Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6661
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Киво разгуливает по Лос Анжелесу:


  • 0

#6662
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фотки Киво в Лос Анжелесе:

Скрытый текст

  • 0

#6663
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша большое спасибо!!!Почитала-посмотрела с удовольствием!Изображение
  • 0

#6664
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бехлюльджим:

Скрытый текст

  • 0

#6665
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша большое спасибо!!!Почитала-посмотрела с удовольствием!Изображение

Пожалуйста, солнце! :)
А вот такую фоточку видала? Это Киво в Дубаях интервью даёт, а по телеку-то Бихтерушка:

Изображение
  • 0

#6666
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Бехлюльджим:


Изображение Ну нельзя быть,красивым таким!Изображение

А вот такую фоточку видала?

Нет,не видела! А это давно было? И так чисто случайно Береночку фоном пустили :lol: А Киво сидит,весь напрягся...боится глянуть,чтоб не растаять,как мороженко Магнум :D
Спасибо Нелюшенька!Прям порадовала меня!Изображение

Сообщение отредактировал Злат@: 10.07.2012, 15:33:18

  • 1

#6667
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нет,не видела! А это давно было? И так чисто случайно Береночку фоном пустили :lol: А Киво сидит,весь напрягся...боится глянуть,чтоб не растаять,как мороженко Магнум :D
Спасибо Нелюшенька!Прям порадовала меня!Изображение

Это в прошлом году было, когда его приглашали в Дубай. У него видимо об Ашкы Мемну спрашивали. В арабским странах же тоже с ума сходили по этому сериалу. Только арабы любят во всех сериалах героям свои имена придумывать. Бихтер у них была Самар, Бехлюль -Моханнад, Фирдевс - Феруз, Пейкер - Бисан, Бюлент - Мурат, Несрин - Сухейля, Шаисте - Шакира, Мамзель Дениз - Мамзель Ламис, Вобшем всех кроме Аднана, Нихальки и Нихата , Джемиле и дядьки Сулеймана переименовали. Бешир был тоже - Бащир. :D Самый главный конфуз с этими именами был тогда, когда звонит например по телефону Бихтер, и там высвечивается - Бихтер, а они говорят: " О, Самар звонит!", также было и с Бехлюлем.
  • 0

#6668
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Это в прошлом году было, когда его приглашали в Дубай.

Нелюша,а о Берен его спрашивали? Вообще КАК он о ней отзывается во время ЗЛ и сейчас?

амый главный конфуз с этими именами был тогда, когда звонит например по телефону Бихтер, и там высвечивается - Бихтер, а они говорят: " О, Самар звонит!", также было и с Бехлюлем.

:lol: :lol: :lol: прикольно!
  • 0

#6669
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусаночка, ты у нас просто прелесть! Всегда даришь радость ! спасибо огромное за великолепные стихи! :) :kiss:

Нелюш, спасибо за добрые слова.. :kiss: :kiss: Там в ВВ такая потасовка завязалась, аж неприятный осадок оставило :faceoff:
  • 0

#6670
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
День добрый :), спасибо ВсеМ! Столько интересной информации и приятных эмоций.

Заинтересовавшись поездкой Кыванча ,посмотрела информацию о новых проектах Джеймса Кэмерона.
И вот что нашла:
Сейчас у Кэмерона в работе 5 новых проэктов в том числе и "Аватар 2" и "Аватар 3" затем проект "Боевой ангел " .
И 4м в списке проект фильма "Погружение" (The Dive) ,пока нет информации о периоде съемок и дате выхода фильма.
А вот релиз к фильму:
"Фильм о трагической любви дайвера Франциско Феррераса и его жены Одри Местре. Первый долгое время оставался чемпионом мира по глубине погружения, пока его результат не побила Одри. В 2002 году она попыталась улучшить и без того высокий показатель (557,7 футов), но погибла при исполнении."

Вообщем дай Бог ,быть Кыванчу - "Ихтиандром" :)...да еще с подачи Кэмерона(!)
(Кэмерон в интервью после встречи, отмечал Кыванча как хорошего ныряльщика,наверное идет подбор актеров к этому фильму.
Так же в других комментариях звучала информация, что Джеймс хочет посетить Турцию на предмет осмотра какого-то плато для съемочной площадки и что есть необходимые для съемок гроты. )

Сообщение отредактировал Bon Amie: 10.07.2012, 19:27:44

  • 0

#6671
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем приветы! :hi:
Бусана спасибо за красивую лирику... :kiss: :kiss: :kiss:
Нелюша, як всегда большое человеческое за статьи и фото! :kiss: :kiss: :kiss:

Стайлиш, стараюсь в людях видеть лучшее

я знаю, дорогая :kiss:
  • 0

#6672
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Привет Ами!)))

Вообщем дай Бог ,быть Кыванчу - "Ихтиандром" :)...да еще с подачи Кэмерона(!)
(Кэмерон в интервью после встречи, отмечал Кыванча как хорошего ныряльщика,наверное идет подбор актеров к этому фильму.
Так же в других комментариях звучала информация, что Джеймс хочет посетить Турцию на предмет осмотра какого-то плато для съемочной площадки и что есть необходимые для съемок гроты. )

Ну я ЗА любой кипиш,кроме ГОЛОДОВКИ! :D Уж для ныряльщика мясо придется нарастить! Изображение

Сообщение отредактировал Злат@: 10.07.2012, 19:33:51

  • 0

#6673
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем приветы! :hi:

Доброго вечОра! :D
  • 0

#6674
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша,а о Берен его спрашивали? Вообще КАК он о ней отзывается во время ЗЛ и сейчас?

Спрашивали, только что он тогда сказал, не знаю . Там видео на арабском было . А вообще Кыванч о Берен всегда очень тепло отзывался.
  • 0

#6675
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Бусаночка, ты у нас просто прелесть! Всегда даришь радость ! спасибо огромное за великолепные стихи! :) :kiss:

Нелюш, спасибо за добрые слова.. :kiss: :kiss: Там в ВВ такая потасовка завязалась, аж неприятный осадок оставило :faceoff:

Бусаночка, я не заходила пока в темку ВВ. :) :kiss: Стайлюшка, всегда пожалуйста. :kiss:
  • 0

#6676
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Вчерашний клип Стайлюши навеял


Златуш, приятно, что мои "каляки" еще и генерят твои идеи... :lol: :kiss:


Щас придет Стайлюша и скажет,что мы дурынды плаксивые и рыжик тако ж,и все равно мы от него никуда не денемся


Добро пожаловать в клуб плаксивых дурынд!... ;) :lol:


Стайлюша,сижу в который раз смотрю твое "Не люби"....просто пиЩу от Бихлюльчика в нем!!!))))))))))


Ой як приятно Изображениеспасибо дорогая :kiss: :kiss: :kiss:тоже люблю его такого..потому и леплю... :rotate:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 10.07.2012, 20:18:59

  • 0

#6677
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А в лифте,это он ехал на якобы "последнее" свидание с Бихтер?....По мордахе так и видно,что "боярыне соблазняли,но не поддался я"(с) И кто то еще,кроме Бихлюльчика поверил,что то был бы последний раз? Не смешите мОи тапки(с)

Златуша,
Скрытый текст

И кто то еще,кроме Бихлюльчика поверил,что то был бы последний раз? Не смешите мОи тапки(с)

Скрытый текст

  • 0

#6678
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
...еще принесла вам тут...на этот раз лирично... решила "пропиарить" нашенскую казашку - Макпал Исабекова "Обними"...можно с платочками... :D


  • 4

#6679
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Вообщем дай Бог ,быть Кыванчу - "Ихтиандром" ...да еще с подачи Кэмерона(!)

...не хочется мне почему-то отдавать его в лапы Голливуда...он НАШ.. :dont: тем более зная любовь Кэмерона к жанру фэнтэзи.. еще и ихтиандром...неа :fie: :D
например вот таким.... :D

Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 10.07.2012, 20:48:52

  • 0

#6680
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ну я ЗА любой кипиш,кроме ГОЛОДОВКИ! :D Уж для ныряльщика мясо придется нарастить! Изображение

Я тоже обрадовалась ...думаю, так например будет выглядеть..(молодым таким конечно не стать..)

Прикреплённые изображения:

  • 12914.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.