Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6781
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А мож это фирменное Кыванча?))) В Кузее он так делает? Ну или хотя бы слабое подобие? Млин...всё....берусь смотреть Кузея...дозрела

похоже что так... :D у Кузьки такого нету...суховат он на ласки там :-/

я смотрела 85....чем дальше,тем МНЕ страшнее

..Златуш, як же страшнее...там же самый шоколад начинается.... :rotate: :rotate: :rotate:...до 60 серии... :faceoff: :mad:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 12.07.2012, 02:30:00

  • 0

#6782
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Викуууля....раскажииии....он так же обникал там,как в ЗЛ? (кто о чем,а я о наболевшем :lol: )


Да нет..., солнце , всё не так смачно было :lol: . имхо(я смотрела, из-за Киво) , вот ссылка сайта и посмотри хоть одну серию и всё поймёшь - http://waan.ru/zarub...nlajn-2007.html

Сообщение отредактировал vika k: 12.07.2012, 02:36:39

  • 2

#6783
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

... у Кузьки такого нету...суховат он на ласки там :-/
...


Стелюш, ему там не до любоВИ и не до ласки ..., там Ферхат жизни не даёт ....
  • 1

#6784
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, як же страшнее...там же самый шоколад начинается.... :rotate: :rotate: :rotate:...до 60 серии.

кстати о шоколаде...я когда переода не бУло,думала мож ему Беренка...Ой Бихтерка (опечаточка по фрейду? :lol: ) что сказала типа "Не трогай меня",ну после Аднана......потому и удивился шибко тогда Бихлюльчик на её ласку с шоколадом :D а с переводом глянула...никаких предпосылок...значЬ чистый экспромт :D Изображение

Сообщение отредактировал Злат@: 12.07.2012, 02:42:00

  • 1

#6785
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Amie, Стайлиш и Златушка, вы так всё красиво описали, и я с этим абсолютно согласна. Я вот тоже начинала этот сериал смотреть исключительно по рекомендации форумчан с азербайджанского форума. Если честно, забрела туда случайно , чтобы почитать , что люди говорят о сериале Аси. Я тогда его смотрела по нашему каналу , и была очень впечатлена. Захожу на Диспут Аз, а там у них всё по темкам отдельным идёт. С Аси темки не было. Ну мне ж всё всегда надо, и вот я смелости набралась, да спрашиваю в одной из темок: " А хде здесь Аси обсуждают?" А они мне как сказанут, что Аси им не нравится, что мол мыльная опера и всё такое. Я тогда аж расстроилась , но потом они мне посоветовали ЗЛ глянуть. Девчата писали, что у них этот сериал стали называть "Сериалом всех времён и народов" :D . Ни один у них тогда так бурно не обсуждался Зашла я в темку ЗЛ, а там чуть ли не битва титанов! Столько дисскусий, споров, и так мне стало интересно! Решила я тоже начать его смотреть , только вот беда -в турецком в то время я ни в зуб , ни в Красную армию, но девчёнки мне сказали не бояться, а смотреть, и если вдруг что-то не пойму , то объяснят. Вот и начались для меня бессонные ночи. В сутки смотрела по три серии. Меня подъёмным краном нельзя было от компа оторвать. Забросила домашние дела, как время появлялась, так бегом к компу бежала. Ни здесь, ни в Любящих ещё не была зарегистрирована я тогда. Вобщем догнала я девчёнок очень быстро, а потом уже стала вместе с ними сериал онлайн смотреть. Сериал по четвергам шёл, и вот я , если в прямой трансляции не удалось посмотреть, ждала когда выложат серию на сайтах. О сне не могло быть и речи, в ночь каждого четверга я мыслями была полностью в Стамбуле в особняке Зиягилей. Я словно подсматривала в замочную скважину за всеми героями, не замечала, как начинала вслух возмущаться или наоборот не могла сдержать восторг( тоже вслух). Вобщем началось буйное помешательство на фоне этого сериала. По сей день могу сказать, что пересмотрела этих турецких сериалов уже несколько десятков, но так , как этот меня не тронул ни один. Ещё конечно Фатмагюль отметить хочу, Листопад и Тлеющий кокон. Вот эти сериалы я до сих пор выделяю из всех мною увиденных.
Но самое главное, что Кыванч с Берен стали моими любимцами именно после ЗЛ. До этого Кыванча видела в Гюмюш и Менекше и Халиле. Гюмюш мне сразу скажу не очень понравился, похож на сказку о Золушке, а этого я не люблю. Я смотрела этот сериал, но без особого восторга. Когда Кыванча там увидела, то не воспылала к нему страстью. :D Ну так - смазливенький, светленький мальчик, а блондины вообще никогда мне не нравились. Вобщем для меня Гюмюш пролетел без особых эмоций. В Менекше уж больно классный был второй герой Кыванча - Халиль. Ну прям идеальный! мечта любой девушки, и рыдала я в конце, как ненормальная, когда его растреляли на глазах у всех. А когда Менекше на мосту беременная стояла и ей привидился Халиль я вообще навзрыд ревела. Но опять же не было у меня такой уж любви к Киво. И вот наконец ЗЛ. В первой серии глянула я на Бехлюля. Рыжий такой он после лета стал, волосы и брови выгорели на солнце, думаю про себя: " Чёт пострашнел блондинчик.." Но потом, волосы приняли свой обычный цвет, отросли немного и превратился Бехлюлька в красавца неписанного! А как он глазами играл, как смотрел на Бихтер! Боже ж мой! Струны моей души не смогли сдержать такого напора , иии я сдалась! Ну , думаю, здрасте - приехали. Я даже в юности никогда ни одним актёром и певцом не увлекалась, а здесь прям чуЙстую , что-то неладное. Влюбил меня в себя паршивец эдакий! Глядела на него во все глаза и наглядеться не могла. По-началу муж внимания не обращал на мои сериальные увлечения. Видит , что я нашла себе развлечение. Ну конечно, я никому не мешаю, ничего плохого не делаю - смотрю себе сериал. Потом я сама не могла удержаться и стала всё расхваливать некоего Кыванча Татлытуга. Муж мне намекнул, что у меня позднее зажигание! Мол я уже взрослая девочка, чтоб с пеной у рта об актёре или о сериале рассказывать, но в принципе развлечения мои ничего плохого с собой не несут. Муж знает, что я всегда была и остаюсь ему верна, а восхищение актёром, который живёт за тридевять земель ничего плохого с собой не несёт . Наоборот я сейчас стала домоседкой, никуда у мужа не прошусь, в поездки с ним тоже теперь нет особого желания ехать, на нервы не действую, дома всё успеваю делать, прям красота!

Что касается Береночки, то тоже она для меня открытием стала в ЗЛ . Я её впервые и увидела в роли Бихтер. Раньше шёл у нас сериал с её участием Ащка Сюргюн назывался. Многие, кто его смотрел, говорили, что хороший сериал, а я тогда что-то другое вместо него смотрела, поэтому толком не знала что там , да как. Так иногда переключу, гляну , и естесственно ничего толком не понимая, переключаю на другой канал. Потом уже после просмотра ЗЛ влюбилась я в Беренку! Сразу же посмотрела фильм с ней Боль осени, а потом начала немного просматривать Ащка Сюргюн и другой её сериал Хатырла Севгели. Дальше начался Фатмагюль. Теперь я кроме Беренки никого из актрис не замечаю. В смысле нравятся мне многие, но к Берен у меня совсем иное отношение. Мне кажется, что лучше неё я не видела никого.


Чёи-то меня сегодня на философию потянуло. :D Давненько я не дискутировала в этой темке. Прошу прощение за длинную писанину. Нашло что-то.....

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.07.2012, 02:48:21

  • 3

#6786
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Кыванча - люблю, Берену- уважаю...)))))))

:lol: :lol: :lol:
...дык он же мальчик...а девочкам положено любить мальчиков..Изображение :D

ну пжлстаааааа

Викуль, не могу смотреть как Златуша мучается и страдает...сжалься солнышко :faceoff: :D
  • 1

#6787
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вот ссылка сайта и посмотри хоть одну серию и всё поймёшь

спасибо Викуля!))) Но сначала по Кузьке пройдусь)))гляну,чем он таким занят,что не до любви и ласки ему! :D
  • 0

#6788
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стелюш, ему там не до любоВИ и не до ласки ..., там Ферхат жизни не даёт ....

...вот и я грю ( :D )... со сценарием там беда :dont: одни проблемы да криминальные разборки... :faceoff:
  • 0

#6789
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

значЬ чистый экспромт

...то бишь инстинкт... :D

Нелюша, спасибо, дорогая за твои философские рассуждения...так ты пишешь... :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 12.07.2012, 02:52:45

  • 0

#6790
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
спасибо Викуля!))) Но сначала по Кузьке пройдусь)))гляну,чем он таким занят,что не до любви и ласки ему! :D


нема за що..... :D :kiss: , я бы наоборот посмотрела...,сначала тот , а потом Кузьму Ивановича))))))
  • 1

#6791
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
...вот и я грю ( :D )... со сценарием там беда :dont: одни проблемы да криминальные разборки... :faceoff:


не мы там сценаристки, да...????? :lol: :lol: :lol:
  • 1

#6792
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша,как хорошо ты написала))))) Читала с улыбкой!)))))

В первой серии глянула я на Бехлюля. Рыжий такой он после лета стал, волосы и брови выгорели на солнце, думаю про себя: " Чёт пострашнел блондинчик..

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#6793
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


...
...вот и я грю ( :D )... со сценарием там беда :dont: одни проблемы да криминальные разборки... :faceoff:


не мы там сценаристки, да...????? :lol: :lol: :lol:

тока хотела написать :lol: Эх! Мы бы там в первую очередь перестановку кадров устроили! :lol:
  • 1

#6794
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


значЬ чистый экспромт

...то бишь инстинкт... :D

прокололись голубчики! :D
  • 0

#6795
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
:lol: Эх! Мы бы там в первую очередь перестановку кадров устроили! :lol:


ой ..., аж страшно подумать..., да нашим фантазиям - нет преледельчика :lol: :lol: :lol:
  • 1

#6796
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

одни проблемы да криминальные разборки... :faceoff:

а в ЗЛ,у Бихлюльчика стресс на стрессе...однако ж сколько пыла,страсти....экспрессии! Вот где верно "Когда ХОЧЕШЬ,тогда СМОЖЕШЬ!" :D :lol:
  • 0

#6797
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
....так-к(!) ...а я вообще никаких других фильмов с их участием не смотрела.. ,значит ничем пока свой "взор не затуманила")
Покажу красивого Киво( из запасов)..., а то последние фото прямо расстраивают :fie:

Прикреплённые изображения:

  • 19386.jpg

Сообщение отредактировал Bon Amie: 12.07.2012, 02:57:28

  • 1

#6798
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша,как хорошо ты написала))))) Читала с улыбкой!)))))


В первой серии глянула я на Бехлюля. Рыжий такой он после лета стал, волосы и брови выгорели на солнце, думаю про себя: " Чёт пострашнел блондинчик..

:lol: :lol: :lol:

Спасибо , золотце! :kiss:
  • 0

#6799
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


...
:lol: Эх! Мы бы там в первую очередь перестановку кадров устроили! :lol:


ой ..., аж страшно подумать..., да нашим фантазиям - нет преледельчика :lol: :lol: :lol:

А какую изюминку привнесут твои Викуля опечатки :lol: :kiss:
  • 0

#6800
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Нелюша, хотела тебе + поставить,так все по раздавала)) :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.