Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6641
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Приветик девУлечки!
Бусаночка какие стихи проникновенные,спасибо! Действительно,как про наших любимок пИсаны!

Мы повредили связки на ноге((((((((

наш ты золотой! Это на съемках угораздило?((( Кыванчик жлем тебе тыщу пАцелуев,поправляйся!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :D

я уже думаю..., может наш Рыжик , худеет от любви ............................. :faceoff:

Викуся,у меня тож мЫсля такая проскакивает......как душа у него ноет (фантазерки мы,да? :cry: :D )
  • 0

#6642
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуша, спасибо за бодрящий, с утра пораньше клипец, развеселила ...... :lol: и где ты эту песенку откопала?)))))))))) :D :D :D

Викуля всё для ВАС!!! :kiss: :D А ты не слышала раньше? Вчерашний клип Стайлюши навеял :D такой Бихлюльчик там лАпа....дитЁ неразумное :D
  • 0

#6643
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Доброе утречко , всем !!!!!!!!!! :kiss:

Нелюша , спасибо большущее, за все фоточки ( особенно, любимого Рыжика) :kiss: !!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Бусаночка и тебе спасибо, за фоточки нашего любимчика , хоть и поврежденного :kiss:!!!)))))))))))))))))))))))))



Ещё фоточки:

Скрытый текст

вот первая самый лучший вариант для всех))))))) а на 2, как папа с дочкой :faceoff:


Согласна с тобой..., это самый наилучший вариант !!! И зачем она за него замуж вышла...,ну не пара они .имхо

ПРИВЕТ ВСЕМ :hi: !!! И я присоединяюсь и говорю всем спасибо!!!!! Классные фотки, классные стихи Бусаночка......
  • 0

#6644
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
наш ты золотой! Это на съемках угораздило?((( Кыванчик жлем тебе тыщу пАцелуев,поправляйся!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :D
...


Злаутуш, это не свежие фотки, он уже здоров..., только худеет почему-то? :kiss:
  • 1

#6645
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Викуся,у меня тож мЫсля такая проскакивает......как душа у него ноет (фантазерки мы,да? :cry: :D )



да я не знаю , что и думать..., тает на глазах..., красота наша..., если бы был счастлив с Азрухов, то так бы не худел... .......или всё таки роли, довели до кондиции.............((((((((((((((
  • 1

#6646
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злаутуш, это не свежие фотки, он уже здоров.

То то я смотрю он на них свежее выглядит....

если бы был счастлив с Азрухов, то так бы не худел

я уже писала свое имхо )))) не похожи они на вновь соединившихся влюбленных,а если Азра не беременна,вообще тогда не понимаю. Выглядел на фотках осунувшимся и уставшим,думала после отдыха вернется отдохнувшим,а смотрю еще тОньше стал((((

.или всё таки роли, довели до кондиции...

я конешн понимаю,вхождение в образ и т.д,но не до фанатизма же....и гримеры на что? а тут уже и гримеры не понадобятся....как писала Стайлюша,сАвсЭм зеленый((((
  • 0

#6647
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
я конешн понимаю,вхождение в образ и т.д,но не до фанатизма же....и гримеры на что? а тут уже и гримеры не понадобятся....как писала Стайлюша,сАвсЭм зеленый((((


Златуш..., это же режиссёры требует такой худобы ( имхо) , больного туберкулёзом поэта, надо же сыграть и чтоб поверили! (имхо)
  • 1

#6648
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стайлюша,сижу в который раз смотрю твое "Не люби"....просто пиЩу от Бихлюльчика в нем!!!)))))))))) А в лифте,это он ехал на якобы "последнее" свидание с Бихтер?....По мордахе так и видно,что "боярыне соблазняли,но не поддался я"(с) :lol: И кто то еще,кроме Бихлюльчика поверил,что то был бы последний раз? Не смешите мОи тапки(с) :lol:
  • 1

#6649
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Давай не будем о грустном..., я расстроилась и за нашего мальчика(((((((( :weep: :kiss:
  • 1

#6650
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


...
я конешн понимаю,вхождение в образ и т.д,но не до фанатизма же....и гримеры на что? а тут уже и гримеры не понадобятся....как писала Стайлюша,сАвсЭм зеленый((((


Златуш..., это же режиссёры требует такой худобы ( имхо) , больного туберкулёзом поэта, надо же сыграть и чтоб поверили! (имхо)

Тогда пусть напишут диету,при которой можно так сильно похудеть и без вреда для здоровья....И вообще куда смотрят мам-пап,за шкварник и за стол ЕСТЬ! :D
  • 0

#6651
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Давай не будем о грустном..., я расстроилась и за нашего мальчика(((((((( :weep: :kiss:

Викуля прости,что расстроилаИзображение сама за него дУмы думаю...скорей бы уже отснял поЭта своегоИзображение
Щас придет Стайлюша и скажет,что мы дурынды плаксивые и рыжик тако ж,и все равно мы от него никуда не денемся :D :D :D
  • 0

#6652
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Вот ссылка..., посмотри ещё на нашего Рыжика с поклонницами, только не грустить! , скоро поправится !))))))))))))))-http://www.ashkimsin....html?start=405

Сообщение отредактировал vika k: 10.07.2012, 12:10:44

  • 1

#6653
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Щас придет Стайлюша и скажет,что мы дурынды плаксивые и рыжик тако ж,и все равно мы от него никуда не денемся :D :D :D


конеШно не денемся))))))),будем периодически на Бехлюльчика- поросёночка смотреть и радоваться!))))))))))) :D :D :D
  • 1

#6654
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Стайлюша,сижу в который раз смотрю твое "Не люби"....просто пиЩу от Бихлюльчика в нем!!!)))))))))) А в лифте,это он ехал на якобы "последнее" свидание с Бихтер?....По мордахе так и видно,что "боярыне соблазняли,но не поддался я"(с) :lol: И кто то еще,кроме Бихлюльчика поверил,что то был бы последний раз? Не смешите мОи тапки(с) :lol:


... я тоже с утречка, этот клип прослушала , пересмотрела и побалдела ,... а потом вспомнила..., что раньше на эту песню Максика "Не любить!", видела клипец на фильм "Сумерки"(но тот мне ,не сильно понравился.имхо)

Сообщение отредактировал vika k: 10.07.2012, 12:33:19

  • 1

#6655
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Всё..., на этом связь прерываю...., убегаю... и до встречи :kiss: :hi:
  • 0

#6656
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусаночка, спасибо за прекрасные стихи Ирины Василенко....., они очень подходят нашим любимчикам ( Береночка + Кыванчик )..., я уже думаю..., может наш Рыжик , худеет от любви ............................. :faceoff:

Самой очень понравилось, у девочек в контакте взяла, зацепил ещё и кадр фильма, мой любимый ;)
  • 0

#6657
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброе утречко , всем !!!!!!!!!! :kiss:

Нелюша , спасибо большущее, за все фоточки ( особенно, любимого Рыжика) :kiss: !!!!!!)))))))))))))))))))))))))


Привет мои дорогие хохотушки! :kiss: Читаешь вас и сразу позитив прям так и прёт , так и прёт! :D Очень мне нравится вот такое лёгкое и непринуждённое общение. Спасибо вам , девочки! :kiss:
Викуля и все всегда пожалуйста! :) :kiss: Я сама таю, когда смотрю на фотки из сериала и вообще на наших любимцев!
Бусаночка, ты у нас просто прелесть! Всегда даришь радость ! спасибо огромное за великолепные стихи! :) :kiss:
  • 0

#6658
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот ссылка..., посмотри ещё на нашего Рыжика с поклонницами, только не грустить! , скоро поправится !))))))))))))))-http://www.ashkimsin....html?start=405

угу...плюшками))))))

будем периодически на Бехлюльчика- поросёночка смотреть и радоваться!)))))))))))

радАвАлися мы,рАдАвАлися! :D Я не периодически...я каждый день смотрю :lol: на меня уже муж косо смотрит :lol:
  • 0

#6659
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

видела клипец на фильм "Сумерки"(но тот мне ,не сильно понравился.имхо)

кстати о Робби и Кристен,с выхода первой части,все пытались их застукать вместе,мусировались слухи о их романе,но те так же рьяно,как и БК отнекивались)))) Папарацци,как не пытались не могли застукать их вместе и только недавно они признались,что вместе уж как 5 лет))))) А я знала))))) ЧуЙствовала :lol: Утешаю себя этим,может и на БК мОя чУйка не просто так сработала :D
  • 0

#6660
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

наш ты золотой! Это на съемках угораздило?((( Кыванчик жлем тебе тыщу пАцелуев,поправляйся!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :D

Златуш, это Киво не на съёмках ногу повредил, а во время игры с баскетбол. Он же фанат баскетбола. Сам всегда мечтал о карьере баскетболиста и у него для этого были все данные, но однажды на соревнованиях он получил травму ноги. Травма оказалась серьёзной и ему сказали забыть о карьере спортсмена. Киво тогда в жесточайшую депрессию впал и только благодаря тому, что его мама, видя, что сынок чахнет на глазах, отправила его фотки в одно модельное агенство ( она увидела объявление о наборе моделей) , там Кыванча сразу заметитли и пригласили на работу. Так он стал моделью, а потом и актёром. Однако страсть к баскетболу у него не прошла. Он, когда есть в ремя с удовольствием играет в баскетбол. В прошлом году он опять получил травму этой же самой ноги, и случилось это прямо перед отъездом в Лос Анжелес. Его на премьеру своего фильма "Санктрум "пригласил Джемс Кэмерон. Он хотел познакомиться с " турецким Брэдом Питтом". :D И от наш мальчик не мог пропустить с ним встречу, поэтому поехал с больной ногой. Те фотки, которые выложила Бусана сделанны в аэропорту. Он бедолага еле шёл тогда ( видео было ) , а потом вообще его на кресле повезли, но в Америке он держался молодцом, напичканный обезболивающими , встретился с Джеймсом Кэмероном.
Я уже здесь выкладывала статейки о этом, но так как тогда тебя здеь не было. то повторюсь, может ещё кому интересно будет прочитать:

Изображение

http://www.dha.com.t...ber_138283.html

Кыванча Татлытуга сглазили.

26.01.2011
Здесь написано, что он был сфотографирован в аэропортe Ататюрка в инвалидном кресле. Дело в том, что два дня назад Кыванч играл в баскетбол и повредил связки на ноге. Фото Кыванча в таком виде вызвали у его поклонников боль.
Знаменитый актёр приехал в аэропорт Ататюрка для того, чтобы полететь в Лос Анжелес по приглашению Джеймса Кэмерона на Гала Премьеру его нового фильма ''Святилище''. Сначала он полетел в Мюнхен авиалиниями Lufthansa , а оттуда уже в Лос Анжелес. Кыванч ответил журналистам, что играл в баскетбол и травмировал ногу, а также сказал, что после специального приглашения для участия на Гала Премьере в Лос-Анджелесе , он пока не получил предложения сниматься в фильме.



Изображение

http://www.hurriyet....939.asp?gid=222


30 января. 2011

Известный продюссер и режиссёр Джеймс Кэмерон ,новый фильм которого выйдет в прокат 4 февраля, собрал всех на премьере в Лос Анжелесе и похвалил Кыванча Татлытуга. ''Этот парень всегда в строю. Красавец, хороший актёр и причём хороший ныряльщик. Что я ещё могу получить?''- сказал о нём продюссер и режиссёр и попросил контактные данные Татлытуга.

В пятницу вечером в Лос Анжелесе прошла премьера знаменитой драммы ''Святилище'' известного режиссёра ''Титаника'' и ''Аватара''- Джеймса Кэмерона.Среди приглашённых на премьеру фильма был и звезда Ближнем востока - Кыванч Татлытуг . Татлытуг был представлен Кэмерону и встретился с ним.
''Я знаю, что вы очень популярны в Турции и на Ближнем Востоке'',- сказал и похвалил его известный режиссёр, посмотрев отрывки из сериалов ''Гюмюш'', ''АшкыМемну'', ''Эзель''.
В частности сериал Эзель, где он сыграл роль Секыз вызвал у Кэмерона восхищение.После ролей в Гюмюш и Ашкы Мемну , увидев Кыванча на экране, в образе Секыз , он сказал: ''Вау!!! Такой красивый мальчик и вдруг психопат! Образ каждого героя Кыванча , признаюсь, впечатляет.''- сказал он.
В фильме'' Святилище'' показана история, как водолазы попадают в ловушку в пещере. Джеймс Кэмерон, узнав, что Кыванч Татлытуг является ещё и сертифицированным дайвером, сказал:'' Этот парень красивый, хороший актёр,хороший ныряльщик. Что я ещё могу получить?''
Увидев Кыванча в рекламе THY, Джеймс Кэмерон спросил:'' Что это за место?'' Директор фильма ''Святилище'' Алистер Грирсон сказал:'''Я знаю, это Стамбул. Это действительно очень впечатляющий город''. В Турции в месте Kapodokya есть природные плато, и это подходит для съёмок фильмов и показа их в формате 3D. Татлытуг пригласил Кэмерона в Турцию. ''Я хочу встретиться с вами снова, пожалуйста, оставьте мне свои координаты'', - попросил он Кыванча оставить его контактные данные. Кыванч был в номере, в то время как продюсер и режиссер Джеймс Кэмерон продолжал общаться в чате с друзьями.

Видео после прилёта в Стамбул из Лос Анжелеса.:




Известный голливудский режиссер дал Кыванчу Татлытугу зеленый свет

С премьеры нового фильма ''Святилище'', снятого известным режиссёром Титаника и Аватара Джеймса Кэмерона, без костылей, но в сопровождении сотрудников в Турцию вернулся Кыванч Татлытуг.
Звезда сериалов и самый высокорейтинговый актёр в странах Ближнего востока узнал о народном восстании в Египте. ''Это очень печально. Я хотел бы , чтобы там поскорее всё разрешилось. Да поможет им Аллах.......'', сказал он.

Татлытуг прибыл самолётом авиакомпании Люфтханза из Лос Анжелеса сначала во Франкфурт , а затем в Стамбул в аэропот Ататюрка и там ответил на вопросы журналистов.

Указая, на травму ноги, полученную во время игры в баскетбол , известный актер Кыванч Татлытуг сообщил, что в Америке получал лечение . ''После выезда в Америку мне действительно стало хуже, но на этот раз мне не нужны были костыли , так как я принимаю сильнообезболивающие лекарства. Сейчас я по-прежнему использую их. Есть боль, отеки и синяки. Я стою здесь сейчас благодаря обезболивающим. Затем буду продолжать лечение здесь''-, сказал он.

После премьеры фильма Святилище у Кыванча было интервью с Джеймсом Кэмероном . ''Это был потрясающий фильм, я в восторге!''- заявил Кыванч Татлытуг. ''Все , что написано в сегодняшних газетах - правда. Мы говорили с Кэмероном о проектах. Он хочет иметь представление о Турции и в будущем планирует снимать здесь свой новый фильм.''- сказал он.
На вопрос журналистов:''Как вы оцениваете события в Египте и Тунисе,'' Татлытуг сказал:

''Согласно информации, которую я получил внутри этих стран происходят серьезные беспорядки. Люди с оружием в руках. Я не могу оценивать эту ситуацию, но я испытываю большую боль и грусть от того, что там человеческого горе. Надеюсь , дай Аллах, что скоро всё успокоится ...''


Потом, уже в студии у него было интервью с журналистами . Там он восновном говорил о травме ноги, которую он получил, играя с друзьями в баскетбол, говорил о его любви к этому виду спорта. Потом он рассказал о поездке в Лос Анжелес Он говорит, что там возникли у него ещё большие проблемы с ногой, поэтому в Америке он получал лечение. Далее показывают его интервью с Джеймсом Кэмероном и Кыванч делится своими впечатлениями от просмотренного фильма..........
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.