Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6701
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



думаешь,Киво для роли еще решит себе перепонки нарастить?

:lol: :lol: :lol:
ой это он запросто!...он у нас парень впечатлительный...кто его знает что на этот раз... :lol:

:lol: тадЫ в Голливуд ему низзя! Как впечатлится,потом невыпечатлим! :lol:


:)))) Девочки, Спокойно :)...фильм отнесли к жанру "Драма"..перепонок :lol: не будет.
Златочка, а в Hollywood пусть едет..,как покажет себя в новых возможностях мы навпечатляемся..., а он парень дисциплинированный, ведь он уже модельный Олимп прошел и не впечатлился...все нормально.
Я не фан - неожиданно для меня очень интересен этот человек.Удивило , что достигнув, определенно- успеха, он остается "адекватен сам себе".
  • 0

#6702
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

вот и я каждый раз нахожусь в культурном шоке будто и не играют вовсе))) (как же хочется в это верить )

согласна...вообще я дама несентиментальная... :D ...но тут просто сбило с ног... :faceoff:

зы. момент из клипа на 1мин09 сек из фильма после помолвки одна из моих самых любимых сцен в фильме ...тут так они сыграли так сильно...кажется что каждую эмоцию можно пощупать (не путать с другими частями тела :D ) ...сую её во все дыры клипы... :D

И тишина.....терь мучайся в неизвестности! :D

...да...любобытство ента штука такая... :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 10.07.2012, 22:10:48

  • 0

#6703
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений




Аселечка приветик! Изображение Ты чего уже который день молЬчишь?(((

Привет Златуш! Привет Стайлиш, Нелю, Бон Ами, Шадуля, Бусана все все все!!! Хочу поблагодарить всех за фотографии, клипы, и вообщем за всё!)) Златуш, я ходила в магазин электроники, и угадай, что я купила?

Дай ка подумаю!....КомпУтер ???!!!!!Изображение

И тишина.....терь мучайся в неизвестности! :D

Ан нет! Нетбук! :-D
  • 0

#6704
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Шадуля, Златуш, спасибо, что добавили в други

Взаимно))))Изображение

Взаимно, спасибо что приняли!!!! :-/
  • 0

#6705
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений





Аселечка приветик! Изображение Ты чего уже который день молЬчишь?(((

Привет Златуш! Привет Стайлиш, Нелю, Бон Ами, Шадуля, Бусана все все все!!! Хочу поблагодарить всех за фотографии, клипы, и вообщем за всё!)) Златуш, я ходила в магазин электроники, и угадай, что я купила?

Дай ка подумаю!....КомпУтер ???!!!!!Изображение

И тишина.....терь мучайся в неизвестности! :D

Ан нет! Нетбук! :-D

Аселечка, ну поздравляю тебя теперь!!!! :rotate:
  • 0

#6706
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златочка, а в Hollywood пусть едет..,как покажет себя в новых возможностях мы навпечатляемся.

Так то да....только....а если потом не захочет возвращаться до дОму?(((((( Прощай надежды на БК(((((

Я не фан - неожиданно для меня очень интересен этот человек.Удивило , что достигнув, определенно- успеха, он остается "адекватен сам себе".

Так же,как и Берен....Всегда открыта и доброжелательна))))
  • 0

#6707
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
что-то опять про животик говорят :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • vYYf8uw4fM0.jpg

  • 0

#6708
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

адекватен сам себе"

запишу... :D

Девочки, Спокойно ...фильм отнесли к жанру "Драма"..перепонок не будет.

...пущу тока если будет играть в мультике...поросёночка... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6709
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

что-то опять про животик говорят :faceoff:

Бусана, привет :hi: ! это относительно старая фотка (ок 2-х мес назад)...я тогда тоже "разволновалась"... :D но потом поняла что фихура у неё такая...квадратная.. :D
  • 0

#6710
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

момент из клипа на 1мин09 сек из фильма после помолвки одна из моих самых любимых сцен в фильме ...тут так они сыграли так сильно...кажется что каждую эмоцию можно пощупать

млин.....у меня их столько...любимых....сама себе удивляюсь :lol: В каждой сцене,новые эмоции...жесты...взгляды...А момент в самом начале,будто глазами прикасался...ласкал взглядом...)))
Интересно,а как их утверждали на роли...пробы делали с другими кандидатурами?

что-то опять про животик говорят

:faceoff: :faceoff: :faceoff: только от новостей про "женитьбу" Берен отошли...теперь это...я ж казала,причина была...подождем 9 месяцев,тогда точно узнаем :lol:
  • 0

#6711
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений





Аселечка приветик! Изображение Ты чего уже который день молЬчишь?(((

Привет Златуш! Привет Стайлиш, Нелю, Бон Ами, Шадуля, Бусана все все все!!! Хочу поблагодарить всех за фотографии, клипы, и вообщем за всё!)) Златуш, я ходила в магазин электроники, и угадай, что я купила?

Дай ка подумаю!....КомпУтер ???!!!!!Изображение

И тишина.....терь мучайся в неизвестности! :D

Ан нет! Нетбук! :-D

Ну теже яйца,только в профиль!(с) :D Поздравляю солнышко!!! Надо обмыть!Изображение :D
  • 0

#6712
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

пущу тока если будет играть в мультике...поросёночка... :lol: :lol: :lol:

ой,нимагу :lol: а снимет дядя Камерон :lol:

но потом поняла что фихура у неё такая...квадратная..

:D :D :D корректная ты наша! :lol:
Но чот странно,что Азрухиных фоток новых нет....Или есть?

Сообщение отредактировал Злат@: 10.07.2012, 22:27:27

  • 0

#6713
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А момент в самом начале,будто глазами прикасался...ласкал взглядом...)))

...аж те неудобно стало... :lol: :lol: :lol:
...да момент ооочень красивый...можно было только его в повторах нарезать и разбежаться по домам... :lol: :lol: :lol:

Интересно,а как их утверждали на роли...пробы делали с другими кандидатурами?

вроде как сначала утвердили Кыванча...а потом Берен... и вроде как кастинга как такого не было - деловой ужин с сценаристками :dandy: ...Нелюша, поправь если ошибаюсь :)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 10.07.2012, 22:37:04

  • 0

#6714
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

аж те неудобно стало... :lol: :lol: :lol:

не в моих привычках за людЯми подглядывать :lol: а тут хошь не хошь приходится :lol:

да момент ооочень красивый...можно было только его в повторах нарезать и разбежаться по домам.

а я бы вообще всех там повырезала :lol: оставив только рыжика и нашу девачку...и шоб любили друг друга,любили! :lol:

и вроде как кастинга как такого не было - деловой ужин с сценаристками

странно...должны же были посмотреть,как они сЫграются или нет....будет ли кОнтакт так сказать
А Берен с Кыванчем раньше пересекались или знали друг друга шапочно?
  • 0

#6715
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Так же,как и Берен....Всегда открыта и доброжелательна))))

Да Злата,она мне тоже очень понравилась. Умничка, и экономическое образование,и 2 языка, и латинские танцы.
Я сейчас пересматриваю сериал(а то в первый раз смотрела "захваченная сюжетом"), уже зная финал и совсем по другому воспринимаются многие сцены.
И Берен явно переигрывает Кыванча,и многие сцены контролирует..
И мне кажется, что отношения у актеров были. Ближе к концу 1 сезона начались...ощущается когда мужчина целует женщину которая ...уже "его" .
Только мне кажется они в реальности по разному будущее свое представляют,вот и не состоялись как пара , а расстаться не могут..."физика" срабатывает.
Берен есть за что любить,а Кыванч не раз говорил в интервью, что ему важны человеческие качества "половины".
Не думаю, что они будут парой..., очень оба стремятся быть друг без друга.
Да и в психологии "период отвыкания" 3-4 года...
Жизнь покажет :)

Сообщение отредактировал Bon Amie: 11.07.2012, 01:03:30

  • 1

#6716
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

корректная ты наша!

....стараюсь я... :bow: :lol:

оставив только рыжика и нашу девачку...и шоб любили друг друга,любили!

:lol: :lol: :lol:
...и тода через 9 месяцев получилась бы.... рыжая девочка... :lol:

И мне кажется, что отношения у актеров были. Ближе к концу 1 сезона начались...ощущается когда мужчина целует женщину которая ...уже "его" .

...ой радость то какая...Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 10.07.2012, 22:53:59

  • 0

#6717
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И мне кажется, что отношения у актеров были. Ближе к концу 1 сезона начались...ощущается когда мужчина целует женщину которая ...уже "его" .

прям бальзам нА душу))) еще один человечек это увидел))))

Берен есть за что любить, Кыванч не раз говорил в интервью, что ему важны человеческие качества половины"".

вот и поражает многих,что он вернулся уж в третий раз (да Нелюш?) к Азре....Исходя из того,что я почитала про Азрушины качества))) удивляет мягко говоря возврат Киво,к многоразовым отношениям))))

очень оба стремятся быть друг без друга.

Скорее Берен,чем Кыванч...имхо

Да и в психологии "период отвыкания" 3-4 года...
Жизнь покажет

Поймать двоих,связать,усадить перед теликом и включить ЗЛ на самых горррячих сценах...Пусть вспоминают! :D
  • 0

#6718
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

..и тода через 9 месяцев получилась бы.... рыжая девочка...

:lol: :lol: :lol: раз пошла такая пьянка,тады пусть и мальчик будет! Нашей любОви на всех хватит! :lol:
  • 0

#6719
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Да Злата,она мне тоже очень понравилась. Умничка, и экономическое образование,и 2 языка, и латинские танцы.
Я сейчас пересматриваю сериал(а то в первый раз смотрела "захваченная сюжетом"), уже зная финал и совсем по другому воспринимаются многие сцены.
И Берен явно переигрывает Кыванча,и многие сцены контролирует..
И мне кажется, что отношения у актеров были. Ближе к концу 1 сезона начались...ощущается когда мужчина целует женщину которая ...уже "его" .
Только мне кажется они в реальности по разному будущее свое представляют вот и не состоялись как пара , а расстаться не могут..."физика" срабатывает.
Берен есть за что любить, Кыванч не раз говорил в интервью, что ему важны человеческие качества "половины".
Не думаю, что они будут парой..., очень оба стремятся быть друг без друга.
Да и в психологии "период отвыкания" 3-4 года...
Жизнь покажет :)

Ами, насчет качества игры - не совсем согласна...у Киво роль такая - ведомая если хотите, как персонажа без каких-то целей, беззаботного и легкомысленного... Берен же играет более цельного персонажа со стержнем и сильным характером (скорее больше мужским)...имхо со временем в характер Бехлюля очень много привнес и сам Киво..."дорисовал"( :D )...в нем стало больше глубины..нежности...ранимости...(и тут Потапа понесла... :D )...по уровню потенциала, актерского таланта и харизмы - они для меня на одном - ВЫСОКОМ уровне...
Но то, что пока я вижу...для меня оба они с другими партнерами в других проектах в романтических линиях не раскрываются ...может и правда потому что жили, любили, горели за кадром ЗЛ ...
  • 0

#6720
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Ооо! Я оказывается многое пропустила! Тут мы уже деток обсуждаем! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.