Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5161
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девченки всем привет. смотрела по ктк "портрет недели" и там затронулась тема насчет турецких сериалов. политики были против.особенно задевали сериал "запретная любовь" так как там большое количество интимных сцен.этот фильм сняли с телевидения в узбекистане.и еще в одной стране.не помню какой. а наши политики пока " думают" снимать или нет. т.е когда 31 канал закупит 2ой сезон.будем мы смотреть или нет.все зависит от тех кто сидит вверху.
  • 0

#5162
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девченки всем привет. смотрела по ктк "портрет недели" и там затронулась тема насчет турецких сериалов. политики были против.особенно задевали сериал "запретная любовь" так как там большое количество интимных сцен.этот фильм сняли с телевидения в узбекистане.и еще в одной стране.не помню какой. а наши политики пока " думают" снимать или нет. т.е когда 31 канал закупит 2ой сезон.будем мы смотреть или нет.все зависит от тех кто сидит вверху.

лучше бы политики подумали над улучшением качества жизни в КЗ (медицина,образование,экология,рабочие места) :faceoff:
  • 1

#5163
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девченки всем привет. смотрела по ктк "портрет недели" и там затронулась тема насчет турецких сериалов. политики были против.особенно задевали сериал "запретная любовь" так как там большое количество интимных сцен.этот фильм сняли с телевидения в узбекистане.и еще в одной стране.не помню какой. а наши политики пока " думают" снимать или нет. т.е когда 31 канал закупит 2ой сезон.будем мы смотреть или нет.все зависит от тех кто сидит вверху.

А разве там есть интимные сцены????? Дальше поцелуев никуда дело не доходило и не дойдёт. Запретная любовь по сравнению с тем, что что нам предоставляет российское телевидение и западное телевидение - это детские шалости. В Узбекистане этот сериал никогда не показывали. У меня в доме транслируют узбекские каналы , помимо этого я сама там часто бываю и родственников у нас там куча. Они у нас покупают 1 сезон этого сериала на дисках и смотрят. У них с Кыванчем показали только сериал Гюмюш., с Берен ни одного сериала пока показано не было. В Узбекистане с недавнего времени вообще сняли с показа турецкие сериалы, но это по политическим причинам. Ни разу не встречала информации , чтобы Запретную любовь кто-то запретил в процессе показа. Если этот сериал прошёл на ура в таких государствах, как Афганистан и всех арабских странах, где очень строго относятся к показу даже поцелуев с экрана, то для нашей цивилизованной и современной страны Запретная любовь никак не может считаться чем-то недопустимым к показу.

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.06.2012, 15:32:12

  • 1

#5164
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелю,одновременно написали :D

видать жены и дочери этих политиков подсели на туркиш сериалы,а они решили на гос.уровне решить это. Вобщем - интернет аман болсын :smoke:
  • 0

#5165
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девченки всем привет. смотрела по ктк "портрет недели" и там затронулась тема насчет турецких сериалов. политики были против.особенно задевали сериал "запретная любовь" так как там большое количество интимных сцен.этот фильм сняли с телевидения в узбекистане.и еще в одной стране.не помню какой. а наши политики пока " думают" снимать или нет. т.е когда 31 канал закупит 2ой сезон.будем мы смотреть или нет.все зависит от тех кто сидит вверху.


Метиска, также совершенно случайно смотрела эту передачу и насколько я поняла: речь не шла конкретно о ЗЛ, а в общем о турецких сериалах, кадры из ЗЛ шли фоном очевидно как наиболее узнаваемые.

Также сообщалось, что турецкие сериалы в Узбекистане запретили под предлогом наличия сцен насилия, однако как откомментировал ведущий причина на самом деле лежит глубже в недопониманиях в торгово-политических вопросах между Турцией и Узбекистаном, помимо этого запретили еще в Туркменистане.

Думаю, переживать пока рано ;) до внесения каких-то изменений еще далеко, скорее всего это очередные популистские высказыния политиков - пустая демогогия "ни о чем" :-/ и на показ 2-ого сезона это навряд ли может повлиять, тем более, что для всех зрителей очевидно,что ни сцен насилия, ни тем более интимных в турецких сериалах практически нет :smoke:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 05.06.2012, 14:59:06

  • 2

#5166
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
я тоже слышала о запрете тур сериалов в некотрых исламских странах, но портрет недели не смотрела. иногда когда мужа достаю с просмотрами сеериалов он мне так и говроит, вот везде отменяют уже деп)) и еще одна причина, тема религии. я говорю во многих сериалах тему религии не затрагивают вовсе, но кажись это все таки проблема.

конеш интимных сцен в ЗЛ, нет. такого прям ярого,просто поцелуи да обнимашки, но! сама концовка может послужить плохим примером для людей,ИМХО.
щас молодежь такая, что делают то что видят по ТВ. Алла сактаксын

Сообщение отредактировал assi_ya: 05.06.2012, 15:15:14

  • 0

#5167
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

конеш интимных сцен в ЗЛ, нет. такого прям ярого,просто поцелуи да обнимашки, но! сама концовка может послужить плохим примером для людей,ИМХО.
щас молодежь такая, что делают то что видят по ТВ. Алла сактаксын


это точно! Кто-то еще сочтет за руководство к действию)) Хотя в интернете еще больше чернухи,чем по телику.
  • 0

#5168
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,одновременно написали :D

видать жены и дочери этих политиков подсели на туркиш сериалы,а они решили на гос.уровне решить это. Вобщем - интернет аман болсын :smoke:

И не говори, Дианчик. Политики нашли с чем бороться! Наверное уже ничего нет для них хуже турецких сериалов. Ну ничего, наши запретят, будем через Россию их смотреть. Туда этот поток только начал доходить. С Сулеймана всё началось, а теперь вон столько людей турецкими сериалами заинтересовалось. Столько сил и времени тратят, чтобы их в инет выложить, переводы делают, субтитры. У меня у подружки родственники в Саратове купили диск с Фатмагюль и Запретной любовью ( пиратский правда) . Она говорит, что посмотрели и из того и другого сериала по одному сезону, теперь у них ломка. Просят подружку продолжение им купить и привести туда. Если в России уже турецкие сериалы в продаже появились, то через годик их и по ТВ полным ходом показывать будут.
  • 0

#5169
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Девченки всем привет. смотрела по ктк "портрет недели" и там затронулась тема насчет турецких сериалов. политики были против.особенно задевали сериал "запретная любовь" так как там большое количество интимных сцен.этот фильм сняли с телевидения в узбекистане.и еще в одной стране.не помню какой. а наши политики пока " думают" снимать или нет. т.е когда 31 канал закупит 2ой сезон.будем мы смотреть или нет.все зависит от тех кто сидит вверху.


Метиска, также совершенно случайно смотрела эту передачу и насколько я поняла: речь не шла конкретно о ЗЛ, а в общем о турецких сериалах, кадры из ЗЛ шли фоном очевидно как наиболее узнаваемые.

Также сообщалось, что турецкие сериалы в Узбекистане запретили под предлогом наличия сцен насилия, однако как откомментировал ведущий причина на самом деле лежит глубже в недопониманиях в торгово-политических вопросах между Турцией и Узбекистаном, помимо этого запретили еще в Туркменистане.

Думаю, переживать пока рано ;) до внесения каких-то изменений еще далеко, скорее всего это очередные популистские высказыния политиков - пустая демогогия "ни о чем" :-/ и на показ 2-ого сезона это навряд ли может повлиять, тем более, что для всех зрителей очевидно,что ни сцен насилия, ни тем более интимных в турецких сериалах практически нет :smoke:

блин мне все казалось что именно про запретную любовь.муж позвал и говорит вон твой любимый сериал.хотя мужу все сериалы на одно лицо.я расстроилась что не увижу 2ой сезон.так как 1ый закончился на очень интересном месте.
  • 0

#5170
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Нелю,одновременно написали :D

видать жены и дочери этих политиков подсели на туркиш сериалы,а они решили на гос.уровне решить это. Вобщем - интернет аман болсын :smoke:

И не говори, Дианчик. Политики нашли с чем бороться! Наверное уже ничего нет для них хуже турецких сериалов. Ну ничего, наши запретят, будем через Россию их смотреть. Туда этот поток только начал доходить. С Сулеймана всё началось, а теперь вон столько людей турецкими сериалами заинтересовалось. Столько сил и времени тратят, чтобы их в инет выложить, переводы делают, субтитры. У меня у подружки родственники в Саратове купили диск с Фатмагюль и Запретной любовью ( пиратский правда) . Она говорит, что посмотрели и из того и другого сериала по одному сезону, теперь у них ломка. Просят подружку продолжение им купить и привести туда. Если в России уже турецкие сериалы в продаже появились, то через годик их и по ТВ полным ходом показывать будут.

мне кажется у нас не запретят.так как рейтинг каналов сразу упадет.я например включаю телевизор только для тур.сериалов и новостей. 31 канал ,КТК не допустят банкротства :dont:
  • 0

#5171
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
:faceoff:

Изображение
  • 0

#5172
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Изображение

...видно что она любит...не может :faceoff:
  • 0

#5173
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ООО, чёт минусы у нас здесь пошли и во флейме тоже. Девчат, у меня лимит по плюсам исчерпан, исправьте всем , пожалуйста. Не хочется, чтобы у нас в темке кого-то минусовали.

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.06.2012, 18:13:51

  • 0

#5174
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:faceoff:

Изображение

Дианчик, я в полной отключке! Шо це такэ? Это настоящая фотка или фотошоп? Моя против таких объятий! В топку Кенана! В топку!!!!!!
  • 0

#5175
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДВ всем, я могу, конечно, ошибаться,но дело с тур сериалами это все огромная политика, в которой мы что-либо понимаем только в последний момент и то не все, многое остается под запретом, наверное, очень тяжело выражаюсь, но предполагаю, что 31 канал если не покажут 2ой сезон,то объяснят это запретом с верху, а не нехваткой денег, вот и отмажутся!!! И другим каналом так выгодно, дабы не поднимать рейтинг 31 канала!!! Конечно это все чисто мое мнение!
  • 0

#5176
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Берен кажеца тут немного выпившей, может и ошибаюсь....

Я думаю у нас сериалы не запретят, мржет и какой нибудь конкретный не разрешат, а так может тока депутаты бесятся что из жены не отходят от экранов)))
  • 0

#5177
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Угадайте, хто это там такой мелкий справа?

Изображение
  • 0

#5178
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Угадайте, хто это там такой мелкий

клоун! :lol:
  • 0

#5179
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

клоун! :lol:

Настояший гномик! Ему бы ещё короткие штанишки, колпачёк на голову , да бороду белую нацепить, точно будет гномом из сказки про Белоснежку.
  • 0

#5180
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Небахат:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.