Перейти к содержимому

Фотография

Такая суровая зима!нехарактерна для Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#81
ksenomorff

ksenomorff
  • Гость
  • 17 сообщений

да нет сильных морозов. Еще даже до минус 30 температура не опустилась. Едва до 20 доходит. Нормальная средняя зима для нашего города.

чёт я не помню когда такая зима была просвети пожалуйсто..
  • 0

#82
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Вообще с 1994 года первый раз одела зимой шапку. Действительно холодновато для Алма-Аты, какой я ее помню
  • 0

#83
ksenomorff

ksenomorff
  • Гость
  • 17 сообщений

Вообще с 1994 года первый раз одела зимой шапку. Действительно холодновато для Алма-Аты, какой я ее помню


Закалённая однако с 1994 года шапочку не носишь , а эт почему интересно?
Может быть тебе вечно жарко, не хочешь же ты сказать, что прям с 94 у нас +25 круглый год.., если нет тогда мне не понятны критерии по которым ты так относишся
  • 0

#84
Жёлтый Альпинист

Жёлтый Альпинист

    Читатель

  • Свой человек
  • 506 сообщений

да нет сильных морозов. Еще даже до минус 30 температура не опустилась. Едва до 20 доходит. Нормальная средняя зима для нашего города.

чёт я не помню когда такая зима была просвети пожалуйсто..


Народ, я вам статстику дал, там каждый зиний день просмотреть можно! Не ленитесь, заглядывайте!
  • 0

#85
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

что у нас - это мелочи жизни!
Поглядите, что в Женеве творится..

Это еще мелочи! Вот что творится :smoke:
Изображение
  • 0

#86
ksenomorff

ksenomorff
  • Гость
  • 17 сообщений

что у нас - это мелочи жизни!
Поглядите, что в Женеве творится..

Это еще мелочи! Вот что творится :rolleyes:
Изображение



Да кошечке явно не повезло, жалко бедное животное....., а кто нибудь попадал в снежный плен?, ну там на трассе три четыре дня тусить из за того что проехать не возможно , али какие другие у кого примеры есть
  • 0

#87
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Если ещё вашу крышу не проломило ,скиньте снегу с неё ,плиз кричите пожалуйста
"Снег бошка пропадёт" " Не ходы туды, сюды ходы"
  • 0

#88
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
интересно... а ведь в 2002 году столбик термометра опускался еще ниже, до -20 и никто ничего не помнит.
  • 0

#89
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Закалённая однако с 1994 года шапочку не носишь , а эт почему интересно?
Может быть тебе вечно жарко, не хочешь же ты сказать, что прям с 94 у нас +25 круглый год.., если нет тогда мне не понятны критерии по которым ты так относишся


Может быть и закаленная, но вот с 8-го класса не просыпалось до этого года желание зимой одеть шапку. Зимы такие, видимо, были. В прошлом году, собственно, даже ничего теплее синтепоновой куртки не одевала.

Каждый воспринимает холод по-соему. Криетериев у меня нет, есть желание - одеваюсь тепло, а если и так хорошо, то зачем это надо?

А у вас не так? :rolleyes:
  • 0

#90
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Лично мне так холодно а вам??Жарко?
  • 0

#91
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да нет сильных морозов. Еще даже до минус 30 температура не опустилась. Едва до 20 доходит. Нормальная средняя зима для нашего города.

чёт я не помню когда такая зима была просвети пожалуйсто..

Хотя бы с 67 на 68-й, начальные классы на неделю распускали.
  • 0

#92
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Мёрзну я!
Вчера ездили радиатор покупать, так только в 5-м по счёту магазине подходящий подобрали! Раскупают только так!!! А топят хреново! А с радиатором всё равно холодно!!! :laugh:
  • 0

#93
Эллачка

Эллачка
  • Гость
  • 29 сообщений
Очень холодно...обещали, что через пару дней циклон пройдет :laugh:
  • 0

#94
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Там где я сейчас +6 +8. Но я хочу в Алматы... И пох -20 али -19.
  • 0

#95
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
хорошая зима...главное, ветра нет..)))
мне нравится..))).
  • 0

#96
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
А ведь мы действительно отвыкли от таких холодов, а в будучи ребенком помнится, я просто обожала зиму, и зима была, что надо :laugh:) все 3 месяца :-)) а последние годы мы расслабились, даже одежку перестали покупать супертеплую - типа нифига- все равно всю зиму проходишь в куртке, либо в пальтишке демисезонном :rotate:) и тут на тебе - сейчас на нашем заоконном термометре - -20 :kiss:) а в нашем климате не рекомендуется вытаскивать на прогулку деток младше 1-го года , если температура ниже 10 :) - предкам на заметку :)
  • 0

#97
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
а мне действительно нравится возможность покатушек на лыжах-коньках, санках, баллонах..))))))..
не представляете,как мучалась весь декабрь..)))))..
  • 0

#98
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
очень и очень холодно..

такими темпами, я скоро вымерзну, как мамонты.. :laugh:
  • 0

#99
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
да ладно..недельку-то потерпеть можно..))))
  • 0

#100
neokot

neokot
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Как самый ответственный за зиму, Аяз-ата, хочу заявить!!!!....
Отличная зима, может, такой в течение лет пяти еще точно не будет. На гисметео обещают к концу недели уже +1+3 днём.....
Как же классно, просто найдите свои плюсы в этом. Напр, как я - бузякаешь, бузякаешь, однако, пока ловишь машину в другое место, просто и неприхотливо тррезвеешь, как свинья:laugh:

Причем, такой зимой можно можно покатацца везде (вы меня понимаетее), бобслей особенно рулит:-), снежками друзей закидать, снешшную бабу лепить (во, супер) с формами, напоминающими Лис'эс и Эллачку, напр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.