Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#801
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД! кто посдкажет как избавиться от прыщи или угри на ГРУДИ, подкожные красные. Сходил к дерматологу говорит лазером убрать можно, клинику посоветовала в Нурлы Тау.

В Нурлы-Тау сказали что надо ставить уколы в сами эти прищи.

Помоему фигня какая-то.. Кто что знает и как лчше избавить от них поможите.

Спасибо.


  • 0

#802
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ДД! кто посдкажет как избавиться от прыщи или угри на ГРУДИ, подкожные красные. Сходил к дерматологу говорит лазером убрать можно, клинику посоветовала в Нурлы Тау.

В Нурлы-Тау сказали что надо ставить уколы в сами эти прищи.

Помоему фигня какая-то.. Кто что знает и как лчше избавить от них поможите.

Спасибо.

Сходите к гастроэнтерелогу прежде чем делать косметические процедуры. 


  • 1

#803
Hanna89

Hanna89
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

Добрый день! делала Фракционный Термолиз. Мне 35 лет есть возрастные изменения на лице, в основном уставший вид и цвет кожи, расширенные поры и мимические морщины вокруг глаз.У меня смуглая кожа. Косметолог боялась вообще мне делать так как на азиатской коже ФТ реагирует по разному, могут появится пигментные пятна, прошел месяц делала в Астане. Сегодня наблюдаю на щеках пигмент, я в шоке.. Делали на самой маленькой скорости  без обезбаливания, было очень больно.  Сильного шелушения не было на 5 день уже все исчезло, мазала кремом Бипантен. Врач мне сказал нужно сделать максимум 3 процедуры чтобы был результат, я была готова сделать 3 процедуры, но сейчас сомневаюсь.. Хотела узнать кто делал на азиатской кожи лица, может кто поделиться? 

ДД! Тоже делала эту процедуру месяц назад, я азиатка. Врач сказала, что пигментация возможна при попадании солнечных лучей, поэтому весь месяц я мажу солнцезащитный крем и прячусь от прямых лучей солнца. А вы мазали?

 

ДД. Мазала бипантен, а вы? где вы делали, на какой скорости и есть ли у вас результат?

 

Я тоже мазала бипантен и еще регенаратив, но после того как спала вся корка надо постоянно мазать солнцезащитный крем. Я делала в beautymed. Скорость вроде бы была большая, результат есть но небольшой. Мне по идее надо еще 2 раза сделать.


  • 0

#804
Сауле Жуманова

Сауле Жуманова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем! 

Пишу касательно общей темы "проблемная кожа". Недавно наткнулась в интернете на один крем- маску CARROT MASK называется. Кто пользовался, напиши отзывы и результаты применения, пли-и-и-и-иззз, очень надо.  


  • 0

#805
Smile_:)

Smile_:)
  • Гость
  • 29 сообщений

День добрый. А кто-нибудь сталкивался с нейромдермитом или атопический дерматит. Пытаюсь найти нормального врача, но что-то без толку пока


  • 0

#806
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Девочки, не рискну давать советы, так как у все кожа индивидуальная, мое состояние кожи заметно улучшило масло кокосовое+несколько капель эфирного масла чайного дерева, так же стала добавлять МЧД в мицеллярную воду и протираю таким раствором лицо, так немного подсушивает кожу и вот поверх масло кокосовое с добавление МЧД. Будьте красивыми!
  • 0

#807
Helena_Linkoln

Helena_Linkoln
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, не рискну давать советы, так как у все кожа индивидуальная, мое состояние кожи заметно улучшило масло кокосовое+несколько капель эфирного масла чайного дерева, так же стала добавлять МЧД в мицеллярную воду и протираю таким раствором лицо, так немного подсушивает кожу и вот поверх масло кокосовое с добавление МЧД. Будьте красивыми!

Чайное дерево славится своими антибактериальными свойствами, спасибо за идею.

А мне очень помог Скинорен гель, но эффект появился лишь после месяца использования.

Единственный минус-под макияж это средство никак не годится 


  • 0

#808
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Девочки, только будьте аккуратны с эфирными маслами, их нужно обязательно разбавлять с чем то! А то я имела глупость в прошлом году, нанесла на спонж и протерла лицо, всю ночь как уж на сковородке и к утру сняла пленочку кожи с лица))) ожог и глубокий пиллинг))
  • 0

#809
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

В базовыми маслами тоже осторожно. Кому то какое то масло забивает поры, кому-то нет, кому-то отлично подходит, а кому-то с таким же типом кожи категорически нет.


  • 0

#810
Lina2013

Lina2013
  • Гость
  • 9 сообщений

советую из личного опыта пропить желчегонное средство сходит к  косметологу  эффективно помогает мезотерапия антибактериальная и пилинг от следов после акне 


  • 0

#811
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Привет. Подскажите к кому обратиться ? Мне 28 лет, проблем с кожей особо не было, все как у многих: жирная Т-зона, и прыщики перед месячными. Но вот буквально месяца полтора все изменилось настолько, что у меня уже депрессия (((, стараюсь из дома не выходить (((. Начали появляться подкожные красные прыщики по бокам челюсти( не знаю как еще написать), ходила к косметологу, начали делать чистки, и маски. Одни выходят, другие тут же через пару дней выскакивают, красные и чешутся, я их Дарсонвалем, и подсушивала и все что могла делала. Теперь еще вся кожа сухая стала и шелушится. А там где делали чистку и выдавливали, стали красно-синие рубцы((((. Косметолог пользуется косметикой Онмакабим, израильская, и дома я ей тоже пользуюсь, уже около полугода точно. Что делать? К кому врачу обратиться? Никакие препараты не принимала кроме противозачаточных, в еде тоже никаких изменений, изменилось только то, что нет секса ☺️ Может ли из-за этого изменится гормональный фон ?
  • 0

#812
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Привет. Подскажите к кому обратиться ? Мне 28 лет, проблем с кожей особо не было, все как у многих: жирная Т-зона, и прыщики перед месячными. Но вот буквально месяца полтора все изменилось настолько, что у меня уже депрессия (((, стараюсь из дома не выходить (((. Начали появляться подкожные красные прыщики по бокам челюсти( не знаю как еще написать), ходила к косметологу, начали делать чистки, и маски. Одни выходят, другие тут же через пару дней выскакивают, красные и чешутся, я их Дарсонвалем, и подсушивала и все что могла делала. Теперь еще вся кожа сухая стала и шелушится. А там где делали чистку и выдавливали, стали красно-синие рубцы((((. Косметолог пользуется косметикой Онмакабим, израильская, и дома я ей тоже пользуюсь, уже около полугода точно. Что делать? К кому врачу обратиться? Никакие препараты не принимала кроме противозачаточных, в еде тоже никаких изменений, изменилось только то, что нет секса ☺️ Может ли из-за этого изменится гормональный фон ?

гормональные нарушения может определить гинеколог-эндокринолог. секс может и влияет, но не до такой степени, что кожа шелушится)


  • 0

#813
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Привет. Подскажите к кому обратиться ? Мне 28 лет, проблем с кожей особо не было, все как у многих: жирная Т-зона, и прыщики перед месячными. Но вот буквально месяца полтора все изменилось настолько, что у меня уже депрессия (((, стараюсь из дома не выходить (((. Начали появляться подкожные красные прыщики по бокам челюсти( не знаю как еще написать), ходила к косметологу, начали делать чистки, и маски. Одни выходят, другие тут же через пару дней выскакивают, красные и чешутся, я их Дарсонвалем, и подсушивала и все что могла делала. Теперь еще вся кожа сухая стала и шелушится. А там где делали чистку и выдавливали, стали красно-синие рубцы((((. Косметолог пользуется косметикой Онмакабим, израильская, и дома я ей тоже пользуюсь, уже около полугода точно. Что делать? К кому врачу обратиться? Никакие препараты не принимала кроме противозачаточных, в еде тоже никаких изменений, изменилось только то, что нет секса ☺️ Может ли из-за этого изменится гормональный фон ?

гормональные нарушения может определить гинеколог-эндокринолог. секс может и влияет, но не до такой степени, что кожа шелушится)

 

его отсутствие  :lol:  :lol:  :lol:

 

Сходила сегодня к дерматологу, сидела со слезами на глазах, от того сколько враче мне нужно обойти и сколько анализов и узи сдать:(((!!! ужОс! но с другой стороны, проверю свое здоровье, так глобально я не разу и не проходила, от гастроэнетеролога до эндокренолога   :faceoff:


  • 0

#814
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
его отсутствие  :lol:  :lol:  :lol:

 

Сходила сегодня к дерматологу, сидела со слезами на глазах, от того сколько враче мне нужно обойти и сколько анализов и узи сдать :(((!!! ужОс! но с другой стороны, проверю свое здоровье, так глобально я не разу и не проходила, от гастроэнетеролога до эндокренолога   :faceoff:

дерматолог и анализы - это хорошо, да и обследование полное периодически проходить нужно. надеюсь у вас все наладится :hi:


  • 0

#815
Ксения Дмитриевна

Ксения Дмитриевна
  • Гость
  • 21 сообщений
Наличие или отсутствие половой жизни, так же как и время её начала никак не отражается на возникновении и течение акне. Это доказано в ходе больших исследований. Мы обсуждали это во время роследнего конгресса дерматологов. Обследоваться и не забудьте сдать соскоб на демодекс
  • 1

#816
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Наличие или отсутствие половой жизни, так же как и время её начала никак не отражается на возникновении и течение акне. Это доказано в ходе больших исследований. Мы обсуждали это во время роследнего конгресса дерматологов. Обследоваться и не забудьте сдать соскоб на демодекс

согласен, соскоб кожи и ресниц на демодекс тоже нужно сделать


  • 0

#817
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю владимир90 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#818
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ДД,

 

Кто как избавлялся от рубцов на лице после угревой сыпи?

также на спине ужасные пигментные пятна, комплексую перед девушками и летом на пляже. кто как лечил?

 

кто делал лазерную шлифовку лица? поделитесь где в алмате адекватное соотношние цена/качество на лазерную шлифовку + квалифицированный профессионал?

 

может не допонял одного хорошего косметолога - но как я понял, лазерную шлифовку лица с СО2 делают под наркозом? это так? :eek:

 

буду раз за помощь! :bow:


Сообщение отредактировал S0ULFLY: 16.05.2015, 16:54:56

  • 1

#819
Асем Сыздыкова

Асем Сыздыкова
  • Гость
  • 7 сообщений

 Смотрела программу с Малышевой, где она говорила что питание и прыщи не имеют никакой связи (И если дерматолог говорит, что проблема из за питание, то некомпетентный в свой области, лучше его поменять). Она рассказывала о трех видах прыщиков: первой, второй и третьей степени и в зависимости от этого как надо ил лечить. посмотрите в ютубе ролик может поможет. 

 


  • 0

#820
liorra

liorra
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый День! У меня комбинированная кожа и есть жирные участки которые постоянно красные. Перед выходом на улицу их покрываю ББ-кремом и можно выйти. Давно слышала про щетки для умывания Кларисоник, американские и не дешевые. И вот на просторах все.кз нашла корейский аналог но подешевле. Результат очень порадовал. Щетка хорошо убирает жир собирающийся на коже и в порах, который раздражает кожу. В течении недели у меня почти все покраснения ушли, осталось немного на подбородке, у меня там самая жирная кожа. ББ-крем уже не нужен. Конечно заболевания кожи - этот аппарат не вылечит, но лучше очистить кожу поможет точно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.