Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5221
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне особенно понравилось,как его Лайма назвала - СУПЕРКЕН :lol:


:lol: Ой, он нам должен быть благодарен! Мы столько о нём написали! Он в миг стал одним из самых обсуждаемых персон . А сколько мы ему имён свежих придумали: и гном, и Суперкен, и Король гламура, и головастик! :D
  • 1

#5222
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Мне особенно понравилось,как его Лайма назвала - СУПЕРКЕН :lol:


:lol: Ой, он нам должен быть благодарен! Мы столько о нём написали! Он в миг стал одним из самых обсуждаемых персон . А сколько мы ему имён свежих придумали: и гном, и Суперкен, и Король гламура, и головастик! :D


От меня имечко - Прыщ

ИзображениеИзображение
  • 0

#5223
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

От меня имечко - Прыщ

Изображение

Ой! А здесь хто его так раскормил????Боже мой, ну баба бабой!
  • 0

#5224
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#5225
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вобщем так, дорогие мои.... Приношу вам нерадостную новость. Только что узнала, что СКОРО на 31 канале стартует новый турецкий сериал "Kızım Nerede?"- " Где моя дочь?" Во сколько он будет идти пока неизвестно, но скорее всего после сериала Фатмагюль, потому что сериал этот новый, хотя судя по количеству серий не слишком рейтинговый. В сериале 26 серий.

http://www.31.kz/ru/...ment33478.phtml


Скорее всего Запретную любовь нам придётся ждать только к осени......

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.06.2012, 19:06:17

  • 1

#5226
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
смотрела сегодя последнюю серию запретной любви.мдааааааа впечатлила
  • 0

#5227
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет!
Красава... на черно-белом фото чем не рок-звезда?нуу воть опять полезли неприличные мысли в голову...Изображение'


ИзображениеИзображение


Фото Киво и Азры с концерта Мадонны 8 июня

Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 09.06.2012, 01:59:06

  • 1

#5228
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Диана, Нелюша, спасибо за фото и новости! :kiss: :kiss:

Изображение


Мамочки...это шо ищоо за Маруся???...такая детина розовощёкая Изображение Нелю, ты права - с таким тока под общим наркозом! Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 09.06.2012, 00:46:50

  • 0

#5229
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Сорри,если повторюсь с фото Кена. Вкус у Берен весьма специфический :smoke:


вкус в одежде это да, но вот женщины (если те что на фото его :confused: ) что удивительно у него почти все ничего - стройные и яркие Изображение Что-то они в нём находят же :spy:

На 1-2ом фото под спойлером случайно не актриса кот играет Беренжик из Кучук Сырлак?

Сообщение отредактировал Stylish girl: 09.06.2012, 00:54:43

  • 0

#5230
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
немного не по теме...не удержалась :)

Новая песня Toygar Işıklı "Yazgım" из Кузьки


  • 1

#5231
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
...расступись !!! звездиЩе идёт :D :D :D

ИзображениеИзображение
  • 0

#5232
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новая песня Toygar Işıklı "Yazgım" из Кузьки

Стайлиш, спасибо, солнышко! :kiss: :kiss: :kiss: Обажаю песни и музыку Тойгара. Момент такой показали печальный :weep: . Эх, жалко мне Джемрешку. Любит она Кузея, видно же..... Тойгар опять таким голосом душераздиращим поёт, что я вместе с Джемре прослезилась. Да и настроение такое паршивое , из-за того, что новый сериал скоро пустят, а Запретную любовь вновь не хотят показывать. Уроды они этот 31! Так зрителя подвести.... вообще не буду этот канал смотреть. Вот Фатю досмотрю до конца и псё.

Сообщение отредактировал Nelufar: 09.06.2012, 02:35:56

  • 0

#5233
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлиш, спасибо, солнышко! :kiss: :kiss: :kiss: Обажаю песни и музыку Тойгара. Момент такой показали печальный :weep: . Эх, жалко мне Джемрешку. Любит она Кузея, видно же..... Тойгар опять таким голосом душераздиращим поёт, что я вместе с Джемре прослезилась. Да и настроение такое паршивое , из-за того, что новый сериал скоро пустят, а Запретную любовь вновь не хотят показывать. Уроды они этот 31! Так зрителя подвести.... вообще не буду этот канал смотреть. Вот Фатю досмотрю до конца и псё.


Прости, Нелю совсем не хотела на грусть наводитьИзображение

Конечно, 31й по отношению к лояльному зрителю очень некрасиво себя повёл - попросту проявил неуважение, подсадил и "кинул" на полпути: столько было анонсов "скоро", зачем давать пустые обещания? после этого как-то глупо они выглядят и совсем непрофессионально :-/
  • 1

#5234
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Привет девочки! Слушаю беспрерывно яшак ашк, грустно до слез :weep:

Кена я б слащавым не назвала... Слащавый - это напр Брэд Питт в молодости. А этот просто маленький уродец.

Что-то подозреваю я, что и осенью не дождемся мы ЗЛ :weep:
  • 0

#5235
madam.yurist@mail.ru

madam.yurist@mail.ru
  • Гость
  • 44 сообщений
девушки, не подскажите когда планируется продолжение? спасибо
  • 0

#5236
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девушки, не подскажите когда планируется продолжение? спасибо

Не знаем.....Так надеялись, что после Фати покажут, но теперь вот новый сериал рекламируют. Если в 20:00 будет идти, то точно тогда после Фатмагюль.
  • 0

#5237
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Прости, Нелю совсем не хотела на грусть наводитьИзображение

Конечно, 31й по отношению к лояльному зрителю очень некрасиво себя повёл - попросту проявил неуважение, подсадил и "кинул" на полпути: столько было анонсов "скоро", зачем давать пустые обещания? после этого как-то глупо они выглядят и совсем непрофессионально :-/

Стайлиш, милая, мне наоборот песня очень понравилась и клип тоже, спасибо огромное! :kiss:

Девочки, вот видео с ужина актёров сериала Кузей - Гюней. Нашего Киво как обычно журналисты оккупировали. Когда он вышел все сразу к нему побежали, а о других актёрах забыли. Стоило Кыванчу сказать скрыться ( он им сказал, что очень устал), и камеры сразу стали на Бугру Гюльсоя направлять и на Мерве Болугур.


  • 0

#5238
madam.yurist@mail.ru

madam.yurist@mail.ru
  • Гость
  • 44 сообщений


девушки, не подскажите когда планируется продолжение? спасибо

Не знаем.....Так надеялись, что после Фати покажут, но теперь вот новый сериал рекламируют. Если в 20:00 будет идти, то точно тогда после Фатмагюль.

спасибо Нелюфар. жаль.... вот настроит 31 канал человека на фильм, а потом жди окончания. нельзя было сразу все закупить. :(
  • 0

#5239
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо Нелюфар. жаль.... вот настроит 31 канал человека на фильм, а потом жди окончания. нельзя было сразу все закупить. :(

Да не за что. Хотела бы всех порадовать хорошей новостью, но пока тишина. Вчера погуглила , поискала все сайты о Запретной любви. Боже мой! Столько людей оказывается продолжения сериала ждут! все просят показать 2 сезон, возмущаются, ругают 31 канал. Забрела на один сайт, представитель канала пишет, мол ждите продолжения, а когда оно будет не говорит, потому что наверное сам не знает.
  • 0

#5240
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежие бредни журналистов!

Изображение
Украл ли Кенан Догулу Берен у Йалына?

Два хороших друга Кенан Догулу и Ялын разорвали отношения из-за Берен.

09 июня 2012 01:23

Якобы Йалыну понравилась Саат, и он рассказал об этом своему близкому другу Кенану Догулу, узнав о том, что те вместе , испытал большой шок и разорвал дружбу с Догулу.

В мире знаменитостей в настоящее время поползли интересные слухи. Героями этих слухов , распространяемых за кулисами , стали Берен Саат, Кенан Догулу и Йалын. Якобы Саат понравилась Йалыну.
Молодой певец заинтересовался красивой актрисой и рассказал об этом своему близкому другу Кенану Догулу. Но именно в это время Догулу и Саат воссоединились и между ними зародилась близость. Догулу говорил с Йалыном о Саат, но он не рассказал о том, что они уже сблизились . За очень короткий промежуток времени близость превратилась в любовь. Эта ситуация беспокоила Йалына, так как в течении долгих лет он делился своими чувствами со знаменитым певцом . Поэтому Йалын не присутствовал на недавнем дне рождения Догулу.

Фото Йалына:

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.