Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6721
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Спасибо за поздравления! Я тут его настрою!
  • 0

#6722
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

у Киво роль такая - ведомая если хотите, как персонажа без каких-то целей, беззаботного и легкомысленного... Берен же играет более цельного персонажа со стержнем и сильным характером (скорее больше мужским)...имхо со временем в характер Бехлюля очень много привнес и сам Киво..."дорисовал"( :D )...в нем стало больше глубины..нежности...ранимости...(и тут Потапа понесла... :D )...по уровню потенциала, актерского таланта и харизмы - они для меня на одном - ВЫСОКОМ уровне...
Но то, что пока я вижу...для меня оба они с другими партнерами в других проектах в романтических линиях не раскрываются ...может и правда потому что жили, любили, горели за кадром ЗЛ ...

Стайлюша,спасибо,что выразила словами,мои мысли! А то свои в кучу собрать не могу,чтобы так четко высказаться! :D

для меня оба они с другими партнерами в других проектах в романтических линиях не раскрываются

точно-точно!))))

может и правда потому что жили, любили, горели за кадром ЗЛ ...

вот и я опять к своим баранам вернусь :lol: Ну НЕЛЬЗЯ ТАК ИГРАТЬ!))))
  • 0

#6723
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Поймать двоих,связать,усадить перед теликом и включить ЗЛ на самых горррячих сценах...Пусть вспоминают!

:lol: :lol: :lol: ...без комментариев

раз пошла такая пьянка,тады пусть и мальчик будет! Нашей любОви на всех хватит!

...и наших детей тоже... :lol:

удивляет мягко говоря возврат Киво,к многоразовым отношениям))))

...моногамность его... :shy: :mad: ...1я любовь...1й поцелуй...1ое прощай... :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 10.07.2012, 23:22:03

  • 0

#6724
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1я любовь...1й поцелуй...1ое прощай... :D

первое хочу...первое нельзя.... :D
Так и хочется сказать "Киво! выплюнь каку!" :lol:
  • 0

#6725
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

первое хочу...первое нельзя....

...нее...ты меня не путай! :dont: это уже было с Беренкой... :lol: :lol: :lol:

Стайлюша,спасибо,что выразила словами,мои мысли! А то свои в кучу собрать не могу,чтобы так четко высказаться!

...вот что делают чудеса телепортации, дорогая :D :kiss:

Так и хочется сказать "Киво! выплюнь каку!"

:lol: :lol: :lol: ...а лучше плюнь на неё.... :lol:
  • 0

#6726
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Златуша, девочки, пошла я спать -всем спокойной ночи! :hi: :kiss:
  • 0

#6727
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ами, насчет качества игры - не совсем согласна...у Киво роль такая - ведомая если хотите, как персонажа без каких-то целей, беззаботного и легкомысленного... Берен же играет более цельного персонажа со стержнем и сильным характером (скорее больше мужским)...имхо со временем в характер Бехлюля очень много привнес и сам Киво..."дорисовал"( :D )...в нем стало больше глубины..нежности...ранимости...(и тут Потапа понесла... :D )...по уровню потенциала, актерского таланта и харизмы - они для меня на одном - ВЫСОКОМ уровне...
Но то, что пока я вижу...для меня оба они с другими партнерами в других проектах в романтических линиях не раскрываются ...может и правда потому что жили, любили, горели за кадром ЗЛ ...

Селиш, не хочу сказать, что Кыванч мене талантлив,но я помню свое первое впечатление, что не смотря на Красоту и талант актера, меня не отпускала Игра актрисы..( пусть меня простят , но первоначально внешность Саат я не восприняла). Да Игра Кыванча открылась уже в конце 1го ,во 2м сезоне когда он играл те чувства которые как мне кажется теперь были ему уже знакомы...
( При первом просмотре я абсолютно ничего не знала о Кыванче, о Берене и турецком кино... , я просто смотрела фильм(!) )

Сообщение отредактировал Bon Amie: 11.07.2012, 02:02:52

  • 1

#6728
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ты меня не путай! :dont: это уже было с Беренкой

Звиняй!Азруха попутала! :lol:

вот что делают чудеса телепортации, дорогая :D

Чо то вспомнилось одна цитата,нашедшаяся на просторах инета "Люди могут жить под одной крышей,могут пить вместе,заниматься любовью...но только совместное занятие идиотизмом,указывает на душевную и духовную близость...(с)" :D Это я к тому,что мы все тут на одной волне,под названием ЗЛ :lol:

Златуша, девочки, пошла я спать -всем спокойной ночи! :hi: :kiss:

Сладких Стайлюш,тебе и музе! Изображение
  • 1

#6729
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

:lol: :lol: :lol: ...а лучше плюнь на неё.... :lol:

:lol: :lol: :lol: плЮвал уж три раза
  • 0

#6730
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Интересно,а как их утверждали на роли...пробы делали с другими кандидатурами?

вроде как сначала утвердили Кыванча...а потом Берен... и вроде как кастинга как такого не было - деловой ужин с сценаристками :dandy: ...Нелюша, поправь если ошибаюсь :)

Ох, девчёнки! С вами не заскучаешь! Сижу читаю вас, а у самой рот до ушей. :D

Стайлюш, я лучше статейку ещё раз выложу , где сценаристы Эдже и Мелек говорят о том, как они Киво с Беро выбрали. Златочка пусть сама почитает:

Интервью Мелек Генчоглу и Эдже Йоренч ( сценаристки сериала)
Журналист: Когда вы пишете сценарий и когда приходите к его завершению, появляются ли у вас различные идеи изменить то, что было вначале? Можете ли вы ,например, вернуться назад и изменить положение некоторых вещей?

Мелек Генчоглу: Вы знаете, когда начинаешь писать сценарий, естесственно в голове у тебя появляется куча различных мыслей.Я на самом деле хотела изменить финал сериала Ашкы мемну ( Запретная любовь), но я была вынуждена придерживаться романа, хотя некоторые персонажи в нашем сериале значительней выросли и сцены были расширены , но конец , к сожалению, остался тем же.

Журналист: Ашкы мемну, Фатмагюль ваши последние хиты, а как пришла идея взять в них на главную роль Берен Саат?

Эдже Йоренч: Ещё в 2006 году у меня появилась идея экранизировать роман Ашкы Мемну. Однако из-за нехватки времени это произошло в 2008 . Конечно самой большой проблемой было найти актрису, которая смогла бы сыграть роль Бихтер. В кастинге на эту роль принимали участие много молодых и талантливых актрис, но ни в одной из них мы не видели Бихтер. Как-то после работы я сидела в кафе и читала газеты. Я увидела в газете статью о фильме Берен Саат и Мурата Йылдырыма " Боль осени". Я тутже позвонила Мелек и сказала, что есть одна актриса. Помню перед началом проекта я назначила встречу Берен, и как только она вошла в зал, я сразу поняла, что это именно то, что нам нужно. Это очень красивая и талантливая девочка. А нам нужна были именно красивая и невинная девушка, которая всё же время от времени должна была хитрить. Берен умеет показать на своём лице хитрость. Я сразу поняла, что она сможет сыграть эту роль. Она - Бихтер и другую на её месте я не представляю. Во время первого собеседования между нами было некое расстояние, во второй раз мы рассказали , каким должен быть характер у Бихтер, а в третий мы посмотрели часть сцены, сыгранной Берен. Берен Саат нашла правильный путь к образу Бихтер. В течении двух лет Берен жила эмоциями Бихтер. И это повлияло на ваши эмоции. В конце сериала люди возненавидили меня и Мелек. Бихтер оплакивало на тот момент 20 миллионов человек. Это был большой успех для Берен.

Мелек Генчоглу: В сцене с похоронами все мы прощались с Бихтер. Впервые люди за кадром принимали участие в похоронах такого рода. Мы на самом деле оплакивали и прощались с Бихтер, потому что именно так оно и было. Во дворе мечети сидела Берен, а мы все вместе со слезами оплакивали её героиню Бихтер, словно она была настоящей.

Эдже Йоренч: Берен в своём интервью как-то сказала: " У Бихтер живой характер, она несёт с собой настроение. Она очень важный персонаж в моей жизни. Это очень важно для женщины, потому что она научила меня быть женщиной..."

Мелек Генчоглу: Когда работа над проектом сериала "В чём вина Фатмагюль?" была начата, это с самого начала привлекло журналистов, они , заинтересовались сценарием и узнали, что главную роль будет играть Берен. Они спросили: " Почему именно она?" Но мы ни на одно мгновение не выразили сожаление, что роль Фатмагюль сыграла именно она. Берен очень смелая актриса, она готова для своей роли на многое.

Эдже Йоренч: Берен - это находка для сценаристов. Это какой-то мультиплейер. Она может сыграть абсолютно всё, она очень дисциплинирована и может создать конкуренцию самым лучшим актрисам Турции, да и актрисам за пределами Турции. На съёмочной площадке эта молодая девушка ведёт себя достаточно зрело для своего возраста, она скромна , как маленькая девочка, но талантлива, красива, интеллигентна , умна , как женщина, она уверена во всём и знает что нужно, чтобы обрести успех. Когда я наконец нашла актрису, идеальную для роли Бихтер, у нас появлись проблемы с выбором актёра на главную роль. Я подумала: " Кто же может стать Бехлюлем?" . Так мы пригласили на собеседование Кыванча Татлытуга. В первый раз мы говорили с ним наедине. Перед нами сидел молодой, очень красивый актёр, чья карьера шла вверх. Актёр талантливый, трудолюбивый, старательный. Он идеально подходил на роль Бехлюля. На вторую встречу Кыванча пригласили вместе с Берен. Тот протянул ей руку и я подумала : " Это он! Эта пара станет нашей гордостью и поднимется на небывалую высоту." Так оно и вышло. Они прекрасно подошли друг к другу, оба добросовестные, а что может быть лучше? Они превзошли все наши ожидания. Среди них родилась великая дружба, они сблизились, что вы и видели на экране. Каждый из них показывал в сценах взрыв страсти. Я благодарила Бога, что актёры выложились полностью. Достаточно только посмотреть на них вместе. У них было очень хорошее сотрудничество, и я благодарна им, что они блестяще выполнили задачу. Они были прекрасны, и я хотела бы видеть их снова вместе. Я хотела повторить это в сериале Фатмагюль. Перед началом сериала я разговаривала с Кыванчем, но характер Керима был непростым. Кыванч это нечто другое. Вот в этом году он играет Кузея. Из Кыванча вышел идеальный Кузей. В сериале многие поклонники хотели увидеть счастливую историю любви Бихтер и Бехлюля. Они до сих пор жалуются на то, как закончился Ашкы мемну. У меня есть задумки, для Кыванча и Берен просто нужна хорошая история, когда она у меня появится, вы снова увидите их вместе. Я надеюсь это произойдёт в ближайшее время. Что касается Энгина, то когда мы его увидели, нам на роль Керима не нужен уже был Кыванч. Это Берен порекомендовала Энгина. Они очень хорошие друзья, знают друг друга очень хорошо ещё с Анкары. Мы посмотрели на Энгина и сразу же дали ему эту роль. Он оказался великолепен.
  • 2

#6731
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброго вечера!!!! Нелю, спасибо как всегда за последние новости, ты все бдишь, и мы благодаря тебе узнаем все последние новости о нашей парочке! Ами, спасибо и тебе за новости! Стайлиш, солнышко, клипец просто отпадный, не могу насладиться, переслушиваю уже несколько раз, спасибо тебе!!!!

Шадуличка, всегда пожалуйста! :kiss:
Присоединяюсь к словам Шадули: Стайлиш, милая, клип восхитительный! СПАСИБО!!!!! :kiss:
Златочка, спасибо, что добавила меня в друзья. :kiss:
Асельчик с покупкой! :kiss:
  • 1

#6732
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А Берен с Кыванчем раньше пересекались или знали друг друга шапочно?

Златуш, не пересекались они. Прямо перед съёмками познакомились. :)
  • 0

#6733
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Это очень красивая и талантливая девочка. А нам нужна были именно красивая и невинная девушка, которая всё же время от времени должна была хитрить. Берен умеет показать на своём лице хитрость. Я сразу поняла, что она сможет сыграть эту роль. Она - Бихтер и другую на её месте я не представляю.

Вот и я не представляю! Она оживила Бихтер))))

На вторую встречу Кыванча пригласили вместе с Берен. Тот протянул ей руку и я подумала : " Это он!

Вот тогда то и проскочила искра! :D

У них было очень хорошее сотрудничество,

это сейчас ТАК называется :D

У меня есть задумки, для Кыванча и Берен просто нужна хорошая история, когда она у меня появится, вы снова увидите их вместе.

Ну и когда уж?!(((((

Златочка, спасибо, что добавила меня в друзья. :kiss:

И тебе спасибо Нелюш,что не отказала :D

Златуш, не пересекались они. Прямо перед съёмками познакомились. :)

Почему то я так и думала )))))
Спасибо Нелюша за всё! Изображение
  • 0

#6734
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#6735
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Нелюша за всё! Изображение

Всегда пожалуйста, дорогая и тебе за всё спасибо! :kiss:
  • 0

#6736
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё Киво на съёмках нового фильма:

Изображение
  • 1

#6737
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот ещё Киво на съёмках нового фильма:

в галстуке?
За гифки отдельное спасибо!))))) :kiss:

Сообщение отредактировал Злат@: 11.07.2012, 02:08:15

  • 0

#6738
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

в галстуке?
За гифки отдельное спасибо!))))) :kiss:

Аха. :)
Беренка:

Изображение
  • 0

#6739
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#6740
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ой,совсем тут девочка)))Такая лапушка Изображение
ЗЫ: и как её угораздило связаться с гномом :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.