Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6601
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
а знаете девочки, меня в этих сериях, разочаровал Нихат, ну неужели его отец все таки добил, и Нихат так поступает с Аднаном,.... не зря говорят, не делай людям добро!!! Ведь Аднан помог ему в такую трудную для него ситуацию :faceoff: ....
  • 0

#6602
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

:lol: сопсем замаскировалась тетя наша, а как отчитывается она перед дочерми))))

...а как на свидания то бегала украдкой...по стеночке...как девочка молоденькая... :lol: :lol: :lol:

Стайлиш, золотая, ну что ты , это лишь бы вам не было тяжело, а так мы ведь только рады принимать от вас такие потрясающие подарки про наших любимчиков!!!!!

Шадуля, не переживай, канешна шучу... :D спасибо дорогая!

Сообщение отредактировал Stylish girl: 09.07.2012, 22:09:14

  • 0

#6603
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


:lol: сопсем замаскировалась тетя наша, а как отчитывается она перед дочерми))))

...а как на свидания то бегала украдкой...по стеночке...как девочка молоденькая... :lol: :lol: :lol:

ой не говори дорогая, аж прислуги над ней смеялись :lol:
  • 0

#6604
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

ой не говори дорогая, аж прислуги над ней смеялись :lol:

...зато какая с "гульки" вернулась - свеженькая...омолодившаяся... :lol:

Так что Стайлиш, не скромничайте, когда вас хвалят!!!

...лана...не будем... :super: :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 09.07.2012, 22:14:27

  • 0

#6605
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Бусаночка,Шадуличка приветик! Я вот отношусь к тем кто верит,что не только страсть то была....Там чего только намешано не было))))) Взрывной коктейль из вожделения,страсти,нежности,ревности и конешно любви))))))) Любил рыжик её,любил как говорится и в радости,и в печали и в гневе)))) На чаше весов у него стояли Любовь к дяде,любовь к семье,которая дала ему,маленькому мальчику,кров,пищу,заботу...многим он обязан был им и на другой чаше весов -любовь к Бихтер,первая и всепоглащающая...Мы сочувствовали,сопереживали Бихтер...ненавидили Бихлюля....Но подумайте каково было ему,какие противоречия его раздирали изнутри....Он сделал свой выбор,и именно свадьба с Нихаль была,как способ защититься-от себя самого в первую очередь....считая,что не сорвется...Но не смог бы,не выдержал все равно(имхо) Вообщем не могу я его казнить)))))

Девочки, бросьте Вы насчет профи и тд - на самом деле это очень просто, было бы желание ;) (Златуш, кивни :D )

Ага-ага! :D
Вообщем,я опять несу клипец :lol: наш с музой .....шалость больших девАчек :lol: тока тапками не кидайтесь :D


  • 1

#6606
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
ой Златуш, классненькая песенка, аж настра поднялась))))Спасибки! ну насчет Бехлюля, конечно казнить тоже не могу, но оправдать тоже.... все-таки он больше думал о себе, ели нет, то изначально не должен был даже мысли допускать о Бихтер... (мое мнение)
  • 0

#6607
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



:lol: сопсем замаскировалась тетя наша, а как отчитывается она перед дочерми))))

...а как на свидания то бегала украдкой...по стеночке...как девочка молоденькая... :lol: :lol: :lol:

ой не говори дорогая, аж прислуги над ней смеялись :lol:

Да? А када? Опять я всё пропустила!......тобишь промотала :lol:
Надо было Аднану с Фирдевс мутить и было бы всем щастье!
  • 0

#6608
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений




:lol: сопсем замаскировалась тетя наша, а как отчитывается она перед дочерми))))

...а как на свидания то бегала украдкой...по стеночке...как девочка молоденькая... :lol: :lol: :lol:

ой не говори дорогая, аж прислуги над ней смеялись :lol:

Да? А када? Опять я всё пропустила!......тобишь промотала :lol:
Надо было Аднану с Фирдевс мутить и было бы всем щастье!

ну конечно же было бы лучше так..... но... не было бы тогда Запретной любви ;) (Бихтер-Бихлюль)
  • 0

#6609
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ели нет, то изначально не должен был даже мысли допускать о Бихтер... (мое мнение)

Так он и пытался....Но поздняк было метаться...когда и у Бихтер крышу снесло )))))А уж она то так просто не сдается!)))))) Бихлюльчик,как эскимо тает сразу :lol:
  • 0

#6610
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

но... не было бы тогда Запретной любви ;) (Бихтер-Бихлюль)

а была б Запретная любовь Фирдевс+Бихлюль :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6611
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


но... не было бы тогда Запретной любви ;) (Бихтер-Бихлюль)

а была б Запретная любовь Фирдевс+Бихлюль :lol: :lol: :lol:

ну ты убила :lol:

Златуш :lol:
  • 0

#6612
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ага-ага! :D
Вообщем,я опять несу клипец :lol: наш с музой .....шалость больших девАчек :lol: тока тапками не кидайтесь :D

...ты ж наша хулиганка...это твоЁ амплуа..из серии "видео про поросёнка"... :lol: :lol: ржууу...
Златуш, спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss: ..и правда - они играли в песочек а там, снаружи была реальная жизнь которая их убила... :faceoff:
  • 0

#6613
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
девочки, вы меня простите, но мне очень ма рано вставать, так что извиняйте и отклонюсь))))) всем споки и чмоки ;) :kiss:
  • 0

#6614
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
девочки, очень клип понравился, а вернее 1 часть, песню, которую Азиза поет, вторая не очень... это же не вы сделали, чтобы не повторятся?

Сообщение отредактировал BUSANA: 09.07.2012, 22:27:52

  • 1

#6615
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


но... не было бы тогда Запретной любви ;) (Бихтер-Бихлюль)

а была б Запретная любовь Фирдевс+Бихлюль :lol:

:lol: :lol:
...та бы точно женила его на себе...не выкрутился б :lol: .... тода "покрыл" бы всех "девочек" Мелиха.... :D

девочки, вы меня простите, но мне очень ма рано вставать, так что извиняйте и отклонюсь))))) всем споки и чмоки ;) :kiss:

Шадуля, спокойной ночи! :kiss:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 09.07.2012, 22:30:06

  • 0

#6616
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

девочки, вы меня простите, но мне очень ма рано вставать, так что извиняйте и отклонюсь))))) всем споки и чмоки ;) :kiss:

спокойной ночи , Шадуля))))
  • 0

#6617
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Спасибки! а клип тоже успела посмотреть, ну усё , а то я не выключусь)))))).......кстати Спасибо за клип! все-все убегаю :)
  • 0

#6618
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и правда - они играли в песочек а там, снаружи была реальная жизнь которая их убила...

Изображение
Бусаночка,спасибо за "Грешную любовь"....пришлось за платком идти....(((((

та бы точно женила его на себе...не выкрутился б

свернула бы в бараний рог и хрюкнуть бы не успел :D

и "покрыл" бы всех "девочек" Мелиха....

племенной поросеночек :lol:
  • 1

#6619
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


девочки, вы меня простите, но мне очень ма рано вставать, так что извиняйте и отклонюсь))))) всем споки и чмоки ;) :kiss:

спокойной ночи , Шадуля))))

и мягкой подушки!))))
  • 0

#6620
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Бусана, спасибо за клип :kiss: трогательно очень... :cry:
как пошли слова в сторону нашей парочки - Златуша сразу примчалась со словами "Наших бьют!!! :dont: "...заступательница ты наша! :lol: :lol: :lol: :kiss:

Я вот отношусь к тем кто верит,что не только страсть то была....Там чего только намешано не было))))) Взрывной коктейль из вожделения,страсти,нежности,ревности и конешно любви))))))) Любил рыжик её,любил как говорится и в радости,и в печали и в гневе)))) На чаше весов у него стояли Любовь к дяде,любовь к семье,которая дала ему,маленькому мальчику,кров,пищу,заботу...многим он обязан был им и на другой чаше весов -любовь к Бихтер,первая и всепоглащающая...Мы сочувствовали,сопереживали Бихтер...ненавидили Бихлюля....Но подумайте каково было ему,какие противоречия его раздирали изнутри....Он сделал свой выбор,и именно свадьба с Нихаль была,как способ защититься-от себя самого в первую очередь....считая,что не сорвется...Но не смог бы,не выдержал все равно(имхо) Вообщем не могу я его казнить)))))

..сохласна с тобой, Златуша :kiss: ...с каждым словом... тыщи слов уже мной об этом написаны...казнить нельзя помиловать! :dont:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 09.07.2012, 22:50:06

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.