Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6581
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
ну и Бихтер конечно же, должна была уже в этот период решить все, неужели думала что так и будет, будет женой Аднана, но при этом не исполнять свой супр.долг :-/ , и тут же встречаться с безответственным рыжиком :fie:
  • 1

#6582
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Мне понравилась фраза Бехлюля, когда он говорил с Бихтер, что мол собирается вернуться обратно и никуда не уедет, чтобы не оставлять её одну. :faceoff: ... из-за того, что решили что это Бешир их видел и собрался рассказать Аднану..... Ей богу он меня убивает, я уверена в том, что он бы не решился вернуться!

бывают у него просветления переодически, только куда все это потом денется, только и будет успевать в штаны н.....ть? :faceoff:
  • 1

#6583
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
а рыжик шустряк, мозги работают в одном направлении, когда хочет , находит вариант ведь встречаться с Бихтер, и домик снял и т.д. и т.п., а как речь завела Бихтер, ну что мы так и будем тайно встречаться, он сразу "пока так" :dont: :dont: :dont:
  • 1

#6584
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Мне понравилась фраза Бехлюля, когда он говорил с Бихтер, что мол собирается вернуться обратно и никуда не уедет, чтобы не оставлять её одну. :faceoff: ... из-за того, что решили что это Бешир их видел и собрался рассказать Аднану..... Ей богу он меня убивает, я уверена в том, что он бы не решился вернуться!

бывают у него просветления переодически, только куда все это потом денется, только и будет успевать в штаны н.....ть? :faceoff:


во-во!!! и я об этом так злюсь на него, даже не навижу, хотя Бихтер тоже не могу оправдывать..... но так мне этот рыжик нравится ;)
  • 1

#6585
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

а рыжик шустряк, мозги работают в одном направлении, когда хочет , находит вариант ведь встречаться с Бихтер, и домик снял и т.д. и т.п., а как речь завела Бихтер, ну что мы так и будем тайно встречаться, он сразу "пока так" :dont: :dont: :dont:

все-таки она ждала от него решительных действий и с постелью тянула....потом глаза откроются, что он не рыпнется, только вот отказаться от него уже не сможет....вот многие пишут , что ею и им двигала страсть, а не любовь.... и всегда хочется спросить, а какая она бывает-то, эта любовь?

Сообщение отредактировал BUSANA: 09.07.2012, 21:24:34

  • 1

#6586
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


а рыжик шустряк, мозги работают в одном направлении, когда хочет , находит вариант ведь встречаться с Бихтер, и домик снял и т.д. и т.п., а как речь завела Бихтер, ну что мы так и будем тайно встречаться, он сразу "пока так" :dont: :dont: :dont:

все-таки она ждала от него решительных действий и с постелью тянула....потом глаза откроются, что он не рыпнется, только вот отказаться от него уже не сможет....вот многие пишут , что ею и им двигала страсть, а не любовь.... и всегда хочется спросить, а какая она бывает-то, эта любовь?

то что она ждала от него решит. действий, с этим я с тобой полностью согласна дорогая, хотела она чтобы он как мужчина поступил, но нет :faceoff: ... но все таки я думаю у них была и любовь, страсть это конечно точно ( ну представь после баклажана , наша милашка попробывала этокого красавчика ;) ))))) конечно она не смогла уже отказаться от него... а Бихлюлю итак хорошо, ну как он может отказаться от роскоши в которой живет, гуляет, развлекается и никаких забот тебе, а тут нужно отказываться от всего....
  • 1

#6587
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



а рыжик шустряк, мозги работают в одном направлении, когда хочет , находит вариант ведь встречаться с Бихтер, и домик снял и т.д. и т.п., а как речь завела Бихтер, ну что мы так и будем тайно встречаться, он сразу "пока так" :dont: :dont: :dont:

все-таки она ждала от него решительных действий и с постелью тянула....потом глаза откроются, что он не рыпнется, только вот отказаться от него уже не сможет....вот многие пишут , что ею и им двигала страсть, а не любовь.... и всегда хочется спросить, а какая она бывает-то, эта любовь?

то что она ждала от него решит. действий, с этим я с тобой полностью согласна дорогая, хотела она чтобы он как мужчина поступил, но нет :faceoff: ... но все таки я думаю у них была и любовь, страсть это конечно точно ( ну представь после баклажана , наша милашка попробывала этокого красавчика ;) ))))) конечно она не смогла уже отказаться от него... а Бихлюлю итак хорошо, ну как он может отказаться от роскоши в которой живет, гуляет, развлекается и никаких забот тебе, а тут нужно отказываться от всего....

так я с тобой согласна, что была любовь то, я интересуюсь у тех, кто это отрицает))))))ведь даже Лопе де Вега писал "Любовь не ставит целью обладанию любимым существом, но между тем не может без этого жить" :)

Сообщение отредактировал BUSANA: 09.07.2012, 21:33:11

  • 1

#6588
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стелюша!!! Спасибо , за шикарное творчество)))))) Каждая спетая фраза, соответствовала твоему сценарию!!!Браво!!!!

Викуль, спасибо большое за такие слова :kiss: :kiss: :kiss: рада, что понравилось
Шадуля, Бусана, спасибо Вам! :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, бросьте Вы насчет профи и тд - на самом деле это очень просто, было бы желание ;) (Златуш, кивни :D )

Приветик Викусь! Вы втроем вместе со Стайлиш и Златуш по моему никогда не спите, круглыми сутками

...неа Шадуля, я перестала :bow: после как ты сделала "замечание"...терь все по режиму... :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 09.07.2012, 21:55:16

  • 2

#6589
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

неужели думала что так и будет, будет женой Аднана, но при этом не исполнять свой супр.долг , и тут же встречаться с безответственным рыжиком

...как писала ранее во всей этой ситуации больше всех сочувствую Аднану...как он болезненно реагировал "на отказ"...бедненький...начал искать проблему в себе...что старый...не любит... :faceoff:
  • 0

#6590
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Стелюша!!! Спасибо , за шикарное творчество)))))) Каждая спетая фраза, соответствовала твоему сценарию!!!Браво!!!!


Девочки, бросьте Вы насчет профи и тд - на самом деле это очень просто, было бы желание ;) (Златуш, кивни :D )

не скромничай)))))))))))) я вот до сих пор под спойлер фотки убрать не могу :lol: :lol: :lol: так что....
  • 1

#6591
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений




а рыжик шустряк, мозги работают в одном направлении, когда хочет , находит вариант ведь встречаться с Бихтер, и домик снял и т.д. и т.п., а как речь завела Бихтер, ну что мы так и будем тайно встречаться, он сразу "пока так" :dont: :dont: :dont:

все-таки она ждала от него решительных действий и с постелью тянула....потом глаза откроются, что он не рыпнется, только вот отказаться от него уже не сможет....вот многие пишут , что ею и им двигала страсть, а не любовь.... и всегда хочется спросить, а какая она бывает-то, эта любовь?

то что она ждала от него решит. действий, с этим я с тобой полностью согласна дорогая, хотела она чтобы он как мужчина поступил, но нет :faceoff: ... но все таки я думаю у них была и любовь, страсть это конечно точно ( ну представь после баклажана , наша милашка попробывала этокого красавчика ;) ))))) конечно она не смогла уже отказаться от него... а Бихлюлю итак хорошо, ну как он может отказаться от роскоши в которой живет, гуляет, развлекается и никаких забот тебе, а тут нужно отказываться от всего....

так я с тобой согласна, что была любовь то, я интересуюсь у тех, кто это отрицает))))))ведь даже Лопе де Вега писал "Любовь не ставит целью обладанию любимым существом, но между тем не может без этого жить" :)

супер Бусаночка, классно сказал этот Лале, тебе плюсик ;) .... я так и поняла, что что там у других интересуешься и их слова пишешь))))
  • 0

#6592
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


неужели думала что так и будет, будет женой Аднана, но при этом не исполнять свой супр.долг , и тут же встречаться с безответственным рыжиком

...как писала ранее во всей этой ситуации больше всех сочувствую Аднану...как он болезненно реагировал "на отказ"...бедненький...начал искать проблему в себе...что старый...не любит... :faceoff:

да уж есть еще порох в пороховницах....и жизнь бьет ключом, а то я уж грешным делом переживать начинала, что старею) :D :D :D
  • 0

#6593
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


неужели думала что так и будет, будет женой Аднана, но при этом не исполнять свой супр.долг , и тут же встречаться с безответственным рыжиком

...как писала ранее во всей этой ситуации больше всех сочувствую Аднану...как он болезненно реагировал "на отказ"...бедненький...начал искать проблему в себе...что старый...не любит... :faceoff:


вот-вот Стайлиш, я тоже об этом хотела сказать, пока что в данной ситуации, при просмотре 83 серии (не оригинала ;)), мне жаль только Аднана, да и в дальнейшем я думаю мне будет жаль в первую очередь его)))) ни в чем он не виноват, что полюбил молодую, красивую, хотел её уберечь от всех сплетен от нищеты и переживаний.....
  • 0

#6594
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



неужели думала что так и будет, будет женой Аднана, но при этом не исполнять свой супр.долг , и тут же встречаться с безответственным рыжиком

...как писала ранее во всей этой ситуации больше всех сочувствую Аднану...как он болезненно реагировал "на отказ"...бедненький...начал искать проблему в себе...что старый...не любит... :faceoff:


вот-вот Стайлиш, я тоже об этом хотела сказать, пока что в данной ситуации, при просмотре 83 серии (не оригинала ;)), мне жаль только Аднана, да и в дальнейшем я думаю мне будет жаль в первую очередь его)))) ни в чем он не виноват, что полюбил молодую, красивую, хотел её уберечь от всех сплетен от нищеты и переживаний.....

во всей этой ситуации Фердоска умнее всех оказалась....предупреждала ведь Аднана :faceoff:
  • 0

#6595
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений



Стелюша!!! Спасибо , за шикарное творчество)))))) Каждая спетая фраза, соответствовала твоему сценарию!!!Браво!!!!


Девочки, бросьте Вы насчет профи и тд - на самом деле это очень просто, было бы желание ;) (Златуш, кивни :D )

не скромничай)))))))))))) я вот до сих пор под спойлер фотки убрать не могу :lol: :lol: :lol: так что....

Бусаночка, ты под спойлер убрать не можешь, а я здесь не могу даже найти где этот самый спойлер :lol:... и не могу понять как вырезать не нужное, и оставлять то что хочу,хоть убей устала с этим бороться :lol: .... Так что Стайлиш, не скромничайте, когда вас хвалят!!!
  • 0

#6596
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений




неужели думала что так и будет, будет женой Аднана, но при этом не исполнять свой супр.долг , и тут же встречаться с безответственным рыжиком

...как писала ранее во всей этой ситуации больше всех сочувствую Аднану...как он болезненно реагировал "на отказ"...бедненький...начал искать проблему в себе...что старый...не любит... :faceoff:


вот-вот Стайлиш, я тоже об этом хотела сказать, пока что в данной ситуации, при просмотре 83 серии (не оригинала ;)), мне жаль только Аднана, да и в дальнейшем я думаю мне будет жаль в первую очередь его)))) ни в чем он не виноват, что полюбил молодую, красивую, хотел её уберечь от всех сплетен от нищеты и переживаний.....

во всей этой ситуации Фердоска умнее всех оказалась....предупреждала ведь Аднана :faceoff:

точняк!!! что Аднанчик, вспоминал в 84 серии, про её эти самые слова! во какая опытная женщина))))
  • 0

#6597
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

.и жизнь бьет ключом, а то я уж грешным делом переживать начинала, что старею)

:lol: :lol: :lol:
..тогда лучше посмотри на Фирдевс...какой-то у нее в этих сериях любовничек появился на Ферарри...подозреваю молодой... :D
  • 1

#6598
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Стелюша!!! Спасибо , за шикарное творчество)))))) Каждая спетая фраза, соответствовала твоему сценарию!!!Браво!!!!

Викуль, спасибо большое за такие слова :kiss: :kiss: :kiss: рада, что понравилось
Шадуля, Бусана, спасибо Вам! :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, бросьте Вы насчет профи и тд - на самом деле это очень просто, было бы желание ;) (Златуш, кивни :D )

Приветик Викусь! Вы втроем вместе со Стайлиш и Златуш по моему никогда не спите, круглыми сутками

...неа Шадуля, я перестала :bow: после как ты сделала "замечание"...терь все по режиму... :D


Стайлиш, золотая, ну что ты , это лишь бы вам не было тяжело, а так мы ведь только рады принимать от вас такие потрясающие подарки про наших любимчиков!!!!!
  • 0

#6599
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


.и жизнь бьет ключом, а то я уж грешным делом переживать начинала, что старею)

:lol: :lol: :lol:
..тогда лучше посмотри на Фирдевс...какой-то у нее в этих сериях любовничек появился на Ферарри...подозреваю молодой... :D

спасибо успокоила :lol: :lol: :lol: дорогая...
  • 0

#6600
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


.и жизнь бьет ключом, а то я уж грешным делом переживать начинала, что старею)

:lol: :lol: :lol:
..тогда лучше посмотри на Фирдевс...какой-то у нее в этих сериях любовничек появился на Ферарри...подозреваю молодой... :D

:lol: сопсем замаскировалась тетя наша, а как отчитывается она перед дочерми))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.