Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6501
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки, хочу попросить,или может "музой" чей-то стану :))).Нравится мне песня Bon Jovi -Lonely

http://www.youtube.com/watch?v=SyyrzZqKo8M&feature=related

ПЕРЕВОД

Ещё одна длинная и бессонная ночь,

Тебе нужен кто-то кто бы обнял тебя.

Иногда любовь не знает, что правда, а что ложь.

Ещё один длинный и неимеющий смысла

Бой, это всё что тебе осталось.... Все они были одинаковы.

Здесь больше нет никого, кто примет вину на себя.

Что таится за этим маскарадом?

Как победить, когда мы всё время проигрываем

в игры в которые играем? Слова, что мы говорим

Оставляют раны и мы знаем какие они глубокие.

Оставь всё это в прошлом!

Иначе однажды любовь доберётся до тебя.


Просто одинок - Я не могу перестать причинять тебе боль.

Просто одинок - Но я не могу перестать любить тебя.

Просто одинок - Это так больно!


Иногда мне трудно решить,

когда остановиться, а когда продолжать.

Иногда мы так боимся, что кто-нибудь увидит его,

Этот поцелуй украдкой - он здесь не к месту.

Это стирает улыбку с твоего лица.

И когда эти чувства начались,

Мы просто отпустили их.

Игры в которые мы играем, слова что говорим

Оставляют глубокие раны.

Оставь это всё в прошлом!

Иначе однажды любовь доберётся до тебя.


Просто одинок - Я не могу перестать причинять тебе боль.

Просто одинок - Но я не могу перестать любить тебя.

Просто одинок - Скажи малышка, сколько боли


Ты сможешь вытерпеть прежде чем твоё сердце остановиться?

Бомба замедленного действия отмеряет секунды в моей голове.

Кажется, время взрыва уже подошло.

Как я могу сказать "Уходи"?

Когда я просто не могу отпустить.

Игры в которые мы играем, слова что говорим

Оставляют (глубокие) раны

Оставь это всё в прошлом!

Иначе однажды любовь доберётся до тебя.


Просто одинок - Я не могу перестать причинять тебе боль.

Просто одинок - Но я не могу перестать любить тебя.

Просто одинок - Я не могу перестать причинять тебе боль.


И текст...соответствует, может кто- нибудь вдохновиться на создание нового клипчика ...? ;)


Сообщение отредактировал Bon Amie: 08.07.2012, 18:42:44

  • 1

#6502
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

В сети пока нет. Писали, что премьера в кинотеатрах 11 мая состоится, но видно ещё её не было. Там с этим фильмом сложности были после съёмок. Одного известного иранского актёра , который снималься в этом фильме в одной из главных ролей, задержали по подозрению в контрабанде наркоты. Да и сам фильм этот о наркотиках кажись. Потом правда актёра отпустили, но кипишь был приличный, статей много тогда писали. Может с этим что-то связано?

Нелюш, Cпасибо Большое!!Так всегда помогаешь с информацией :kiss: .
  • 0

#6503
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, клипец как всегда классный!


Изображение Спасибо Нелюша!
Берен мила и естественна)))впрочем как и всегда!))))
  • 0

#6504
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Теперь понятненько, почему наш Кивочка , такой худенький стал..., усердно вживается в роли))), ничего..., вот отыграет больного поэта и потихонечку наберет нужную форму...,
и тогда я посмотрю, как вы будите от него отказываться :D :D :D , (но я не отдам :idea: ))))))))))))

Викуля так кто протиф,если бы без фанатизму! А то смотреть аж жутко! :faceoff: Я вот переживаю,чтоб эти его "похудания" на здоровье не отразились(((( А так пусть хоть голым на шесте пляшет! :D

Да, Викуль, это уже заключительные серии. Она его уговаривала сбежать, когда вышла из его комнаты, чмокнула его и сказала, что она всё устроит. А Бехлюль потом свою руку случайно к носу поднёс, а она же только что на гуди Бихтер была . Он стал руку нюхать. Вообще в этом сериале нам дают понять как возбуждающе может действовать на человека запах любимой ( любимого). Бехлюль без ума был от запаха Бихтер. Он постоянно вдыхал её аромат. Так тонко всё это было передано!

просто нет слов.......
  • 0

#6505
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ами спасибо за Бон Джови))) :) А музы они такие дамы капризные,незнаешь где ее переклинет :D
  • 0

#6506
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Златуш...., привет, я там тоже тебе отписала за клипец......... ау................ :hi: :hi: :hi:, ни слово...ни пол слова для меня :weep: :rotate:

Сообщение отредактировал vika k: 08.07.2012, 18:53:01

  • 2

#6507
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

ИзображениеИзображение

Да уж...хорошенько Бихлюль тогда на нервишках Пейкер поиграл)))) Эх,Бихлюльчик....Бихлюльчик....сдалась тебе Пейкер...Бихтер надо было хватать в охапку и через седло!))))Незнаю,но мне почему то кажется,что изначально он подкатывал к Бихтер,а когда та его отшила на зло ей начал встречаться с ее сестрой.....Ну это так...мысли вслух :lol:
  • 0

#6508
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш...., привет, я там тоже тебе отписала за клипец......... ау................ :hi: :hi: :hi:, ни слово...ни пол слова для меня :weep:

Спасибо дорогая!!! Изображение
Меня серии второго сезона,опять вводят в меланхолию(((((((.......Дальше и смотреть боюсь........а хочется :lol: диалоги почитать
  • 0

#6509
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...Незнаю,но мне почему то кажется,что изначально он подкатывал к Бихтер,а когда та его отшила на зло ей начал встречаться с ее сестрой.....Ну это так...мысли вслух :lol:


Да нет , солнце..., Бихтерочка по -моему тогда училась в Америке..., когда он с Пейкер куралесил , если я не ошибаюсь :rotate:

Сообщение отредактировал vika k: 08.07.2012, 19:02:08

  • 1

#6510
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...

Меня серии второго сезона,опять вводят в меланхолию(((((((.......Дальше и смотреть боюсь........а хочется :lol: диалоги почитать...


Солнце... вот ссылка и читай - http://www.ashkimsin...0.html?start=30 :D
  • 1

#6511
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

когда он Пейкер куралесил

завуалировала то как :D :lol:

Бихтерочка по -моему тогда училась в Америке.

значит я это промотала Изображение :D
  • 0

#6512
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


...

Меня серии второго сезона,опять вводят в меланхолию(((((((.......Дальше и смотреть боюсь........а хочется :lol: диалоги почитать...


Солнце... вот ссылка и читай - http://www.ashkimsin...0.html?start=30 :D

А после чтива точно захочется еще и посмотреть! :lol: спасибо за ссылочку!))) :kiss:
  • 0

#6513
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
А после чтива точно захочется еще и посмотреть! :lol: спасибо за ссылочку!))) :kiss:


я так и делала..., найду диалог переведённый и смотрю серию на турецком..., а не найду перевода... сама догадываюсь...... :rotate: или Хфантазирую)))))))))
  • 1

#6514
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...Эх,Бихлюльчик....Бихлюльчик....сдалась тебе Пейкер...Бихтер надо было хватать в охапку и через седло!))))


Затормозил наш Бехлюльчик..., слишком поздно влюбился ............
  • 1

#6515
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Читаю диалоги последних серий...... холодеет все внутри....никак не получается включить голову,что это всё не по-настоящему.....никогда такого у меня не было
  • 0

#6516
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а не найду перевода... сама догадываюсь...... :rotate: или Хфантазирую)))))))

ну фантазировать мы умеем :lol: Конешно с переводом совсем иначе многие моменты понимаешь...
  • 0

#6517
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

... Конешно с переводом совсем иначе многие моменты понимаешь...


вот именно..., и как его "засранца" можно простить...???((((((((( хочется ..., не не получается..., обидно за девочку((((((
  • 1

#6518
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

....никак не получается включить голову,что это всё не по-настоящему.....никогда такого у меня не было


и я такая же ..., совсем уже крышу :rotate: сносит от этого сериала (ночью снится)..., поэтому и переключилась на Кюзея..., но там своя катавасия :rotate:
  • 1

#6519
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и как его "засранца" можно простить...???((((((((( хочется ..., не не получается..., обидно за девочку((((((

Викусь,я как финальную посмотрела...в ступоре несколько дней ходила...ваще трындец...Не могла понять КАК он мог так поступить с нашей девочкой...а когда прочла тот монолог на кладбище...я простила его....незнаю,кого мне было жалЬче на тот момент....Бихтер или Бихлюля,которому с этим совсем жить....без Бихтер
  • 1

#6520
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

.....Бихтер или Бихлюля,которому с этим совсем жить....без Бихтер


Златуш..., Бехлюльчик рано или поздно.. всё равно придёт в себя..., время всё и всех вылечит..., а вот Бихтерочку - не ВЕРНУТЬ !!!имхо
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.