Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4961
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелю, огромное спасибо за все новости :kiss:
  • 0

#4962
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Наша красавишна :kiss:

Изображение
  • 3

#4963
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да очень красивая
  • 0

#4964
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да Хазал ужс как одета. лучше бы ккак в Зл одевалась хотяб( я про образ маленькой девочки) чем как бабуся
а про Мексику с их мексиканскими именами както смешно стало
  • 0

#4965
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Айнурчик, Хахуша, Лязаточка, пожалуйста, девочки и вам спасибо, что темку не забываете. :)

http://www.ayakligaz..._aciklamasi.htm

Изображение

Любовь Берен Саат и Кенана Догулу, начавшаяся в феврале месяце набирает обороты.

15.05.2012 14:31:00


Берен Саат, исполняющая главную роль в сериале " В чём вина Фатмагюль?" , который шёл 2 года и заканчивается в начале июня, будет в отпуске с возлюбленным. Потом Саат начнёт съёмки в фильме " “Yasemenler Tümer mi Hâlâ”, не смотря на часто рапространяющиеся слухи о том, что она спешит выйти замуж и завести ребёнка. В последнее время Саат постоянно замечена на экранах влюблённой и счастливой . " В наших отношениях всё идёт очень хорошо. Мы очень счастливы и довольны. Брак ещё не планируем. Не спешим к браку."- сказала она.
  • 0

#4966
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё несколько фоток Киво с мороженным Магнум. :

Скрытый текст

  • 0

#4967
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ого, столько инфы! Тещекюрлер! Интересно было почитать. На черно-белом фото Берен настоящая модель получилась!
Про Хазал :faceoff:

Неужели у 31-го денег не хватило на второй сезон? :spy: Может скинемся? :D С миру по нитке, как грицца))
  • 0

#4968
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.sacitasla...medi_58070.html

Изображение

Кыванч снова обозлился на журналистов. Он сказал им, чтобы он не ходили вслед за ним, и они ответили, что они должны делать свою работу . Затем Кыванч отправились в отделение полиции , а журналистам сказал следовать за ним , если они хотят . Наконец, инцидент закончился с помощью полицейских.
  • 0

#4969
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Марианна,Хуан Пабло :lol: :lol: Как я отвыкла от таких имен :faceoff:
  • 0

#4970
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Марианна,Хуан Пабло :lol: :lol: Как я отвыкла от таких имен :faceoff:

у них еще привычка пальцы делают как при медитации и махают ими перед лицом Порке?!
  • 0

#4971
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Марианна,Хуан Пабло :lol: :lol: Как я отвыкла от таких имен :faceoff:

у них еще привычка пальцы делают как при медитации и махают ими перед лицом Порке?!

:lol: Такой Хуан Пабло - "Марианна,порке ты меня не любишь?"
  • 0

#4972
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Марианна,Хуан Пабло :lol: :lol: Как я отвыкла от таких имен :faceoff:

у них еще привычка пальцы делают как при медитации и махают ими перед лицом Порке?!

:lol: Такой Хуан Пабло - "Марианна,порке ты меня не любишь?"

Не се сито, Хуан Пабло(((( :lol: :lol: блин , мы уже от тоски несуществующий мекс.сериал обсуждаем :faceoff: 31 , сжальтесь над нами, пор фавор !!!!!!!!! :cry: :cry: :mad:
  • 0

#4973
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Не се сито, Хуан Пабло(((( :lol: :lol: блин , мы уже от тоски несуществующий мекс.сериал обсуждаем :faceoff: 31 , сжальтесь над нами, пор фавор !!!!!!!!! :cry: :cry: :mad:

Си,си,пор фавор :D ! (на этом мои познания испанского закончились)
  • 0

#4974
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Си,си,пор фавор :D ! (на этом мои познания испанского закончились)

не путать испанский с мексиканским :dont: :D

Сообщение отредактировал Gerra: 16.05.2012, 23:36:29

  • 0

#4975
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Си,си,пор фавор :D ! (на этом мои познания испанского закончились)

не путать испанский с мексиканским :dont: :D

так в мексике на испанском и говорят, с некоторыми диалектами впридачу :confused: :D
  • 0

#4976
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Правительства арабских стран начали работу над оглашением нового закона, позволяющего иностранцам владеть землями в 60 гектаров. Киванч Татлытуг и Туба Буюкюстун, которые является феноменами популярности в арабском мире возможно будут участвовать в рекламе.
Они отправят свои предложения сняться в рекламе Киванчу Татлытугу и Сонгюль Оден, Тубе Буюкюстун, Сарухану Хюнелю и Джанселю Эльчину.

После официального одобрения Министерства начнутся торги недвижимости и предполагается продать недвижимость на $ 20 миллиардов. После того, как об этом узнает мир бизнеса, возможно доходы превысят $ 20 миллиардов.
Содействующие кампании будут проводиться нефтедолларовых странах Залива как Саудовская Аравия, Катар, ОАЭ и Кувейт.

Прикреплённые изображения:

  • ZFARHmFoBDQ.jpg

  • 1

#4977
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.ayakligaz...m_yuzu_oldu.htm

Изображение

Кыванч Татлытуг стал лицом рекламы.

17.05.2012 14:30:00

Кыванч Татлытуг, являющийся лицом бренда , снялся в рекламном ролике , предствляя эту компанию. Согласно новостям Ayaklıgazete.com, в съёмках рекламного ролика Кыванча Татлытуга сопровождала известная французская модель Florence Eugene.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#4978
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Обажаю Тубу
  • 0

#4979
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

http://www.ayakligaz...m_yuzu_oldu.htm

Изображение

Кыванч Татлытуг стал лицом рекламы.

17.05.2012 14:30:00

Кыванч Татлытуг, являющийся лицом бренда , снялся в рекламном ролике , предствляя эту компанию. Согласно новостям Ayaklıgazete.com, в съёмках рекламного ролика Кыванча Татлытуга сопровождала известная французская модель Florence Eugene.

ИзображениеИзображениеИзображение

приветик! спасибо большое за фото!
  • 0

#4980
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
А когда будет продолжение? после Фатмагуль...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.