Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7361
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Фирдевс в 91 сказала две "гениальнийшие" фразы : "Кроме Аднана,тебе никто ничего не даст!" и " Так будет лучше для всех!"...а для нее в частности....вот у меня теперь к Фирдевс,как к тем матросам,больше никаких вопросов!....

Сообщение отредактировал Злат@: 18.07.2012, 00:48:48

  • 0

#7362
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Фирдевс в 91 сказала две "гениальнийшие" фразы : "Кроме Аднана,тебе никто ничего не даст!" и " Так будет лучше для всех!"...а для нее в частности....вот у меня теперь к Фирдевс,как к тем матросам,больше никаких вопросов!....


Злата, у меня тоже , без вопросов !,без комментариев !

Сообщение отредактировал SvetAL: 18.07.2012, 01:05:45

  • 0

#7363
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Фирдевс в 91 сказала две "гениальнийшие" фразы : "Кроме Аднана,тебе никто ничего не даст!" и " Так будет лучше для всех!"...а для нее в частности....вот у меня теперь к Фирдевс,как к тем матросам,больше никаких вопросов!....


Злата, у меня тоже , без вопросов !,без комментариев !

Ну,что Света...будем терь дружить...протиф Фирдевс?! :D
  • 0

#7364
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Принесла фотки от нашего спецагента Аселечки! :D Может какие и были,что скорее всего....Но полюбуемся еще раз на наших пупсиков!!! :rotate: :D
  • 1

#7365
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А первая фотка,это со съемки ЗЛ?...бОльно перстень у Кыванча знакомый)))
Беренка такая хохотушка...мне кажется КивОнчик еле сдерживается,чтоб самому не заржать :D
  • 0

#7366
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Доброе утро девачки!)))) Стайлюш, Златуш у меня к вам просьба, есть возможность все клипы в одну папку собрать, как бы ввиде альбома, чтобы открыть и она сама по себе по очереди загружалась и играла....я ведь подписалась на ваши со Златой клипы на youtube ;) :rotate: :kiss: .... Златуш, а почему твои пару клипов не могу посмотреть не пойму, пишут что заблокировано, как мне быть, может я не правильно что-то делаю? :confused:
  • 1

#7367
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

А первая фотка,это со съемки ЗЛ?...бОльно перстень у Кыванча знакомый)))
Беренка такая хохотушка...мне кажется КивОнчик еле сдерживается,чтоб самому не заржать :D

Нет Златуш, это не съемки ЗЛ. Если не ошибаюсь, то это было снято на вручение наград в Анталий! А вот перстень точно из ЗЛ.
Скрытый текст

  • 0

#7368
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Кстати, всем доброго утра! :hi:
  • 0

#7369
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Привет всем ! :)

Ну,что Света...будем терь дружить...протиф Фирдевс?! :D


конечно, будем :) ! актриса - красивая, но героиня - Фирдевс :fie: , не хотела бы я себе такую мамашу ! :fie:
  • 0

#7370
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спасибо всем, за фото Кыванча и Берен ! Красивая пара !
  • 0

#7371
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


А первая фотка,это со съемки ЗЛ?...бОльно перстень у Кыванча знакомый)))

Нет Златуш, это не съемки ЗЛ. Если не ошибаюсь, то это было снято на вручение наград в Анталий! А вот перстень точно из ЗЛ.
Скрытый текст


перстень что, Кыванчу в наследство достался, после сериала ЗЛ?! :D
  • 0

#7372
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Стайлюш, Златуш у меня к вам просьба, есть возможность все клипы в одну папку собрать, как бы ввиде альбома, чтобы открыть и она сама по себе по очереди загружалась и играла....

Шадулечка я насчет такого незнаю...Мож Стайлюш ф курсе,что и как...Я бы от такой фишки тож не отказалась :D

Златуш, а почему твои пару клипов не могу посмотреть не пойму, пишут что заблокировано, как мне быть, может я не правильно что-то делаю? :confused:

Шадуль,заблокировали сволОты! Типа я авторские права нарушаю...)))

аййй рыжик, хочет, чтоб Беренка не забывала!

Ему надо было не перстень носить,а наручниками приковать :D

перстень что, Кыванчу в наследство достался, после сериала ЗЛ?

или чей то подарок)))) совместил приятное с полезным :D
Усем доброго утречка!!!
  • 0

#7373
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ночером наткнулась на ютубе на "Бихлюля у могилы Бихтер"....и дЁрнуло меня открыть и посмотреть.....еще раз.....а будто впервые....незнаю от чего больнее,от того что девачки нашей больше нет или от убитого горем Бихлюля....каждую секунду просмотренную,всё переворачивалось внутри Изображение

Сообщение отредактировал Злат@: 18.07.2012, 12:33:35

  • 0

#7374
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем доброгоИзображение

А мы на что?! И за Бихтерку и от себя приголубим сокОлика!

...я аж похорошела при мысли от этого...Изображение

Принесла фотки от нашего спецагента Аселечки! Может какие и были,что скорее всего....Но полюбуемся еще раз на наших пупсиков!!!

Златуша, спасибо тебе и Аселечке за фото :kiss: :kiss: Как же мне нра как тоненькая Беренка смотрится на фоне мужественного Киво (обожаю его плечи)...как пазлы одной картинки - так и хочется их сложить вместе... :D

Стайлюш, Златуш у меня к вам просьба, есть возможность все клипы в одну папку собрать, как бы ввиде альбома, чтобы открыть и она сама по себе по очереди загружалась и играла....я ведь подписалась на ваши со Златой клипы на youtube

Шадуля, спасибо дорогая :kiss: теперь у нас двойная ответственность :bow: :bow: :D пока честно не знаю как - поковыряюсь и обязательно разберусьИзображение Златуш, как только так сразу свистну ;)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 18.07.2012, 13:32:29

  • 0

#7375
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Нашла в интернете и сюда :)
  • 2

#7376
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

как пазлы одной картинки - так и хочется их сложить вместе... :D

Вот и я так же ж :lol: Только вот одна парочка лишних пазликов всё норовят целостность картинки испортить! КудЫ их не суй...НЕ ПОДХОДЯТ! :lol:

Как же мне нра как тоненькая Беренка смотрится на фоне мужественного Киво (обожаю его плечи).

Стайлюш,вот обратила я внимание...и тебя с твоими "крыльями ангела" вспомнила :D Как Беренка при поцелуях,ручками, эти самые крылышки гладит Изображение :D

теперь у нас двойная ответственность

и не говори напарник! :D Мы то всё балавалисЯ! :D

Златуш, как только так сразу свистну

агась!)))
  • 1

#7377
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

..каждую секунду просмотренную,всё переворачивалось внутри Изображение

Златуш, не грусти дорогая не могу смотреть на тебя такую Изображение
Изображение
  • 1

#7378
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Нашла в интернете и сюда :)

Мур-к! Вы ж мОи шладенкие!!!Изображение
  • 0

#7379
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


..каждую секунду просмотренную,всё переворачивалось внутри Изображение

Златуш, не грусти дорогая не могу смотреть на тебя такую Изображение
Изображение

Не бу Стайлюш!)))) Изображение
Я потом пошла и твои "Обними" с "Нежностью" глянула.....и сразу полегчало! :D Изображение

Сообщение отредактировал Злат@: 18.07.2012, 13:49:45

  • 0

#7380
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Нашла в интернете и сюда

Спасибо Света за фоточку :kiss: ...но наша девочка не кошечка....лебёдушка она - полюбила раз и навсегда - не смогла без любимого прожить...лебединая любовь...

Изображение

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.