Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5421
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
...что-то нерадостная здесь наша девочка :-/

зы. увидела на фото и вспомнила как люблю ароматный турецкий чай заваренный на пару)) ммм

Изображение
Скрытый текст

  • 1

#5422
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
понравилось очень
  • 2

#5423
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

...что-то нерадостная здесь наша девочка


Видимо действительно нужен отпуск))))


Этот сериал кладезь материала для создания клипов)))) А ж у самой руки зачесались)))) :D

Сообщение отредактировал Злат@: 20.06.2012, 01:18:14

  • 1

#5424
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, милые, спасибо всем за обсуждения и за нашего Кыванчика. :kiss: Просто чудо он какое-то! Умничка наш! я тоже заметила сейчас в Кыванче все повадки Кузея, и на самом деле , когда он Бехлюльчика играл, то и выглядел, как он и говорил, как он. Особенно помню то видео, когда они вместе с Берен озвучивали мультфильм История игрушек. Он был копия Бехлюля, также дурачился и всех смешил, но при этом был чертовски обаятельным!

Бусаночка, спасибо за чудный клип. :kiss: Такие классные моменты в нём показали. :)

пы сы: была сегодня на дне рождения подруги. В турецком кафе сидели , поэтому Фатю не посмотрела( по инету сейчас гляну), но зато успела на 1 серию Июньской ночи. Небахат там играет такую же властную женщину, как и Фирдевс. Очень приятно было смотреть на неё.

Ну так вот...сидим мы в кафе, а там телевизоры с турецкими каналами. Сижу, жую и в телевизор таращусь. Потом вдруг бац- новая реклама с Кыванчем. Хосподи, я точно на нём помешалась :lol: Как заору чуть ли не на весь зал: " Кывааааанч!" Все с меня упали! Собрались меня посылкой к нему отправить, чтоб я чего доброго здесь ума-разума из-за него не лишилась. Благо среди нас были только одни женщины, а если б был муж, то точно запретил мне больше на него даже по телеку смотреть. :D
вот новую рекламу Кыванча нашла! Ну как он хорош, чёртёнок! :kiss: Ничего удивительного, что при виде его у меня сразу восторг случается.

http://www.youtube.com/watch?v=UWUQE50PNjU&feature=related

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.06.2012, 01:47:09

  • 2

#5425
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо за новости :kiss:


Стайлиш, Дианочка :kiss: и вам спасибо за всё!
  • 0

#5426
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сижу, жую и в телевизор таращусь. Потом вдруг бац- новая реклама с Кыванчем. Хосподи, я точно на нём помешалась Как заору чуть ли не на весь зал: " Кывааааанч!"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Представила,а если б ты его вживую увидела "Кывааааанч!" :D

вот новую рекламу Кыванча нашла!

Обаяша такой! Смотришь и сердце сладко замирает!Вот ведь мама с папой забацали такое чудо! :D Изображение

Сообщение отредактировал Злат@: 20.06.2012, 02:18:37

  • 0

#5427
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Сейчас смотрю 52 серию 1 сезона,начало без перевода(((( Нелю,не черкнешь пару строк о чем Бихлюль с Бихтер говорили в кафе?!Изображение Изображение Там еще момент умилил,когда Берен раскололась,при виде Киво в сметане Изображение хрюша!Изображение

Сообщение отредактировал Злат@: 20.06.2012, 03:02:13

  • 0

#5428
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сейчас смотрю 52 серию 1 сезона,начало без перевода(((( Нелю,не черкнешь пару строк о чем Бихлюль с Бихтер говорили в кафе?!Изображение Изображение Там еще момент умилил,когда Берен раскололась,при виде Киво в сметане Изображение хрюша!Изображение

привет всем!

Златуш, потом чуть позже гляну, а то пока нет времени . 52 - это в оригинале кажется 26. Я помню на рутрекере говорили, что минут 20 там серия без перевода идёт. Парень, который сериал записывал опаздал на 20 минут, поэтому ребята скорректировали и начало серии на турецком пустили, а потом уже, когда Б и Б в машине сидели на берегу - запись с 31 канала пошла. Кажись и в машине диалог там не полностью озвучен.
  • 0

#5429
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сцена в кафе:

Бихтер звонит Аднан , спрашивает где она, она отвечает, что с Бехлюлем манты едят, Аднан спросил о его состоянии, Бихтер ответила, что потом он поедит мириться к Элиф. Аднан ей сообщает, что сестра здесь и вечером к ним приедит, а так же напомнил. чтобы Бихтер поговорила с Бехлюлем, что бы он не расстраивал Элиф.

Бехлюль: О чём думаешь?
Бихтер: Да ни о чём, в голову пришло, в студенческие годы в Америке приготовила манты, но они не получились.
Бехлюль: Ты не думала об этом, а только что сочинила. Я сейчас начал более менее узнавать тебя, давай, признавайся.
Бихтер: А я думаю, что до сих пор не знаю тебя.
Бехлюль: Я искатель великолепных приключений, говорил же тебе.
Бехлюль: Ты сначала йогурт вытри.
Бехлюль вытер рот.
Бехлюль:Прошло?
Бихтер:Прошло.
Бехлюль попытался её поучать
Бехлюль: Ты не на меня смотри, а в тарелку.


Сцена в машине на берегу :

Бихтер: Ты действительно меня удивляешь....Ещё одна возможность узнать другое лицо Бехлюля.... Сколько у тебя лиц? Мне очень интересно какой на самом деле Бехлюль?

Бехлюль так на неё посмотрел! Он нежно убрал прядь волос с её лица

Бехлюль: И я тоже сейчас этого не знаю..
Бихтер: Сейчас Элиф звонила, мне пришлось ничего не говорить. Девушка ждёт... Сейчас ты немедленно поедишь к ней домой.....
Бехлюль: Я прекрасно провёл время вместе...
Бихтер: Да, это было прекрасно.
Бехлюль: Рядом с тобой я всё забываю.... Время, место, кто я такой.....
Бихтер: Пришло время вспомнить. ..Прямо сейчас ты поедишь к Элиф.


Бихтер собралась уезжать, но Бехлюль взял её за руку.

Бехлюль: Я не хочу уезжать... Не сегодня... Сегодняшний день особенный для меня, не хочу разрушать магию... Я не хочу обманывать её . Я не хочу сейчас обманывать себя.... . я хочу, чтобы хотя бы на один день ты стала моей.....

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.06.2012, 17:55:42

  • 1

#5430
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелю,конешно,когда сможешь Изображение Приветик!

минут 20 там серия без перевода идёт. Кажись и в машине диалог там не полностью озвучен.

да,так и есть(
  • 0

#5431
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша спасибо! Притягивает его Бихтер,и не только физически)))))
  • 0

#5432
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша спасибо! Притягивает его Бихтер,и не только физически)))))

Нелюша спасибо! Притягивает его Бихтер,и не только физически)))))

пожалуйста, дорогая! :) Конечно притягивает как магнитом.

Эх, сейчас в соседней темке опять нерадостную новость прочитала. 31 совсем уже испортился, дальше некуда. Оказывается в программе на следующую неделю написано, что вместо 28, 29 июня Фатмагюль в 20:00 будут опять показывать МНиЗ. А Фатю тогда что ли прервут снова??????Там останется-то допоказать всего 9 серий, они что ли собрались и здесь последние серии зажать? А если вместо Фатмагюль опять будет долгоиграющия МНиЗ то, надежда на Запретную любовь становится ещё слабее. Зачем тогда нужно МНиЗ лишать прежнего времени? Ну и показывали его , как показывали в 10 часов вечера, а нам в это время Где моя дочь покажут, а МНиЗ сдвинут, а Фатмагюль опять прервут. У меня зла не хватает на 31! :mad:
  • 0

#5433
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бопай во Флейме статейку выложила . а я с её разрешения в любящие выложила и сюда тогда тоже помещу .

Изображение


http://televizyongaz...patikti_6_54433

Мерием Юзерли и Кыванч поприветствовали др друга очень симпатичными жестами, на церемонии награждения. Мерием сказала, что гордится тем что находится в одном месте, с такими знаменитыми людьми как Кыванч и Сонгуль Оден. А Кванч, в свою очередь сказал, что Мерием очень естественная, наивная и доброжелательная девушка. Я рад, что она присоединилась к нам. Ещё отметили, что Кыванч сидел за одним столом с Сонгюль Оден . ( Его партнёрша по сериалу Гюмюш)

пы сы: Сонгюль подружка Азры. поэтому-то Кыванч спокойно с ней везде появляется и Азра его не ревнует.

Фотки:

Скрытый текст

  • 1

#5434
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Изображение


Нелюша, спасибо за новости и Киво на крутой тачке - давно его таким не видели! :kiss:

ты посмотри ка на Хрю (шу) как она на нашего рыжика хищно уставилась! А он маастер - сейчас так улыбаться научился у Кузьки типа стесняется :laugh: сама невинность, типа не виноват я что вот такой красивый да рыжий уродился Изображение

:D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 20.06.2012, 22:22:10

  • 0

#5435
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Бусана. спасибо за красивый клип! :kiss: особенно в конце когда Бихтер расхохоталась - как-будто это она с ним играла..но увы ... сherchez la femme homme :weep:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 20.06.2012, 22:25:09

  • 0

#5436
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

...Он нежно убрал прядь волос с её лица


:D

Нелю, те надо женские романы писать! :smoke:

Эх, сейчас в соседней темке опять нерадостную новость прочитала. 31 совсем уже испортился, дальше некуда. Оказывается в программе на следующую неделю написано, что вместо 28, 29 июня Фатмагюль в 20:00 будут опять показывать МНиЗ. А Фатю тогда что ли прервут снова??????Там останется-то допоказать всего 9 серий, они что ли собрались и здесь последние серии зажать? А если вместо Фатмагюль опять будет долгоиграющия МНиЗ то, надежда на Запретную любовь становится ещё слабее. Зачем тогда нужно МНиЗ лишать прежнего времени? Ну и показывали его , как показывали в 10 часов вечера, а нам в это время Где моя дочь покажут, а МНиЗ сдвинут, а Фатмагюль опять прервут. У меня зла не хватает на 31! :mad:


меня уже ничего не удивляет, 31-й пИлевал на своего зрителя и к его мнению давно не прислушивается :o
  • 1

#5437
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сонгюль подружка Азры. поэтому-то Кыванч спокойно с ней везде появляется и Азра его не ревнует.

Эта та,что на первой фотке? Ну-ну...подруги тож бывают разные))))
  • 0

#5438
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, те надо женские романы писать! :smoke:

Стайлиш, спасибо , солнышко! :kiss: Тут благодаря сериалам этим на самом деле скоро писателем станешь. Когда что-то за душу берёт, так меня сразу Муза посещает. :D

А ежели серьёзно, то настр у меня сегодня неважный из-за того. что опять нас 31 лоханул.
вот с расстройтсва снова посмотрела душераздерающий клип с нашей Бихтеркой под чудесную песню греческой певицы Haris Alexiou (кстате она одна из любимых Беренкиных певиц) Кто не видел тоже посмотрите. я плачу...... :weep:


  • 0

#5439
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Сонгюль подружка Азры. поэтому-то Кыванч спокойно с ней везде появляется и Азра его не ревнует.

Эта та,что на первой фотке? Ну-ну...подруги тож бывают разные))))

Да, на первой фотке Сонгюль. Она старше него и сейчас это совсем очевидно.

Ладочка, вот если захочешь глянь клипы, мне они очень нравятся. Я их выкладывала здесь раньше, но тебя и некоторых девочек тогда не было. Тоже душа ноет от таких клипов.
Первый под песню Адель, а второй под песню " Сены севердым" - Я тебя любила.

http://www.youtube.c...&v=XGYDFJ0apAk#!

http://www.youtube.c...&v=su-d5KnJPJc#!
  • 0

#5440
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

душераздерающий клип с нашей Бихтеркой под чудесную песню греческой певицы Haris Alexiou

Нелю,ну вот....терь сама с утра пораньше чуть не реву.......Так остро чувствуется боль Бихтер...будто сама это переживаешь

Первый под песню Адель, а второй под песню " Сены севердым" - Я тебя любила.

Я уже писала,что в ЗЛ есть всё: и нежность,и страсть,и печаль,и отчаяние,и боль....и любовь.Восхищаюсь актерами,люблю их героев...настолько реальных и родных.

Тут благодаря сериалам этим на самом деле скоро писателем станешь. Когда что-то за душу берёт, так меня сразу Муза посещает.

Нелю,а пусть тебе мУза,как нибудь нашепчет другой конец для нашей Бихтерки....мне было бы интересно почитать)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.