Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4841
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ужоссс...ладно внешность, манера одеваться, но..голос...женоподобный, я даже не поняла, и не дослушала и до середины. такого от кенана я не ожидаль....капец, настоящих мужиков мало, вырождаются...все понимаю, но когда один из таких претендует на Беренку, охота прям напиться с горя...
"мавр"итанка рядом с Кыванчем, каашмаар, интересно, как с ней просыпаются в постели, крики наверное по утрам слышны...представляю, ночью так...в темноте улыбнулась и только зубы и видны...
Одна радость - хоть Фатмагуль можно посмотреть)))) щастье)))
Киво на последних фотках, красавчег, свежий такой , шустренький...мда....рядом с ним у любой представительницы женского пола появляются крылья, как в рекламе "...даже ангелы не устоят"...эхххх
  • 1

#4842
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет всем!
согласна с вами девушки - я прям люблю когда Нелю шутит :super: а ту историю с пистолетом до сих пор забыть не могу :laugh: :laugh: :laugh:
Азринская фотка в купальнике по "юнности" :D че-то для Мисс мира фихура сапсем неважнецкая, низ квадратный :-/

Киво меня расстраивает :cry: , странный у него вкус, его бывшая Meltem Cumbul тоже на любителя :spy:
Изображение
  • 0

#4843
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Соглашусь Stylish girl, мне из его бывших, и видела всего раз на последнем показе ЗЛ, чисто визуально понравилась Идиль Фырат, кажется так ее зовут...
Мда...Азра, канеш, подкачала и фигура квадратная и вообще купальник ни цветом ни моделью не подходит... может лучше стала? хотя очень сомневаюсь...
  • 1

#4844
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Мда...Азра, канеш, подкачала и фигура квадратная и вообще купальник ни цветом ни моделью не подходит... может лучше стала? хотя очень сомневаюсь...


Даа с годами канешна могла стать лучше но тока ...если у нее синдром Бенджамина Батона :laugh:

вот на этой фотке аж глазам больно :faceoff: Киванч тут на её фоне неприлично хорош

Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 03.05.2012, 00:47:11

  • 1

#4845
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ужос... Что за купальнег :faceoff: особенно убило то, как сидит низ купальника, точнее висит :D

Смею предположить, что во всех парах мужчина выглядит лучше на таких вот снимках (случайных, папараццийных) потому, что они всегда без мейка. Хотя в данном случае и мейк не спасает нашу поэтессу :D
  • 0

#4846
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ужос... Что за купальнег :faceoff: особенно убило то, как сидит низ купальника, точнее висит :D

Смею предположить, что во всех парах мужчина выглядит лучше на таких вот снимках (случайных, папараццийных) потому, что они всегда без мейка. Хотя в данном случае и мейк не спасает нашу поэтессу :D

она видать внушила себе, что красота ейная натуральная и не красится практически, вот и зря - глаза у нее мелкие, нужно выделять :ninja:
а рыжики всегда в шоколаде -цвет хорошо отсвечивают кожу, еще и бородой обрамил как в рамку :kiss: знаает засранец как девкам понравиться
  • 1

#4847
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Кто такая Songul oden опять она на 1 месте(((
  • 0

#4848
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Кто такая Songul oden опять она на 1 месте(((


Она играла с Кыванчем в сериале "Гюмюш", сейчас снимается в "Umutsuz ev kadinlar" (турецкая версия Отчаянных домохозяек)

ИзображениеИзображение
  • 0

#4849
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

"мавр"итанка рядом с Кыванчем, каашмаар, интересно, как с ней просыпаются в постели, крики наверное по утрам слышны...

Крики: "О, шешен сапоги!" ;)
  • 0

#4850
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений


"мавр"итанка рядом с Кыванчем, каашмаар, интересно, как с ней просыпаются в постели, крики наверное по утрам слышны...

Крики: "О, шешен сапоги!" ;)

:lol: :lol: :lol: убили ...почему сапоги? :D
  • 0

#4851
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
во втором сезоне Кыванч еще не один раз удивит сменой имиджа =)

Прикреплённые изображения:

  • A1.jpg
  • A2.jpg
  • A3.jpg
  • A5.jpg
  • A6.jpg

  • 1

#4852
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Мне он с длин.волосами не нравится.;)а я Гюмюш не смотрела поэт не знаю ее
  • 0

#4853
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
С патлами он похож на Николя из Элен и ребята :D

Тож не нраится с длинными волосами. Но дело не в нем конкретно, мне в принципе не нравятся патлатые.
  • 0

#4854
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! я Гюмюш смотрела частями, и тоже из-за Рыжика. Он там такой молодой, свеженький. Актриса, которая играет Гюмюш, в сериале иногда кажется старше него, хотя она в принципе симпатичная. Но сюжет сериала какой-то не очень интересный (по сравнению с ЗЛ). Даже не получается вспомнить сейчас о чем там :confused:

Сообщение отредактировал Airair: 03.05.2012, 20:32:33

  • 0

#4855
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



"мавр"итанка рядом с Кыванчем, каашмаар, интересно, как с ней просыпаются в постели, крики наверное по утрам слышны...

Крики: "О, шешен сапоги!" ;)

:lol: :lol: :lol: убили ...почему сапоги? :D

:lol: шоб одеть и убижать скорее от нее
  • 0

#4856
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет всем!
Киво меня расстраивает :cry: , странный у него вкус, его бывшая Meltem Cumbul тоже на любителя :spy:
Изображение

мдяя ужс сидит на ней купальник, низ особо. быть девушкой Рыжика и выглядеть так убийственно:( как будто фото 80-90 годов:D
  • 0

#4857
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
После небольшого расставания Кыванч с Азру опять видели вместе. Они крепко держались за руку. оба были довольные и счастливые. Не уже ли в мире на одного холостяка будет меньше.... данная информация просто пестрит в нете, на всех турецких сайтах

Прикреплённые изображения:

  • azra-akin-kivanc-tatlitug-011733F863.jpg
  • 69109_2.jpg

Сообщение отредактировал Kot_ya: 04.05.2012, 11:04:04

  • 1

#4858
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Берен Саат и Кенан Догулу были замечены выезжающими из гаража на машине марки Порш. после этого поехали в Этилер. После прогулки, говорят они смотрели матч Галатасарай- Трабзонспор.
  • 0

#4859
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Эротические фантазии фанов на тему К+Б - сделали вот такой фотомонтаж, прикольно так :) но смотрятся классно с детками - идет :D
Изображение

Берен снялась для VOGUE
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 04.05.2012, 16:14:36

  • 3

#4860
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Песня, которая играла в 20-х сериях во время душевных терзаний Бехлюля на берегу Босфора, в оригинале написанная и исполненная Жаком Брелем "Ne me quitte pas" (Не покидай меня), мне больше нравится в исполнении Maysa Mattarazzo, бразильской джазовой, боса нова певицы
(в названии видео ошибочно указано, что это Эдит Пьяф)



Перевод песни

Скрытый текст

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.