Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё одна актриса Эда Йозеркан . Она сыграет невесту Бехлюля ( Кыванча)

Изображение

Я переводила интервью и статьи об актёрах этого сериала. Потом по ходу обсуждений буду их здесь размещать, наверное кому-то интересно будет узнать об актёрах и их жизни, ну если конечно никто против не будет. :-)

Это Хазаль Кайя ( Нихаль) - тоже известная нам по сериалу Ангел хранитель или как его в оригинале называют Генджо. После Ашкы мемну стала очень популярной. Сейчас снимается в главной роли в сериале " Назвала её Фериха".

Изображение

Сына Аднана - Бюлента играт мальчик, знакомый нам по сериалу Асыл Арман. Зовут его Батухан Караджакайя.

Изображение
  • 1

#22
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот пара интерсных статей о нарядах героинь и их влияние на женщин во время показа сериала в Турции. ( До начала сериала есть время и пока ничего не обсуждают, я возьму на себя смелость выложить немного информации, для тех, кто не в курсе)

Турецкие сериалы диктуют моду, и предприимчивые торговцы используют имена персонажей, чтобы привлечь клиентов.

Вторник, 15 Февраль 2011

Анкара

Турецкие сериалы диктуют моду в Турции, и предприимчивые торговцы используют имена персонажей , чтобы привлечь клиентов, сообщает турецкое частное телевидение CNN-Turk.

Берен Саат, которая снялась в роли Bihter в сериале "Aşk-ı Memnu", произвела настоящий фурор своими туалетами и даже сапогами, которые она надевала в кино. В магазинах эти сапоги, которые теперь известны как ''сапоги Bihter'' пользуются большим спросом , хотя сериал уже полгода как закончился в Турции.

Не менее популярны колье от Bihter, даже ювелирные компании бросились за производство похожих изделий. Другой персонаж в сериале - Firdevs, мать Bihter. Cтали популярными и привлекли внимание её красивые полуверы и сочетание в них вязания и тонкой ткани. Растёт интерес Компаний Модной Одежды ко всем туалетам, используемых в сериале.

Турция в сумашествии после сериала ''Запретная любовь''(Aşk-ı Memnu)

Сериал "Запретная любовь" до сих пор будоражит мысли зрителей Турции. Он побил все рекорды и признан самым качественным сериалом за последние годы.... Сериал закончился в июне этого года, но спрос на него остаётся рекордным. После показа его на экранах в Турции началось сумашествие по всем пунктам. Судьба главной героини сериала Бихтер не оставила никого равнодушным.
"Запретная любовь" основан на романе писателя Халида Зия Usakvigil 1899 года, но действие происходит в современной Турции. В центре фильма история девушки, которая выходит замуж за богатого и намного старше неё, вдовца Аднана Ziyagil. Затем она влюбляется по-настоящему и у неё начинается роман с племянником Бехлюлем.
В течении 2 лет Турция наблюдала за развитием интриг в сериале. Такой всемирно известный американский импортный сериал, как "Отчаянные домохозяйки" пользуется гораздо более скромной славой. Сериал был продан в различных странах и вызвал настоящий туристической бум - визита в Стамбул , чтобы увидеть места, в которых были сняты их любимые серии. 29-летняя Gamze Zunbay прямо говорит, что она пристрастилась к этой мелодраме . " Я всегда торопилась домой вовремя, чтобы не пропустить что-нибудь", - рассказывает молодая женщина.
Героиня сериала "Запретная любовь" Бихтер стала кумиром современной турецкой женщины.
И каждый хочет выглядеть, как Бихтер в сериале, а это в свою очередь хорошо для бутиков.

Хозяйка одного из самых престижных бутиков Стамбула Deniz Yazili очень хорошо знает, как помочь более нерешительным клиентам в своём магазине: - взять с полки черное платье с блестками, и убедить клиентку, сказав: "Это будет так же, как у Бихтер''. Это срабатывало моментально и она сразу же покупала это платье. Каждую неделю миллионы смотрели сериал на канале Д, чтобы отслеживать последние интриги вокруг красивой молодой Бихтер. А на следующий день нападали на бутики - доставали платья, брюки и блузки, как у своей любимой звезды. " Для нас это было неожиданным", - говорит модный дизайнер Дениз Марс и продолжает: "Такие вещи , которые были в сериале, в Турции пока не выпускали." Дело в том, что наряды в сериале стоят недёшево:
- от 80 евро за простой туалет и € 5,000 за вечернее платье ,которое носит Бихтер и другие лица , участвующие в сериале. Соответственно - это считается дорогим удовольствием для большинства турок, минимальная заработная плата у которых составляет в размере 270 евро. Но цена не снижает высокий интерес - на рынках могут быть найдены и дешевые имитации одежды. Огромный спрос появился даже на аксессуары и парфюм, используемые в сериале.

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.12.2011, 15:56:41

  • 1

#23
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Время показа очень удобное Ура ! :beer:

Быстрей бы уже 4 января,даже НГ так не жду :D

Саидочка, с обновкой! Герра,привет,давно не виделись))) Нелю, спасибки за интересные статьи и фото!

Сообщение отредактировал Диана Р: 24.12.2011, 15:33:55

  • 1

#24
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюфер, спасибки за фотку и инфо о Шашмазе :kiss: Очень он мне нравится. От Долины волков ваще тащусь :-) Только у нас не показали продолжение. :weep:
  • 1

#25
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ооо, классно! Давно хотела посмотреть этот сериал. Жду с нетерпением. 31 канал радует нас новыми, отличными сериалами)))))
Знаю что наша Нелю любит этот сериал, и про этот сериал знаю только о нее))))
  • 0

#26
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Время показа очень удобное Ура ! :beer:

Быстрей бы уже 4 января,даже НГ так не жду :D

Саидочка, с обновкой! Герра,привет,давно не виделись))) Нелю, спасибки за интересные статьи и фото!

НГ- это Новый Год?)))))
  • 0

#27
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер, спасибки за фотку и инфо о Шашмазе :kiss: Очень он мне нравится. От Долины волков ваще тащусь :-) Только у нас не показали продолжение. :weep:

Дианочка, Миленночка, всегда пожалуйста. :kiss:
Бота, милая, да, мне он очень нравится. :-) Но все мы разные, у каждого свои предпочтения и вкусы, я надеюсь, что сериал многим понравится, ну а если нет, то дождёмся другого. :-) Сейчас снимают много хороших сериалов, можно для себя выбрать самый любимый.
  • 0

#28
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Эда Йозеркан такая ненатуральная, как из ...не знаю из чего сделанная. Её настоящую не видно под слоем рихтовки :faceoff:
  • 0

#29
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

НГ- это Новый Год?)))))

Ага,Новый Год! :-)
  • 0

#30
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фото из сериала:

Скрытый текст

  • 0

#31
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эда Йозеркан такая ненатуральная, как из ...не знаю из чего сделанная. Её настоящую не видно под слоем рихтовки :faceoff:

Наверное она на этой фотке просто такая получилась. В сериале была очень эффектная :-)

Вот ещё её фотки.

Скрытый текст

  • 0

#32
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Эда Йозеркан такая ненатуральная, как из ...не знаю из чего сделанная. Её настоящую не видно под слоем рихтовки :faceoff:

Наверное она на этой фотке просто такая получилась. В сериале была очень эффектная :-) Вот ещё её фотки.
Скрытый текст

На первой и последней фотках она хоть на человека похожа, а так кукла куклой. Хороша, конечно :dont:
  • 0

#33
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Берен Саат - Бихтер:

Скрытый текст

  • 0

#34
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Берен Саат - Бихтер:

Скрытый текст

Красота :rolleyes:
  • 0

#35
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч Татлытуг - Бехлюль.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.12.2011, 19:51:57

  • 1

#36
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Изображение
Хоть ты и знаменитый актер, но зарплаты не хватает. И приходится сниматься в сомнительных роликах. К примеру Чипсы... :D

Изображение
А не случайно ли он снимался в Эзеле в роли Сегиз (Восемь) ?
  • 1

#37
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хоть ты и знаменитый актер, но зарплаты не хватает. И приходится сниматься в сомнительных роликах. К примеру Чипсы... :D
А не случайно ли он снимался в Эзеле в роли Сегиз (Восемь) ?

Эзель, это далеко несомнительный ролик, а очень пристижная рекламная компания заключила с Берен контракт на 2 года. Ролики снимал один из самых знаменитых людей Америки режиссёр рекламы Eric Heimbold . Берен снималась в рекламе Рексоны, представляла всевозможные косметические линии. В Арабских странах она тоже заключила контракт , и снялась в их рекламе, получив за это большие деньги. Кстате в этом году для рекламы чипсов, которые рекламирует Берен, пригласили Памеллу Андерсен. Только вчера статья вышла о том, что Берен отказалась от съёмок в новой рекламе по той причине, что её не устраивал сценарий ролика . Вот сам статью глянь:

http://www.ayakligaz...zel_oynadi_.htm

Рекламные ролики чипсов .





Eric Heimbold - режиссёр этого рекламного ролика говорит о Берен:

"Работа с Берен-это лучший момент в моей жизни.. Она замечательная актриса. Берен- одна из актрис, которые считаются национальным достоянием.. поскольку она очень привлекательна, трудолюбива, естественна, супер талантлива.. и при всем этом очень мила..Я провел прекрасное время, за время работы с ней. У нее много поклонников.. потому что она настоящая звезда. Я не думал, что она еще не снималась в комедиях.. но считаю, что у нее для этого имеются, просто фантастические комедийные задатки ..В этом коммерческом видео.. на глазах у 50 человек.. эта звезда летает, прыгает.. в здании Стамбульского университета и делает это великолепно. "

Показывали как снимали эти ролики. Беренка сама выполняла все трюки. Её привязывали верёвками и поднимали наверх, и кувыркалась в воздухе она тоже сама.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.12.2011, 01:52:49

  • 0

#38
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А не случайно ли он снимался в Эзеле в роли Сегиз (Восемь) ?

Точно также и Кыванч. его постоянно выбирают лицом самых знаменитых брендов , как в Турции, так и в Арабских странах. Недавно с его именем создали швецарские часы.

ИзображениеИзображение



Да, ты прав, в Эзеле снимался Кыванч в роли Секыза. Его пригласили на гостевую роль , для поднятия рейтинга. Кыванч после Ашкы мемну заявил, что хочет отдохнуть год и не учавствовать в больших проектах. Но в сентябре прошлого года он всё же согласился сняться в нескольких сериях Эзеля . писали, что рейтинги на самом деле сильно возросли. Дальше ходили даже слухи, что возможно, опять вернут Секыза и сделают, что он всё-таки выжил, но Кыванч отказался от дальнейшего участия. В прошлом году он снялся в нескольких рекламных проектах, занимался благотворительностью . Сейчас Кыванч снимается в главной роли в сериале Кузей - Гюней. Он там король уличных боёв - Кузей - Северный шторм ( отпадный сериал кстате!) . К роли готовился полгода. Я потом статью выложу об этом . Очень интересные статьи о нём пишут.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.12.2011, 01:59:38

  • 0

#39
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
будут показывать по часу :faceoff: резать что ли будут...

и сериал Между небом и землей в 21.00 начнется с 4 января.
  • 0

#40
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

будут показывать по часу :faceoff: резать что ли будут...

и сериал Между небом и землей в 21.00 начнется с 4 января.

Дикусь, наверное по полсерии будут показывать. Такое вещание этого сериала было во всех странах, где его показывали, кроме Турции. В Арабских, в Болгарии, в Италии , странах бывшей Югославии, Иране везде серия шла по 45 - 50 минут вместо 90-100. Тогда получится всего в сериале не 79 серий, а 158. Смотреть долго будем. :D Точно также они показывали и сейчас показывают 5 сезон Листопада. В 5 сезоне 15 серий, а нам 30 показали. Листопад сейчас тоже в 18.00 начинается, а в 19.00 заканчивается. Может быть кому-то и удобней так будет смотреть, а то не все могут себе позволить сидеть по 2 часа у экрана. А у нас вообще теперь изобилие будет. Сначала по КТК Бесценное время, потом АшкыМемну, дальше Между небом и землёй. Меня скоро из дома точно выгонят из-за этих сериалов. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.