Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5461
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелю спасибочки!Изображение
На концерте Мадонны вроде ж и Кыванч был с Азрой?...усе по парам
  • 0

#5462
surok608

surok608
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет! Никак не могу найти мелодию, она играет 54 оригинальной серии в конце, когда Бехлюль пришел к Нихаль. Кто нибудь знает как она называется? Заранее спасибо.

Как называется не знаю, но я вытащила ее из этой серии. Голоса, конечно, отделить невозможно.

Прикрепленные файлы


  • 0

#5463
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю спасибочки!Изображение
На концерте Мадонны вроде ж и Кыванч был с Азрой?...усе по парам

Пожалуйста. :) Ага, и Киво с Азрой был, и Бельчим Бельгин ( Подружка Берен) с мужем Илмазом Эрдоганом, и Кенан Имирзалыоглу( Эзель) со своей спутницей . Там многие актёры и певцы присутствовали, у кого есть половинки, то с ними, а у кого нет, так по одиночке.

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.06.2012, 14:11:31

  • 0

#5464
siuth

siuth
  • Гость
  • 16 сообщений

siuth (22.06.2012, 02:16) писал:
Всем привет! Никак не могу найти мелодию, она играет 54 оригинальной серии в конце, когда Бехлюль пришел к Нихаль. Кто нибудь знает как она называется? Заранее спасибо.
Как называется не знаю, но я вытащила ее из этой серии. Голоса, конечно, отделить невозможно.
Прикрепленные файлы
04 Ask-i_Memnu_- Бехлюль&Нихал.mp3 2,34МБ

Спасибо! Хоть что-то :)
  • 0

#5465
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

YUPPI, я с вашего разрешения эту цитату выложу в Любящих, а то девочки очень ждут хоть какой-то инфы.


да конечно берите и не спрашивайте))))
  • 0

#5466
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


YUPPI, я с вашего разрешения эту цитату выложу в Любящих, а то девочки очень ждут хоть какой-то инфы.


да конечно берите и не спрашивайте))))

спасибо! :)
  • 0

#5467
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, в Любящих Даша выложила промо из испанской верисии Запретной любви.с английскими субтитрами. Похоже они сначала просто этот ролик сняли, а потом будут другие актёры играть. Не понравилось, что в ролике они взяли и всю интригу раскрыли. Съёмки этого сериала вроде ещё только начнутся, а потом , как показ будеи у них, мне б тоже хотелось глянуть этот сериал, пусть хоть на испанском.


Сообщение отредактировал Nelufar: 22.06.2012, 16:38:06

  • 1

#5468
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлиш, это самая прекрасная новость за весь день, во всяком случае для меня :hi: спасибо огромное....теперь ждем!!!!


Бусана, всегда пожалуйста :kiss: для меня это тоже прекрасная новость :rotate:

YUPPI, спасибо за новости! :kiss: надеюсь, что МНиЗ покажут по полной серии, после скорее продолжат Фатю а потом только поставят ЗЛ :)

P.S. никто не знает сколько еще серий в МНиЗ осталось?
  • 2

#5469
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девочки, в Любящих Даша выложила промо из испанской верисии Запретной любви.с английскими субтитрами. Похоже они сначала просто этот ролик сняли, а потом будут другие актёры играть. Не понравилось, что в ролике они взяли и всю интригу раскрыли. Съёмки этого сериала вроде ещё только начнутся, а потом , как показ будеи у них, мне б тоже хотелось глянуть этот сериал, пусть хоть на испанском.

http://www.youtube.c...d&v=d4C4Y4WgFXU


Нелюша, спасибо большое :kiss: !

с первых минут становится понятно что делают ставку также на штатовскую аудиторию (где ок 20% испаноговорящего населения) , если Адель будет идти основным саундтреком - вообще не в тему :-/ , столько шикарных испаноговорящих исполнителей, а они взяли раскрученную и изрядно поднадаевшую песню "Someone like you"
Качество съемки видео на очень неплохом уровне :drink: но еще рано делать какие-то выводы: снять ролик не одно и тоже, что и снять весь сериал...поживем увидим :smoke:
Честно, актеров могли найти покраше - для меня наши родные всё равно во сто крат лучше и краше :kiss: :kiss:
Нелюша, согласна, что никакой интриги нет совсем :bored: весь сюжет от начала до конца уложили в 2 минуты :-/

Сообщение отредактировал Stylish girl: 22.06.2012, 17:37:45

  • 1

#5470
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бусана, всегда пожалуйста :kiss: для меня это тоже прекрасная новость :rotate:

YUPPI, спасибо за новости! :kiss: надеюсь, что МНиЗ покажут по полной серии, после скорее продолжат Фатю а потом только поставят ЗЛ :)

P.S. никто не знает сколько еще серий в МНиЗ осталось?

Стайлиш, милая, там их ещё много. Так как серии на три части делили, то с 1 мая ( именно с этого времени у нас стали транслировать 2 сезон) показали всего только серий 16. Сейчас где приблизительно 59 оригинальная идёт, а их всего 85 ( отснятых и показанных). В первом сезоне 43 было, значит во втором 42. Поэтому осталось где-то 26. Если по полной серии будут транслировать у нас , то МНиЗ должен закончится одновременно с сериалом Где моя дочь. В нём тоже 26 серий.
  • 1

#5471
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо большое :kiss: !

с первых минут становится понятно что делают ставку также на штатовскую аудиторию (где ок 40% испаноговорящего населения) , если Адель будет идти основным саундтреком - вообще не в тему :-/ , столько шикарных испаноговорящих исполнителей, а они взяли раскрученную и изрядно поднадаевшую песню "Someone like you"
Качество съемки видео на очень неплохом уровне :drink: но еще рано делать какие-то выводы: снять ролик не одно и тоже, что и снять весь сериал...поживем увидим :smoke:
Честно, актеров могли найти покраше - для меня наши родные всё равно во сто крат лучше и краше :kiss: :kiss:
Нелюша, согласна, что никакой интриги нет совсем :bored: весь сюжет от начала до конца уложили в 2 минуты :-/

пожалуйста, дорогая. :kiss: Быть может и саунтрек ещё сменят , и актёры будут те, которых на эти роли пророчили. Мне тоже все страшненькими здесь показались. то и дело в наши Берен и Кыванчем, Небахатушка, Нур, Хазалька, Зеррин Текиндор. Все женщины нашего сериала красавицы ! :kiss:
  • 1

#5472
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

мне б тоже хотелось глянуть этот сериал, пусть хоть на испанском.


:D

Нелюша, теперь за испанский возмешься? ;) полиглот ты наш :kiss: хотя он очень легкий имхо похож на английский

Сообщение отредактировал Stylish girl: 22.06.2012, 17:25:46

  • 0

#5473
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:D

Нелюша, теперь за испанский возмешься? ;) полиглот ты наш :kiss: хотя он очень легкий имхо похож на английский

:lol: Ой, нет, я пас. Надеюсь, испанцы на меня не обидятся. А я английский не изучала, у нас в школе и в универе немецкий был. Когда- то очень неплохо он мне давался, получала предложение 3 - 5 курсы в Германии закончить , но у меня же уже семья была, муж, дети , конечно отказалась. Сейчас уже подзабыла я немецкий,

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.06.2012, 17:43:18

  • 0

#5474
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, приветик!! простите меня ради бога и не считайте черствой , но ролик Телемундо, меня на хаха пробил....такое ощущение , что смотрела пародию на ЗЛ))))Могу сказать, что когда в первый раз увидела турецкое промо этого сериала, и не имея представления о фильме, у меня уже тогда, что то в душе перевернулось, а здесь посмотрите финальную сцену, так это же убожество, особенно Аднан :faceoff: я понимаю, что это всего лишь реклама, но хочется повторить слова Станиславского "Не верю" и совершенно не возникло желание его смотреть! Актеры вообще не в тему......Нелюш, ты уже выкладывала претендентов.....вроде бы пока только утвердительно говорят про Жанкарло (Бруно), остальные в других сериалах задействованы.... А на Мариану (Бихтер) называют Гэби Эспино.... вот она

Прикреплённые изображения:

  • kinopoisk.ru-Gaby-Espino-1795976.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 22.06.2012, 19:56:14

  • 1

#5475
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Глянула и я ролик...Лестница там в доме шикарррная!Вот и всё за что зацепился глаз! :lol: Тока я не пойму нафига ролик снимать с другими актерами??? Или переиграли? У этого Бруно глаза мертвые...выпучил и хлопает ресницами....короче вообще никак.Эспино видела в одном сериале,не нравится она мне...не цепляет.
  • 0

#5476
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, приветик!! простите меня ради бога и не считайте черствой , но ролик Телемундо, меня на хаха пробил....такое ощущение , что смотрла пародию на ЗЛ))))Могу сказать, что когда в первый раз увидела турецкое промо этого сериала, и не имея представления о фильме, у меня уже тогда, что то в душе перевернулось, а здесь посмотрите финальную сцену, так это же убожество, особенно Аднан :faceoff: я понимаю, что это всего лишь реклама, но хочется повторить слова Станиславского "Не верю" и совершенно не возникло желание его смотреть!

Бусаночка, да тебе не одной так показалось. И я того же мнения. А Нихаль или как там её у них звать вообще дурочкой показана. Аднан какой-то трясущийся старик Хоттабыч .
Представляю , как он в спальню к Мариане( Бихтер) придёт: "ДАрАгая, я пришёл выполнить своё супружеский долг...! Изображение
  • 1

#5477
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вроде бы пока только утвердительно говорят про Жанкарло (Бруно),

Эх...жаль Симарро староват для этой роли )))
  • 0

#5478
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

"ДАрАгая, я пришёл выполнить своё супружеский долг...!

ага и не дай бог крякнет на супружеском ложе))) уже в ролике за сердце держался :D
  • 0

#5479
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А Нихаль или как там её у них звать вообще дурочкой показана.

Она вообще там старше молодой жены выглядит...и главное все насиликоненные :lol: я уж отвыкла...прям глаз отдыхал на актрисах ЗЛ
  • 0

#5480
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Девочки, приветик!! простите меня ради бога и не считайте черствой , но ролик Телемундо, меня на хаха пробил....такое ощущение , что смотрла пародию на ЗЛ))))Могу сказать, что когда в первый раз увидела турецкое промо этого сериала, и не имея представления о фильме, у меня уже тогда, что то в душе перевернулось, а здесь посмотрите финальную сцену, так это же убожество, особенно Аднан :faceoff: я понимаю, что это всего лишь реклама, но хочется повторить слова Станиславского "Не верю" и совершенно не возникло желание его смотреть!

Бусаночка, да тебе не одной так показалось. И я того же мнения. А Нихаль или как там её у них звать вообще дурочкой показана. Аднан какой-то трясущийся старик Хоттабыч .
Представляю , как он в спальню к Мариане( Бихтер) придёт: "ДАрАгая, я пришёл выполнить своё супружеский долг...! Изображение

Нелюш, так и хочется продолжить словами с анекдота "Дорогой, ты же его уже 3 раза исполнял.... прости, дорогая , склероз" (пардон, спошлила) :D

Сообщение отредактировал BUSANA: 22.06.2012, 21:13:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.