Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6521
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

поэтому и переключилась на Кюзея..., но там своя катавасия

Я пару эпизодов посмотрела...Стайлюшик подсуетила :D Я как на его экранных "любовий" глянула ....и в раз перехотелось смотреть :lol: не вдохновили они Киво....имхо.Или то по роли он такой сдержанный?))))) Если бы я его не видела в ЗЛ,решила бы,что парень целоваться не любит :D Как то все там ровно))))) Но мож я ошибаюсь и девушки эти еще те зажигалочки)))
  • 0

#6522
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Бехлюльчик рано или поздно.. всё равно придёт в себя..., время всё и всех вылечит..., а вот Бихтерочку - не ВЕРНУТЬ !!!имхо

не думаю,что он сможет забыть....ведь виноват...а чувство вины у него сильнО. Я вообще думала,что Бихлюль тож себя...того....

Сообщение отредактировал Злат@: 08.07.2012, 19:59:42

  • 0

#6523
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

... Я вообще думала,что Бихлюль тож себя...того....


силёнок у него, бы не хватило ......,трусливенький он........
  • 1

#6524
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


... Я вообще думала,что Бихлюль тож себя...того....


силёнок у него, бы не хватило ......,трусливенький он........

Что есть ,то есть....
Слушай Викуся,что это мы всё о грустном!? Давай о позитиве! Как там наши голубки,незнаешь? :D
  • 0

#6525
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Я пару эпизодов посмотрела...Стайлюшик подсуетила :D Я как на его экранных "любовий" глянула ....и в раз перехотелось смотреть :lol: не вдохновили они Киво....имхо.Или то по роли он такой сдержанный?))))) Если бы я его не видела в ЗЛ,решила бы,что парень целоваться не любит :D Как то все там ровно))))) Но мож я ошибаюсь и девушки эти еще те зажигалочки)))


Я смотрела, ради Кыванчика... и потом мне стало интересно..., чем закончится этот ужас...!!!имхо
там совсем инная история и на любителя........., но ради Киво..., я всех тех красавиц, готова стерпеть :D
  • 1

#6526
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Слушай Викуся,что это мы всё о грустном!? Давай о позитиве! Как там наши голубки,незнаешь? :D


Кивунчик , приступил к съёмкам..., а Береночка своего гномика ублажает)))))))), за уши оттягивает,чтоб красивше был :D ))))))))
  • 1

#6527
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

там совсем инная история и на любителя........., но ради Киво..., я всех тех красавиц, готова стерпеть :D

Но как он лавстори играет? целовакает-обнимакает? Так же как Беренку?тьфу ты...Бихтерку :lol: усё смешалось в доме(с) :lol:

Кивунчик , приступил к съёмкам

трудоголик наш)))) это фильм или сериал? а второй сезон Кузея когда?

а Береночка своего гномика ублажает)))))))), за уши оттягивает,чтоб красивше был

лучше б пендаля для ускорения дала....чем дальше от Береночки,тем нам роднее кенанчик будет :lol: Я готова даже дать ему с полки пирожок! :lol:
  • 0

#6528
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

... целовакает-обнимакает? Так же как Беренку?тьфу ты...Бихтерку :lol: усё смешалось в доме(с) :lol:
...


целоваков , по сути и невидно ... всё в зажиме :lol: :lol: :lol: и Бихтерочки нет со своим запахом... вот и не идёт у парня процессссссс :lol: :lol: :lol:
  • 1

#6529
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
...ннд-я-я, думаю, что после окончания 2го сезона "Запретной любви" по странам СНГ ...
от такой вид будет у Киво, не простят ему наши женщины смерть Бехтер.

Прикреплённые изображения:

  • 1321255175_59_kivanctatlitug.jpg

Сообщение отредактировал Bon Amie: 08.07.2012, 20:30:50

  • 0

#6530
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

.......
трудоголик наш)))) это фильм или сериал? а второй сезон Кузея когда?
.....


Кузю, по осени начнут снимать ... , а новое Кино - сериал или фильмец не знаю..., у Нелюшеньки спросил :D
  • 1

#6531
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

целоваков , по сути и невидно ... всё в зажиме :lol: :lol: :lol: и Бихтерочки нет со своим запахом... вот и не идёт у парня процессссссс :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: так реквизиторы бы одолжили духов и подушек!.....а то ни себе,ни людЯм :lol:
  • 0

#6532
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Кузя - симпатиШный и не побитый.......

Изображение

Сообщение отредактировал vika k: 08.07.2012, 21:47:40

  • 1

#6533
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ннд-я-я, думаю, что после окончания 2го сезона "Запретной любви" по странам СНГ ...
от такой вид будет у Киво, не простят ему наши женщины смерть Бехтер.

у меня щас чуть нервный тик не сделался :lol: Ами,думаю большинство будут все равно жалеть Бихлюльчика и тайно вздыхать по Кыванчу....усё ему простят,за глазки его! :lol:
  • 0

#6534
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Викуся,это ж Кузеюшка?....Класснючий)))))
  • 0

#6535
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
лучше б пендаля для ускорения дала....чем дальше от Береночки,тем нам роднее кенанчик будет :lol: Я готова даже дать ему с полки пирожок! :lol:


Да ни фиг он нам сдался...,этот Кенчик-дренчик :lol: :lol: :lol: , я бы его вообще, подальше послала... от всех красивых женщин и ко всем красивым мужчинкам :lol: :lol: :lol:
  • 1

#6536
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Викуся,это ж Кузеюшка?....Класснючий)))))


ну конечно..., я сама его с сериальчика "вырезала"..., чтоб показать, что он всё равно крАсивый!!!!!!!!)))))))))))))))))
  • 1

#6537
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и ко всем красивым мужчинкам

:lol: :lol: :lol: кто бы ему только подсказал...а то он ж поди и не подозревает :lol:
  • 0

#6538
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

чтоб показать, что он всё равно крАсивый!!!!!!!!)))))))))))))))))

наикрасивейший поросеночек ))))))))))))))))))
  • 0

#6539
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
:lol: :lol: :lol: так реквизиторы бы одолжили духов и подушек!.....а то ни себе,ни людЯм :lol:


не надо, Златуш..., пусть тех девчат не страстно целунькает..., Бихтерочка приревнует и мы тоже)))))))))))))))0
  • 1

#6540
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

пусть тех девчат не страстно целунькает.

я еще так удивилась....тока затылки показали

Бихтерочка приревнует и мы тоже)))))))))))))))0

" я не ревнивая,но хату спалю!"(с) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.