Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2701
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фирдевс в этих очках и инвалидном кресле тогда выкатилась , как мумия :lol:

Изображение
  • 2

#2702
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо за фотки!!! Изображение

мне вообще, семейка Текиндоров нравится всем составом Изображение

Четин Текиндор с сыном Хира совместно в какой-то рекламе снялись, я там его заметила... симпатичный парнишка, он чем-то смахивает на актера Мехметжан Минджинозлю... :rotate:

пожалуйста, Каркушенька. :) Мне тоже нравиятся они . Четин тоже классный актёр, а вот их сына я только на фотках видела. Жалко, что они разошлись.
  • 0

#2703
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Шо-то они по-моему задружили на съёмках нормально:

Изображение

а здесь чегоито Мамзеля улеглась на кровать Бехлюля?

Изображение
  • 2

#2704
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Нелюш, мамзель же у нас француженка, может у нее ностальгия по родине, картина-то у Бехлюля в комнате Эйфелева башня?!
  • 0

#2705
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюш, огромное спасибо за всё Изображение
  • 1

#2706
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
классные фотографии со съемок фильма: http://www.facebook....78182283&type=1
  • 2

#2707
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Фотки Берен и Хазал/Бихтер и Нихаль
Скрытый текст

  • 3

#2708
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Спасибо за фото) Какая Берен красивая особенно на последнем фото :rotate: не налюбуюсь особенно с минимум мэйка. Не нравится как ей сильно глаза выделяют в 1-ом сезоне, во втором намного лучше более естественнее. глаза у нее от природы красивые :kiss:
  • 3

#2709
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, мамзель же у нас француженка, может у нее ностальгия по родине, картина-то у Бехлюля в комнате Эйфелева башня?!


Ой, не говори, милая! я тож так подумала! Улеглась прям под Эйфелевой башней и ностальгирует. :lol:
  • 0

#2710
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, огромное спасибо за всё Изображение



Лязатик, солнышко и тебе спасибо за всё! :kiss: :kiss: :kiss:

Ой, девочки, уже три дня без сериала сидим, как плохо-то..... :weep:

Я от скуки умираю. Смотрела сегодня по первому каналу по-новой сериал " И всё-таки я люблю" Наревелась как ненормальная. Третий раз уже его смотрю, а всё реву. Один из лучших российских сериалов он для меня. Алентовой не устаю восхищаться!
  • 1

#2711
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо за фото) Какая Берен красивая особенно на последнем фото :rotate: не налюбуюсь особенно с минимум мэйка. Не нравится как ей сильно глаза выделяют в 1-ом сезоне, во втором намного лучше более естественнее. глаза у нее от природы красивые :kiss:


Да я вот тоже всегда возмущаюсь. Зачем Беренке так сильно подводят глаза? прям делают арабский макияж какой-то. Глаза у неё и так выразительные, а когда подведут сильно, мне кажется, что они наоборот меньше становятся.
  • 0

#2712
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

классные фотографии со съемок фильма: http://www.facebook....78182283&type=1

Это фотки с рекламного ролика. На каждый новый сериальный сезон ( в сентябре) самые престижные турецкие каналы делают рекламные ролики с актёрами сериалов, которые выйдут на этом канале . Самые классные ролики канал Д всегда делает.

Здесь фотки с рекламы второго сезона Запретной любви. Там всех актёров за музыкальные интструменты усадили. Балдёжно получилось.

Кто не видел, вот гляньте:



А вот ролик за 20011 - 2012 г. Здесь Беренка с Энгином второй сезон Фатмагюль рекламируют, а Кыванч сериал Кузей-Гюней:

http://www.youtube.com/watch?v=zoMGkSN7MwA&feature=related

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.03.2012, 02:20:18

  • 3

#2713
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Нелюш, огромное спасибо за всё Изображение



Лязатик, солнышко и тебе спасибо за всё! :kiss: :kiss: :kiss:

Ой, девочки, уже три дня без сериала сидим, как плохо-то..... :weep:

Я от скуки умираю. Смотрела сегодня по первому каналу по-новой сериал " И всё-таки я люблю" Наревелась как ненормальная. Третий раз уже его смотрю, а всё реву. Один из лучших российских сериалов он для меня. Алентовой не устаю восхищаться!


офтопик

я тоже смотрела сегодня этот сериал... классный. и Арнгольтц так хорошо сыграла... как ее испоритили-то, очень правдоподобно было... кто скажет, что она страше своей "дочери" лишь на два года на самом деле ))) и Панин хорош в роли сожителя алкаша. а Света Иванова такая утонченная, такая необычная...
  • 0

#2714
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Самые классные ролики канал Д всегда делает.


да и по ходу самые классные сериалы и передачи, тоже показывает канал Д Изображение

п.с. имхо, Бану такая прическа не идет вообще
  • 0

#2715
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я тоже смотрела сегодня этот сериал... классный. и Арнгольтц так хорошо сыграла... как ее испоритили-то, очень правдоподобно было... кто скажет, что она страше своей "дочери" лишь на два года на самом деле ))) и Панин хорош в роли сожителя алкаша. а Света Иванова такая утонченная, такая необычная...

И я тогда опять пооффоплю маленько. сериала нет, вот и приходится. :D
Ой, с Арнгольтц вообще ужасно уродливую сделали, зачем так надо было портить ей лицо , а зубы вообще тихий ужас! А Света такая худенькая здесь, ну прям как тростиночка. Панина прям прибить охота, до чего ж он в том сериале мерзкий. Он и так красотой не блещет, а здесь вообще отвратительнейший. :puke:
  • 1

#2716
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


да и по ходу самые классные сериалы и передачи, тоже показывает канал Д Изображение

п.с. имхо, Бану такая прическа не идет вообще



Согласна, Каркушенька! Ещё канал Шоу неплохие ролики делает, а остальные мне не понравились.

Девочки, сказать хотела я. Оказывается новых серий Запретной любви пока в инете не будет. У парня, который записывал этот сериал и выкладывал для всех в сеть, отключили кабельное и 31 канал естесственно пропал ( парень этот из Таджикистана) Может кто-то из наших казахстанцев сможет записывать , а потом делиться с другими? Наши друзья из России очень расстроены этой новостью, они же через интернет сериал смотрят, а теперь не будет такой возможности. Может быть кто-то его записывает всё же? Я могу дать ссылку, чтобы связаться с тем парнишкой, он объяснит как вам ссылки скидывать , а сам уже сможет раздавать серии .
  • 1

#2717
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
http://www.facebook....78182283&type=3 фотки с чей то свадьбы Берен с Кенаном очень неплохо смотрятся Кенан счастлив!

Сообщение отредактировал Krupa: 11.03.2012, 03:54:16

  • 1

#2718
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.facebook....78182283&type=3 фотки с чей то свадьбы Берен с Кенаном очень неплохо смотрятся Кенан счастлив!


Krupa, спасибо за фотки.

Оооо, я в шоке! Я плачу! :weep: Они на самом деле вместе! ОООО! Я ждала эти фотки, вернее наоборот надеялась, что их не будет. Сегодня только прочитала, что Берен и Кенан должны вместе встретиться на свадьбе Джема Йилмаза и его невесты Аху Ягту. У той оказывается 4 месяца беременности. Все были в ожидании Беренки и Кенана и вот сбылось ОНО!

http://www.gecce.com...cek-185848.html

Беренка-то красавица какая! Вся в красном!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.03.2012, 04:56:12

  • 4

#2719
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
а мне почему-то они нравятся... Кенан с Берен... хорошо смотрятся, сама не ожидала, что так будет... Изображение
  • 0

#2720
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а мне почему-то они нравятся... Кенан с Берен... хорошо смотрятся, сама не ожидала, что так будет... Изображение


Здесь они неплохо вместе смотрятся. Главное,чтобы он снова не стал таким,как на тех страшных фото. Главное,что им хорошо вместе!

П.С. могло быть еще хуже,тьфу-тьфу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.