Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4881
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

всем добрый день!

Та - дам!!!!! Новые фотки Киво! Он рекламирует мороженное Магнум!( Не стала красоту такую под спойлер прятать, простите. Рука не подлнялась :D

хехе)) мороженое на его фоне выглядит больно мужественно)
никто бы не отказался бы наферно юзануть из обеих :D шутка)))
спасибо Нелю за фотки! :kiss:
  • 0

#4882
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Ой, красота-то какая! Фанаты постарались и так классно соединили наших голубков! ПрЭлестно!

ИзображениеИзображение

я думаю такая реклама морож лучше. а где только Киво надо было ему откусить чтотли хоть мороженное ато он какойто отстраненный.
  • 0

#4883
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Спасибо Нелюша за видео и новости! :kiss:

свежее фото рыжего :)

Изображение
  • 0

#4884
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Ой, красота-то какая! Фанаты постарались и так классно соединили наших голубков! ПрЭлестно!

Изображение

я думаю такая реклама морож лучше. а где только Киво надо было ему откусить чтотли хоть мороженное ато он какойто отстраненный.


я б ска Беренка даже гармоничнее здесь смотрится, Киво стоит как "неродной" :D
...а лучше чтобы он из ее рук укусил...или она из его (при виде их так и лезут всякие пошлости в голову :faceoff: :shy: )

Сообщение отредактировал Stylish girl: 06.05.2012, 19:58:09

  • 0

#4885
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Он как будто бритву рекламирует или дезодарант. как будто то что у него в руках НЕ сьедобно :)
  • 0

#4886
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Свежие фотки Кыванча. Правда не поняла что за образ здесь у него.

Изображение
Ещё фотки:

Скрытый текст


Интересно кто у Кыванча фитнесс-инструктор .... С Энгином бы тоже позанимался :bow: Глядишь и фигурка бы такая стала. Нынешний Кыванч просто супер выглядит.


  • 0

#4887
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
никак не могла заставить себя качать пресс и тут ссериалом ЗЛ выработала его как только начинался сериал загоралась лампочка в голове Пресс! а тут перестали показ теперь вот жиром заплываю опять забывать начала :(
  • 0

#4888
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.beyazgaze...ti-1185799.html

Изображение

Вчера Кыванч Татлытуг и его возлюбленная Азра Акын ужинали в Этилере в ресторане Нусрет. Они вышли через заднюю дверь, а его футболка с напечатанными на ней рогами вызвало улыбку.

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.05.2012, 02:36:48

  • 0

#4889
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
В дополнение к приведённой выше статьи: Ссылка с другого сайта:

http://www.gecce.com...ama-189162.html

Изображение

Заявление Кыванча Татлытуга удивило.

07 Maя 2012 06:46

Кыванч Татлытуг , вновь помирившийся с Азрой Акын вчера был в Этилер в ресторане в Нусрет. Замеченный вместе со своей возлюбленной Азрой Акын, Татлытуг вышел через заднюю дверь и на вопрос собирается ли он жениться сказал: " Друзья, я не хочу говорить об этом. Даже если я вдруг завтра соберусь жениться, я не скажу..."
  • 0

#4890
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну и ещё одна статейка, вышедшая 6 мая.

http://www.ayakligaz..._sinirlendi.htm

Изображение

Почему Кыванч Татлытуг нервный?

06.05.2012 09:30:00

Вчера вечером командой Star Tv Süper Starlife красавец-актёр Кыванч Татлытуг был замечен входящим в дом своей возлюбленной Азры Акын. Согласно новостям Ayakligazete.com , известный актёр сериала Кузей-Гюней при входе в дом Азры Акын был очень зол. Заметив журналистов, Кыванч Татлытуг разгневался: " Выключите камеры, не хочу, чтобы снимали!" - сказал он. Никто не смог понять причину нервного поведения знаменитости.
  • 0

#4891
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

http://www.hurriyetd...3&NewsCatID=381

Знаменитая звезда ТВ Берен Саат женщина - мечта для арабских мужчин.

Maй/08/2012

Популярность турецких сериалов в арабских странах растёт день за днём, и турецкие актрисы всё чаще являются главным привлечением к сериалу. Берен Саат, которая сыграла роль Бихтер в "Ask-ı Memnu» (Запретная любовь) и Фатмагюль в "Fatmagül'ün suçu пе?" (В чём вина Фатмагюль?) в настоящее время является самой популярной турецкой актрисой в арабском мире. Саат представляет собой своего рода женщину-мечту арабского мужчины, так говорится в недавней статье Al Bawaba daily, основанной в Иордании. На фейсбуке фанаты посвятили Берен Саат около 300 страниц и приблизительно 800 000 человекам на этих страницах она "нравится". Обращения к Берен Саат на фейсбуке состоят восновном из комплиментов и сообщений о восхищении. Согласно статье Al Bawaba, арабские мужчины говорят о Саат "она, как ангел", и что их единственная мечта найти кого-то, такую же "чистую", как она. Кроме того, они ненавидят образ Мустафы, жениха Саат в сериале "Fatmagül'ün suçu пе?", на фейсбуке пишут гневные отзывы о нём. Некоторые говорят, что они хотят, такую дочь , как Саат.

Берен Саат стала в Турции персоной, о которой написано большинство статей, по последним данным Media Tracking Center( MTM ) о ней опубликовано 4472 в средствах массовой информации. Популярности прибавили и её отношениями с Кенаном Догулу. Догулу является одним из самых популярных певцов в Турции и представлял Турцию на Евровидении 2007 с песней "Shake его Şekerim". Саат и Догулу вместе некоторое время, но их отношения ., как говорят, очень серьёзные. Турецкие газеты писали, что Саат встретилась с семьёй Догулу.
На втором месте в списке MTM - актёр Кыванч Татлытуг со своей подругой Азрой Акын. Популярность Акын в прошлом месяце возросла из-за слухов о браке. Ходят слухи, все это только слухи, хотя Татлытуг и сказал: ". Если бы я даже завтра женился , я бы не сказал никому"

вот ещё одна статья аналогичная статья о Берен.

http://www.gecce.com...esi-189163.html

Изображение

Берен Саат любимица на Ближнем Востоке.

Согласно арабским мужчинам Берен Саат символизируюет невинность.
  • 1

#4892
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем
спасибо большущее за фотки и клипы:kiss: :kiss:
Нелюфер спасибо большое за статьи:kiss: :kiss:
  • 0

#4893
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всем привет. Когда сериал начнется?
  • 0

#4894
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А можно узнать, какой?
  • 0

#4895
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А можно узнать, какой?

как какой? :lol: ЗЛ конечно, то есть 2сезон :)

Сообщение отредактировал Bauka444: 08.05.2012, 22:26:29

  • 0

#4896
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Нелюша, привет! неужели Кыванч и Азра все еще вместе :eek: ?нет, опять вместе? мы кажись уже пару месяцев назад "праздновали" их расставание :spy: А?

Сообщение отредактировал Atik: 08.05.2012, 22:58:23

  • 1

#4897
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, привет! неужели Кыванч и Азра все еще вместе :eek: ?нет, опять вместе? мы кажись уже пару месяцев назад "праздновали" их расставание :spy: А?


привет, Атикуша :kiss: ! Рада тебя видеть! Ента бестия Азра прям клещами вцепилась в нашего пацана ( или он в неё вцепился) Опять они помирились уж наверное в n-ый раз. В феврале расстались, а через два месяца опять тоска-кручина их съедала. Вот они и снова решились сойтись. Поговаривают и о свадьбе , но это пока ещё неточно.
  • 0

#4898
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем ДВ!
Спасибо девочки за статьи и фотки с нашими любимчиками!
Кажись Киво бесится и нервничает оттого что Беренке хорошо с Кенаном))))) особливо за ту фотку где она уже за ручку с ним))))) Хотя чего ему нервничать если только помирился, чуть ли не женятся не сегодня так завтра...?? Так, если они в течение года не женятся, регимся все в скайпе, покупаем бутылку вина и в онлайн трансляции стукаясь с экраном с вами будем отмечать, ну как? Добрая я ...капец....

Как же плохо без ЗЛ... :mad: Сижу прослушиваю Haykiris и темку Кузи с Зейно...последняя мелодия прям убийственная такая классная... затерла ее уже до дыр. Тойгар Ишиклы - гений, написать музыку которая подходит тому или иному герою, сериалу и вложить в ноты самую суть темы героя и любовной линии...слов нет.

Смотрю Фатмушу и пытаюсь увидеть в ней Бихтер и не получается даже ни капельки не смешивает образы Берен, хотя конечно героини все- таки прямо противоположные, но ведь даже ни взглядом, ни манерой улыбаться, ни походкой Берен не выдает, что именно она играла Бихтер)))) Молодчинка!
  • 1

#4899
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бешикташ, классно написала! У меня мама тоже сидит и говорит, что словно Бихтер и Фатмагюль разные актрисы играют. Даже улыбка у этих героинь разная. Фатмагюль она ангелочком называет, а мою любмую Бихтер - стервозинкой. :D
А мне вот тоже как-то странным показалось то, что как только Беренка с Кенаном вместе на вечеринку пришла , и все стали писать о том, как они счастливы, Кыванч скоропостижно мирится в сотый раз с Азрой, хотя, казалось бы последний раз их расставание они сами наверное уже считали последним и возврата к их отношениям не было. Прям курам насмех всё это . В прессе даже опрос проводили о том, что люди думают о повторяющихся расставаниях примирениях Кыванча и Азры. Там столько отзывов написали и все не в пользу Азры. Писали, что разбитую вазу склеить невозможно, что странные у них отношения, что Азра Кыванчу не подходит. В невесты ему хотят конечно же Беренку и Мерве Болугур.

http://www.gecce.com...nuz-187657.html

Сообщение отредактировал Nelufar: 09.05.2012, 01:34:19

  • 1

#4900
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Спасибо, Нелю!

Мысля такая пришла в голову, вот соединили ведь сериал Пора Тюльпанов и МНиЗ, соединили бы ЗЛ с Кузей, было бы круто! Ну типа познакомится Бихтер с Кузей, гденить на благотворительном балу для спонсорства кружка для шитья бокса, которым заведовал бы Кузя и завертелось бы уже между Бихтер и Зейно за Кузю...мда Кузя ведь тоже совсем не похож на Бехлюля, вот они действительно Север и Юг. Кузя - холодный и бьет с размаху, а Бехлюль- теплый и такой же размазня, перегревшийся от женского внимания. Пришел такой Кузя в особняк Аднана разнес всех и вся, взял бы Бихтер и привел бы в свой гарем сериал на место Джемре, которая ушла бы с Барышем...Вот интересно получилось бы )))

Торжественно клянусь, при написании данного поста не курила травку и не пила....и ни один кролик не пострадал. :ninja: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.