Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6761
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Доброго ночерка Нелюша! Хоть и ноченЬкой приходишь,но никогда с пустыми руками! :D Радуешь нас!))))
  • 0

#6762
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Хочется еще поделиться моими наблюдениями фирменного Бехлюлевского :kiss: - как он трогает, целует и прижимает к себе руки Бихтер во время любовных сцен...сколько нежности OMG! :rotate: :rotate: :rotate: не знаю чьё это "изобретение" но смотрится WOW!!! и что интересно это значит по Фрейду :confused: :D

А мож это фирменное Кыванча?))) В Кузее он так делает? Ну или хотя бы слабое подобие? :lol: Млин...всё....берусь смотреть Кузея...дозрела :lol:
  • 0

#6763
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, Ами, доброй ночи!! :hi:
  • 0

#6764
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Доброй ноченьки , девуленьки !!!!!!!)))))))))))) :hi: :kiss:
  • 0

#6765
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Та серия,когда Бихлюль заболел и Бихтер его отпаивала чАем (что она туда сыпанула,но.... ) Как Кыванч показал ШОК Бихлюльчика от тех очучений,что тот испытал...насколько ярко...как самец,чует СВОЮ самку по запаху))) Ведь до того Бихтер еще не была ТАК близко к нему....И девулечки...я просто наслаждалась и наслаждаюсь ими...Такими обалденно красивыми в своих чувствах))))

Златуша, как хорошо ты написала и главное от сердца :kiss: :kiss: :kiss: Согласна с тобой - очень похожие эмоции были у меня ...и не проходят :Dэто мой 1й турецкий сериал (и скорее всего единственный, кот полностью посмотрела, ну кроме КГ, но тот не считается - там я за Кузькой приглядываю :D )... так внезапно меня крепко накрыло - сначала сама история ЗЛ увлекла - оч нестандартная, после привлекла картинка - качество съемок, декорации - виды Стамбула (обожаю этот город со своей особенной непередаваемой атмосферой - для меня по красоте он впереди Лондона, Парижа и Нью-Йорка :D )... а дальше как было вы знаете ( :D )... после просмотра 10 серий так захватила игра актеров КБ...как во сне... тормоза отказали...и понеслась родная..по встречке а обсудить душевные муки не с кем было.... :lol:
  • 1

#6766
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Викуль, доброй ночи! :hi:
  • 0

#6767
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Доброй ноченьки , девуленьки !!!!!!!)))))))))))) :hi: :kiss:

Викуля полуночничаешь? :D

Нелюша, Ами, доброй ночи!! :hi:

Покасики Стайлюш!Изображение
  • 0

#6768
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Посмотрела очередную серию ЗЛ и так хочется поделиться..., но нельзя ..., вам её ещё не выложили...,а язык то чешется))) :rotate: :lol:

Пока читаю..., что вы тут :D очки понаписывали))))))))
  • 3

#6769
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

.и понеслась родная..по встречке а обсудить душевные муки не с кем было.... :lol:

Теперь есть с кем!Да здравствует интернет! :lol:
  • 0

#6770
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

очки понаписывали))))))))

вот незнааааю......обидется чтоли..... :lol: Викуля ты неподражаема! :kiss: :D

Посмотрела очередную серию ЗЛ и так хочется поделиться..., но нельзя ..., вам её ещё не выложили...,а язык то чешется))) :rotate:

я смотрела 85....чем дальше,тем МНЕ страшнее :faceoff:
  • 0

#6771
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
вот незнааааю......обидется чтоли..... :lol: Викуля ты неподражаема! :kiss: :D
...


шучу я так, шучу..... слова разделяю смайликами :D :kiss:





Златуш, я 88 уже посмотрела... и меня просто телепает....... :rotate:
  • 0

#6772
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Ами, мое мнение ни в коем случае ни супротив вашему - просто делюсь своими очучениями...мыслями... :hi: если неверно выразилась - извинияйте! :bow:

надеюсь мы просто мнениями обмениваемся ... )
Просто я хотела сказать,что первоначальное мое впечатление об игре актеров -не предвзято ....
Не зная ИХ места в Евро-азиатском кино...,просто актеры ...,просто фильм...
И обычно я абстрагируюсь в таких выводах от сиграных персонажей...., ведь это именно и есть актерское мастерство- передать характер персонажа.
Не персонаж "заставлет" быть актера на 2м плане..,сколько примеров когда актеры 2го плана - выразительнее основного героя фильма.
Приятные,гармоничные люди...,"было..не было.."- все домыслы.Пусть хотя бы им - в период съемок фильма было(или не было) так хорошо ...как могло быть героям фильма.

да первое впечатления оно самое верное...без предубеждения...как есть... :smoke:
  • 0

#6773
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, я 88 уже посмотрела... и меня просто телепает.......

уже авария была?
  • 0

#6774
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Ой, девуленьки мои , Стелюша и Златуша..., я с вами полность согласна..., на счет сериала ЗЛ и игры,то бишь жизни наших героев в этом сериале..., раньше я Кыванчика увидела в сериале МХ, там то он и разбил мне сердечко :lol: :lol: ..., а Береночку полюбила в этом сериале ..., Фатмагюль как то не пошла,не зацепила . имхо
  • 1

#6775
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Покасики Стайлюш!Изображение

Златуш, уже провожаешь? Изображение За что?

Златуш, я 88 уже посмотрела... и меня просто телепает.......

Викуль, не дразни детей конфетами... :D у вас уже полную 44 показали... :confused:
  • 1

#6776
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Златуш, я 88 уже посмотрела... и меня просто телепает.......

уже авария была?


да... :faceoff: , ......... и Кыванчик заорал в трубку , ой, а с переводом то, как интереснее смотреть...............
  • 1

#6777
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Викуль, не дразни детей конфетами... :D


не буду, солнце....., замалкаюююююю......
  • 1

#6778
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
....в процессе "дебатов" сделала для себя вывод..:))
Кыванча - люблю, Берену- уважаю...:))))))))
Девочки, а кто знает - почему Кыванч такой "пухлик" стал к 40 сериям 1 сезона? В чем-то еще снимался?
Я решила - пока никаких фильмов с участием этих актеров не смотреть - до финала ЗЛ( мазохизм):)))
  • 0

#6779
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, уже провожаешь? Изображение За что?

я подумала ты досвиданькаешься :D

раньше я Кыванчика увидела в сериале МХ, там то он и разбил мне сердечко

Викуууля....раскажииии....он так же обнимакал там,как в ЗЛ? (кто о чем,а я о наболевшем :lol: )

Сообщение отредактировал Злат@: 12.07.2012, 02:28:43

  • 1

#6780
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


...
Викуль, не дразни детей конфетами... :D


не буду, солнце....., замалкаюююююю......

ну пжлстаааааа Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.