Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6481
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
В Иране второй сезон уже повторяют, сижу гляжу. :D и ещё сейчас рекламируют Сулеймана. Тоже будут там показывать
  • 0

#6482
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Береночка с Муратом Йылдырымом

Изображение
  • 0

#6483
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#6484
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Добрый день , красотульки !!!!!))))))))))) :hi: :kiss:

Нелюша, спасибо золотце, за все фоточки и классные гифки!!!)))))))) :kiss:
  • 1

#6485
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#6486
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Теперь понятненько, почему наш Кивочка , такой худенький стал..., усердно вживается в роли))), ничего..., вот отыграет больного поэта и потихонечку наберет нужную форму...,
и тогда я посмотрю, как вы будите от него отказываться :D :D :D , (но я не отдам :idea: ))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 08.07.2012, 17:28:56

  • 1

#6487
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

А я опять с клипиком :lol: После вчерашних фоток худющего Киво,мОя муза взбунтовалась ))))) подавай ей поросеночка и усё тут! :lol:
Вообщем "Танцуют все!!!"ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.youtube.com/watch?v=IzLCeLw1wUY&feature=channel&list=UL


Златушенька , спасибо за такой энергичный и романтичный клип..., поплясала с удовольствием)))))))))))))) (побольше бы таких , без моих рыданий и соплей..., а то я сильно восприимчивая плакса))))))))))
  • 2

#6488
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый день , красотульки !!!!!))))))))))) :hi: :kiss:

Нелюша, спасибо золотце, за все фоточки и классные гифки!!!)))))))) :kiss:

Пожалуйста, золотце! :kiss: :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#6489
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Нелюша, комментарий #6485 - не открылся..., мне не видно..., а тебе видно...??? :)
  • 0

#6490
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
От меня ..., наш Рыжулька (красотулечка , для меня..., Вам всем он худенький..., а по мне всегда - хорош, просто обожаю!!!)))))))))

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg

Сообщение отредактировал vika k: 08.07.2012, 17:26:36

  • 2

#6491
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
и вам девУлечки спасибо!За такую веселую и душевную компанию!))))


и тебе, радулечка - смешулечка..., за всё-всё спасибо!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#6492
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...


Когда она первой поцеловала его, он наверное был на восьмом небе от счастья)))

У него было такое лицо,как у маленького мальчика.....увидевшего Деда Мороза))))) Браво Киво)))))


как же обожаю этот момент..., сто раз уже наверное, пересматривала и балдела... от них, как всё начиналось у наших голубков , прекрасно и безболезненно...имхо
а вот 2 - сезон , весь на нервах и страданиях...................
  • 1

#6493
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6494
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
День добрый, спасибо за настроение :))!!
Кыванч прав пойдя на такие изменения. И сумел последними фильмами сбросить с себя ярлык "Бехлюля" за довольно короткое время.
Думается и он хочет в Голливуд( вслед или не вслед за Саат),...разноплановость ролей, дисциплина и показал, что умеет и может меняться для ролей.
Прав! Может и увидим его в мировом кинематографе.
Хотела посмотреть "Сезон носорогов" с Саат и Белуччи ..не нашла, никто не встречал?

Сообщение отредактировал Bon Amie: 08.07.2012, 18:41:22

  • 0

#6495
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, комментарий #6485 - не открылся..., мне не видно..., а тебе видно...??? :)

Да, Викуль, открылся, там красавица Бихтер.
  • 0

#6496
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение


Нелюш..., это же момент со 2 сезона...??? и что Бихтерочка ему таким молебным взглядом говорила..., можно только догадаться ( упрашивала бросить Нихальку).................

Сообщение отредактировал vika k: 08.07.2012, 17:51:25

  • 2

#6497
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Добрый - добрый , Bon Amie !!!)))))))))))))
  • 0

#6498
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

День добрый, спасибо за настроение :))!!
Кыванч прав пойдя на такие изменения и сумел последними фильмами сбросить с себя ярлык "Бехлюля" за довольно короткое время.
Думается и он хочет в Голливуд( вслед или не вслед за Саат),...разноплановость ролей, дисциплина и показал, что умеет и может меняться для ролей.
Прав!! Может и увидим его в мировом кинематографе.
Хотела посмотреть "Сезон носорогов" с Саат и Белуччи ..не нашла, никто не встречал?

В сети пока нет. Писали, что премьера в кинотеатрах 11 мая состоится, но видно ещё её не было. Там с этим фильмом сложности были после съёмок. Одного известного иранского актёра , который снималься в этом фильме в одной из главных ролей, задержали по подозрению в контрабанде наркоты. Да и сам фильм этот о наркотиках кажись. Потом правда актёра отпустили, но кипишь был приличный, статей много тогда писали. Может с этим что-то связано?
  • 0

#6499
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш..., это момент же со 2 сезона...??? и что Бихтерочка ему таким молебным взглядом говорила..., можно только догадаться ( упрашивала бросить Нихальку).................

Да, Викуль, это уже заключительные серии. Она его уговаривала сбежать, когда вышла из его комнаты, чмокнула его и сказала, что она всё устроит. А Бехлюль потом свою руку случайно к носу поднёс, а она же только что на гуди Бихтер была . Он стал руку нюхать. Вообще в этом сериале нам дают понять как возбуждающе может действовать на человека запах любимой ( любимого). Бехлюль без ума был от запаха Бихтер. Он постоянно вдыхал её аромат. Так тонко всё это было передано!
  • 0

#6500
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Нелюш..., это момент же со 2 сезона...??? и что Бихтерочка ему таким молебным взглядом говорила..., можно только догадаться ( упрашивала бросить Нихальку).................

Да, Викуль, это уже заключительные серии. Она его уговаривала сбежать, когда вышла из его комнаты, чмокнула его и сказала, что она всё устроит. А Бехлюль потом свою руку случайно к носу поднёс, а она же только что на гуди Бихтер была . Он стал руку нюхать. Вообще в этом сериале нам дают понять как возбуждающе может действовать на человека запах любимой ( любимого). Бехлюль без ума был от запаха Бихтер. Он постоянно вдыхал её аромат. Так тонко всё это было передано!


Да..., вдыхал- вдыхал её запах... , балдел... и всё равно бросил..., ради семьи((((((((
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.