Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4601
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ВВ Тимс снимает))

Дианчик, прошу прощения. ВВ на самом деле Тимс снимает, а не ТМС, абревиатура в названии этих компаний похожа вот я и неправильно написала. И на турецком форуме почему-то сразу после этой статьи выставили Мерьем Узерлы и Берен вместе. Вот я и подумала, что ВВ тоже эта студия снимала:

Изображение

Изображение

Сейчас глянула, компания ТМС сняла такие сериалы как Aşk ve Ceza ( Любовь и наказание), Bıçak Sırtı (Асыл Мурат), Sessiz Fırtına ( Беззвучный шторм), Binbir Gece ( 1001 ночь), Bir çocuk Sevdim ( ПЯП) и другие.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.04.2012, 01:43:58

  • 1

#4602
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Нелюша :kiss: будем надеяться, что наконец-то мы увидим их в супружнинских отношениях :D
Если они еще раз встретятся на съемочной площадке, боюсь они уже никогда не расстанутся в жизни :rotate:

Да не за что, милая. :kiss: Ой, мне что-то кажется, что не будут всё же они в этом фильме сниматься. я ранее статью выкладывала о том, что фильм этот будет о женщине с Кипра Елене, которая вышла замуж и приняла мусульманство и даже сменила имя. Там будет показана Турция 60 годов прошлого века. Фильм будет по роману снят, и вот в романе в конце муж этой самой Елены её убивает из-за ревности, а попросту говоря душит её собственными руками. Писали, что именно этим мужем должен быть наш Киво. По-моему это после Запретной любви уже перебор будет. Представь , если наш котяра будет душить Беренку и он снова будет виноват в смерти её героини.

Беренку с Кыванчем многие хотели бы снова видеть в одном проекте. Вот один известный турецкий ведущий что сказал о них:

Изображение

Все программы сделанные Acun Ilıcalı, в которых он разговаривает с самыми известными личностями имеют рекордный рейтинг. Acun Ilıcalı, в своем выступлении заявил:''Я люблю короткометражные фильмы''. Длинные фильмы меня утомляют.Но Aşk-ı Memnu я смотрел с удовольствием. Я стараюсь держаться подальше от кино, но мне бы очень хотелось снова увидеть вместе Берен Саат и Кыванча Татлытуга в новом проекте.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.04.2012, 01:52:19

  • 1

#4603
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
На турецких форумах оказывается помимо пар Берен - Кыванч, Берен - Энгин, пара Берен- Жансель тоже очень популярна. Берен снималась с ним в сериале Запомни любимый, и по всей видимости тоже полюбилась зрителям. сделано достаточно коллажей с этой парой, а также много грифок из того сериала:

ИзображениеИзображение
  • 1

#4604
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Добрый день всем! что-то сегодня у нас здесь тихо.

Ой, дорогие мои... По-моему на следующей неделе тоже сериала не будет, а иначаче бы рекламный ролик 2 сезона по 31 показали. Дажу Фатмагюль 2 сезон реламируют, а ЗЛ нет. Следелующая неделя - праздничные дни , может они не хотят начинать сериал в праздники? Что-то думается мне, что они только после 9 мая начнут показ.....На сайте 31 канала тоже никакой инфы нет.
  • 1

#4605
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
У Кенана Догулу спросили о Берен.

http://www.gecce.com...sti-188346.html

23 Nisan 2012 10:25

По поводу Берен Саат Кенан Догулу дал уклончивый ответ: " Отношения с Берен очень хорошие . Я не хочу много говорить об этом. Я боюсь сглаза , я верю в сглаз..".
  • 1

#4606
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Добрый день всем! что-то сегодня у нас здесь тихо.

Ой, дорогие мои... По-моему на следующей неделе тоже сериала не будет, а иначаче бы рекламный ролик 2 сезона по 31 показали. Дажу Фатмагюль 2 сезон реламируют, а ЗЛ нет. Следелующая неделя - праздничные дни , может они не хотят начинать сериал в праздники? Что-то думается мне, что они только после 9 мая начнут показ.....На сайте 31 канала тоже никакой инфы нет.


Нелю, привет! Спасибо за кучу инфы и фоток!
Мляяя, они точно хотят моей смерти....куда уже можно тянуть...быстрей бы начали показ...
Интересно а новый сезон Фатмуши во сколько будут показывать, если так же как сейчас то я не буду успевать на него...жалко...
  • 1

#4607
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Вряд ли Фатму оставят в прежнее время, скорей всего в 8 будет, а ЗЛ после)) Мниз же заканчивается?

Сообщение отредактировал Диана Р: 23.04.2012, 15:11:29

  • 0

#4608
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хе хе! Наш Киво на мотоцикле!! :D



Изображение

http://cadde.milliye...OTORDA_MUTEVAZI

Изображение

Питающий страсть к роскошным автомобилям , Кыванч Татлытуг на этот раз испробовал двигатель. Актёр проехался по улицам Бебека на скромном мотоцикле со строгим соблюдений правил безопасности, что оценили по достоинству. .

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.04.2012, 15:28:34

  • 1

#4609
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, привет! Спасибо за кучу инфы и фоток!
Мляяя, они точно хотят моей смерти....куда уже можно тянуть...быстрей бы начали показ...
Интересно а новый сезон Фатмуши во сколько будут показывать, если так же как сейчас то я не буду успевать на него...жалко...


Привет, дорогая! Пожалуйста. Ой, я тоже психую из-за вот такой бяки с показом. Мне тоже кажется Фатму должны показывать в удобное время. Может наоборот сначала будут ЗЛ показывать, а потом Фатмагюль?
  • 1

#4610
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Мне тоже кажется Фатму должны показывать в удобное время. Может наоборот сначала будут ЗЛ показывать, а потом Фатмагюль?

Или точно так, Фатма вместо Мниз)))
  • 0

#4611
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А мне вот интересно, почему Киво для Азры только две розы купил? Обычно два цветка только умершим дарят или у них это не так?

ИзображениеИзображение
  • 0

#4612
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Или точно так, Фатма вместо Мниз)))

А может они сначала один сериал покажут полностью, а затем второй? Если один будет идти, то гда мне нужно посмотреть все пропущенные серии ВВ ( СВ) , чтоб потом полноценно присоединиться к обсуждению. Великолепного века ( Сулеймана великолепного) в продаже есть 20 полных серий . говорят в 1 сезоне 24, хочу подождать пока выйдут все, чтоб сто дисков не покупать, а то с 8-ью сериями купила сначала.

Милленочка, ты спрашивала про МНиЗ. Если я правильно подсчитала, то на этой неделе МНиЗ должны закончить показывать 1 сезон. в 1 сезоне 43 серии. У нас кажется сегодня должны 39 показать. я уже писала, что раньше нам вообще серии непонятно делили, начало с концом серий не совпадает с оригиналом. ЗЛ любовь строго пополам делили и ничего не резали, а МНиЗ аж на три части, поэтому он дольше идёт, да и серий в 1 сезоне на 5 штук больше.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.04.2012, 15:59:45

  • 0

#4613
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюша, спасибо за инфу, фотки, коллажи и гифки :kiss: :kiss: :kiss:
Так скучно без ЗЛ, наверное и вправду после майских праздников покажут, к тому времени МНИЗ наверное уже закончится, на его место поставят ЗЛ, а перед ним Фати, если так, то серии опять будут делить.

Сообщение отредактировал ~Lyazzat~: 23.04.2012, 16:00:39

  • 1

#4614
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо за инфу, фотки, коллажи и гифки :kiss: :kiss: :kiss:
Так скучно без ЗЛ, наверное и вправду после майских праздников покажут, к тому времени МНИЗ наверное уже закончится, на его место поставят ЗЛ, а перед ним Фати, если так, то серии опять будут делить.


Пожалуйста, Лязатик. :kiss: Если серии снова будут делить , то будет чёрти что. :mad:
  • 0

#4615
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бехлюльчик:

Изображение

А это уже Кузейчик:

Изображение
  • 1

#4616
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.04.2012, 17:07:07

  • 1

#4617
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелю, спасибо за фотки)))) все таки он в Кюзее лучше, матерый такой котяра))))))))) сейчас 35 оригинальную серию АиМ повторно просматривала....и прикалывалась, как м-ль Дениз следственный эксперимент под балконом проводила)) отпад.....
  • 1

#4618
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за фотки)))) все таки он в Кюзее лучше, матерый такой котяра))))))))) сейчас 35 оригинальную серию АиМ повторно просматривала....и прикалывалась, как м-ль Дениз следственный эксперимент под балконом проводила)) отпад.....

Пожалуйста, Бусаночка. А мне наш котяра везде нравится. :D Просто в роли Бехлюля он такой страстный дамский угодник, а в Кузее нам его показывают таким сурьёзным мужиком, который и Крым , и Рим прошёл. Кузейка любит кулаками махать, сначала вмажет, а потом думает, а Бехлюльчик сначала подумает, а потом убежит. :D Хотя он тоже там кулаками помашет и начистит кое-кому мулю. :lol:
  • 0

#4619
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#4620
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
2 мая начнут показывать второй сезон Фатмы, только что сказали)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.