Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5481
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девочки, приветик!! простите меня ради бога и не считайте черствой , но ролик Телемундо, меня на хаха пробил....такое ощущение , что смотрела пародию на ЗЛ))))


Бусана, меня посчитают еще более черствой, но почти все испанские сериалы пробивавают меня на хи :D :lol: на мой вкус они слишком мыльные какие-то, эмоцииональные , наигранные, и совсем нереалистичные :-/ другое дело бразильские - имхо более качественные, хотя я в целом не любитель латиноамериканских сериалов


"ДАрАгая, я пришёл выполнить своё супружеский долг...! Изображение


Ржу не могу, Нелю :lol: :lol: :lol:
Меня тоже никак он не впечатлил - какой-то хлипкий выживший из ума старый дед, божий одуван :)
Аднан же такой авторитет имел - как зыркнет, а потом еще и гаркнет своим баском - все мыши по лавкам разбегаются :dont: и Бехлюль как по струнке у него ходил (пока не сорвался :D )

Сообщение отредактировал Stylish girl: 22.06.2012, 22:50:22

  • 0

#5482
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Глянула и я ролик...Лестница там в доме шикарррная!Вот и всё за что зацепился глаз! :lol: Тока я не пойму нафига ролик снимать с другими актерами??? Или переиграли? У этого Бруно глаза мертвые...выпучил и хлопает ресницами....короче вообще никак.


:D

честно тоже не понимаю зачем промо снимать с др актерами :confused: глянула в описание оказ сериал будут снимать по заказу NBC Universal - сильная контора и бюджет должен быть неплохой, теперь понятно почему трейлер получился аля Холливуд стайл :D

а Брунито то со шрааамиком и щетинкой Изображение, может шрам ему вырезали для пущего сходства :D

Надо посмотреть - чувствую весело будет ;)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 22.06.2012, 22:43:16

  • 0

#5483
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а Брунито то со шрааамиком и щетинкой Изображение, может шрам ему вырезали для пущего сходства

боюсь этого будет недостаточно,после нашего Кыванчика :D Еще нужно играть ТАК,чтобы поверили)))))
http://www.youtube.com/watch?v=DCFwFQ30ZTw
А вот и предполагаемые ГГ римейка ЗЛ...Одно можно с уверенностью сказать...Стесняться они не будут! :D :D :D
  • 0

#5484
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А вот и предполагаемые ГГ римейка ЗЛ...Одно можно с уверенностью сказать...Стесняться они не будут! :D :D :D


:laugh:

Злата, и вместо турецкой драмы получится испанский эротический местами трагикомический триллер :smoke: :laugh:

а так выглядит оригинальная сцена к которой переснят римейк из твоего видео :D :D :D

Изображение внимание! видео содержит фрагмент из 50-й серии! ( :D)

http://www.youtube.com/watch?v=pnaSEZFPq0w&list=FLvHjBHufaOoPEPOSv0inGNQ&index=17&feature=plpp_video

Сообщение отредактировал Stylish girl: 23.06.2012, 00:26:33

  • 1

#5485
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

] Нелюш, так и хочется продолжить словами с анекдота "Дорогой, ты же его уже 3 раза исполнял.... прости, дорогая , склероз" (пардон, спошлила) :D


:lol: А я как раз тоже хотела закончить именно этим , но потом передумала. :D
  • 0

#5486
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ржу не могу, Нелю :lol: :lol: :lol:
Меня тоже никак он не впечатлил - какой-то хлипкий выживший из ума старый дед, божий одуван :)
Аднан же такой авторитет имел - как зыркнет, а потом еще и гаркнет своим баском - все мыши по лавкам разбегаются :dont: и Бехлюль как по струнке у него ходил (пока не сорвался :D )

Ой, девчёнки, мы уже всех тут опустили по самое не могу. :lol: :lol: :lol: Это у нас уже наверное нервное. Довёл нас 31 .
  • 0

#5487
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а так выглядит оригинальная сцена к которой переснят римейк из твоего видео

Стайлюш,не трави душу)))) :D
  • 0

#5488
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


а Брунито то со шрааамиком и щетинкой Изображение, может шрам ему вырезали для пущего сходства

боюсь этого будет недостаточно,после нашего Кыванчика :D Еще нужно играть ТАК,чтобы поверили)))))
А вот и предполагаемые ГГ римейка ЗЛ...Одно можно с уверенностью сказать...Стесняться они не будут! :D :D :D

кстати, что примечательно, после их первого фильма. тоже слухи ходили о них и вот сейчас под сомнением будут ли они вместе сниматься в Запретной страсти))))
  • 0

#5489
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ой, девчёнки, мы уже всех тут опустили по самое не могу. :lol: :lol: :lol: Это у нас уже наверное нервное. Довёл нас 31 .


Да, не гри Нелю , довели нас! На прошлой неделе был Кен, сейчас ТелеМУнДО, какая программа дальше у нас, девочки? Изображение


:D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 23.06.2012, 01:28:37

  • 1

#5490
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюш,не трави душу)))) :D


Злата, а я чё? я ничё Изображение ;)
  • 0

#5491
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

кстати, что примечательно, после их первого фильма. тоже слухи ходили о них

Бусана ты о каких слухах?

Злата, а я чё? я ничё

Тады давай исчо! Шикаладную сцену в студию! Изображение Изображение
  • 0

#5492
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Тады давай исчо! Шикаладную сцену в студию! Изображение Изображение


Злата, неа здесь незя - а то меня побьют и выгонят отсюда Изображение

:D

Если хочешь могу дать ссыль в личку :smoke:
  • 0

#5493
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


кстати, что примечательно, после их первого фильма. тоже слухи ходили о них

Бусана ты о каких слухах?

они вместе в сериале "Падший ангел" играли....потом встречались и разошлись вроде, .......и как я отстала от жизни :) , они оказывается и ребетенка успели заделать ...сейчас прочитала их эпопею
Скрытый текст

  • 1

#5494
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Незнаю были ли эти фотки...но я медленно растеклась лужицей.....Изображение :D

  • 1

#5495
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Если хочешь могу дать ссыль в личку

Оооочень хочу!))))))
  • 0

#5496
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ого,незнала,что он моложе Габи на 10 лет!Хорошо выглядит))))
  • 0

#5497
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...isi-191907.html

Изображение

Кыванч Татлытуг и Азра Акын перед летними каникулами в Бодруме несколько часов делали покупки.

23 июня 2012 07:38

После окончания сезона сериала Кузей-Гюней красавец актёр Кыванч Татлытуг и его возлюбленная Мисс мира Азра Акын вчера были замечены в Акмеркезе. Припарковав автомобили, влюблённая пара в течении нескольких часов прогуливались вдоль торгового центра , делая покупки на лето. Заметив перед собой журналистов удивлённый Кыванч сказал, что первый раз в Акмеркезе его снимают. В торговом центре влюблённые гуляли рука об руку, не ускользнуло от внимания то, что , увидев перед собой журналистов, они оставили руки друг друга. Татлытуг вместе с возлюбленной Азрой Акын зашли на первый этаж , здесь делают ключи для дома. На вопрос журналистов: " Зачем Вы делаете ключи для дома?" Татлытуг не ответил. Делая покупки, через некоторое время Кыванч стал недовольным вниманием прессы, позже он попросил журналистов дать им с возлюбленной возможность свободно передвигаться. Двое возлюбленных сказали, что ходят по магазинам перед отпуском в Бодруме.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.06.2012, 13:21:04

  • 2

#5498
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё о том же:

Изображение
  • 0

#5499
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#5500
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...aji-191851.html

У Кыванча Татлытуга новый имидж!

Прошлым вечером на канале Д состоялся финал сезона популярного сериал Кузей-Гюней. Команда сериала все вместе посмотрели эмоциональную серию в местечке Ортакёй .

22 июнь 2012 10:14

Кыванч был присутствовал вместе с возлюбленной Азрой Акын, съёмки окончены и не избежал внимания его изменившийся образ. Актёр оставил бородку, а когда его спросили о причине этого изменения, он сказал: " Я захотел отличаться от Кузея."

Изображение
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.