Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4821
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, спасибо за песню Кенана. Я никогда его поклонницей не была, но песня понравилась. Так и представляю, как бы эту песню мой любимый Рафет эль Роман спел :D Еще бы перевод узнать...
  • 0

#4822
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюш, спасибки за песню! красивая :rotate:
теперь понятно как он ее скрутил - пару раз всплакнул, песню посвятил а дальше дело техники :smoke: но голос у дяденьки немужественный как и все остальное
  • 0

#4823
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибки за песню! красивая :rotate:
теперь понятно как он ее скрутил - пару раз всплакнул, песню посвятил а дальше дело техники :smoke: но голос у дяденьки немужественный как и все остальное

Хахуш, Стайлиш, пожалуйста, девочки. Вот вот я тоже самое сказала , что и голос у него на женский похож, также как и внешне он мужественностью не отличается. Уж не знаю.... после тех здоровяков- мужиков, с которыми она в фильмах и сериалах снялась, да и после Бюлента Инала и обезяна Левента Семерджи этот прям как мальчик- одуванчик - дунешь ещё разлетится по запчастям, потом ходи и собирай его .......
  • 0

#4824
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч - вид сзади. А он оказыца подтяжки тоже носит! А я -то всё сына своего ругаю и прошу, чтобы он их отцепил, а то болтаются сзади непонятно зачем. Теперь не буду его мучить, раз сам Киво их носит :D

Изображение
  • 1

#4825
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всех поздравляю с праздником! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Нелюфер спасибо большое за гифки, видеоролики и фотки:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4826
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Изображение


Мама дорогая, что за чудо-юдо?!

Всех с праздником!!!

Ничего не слышно про АиМ?
  • 0

#4827
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Поржала над фото фигурки из музея тюссо и про подтяжки :lol: Нель как скажет так скажет :D

Странно, Фатма еще не закончился, а сезон уже выкуплен. С ЗЛ непонятно :weep:
  • 1

#4828
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Сегодня Фатмагуль будет, никто не знает? А АиМ когда, Нель, ты не в курсе?
  • 1

#4829
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
конечно будет
  • 0

#4830
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сегодня Фатмагуль будет, никто не знает? А АиМ когда, Нель, ты не в курсе?

привет всем!

Геррачка, рада, что заставила тебя улыбнуться. :kiss:

Милленочка, да, сегодня будет Фатмагюль. Вчера показали полную серию и спасибо, что ничего не вырезали, а то я всё сидела и постоянно смотрела на часы, так как по программе в 21:30 уже стоит МНиЗ.Но серия фати закончилась где-то в 21:50 и Слава Богу! Надеюсь и в дальнейшем также будут показывать, а не тянуть кота за хвост.

Про ЗЛ пока тишина. Не слышно ничего. Скорее всего после Фати покажут. Кстате, люди-то сильно возмущаются по поводу прерывания показа ЗЛ. Вчера зашла на Майл ру 31 канала, там люди возмущаются и спрашивают , когда продолжение им ждать, говорят о неуважении к зрителям. В ход пошли даже некорректные слова, но представиль канала ( как я поняла. что это она) сказала, что удалит все сообщения подобного рода, но конкретно так ничего про продолжение на сказала.

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.05.2012, 12:02:10

  • 0

#4831
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежие фотки Кыванча. Правда не поняла что за образ здесь у него.

Изображение
Ещё фотки:

Скрытый текст

  • 1

#4832
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#4833
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Нелюфер
спасибочки за фотки:kiss: :kiss:
я думала ЗЛ покажут после Базарбаевых, а его не показали. Жду продолжения, как вы все...
Наверна и вправду у телеканала финансовые проблемы((( я Фатмагуль не смотрю, мама смотрит. Она пока из-за него не вспоминает ЗЛ :D а то бы закидала вопросами насчет ЗЛ. У меня еще терпение не закончилось, еще так сильно не переживаю из-за продолжения...МНиЗ отвлекает меня:D
  • 1

#4834
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Нелюфер
спасибочки за фотки :kiss: :kiss:
я думала ЗЛ покажут после Базарбаевых, а его не показали. Жду продолжения, как вы все...
Наверна и вправду у телеканала финансовые проблемы((( я Фатмагуль не смотрю, мама смотрит. Она пока из-за него не вспоминает ЗЛ :D а то бы закидала вопросами насчет ЗЛ. У меня еще терпение не закончилось, еще так сильно не переживаю из-за продолжения...МНиЗ отвлекает меня :D


Пожалуйста, Айлуша. А у меня чегоито интерес к МНиЗ пропал. Как последнюю серию 1 сезона посмотрела, она мне жутко не понравилась, так вот интерес поугас . Я со вчерашнего дня опять Фатей увлеклась. Как классно всё-таки сериал снят! Да и на Беренку любуюсь. Уж такой цветочек она там нежный, такая лапусичка, что хочется её расцеловать. Была б я парнем, непременно бы в неё влюбилась, а уж была бы актёром, так из кожи вон вылезла, чтобы завоевать эту девушку. А Киво наш всё со своей Азрой носится как курица с яйцом. Как мячик для пинг понга он: то ссорится, то мирится с девицей этой странной. А Энгин Акьюрек что там всё бродит, я не знаю. Да он должен хороводы вокруг Беренки водить, чтоб никаких карликов вроде Кенана Догулу возле неё и близко не было. А то носится возле любимицы моей всякая "мелочь пузатая" , песни тут ей посвящает, она и расстаяла. Она же говорила, что в юности ей кто-то песню посвятил, сказала, что это был для неё лучший подарок, так вот теперь Кеныч прознал про это, и бегом песню для неё писать. Сочинитель ё-моё! :mad: Лучше бы на перекладине почаще висел, глядишь подрос бы, да и в спортзал надо иногда заглядывать, чтоб хоть какой-то нарост из мышц в нужных местах появился, а он с утра до вечера только песенки распевает. Уж коли ты Звезда эстрады, так не мешало бы и тело своё в порядок привести, а то через год -два будет перед Беренкой своим дряблингом трясти, она будет сидеть и вспоминать о своих сериальных партнёрах, а поезд-то уже уйдёт.......

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.05.2012, 14:57:57

  • 2

#4835
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#4836
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч в роли Кузея и его фирменный способ держать телефон одним пальцем:

Изображение
  • 0

#4837
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

чтоб никаких карликов вроде Кенана Догулу возле неё и близко не было. А то носится возле любимицы моей всякая "мелочь пузатая" , песни тут ей посвящает, она и расстаяла. Лучше бы на перекладине почаще висел, глядишь подрос бы, да и в спортзал надо иногда заглядывать, чтоб хоть какой-то нарост из мышц в нужных местах появился. Уж коли ты Звезда эстрады, так не мешало бы и тело своё в порядок привести, а то через год -два будет перед Беренкой своим дряблингом трясти, она будет сидеть и вспоминать о своих сериальных партнёрах, а поезд-то уже уйдёт.......

Нелюфар, как всегда браво твоему юмору :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Диана Р: 02.05.2012, 16:04:04

  • 1

#4838
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


чтоб никаких карликов вроде Кенана Догулу возле неё и близко не было. А то носится возле любимицы моей всякая "мелочь пузатая" , песни тут ей посвящает, она и расстаяла. Лучше бы на перекладине почаще висел, глядишь подрос бы, да и в спортзал надо иногда заглядывать, чтоб хоть какой-то нарост из мышц в нужных местах появился. Уж коли ты Звезда эстрады, так не мешало бы и тело своё в порядок привести, а то через год -два будет перед Беренкой своим дряблингом трясти, она будет сидеть и вспоминать о своих сериальных партнёрах, а поезд-то уже уйдёт.......

Нелюфар, как всегда браво твоему юмору :lol: :lol: :lol:

тоже была пацталом:lol: :lol: :lol: Нелюфер с твоим юмором тебя надо в Лигу Пародисток отправить:D (шутка)
  • 1

#4839
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дианчик, Айлуша, спасибо , девочки. :) а я , когда это писала, злая была. Но хорошо, что вас это развеселило. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4840
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
http://www.televizyo...ylari/75816/40/ голосуем за Берен здесь еще утром она была вторая, теперь первая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.