше во флейме писать?
  • 0

#704
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелю,а почему Фирдевс держит возле себя эту Севиль? Она то должна была догадаться,что та ее подставила на свадьбе Бихтер. Ее разоблачат? Эта Севиль такая противная,и на внешность и на характер :mad:
  • 0

#705
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений



Нелюшка рахмет тебе и за сыночка и за копию в личку.
буду ждать с нетерпением!
а вчерашнюю серию где можно почитать?

Я две серии содержание не писала, не успеваю каждый день отписываться, ночью спать охота, сил нет, днём тоже бегаю постоянно, сюда переодически заскакиваю и быстренько отписываюсь. Вчера у сына собрание было, сегодня у дочери , вобщем сейчас чуть со временем напряг, прошу прощения. :-)

если захочешь поподробнее о событиях узнать. Тогда скажи, я в личку тебе всё же напишу, ага?

нет, нет, рахмет! не буду напрягать, я потерплю. как будет время, напишешь, а нет, так по ходу спрошу :)
еще раз спасибо! :kiss:
  • 0

#706
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Нелю,а почему Фирдевс держит возле себя эту Севиль? Она то должна была догадаться,что та ее подставила на свадьбе Бихтер. Ее разоблачат? Эта Севиль такая противная,и на внешность и на характер :mad:

а мне кажется, Фирдевс подозревает Бехлюля, что это он слил инфо
  • 0

#707
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Хорошо, милая, не буду много писать, только в двух словах тогда. XePJIu, напишу под спойлером:

Скрытый текст




Скрытый текст

  • 0

#708
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Хорошо, милая, не буду много писать, только в двух словах тогда. XePJIu, напишу под спойлером:

Скрытый текст




Скрытый текст

Добрый день! Нелюфар,Каркуша..
Скрытый текст

  • 0

#709
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,а почему Фирдевс держит возле себя эту Севиль? Она то должна была догадаться,что та ее подставила на свадьбе Бихтер. Ее разоблачат? Эта Севиль такая противная,и на внешность и на характер :mad:

Дианочка, я сама до сих пор не поняла, какого чёрта Фирдевс держала возле себя эту змеюгу Севиль? Она ведь крыса пакостливая! Может Фирдевс нравилось её постоянно поддервать и быть выше неё , а та в отместку и из-за зависти ей гадила.
  • 0

#710
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Нелю,а почему Фирдевс держит возле себя эту Севиль? Она то должна была догадаться,что та ее подставила на свадьбе Бихтер. Ее разоблачат? Эта Севиль такая противная,и на внешность и на характер :mad:

а мне кажется, Фирдевс подозревает Бехлюля, что это он слил инфо

Нет, Фирдевс знает, что это Севиль сделала. Она и напоминает ей об этом постоянно. Фирдевс же знает, что у Севиль знакомый редактор, она на свадьбе была, тем более Фирдевс понимает, что Севиль ей завидует( её уму, красоте, элегантности) . А как она вчера её отбрила! :lol: Севиль думала , что Фирдевс её пригласит кофе выпить , а она так культурно её отшила.
  • 0

#711
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелю, пасибки за спойлер :kiss: Надеюсь, что дальше интереснее будет, пока как-то всё пресно, что ли...Надо, чтоб Бехлюль вернулся, он так ждёт, когда его Аднан назад позовёт, столько надежды вчера было в его взгляде. А Бихтер мне нра всё меньше и меньше
XePJIu, загадочная дама, так держать!
  • 1

#712
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый день! Нелюфар,Каркуша..

Скрытый текст

Шадуля,
Скрытый текст

  • 0

#713
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Надеюсь, что дальше интереснее будет, пока как-то всё пресно, что ли...

мне кажется,это от того что серию делят и от обилия рекламы :-( Вся картинка ломается :-(

Нелю,спасибо за разъяснения насчет Севиль)) Наверно потому и терпит,что подруг то у Фирдевс нет,поди всех распугала своим крутым характером,а Севиль вокруг вьется и поддакивает ей,гадя исподтишка :rolleyes:

Сообщение отредактировал Диана Р: 20.01.2012, 14:27:20

  • 0

#714
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, пасибки за спойлер :kiss: Надеюсь, что дальше интереснее будет, пока как-то всё пресно, что ли...Надо, чтоб Бехлюль вернулся, он так ждёт, когда его Аднан назад позовёт, столько надежды вчера было в его взгляде. А Бихтер мне нра всё меньше и меньше
XePJIu, загадочная дама, так держать!

Не за что. Вернётся Бехлюль конечно же, да потом ещё и перед Аднаном извинится, что зря Бихтер подозревал. А к Бихтер у всех злителей было разное отношение. Кому-то она нравилась, кому-то нет. Это нормально. Образ сложный, не сказать, что отрицательный, но и положительным не назовёшь. А мне честно сказать нравится именно за такими образами наблюдать . Приелись уже положительные девушки и мужчинки, скучно смотреть на правильных и идеальных, сразу чувство реальности меня покидает и я понимаю, что это просто кино.
Сейчас вот мне стало интересно наблюдать за Хаввой из сериала МНи З. Она тоже неидеальная девица: хитрая, умная и расчётливая. В противовес ей стоит Топрак . Она тихая, скромная, положительная героиня, её есть за что любить, но мне за ней наблюдать скучно, меня больше интересует Хавва.

Так и с Бихтер. Пейкер по сравнению с ней другая, но мне Пейкер неинтересна, люблю Бихтер, люблю её лукавые взгляды, нравится, когда она улыбается, когда надувает губки и кривит рот, как капризная принцесса, нравится даже то, как она с ненавистью смотрит на кого-нибудь. Просто у меня наверное уже сложилось своё определённое мнение насчёт этой героини, поэтому и смотрю сквозь пальцы на её не всегда правильные действия, но не любить я её не могу. :-)
  • 0

#715
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Надеюсь, что дальше интереснее будет, пока как-то всё пресно, что ли...

мне кажется,это от того что серию делят и от обилия рекламы :-( Вся картинка ломается :-(

Нелю,спасибо за разъяснения насчет Севиль)) Наверно потому и терпит,что подруг то у Фирдевс нет,поди всех распугала своим крутым характером,а Севиль вокруг вьется и поддакивает ей,гадя исподтишка :rolleyes:

Я тоже так думаю. Может быть это издержки высшего света? у них же обычное дело, когда дамочки считаются внешне подругами, при встречи чмоки чмоки, а стоит отойти друг от друга на пять шагов и начинают друг друга обсуждать. Фирдевс тётка с характером, привыкла как королева себя вести, а эта Севиль как шавка за ней носится. Может быть была ещё какая-то причина , из-за чего Севиль себя так ведёт, а я это упустила. В голове уже многое перепуталось. Я на разных языках смотрела, поэтому вот такая каша. Последовательность событий могу перепутать, то есть то, что было позже, иногда думаю, что произойдёт сейчас.
  • 0

#716
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Хорошо, милая, не буду много писать, только в двух словах тогда. XePJIu, напишу под спойлером:

Скрытый текст




Скрытый текст

Добрый день! Нелюфар,Каркуша..
Скрытый текст


Шадуля привет

Скрытый текст

  • 0

#717
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений




Хорошо, милая, не буду много писать, только в двух словах тогда. XePJIu, напишу под спойлером:

Скрытый текст




Скрытый текст

Добрый день! Нелюфар,Каркуша..
Скрытый текст


Шадуля привет

Скрытый текст


Привет Каркуша)))
Спасибо тебе большое :kiss:
  • 0

#718
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Нелю, пасибки за спойлер :kiss: Надеюсь, что дальше интереснее будет, пока как-то всё пресно, что ли...Надо, чтоб Бехлюль вернулся, он так ждёт, когда его Аднан назад позовёт, столько надежды вчера было в его взгляде. А Бихтер мне нра всё меньше и меньше XePJIu, загадочная дама, так держать!

Не за что. Вернётся Бехлюль конечно же, да потом ещё и перед Аднаном извинится, что зря Бихтер подозревал. А к Бихтер у всех злителей было разное отношение. Кому-то она нравилась, кому-то нет. Это нормально. Образ сложный, не сказать, что отрицательный, но и положительным не назовёшь. А мне честно сказать нравится именно за такими образами наблюдать . Приелись уже положительные девушки и мужчинки, скучно смотреть на правильных и идеальных, сразу чувство реальности меня покидает и я понимаю, что это просто кино. Сейчас вот мне стало интересно наблюдать за Хаввой из сериала МНи З. Она тоже неидеальная девица: хитрая, умная и расчётливая. В противовес ей стоит Топрак . Она тихая, скромная, положительная героиня, её есть за что любить, но мне за ней наблюдать скучно, меня больше интересует Хавва. Так и с Бихтер. Пейкер по сравнению с ней другая, но мне Пейкер неинтересна, люблю Бихтер, люблю её лукавые взгляды, нравится, когда она улыбается, когда надувает губки и кривит рот, как капризная принцесса, нравится даже то, как она с ненавистью смотрит на кого-нибудь. Просто у меня наверное уже сложилось своё определённое мнение насчёт этой героини, поэтому и смотрю сквозь пальцы на её не всегда правильные действия, но не любить я её не могу. :-)

Да ты просто влюблена в Беренку, я ж знаю :-) А вот насчёт Хаввы и Топрак - да, первая такая паразитка, но наблюдать за ней просто интересно. А от правильной Топрак подташнивает. Надо как-то хоть глянуть, что там за сцену вы описывали. А то я совсем забросила МНиЗ, он мне напоминает сериал про Эзо - горы, хижины и мутновато всё.
  • 1

#719
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Надеюсь, что дальше интереснее будет, пока как-то всё пресно, что ли...

мне кажется,это от того что серию делят и от обилия рекламы :-( Вся картинка ломается :-( Нелю,спасибо за разъяснения насчет Севиль)) Наверно потому и терпит,что подруг то у Фирдевс нет,поди всех распугала своим крутым характером,а Севиль вокруг вьется и поддакивает ей,гадя исподтишка :rolleyes:

Скорее всего, так и есть, только-только втянешься, бац и всё, да ещё три рекламных блока успевают воткнуть, ужс :faceoff:
  • 1

#720
fortunato

fortunato
  • Гость
  • 33 сообщений
Где можно посмотреть вчерашнюю и сегодн.серии на русском или хотя бы с сурдопереводом? 31 канала онлайн нет? :weep: инет под рукой а тв нет в это время, как быть

Сообщение отредактировал fortunato: 20.01.2012, 20:33:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.